Гость
Статьи
без трусов!

без трусов!

вот не пойму... Удобно ли ходить мужикам без трусов?! Как-то попробовал надеть джинсы прямо на голое тело, дык трет да и замком волосья выщипывает. Больно-капец! Да и замком по неосторожности можно …

GIF
Крутой
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья с иронией
#51

50 - у АВтора там столько меха - он не замерзнет))))))))))

джулинья
#52
Крутой

Сообщение было удалено

понравиться говоришь!ты хороший любовник?)))))))

Крутой
#53

не, у меня жена интимную стрижку сделала там. Так что все у меня чики-пуки. А раньше да... Можно было депиляцию замком от джинсов сделать и не только. Хе╓

джулинья
#54
Крутой

Сообщение было удалено

крутой ну ты прям такие вещи говоришь!да что у всех там чтото течет!ты с ней каждый день тр....ся?тебя может в аренду взять?ты как выгледешь?

Гостья с иронией
#55
Крутой

Сообщение было удалено

Ну чики - да,понятно, а пуки все ж не надо)))))))))))))

Крутой
#56

джулинья, хочешь попробовать мой член в деле? :)

джулинья
#57
Крутой

Сообщение было удалено

так ты женат?а такие вопросы на форум выносишь!не хорошо!

Крутой
#58

55, ну подколола! )))

автор
#59

56!как твой иструмент в работе?

Крутой
#60

да, ладно, девчонки! Мы взрослые люди. А жена вумен не читает.

Крутой
#61

ну, да... А я про что!

Крутой
#62

до вечера. Ушел кормить хомячков.

Гостья с иронией
#63
Крутой

Сообщение было удалено

А что читает? Надеюсь не форумы для молодых мамочек, а то ты ОЧЕНь-очень плохой мальчик)))))))))))))

джулинья
#64

[quote="Крутой"]до вечера. Ушел кормить хомячков. как любовник ты как?скажи уже не томи,что делать умеешь?в смысле удовольствия?сколько лет тебе крутой?

Крутой
#65

джулинья, мне 36 лет. В постеле я? Да вроде никто не жаловался. :)))

Крутой
#66

гостья, дык я и не говорил, что я хороший. :) жена читает журналы, книги. В инет только по делу лазает.

глыба льда
#67

Выделения есть у всех, и если ходить без трусов, они размазываются по ногам. В большей или меньшей степени.

и чё девушки много вытекает?

#68

Да мне удобно и парню моему тоже без трусов :)

гость
#69
Крутой

Сообщение было удалено

Не знаю. Я вообще не слышала такого, что бы на коров трусы одевали.

Это вам надо на ферму поехать, у коров спросить

Гоблин
#70
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ежели подружке понадобится - сбреет. Но ей как-то стрижка (собственного исполнения больше нравится). Правда бритье - и на морде задолбало, а уж "тама" сплошной дискомфорт.

Гость
#71

вы зря вообразили, что КРУТОЙ классный , хахах, в постели. Это же такой урод, и член крохотный. Жене сойдет , куда ей такой деваться?

А по теме- многие парни ходят без трусов, случайно увидела... мой парень в гостинице снял джинсы- а сам без трусов!!! Сказал, ему просто жарко было и после душа не смог натянуть )))))

автор
#72

а я люблю ходить без них!!!а еще сесть в парке и так в незначай растопырить пизденку!

Michael Melvin
#73

Юль, ты чтоль?))) Ты где этот мой прикол нарыла?

Ананимус
#74

Не а я люблю по лету гонять без трусов и яйца не потеют и постоянное чувство возбужденности, придает жизненный тонус. Есть небольшие неудобства конец мокрый становится от возбуждения но это легко решить.

Ананимус
#75

Я вообще кода водилой работал всегда девкам завидовал сидишь в раскаленной машине с тебя пот в три ручья течет. И смотришь как какая нибудь вертихвостка в коротенькой юбчонке бежит. Думаешь был бы девушкой труселя бы снял ноги раздвинул форточки открыл и как даванул бы по гашетки

Гость
#76
ирина олеговна

Сообщение было удалено

хахаха не должно))) бывает прям и капает - во время овуляции (цервикальная жидкость), если Вы действительно гинеколог - поймете!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: