Гость
Статьи
Друг мужа

Друг мужа

В общем, я уже три года замужем. В последнее время начала замечать, что друг мужа немного странно себя ведет. Может ущипнуть (вроде как невинно - за плечо), комментирует, как я себя веду (как села, как встала), уже бесить начинает. Сегодня вот на работу к мужу поехали документы забрать, его друг тоже там работает, так что поехали втроем. Втискиваясь в лифт, он чуть меня по стене не размазал - так к ней прижал, грудь прямо сдавилась, хотя я видела, что место было, хотя и действительно узко. Со стороны не могу оценить все адекватно, может мне кажется, или он действительно неровно дышит? Но я замужняя девушка, они с мужем очень дружны, зачем он себе это позволяет? Самое обидное, что я не знаю, как себя вести (опыта общения с мужчинами мало). Вроде все сделано как "случайное", и я так до некоторых пор думала, но когда он меня так в лифте прижал, не знаю, как и реагировать. Сказала "Осторожнее", но вряд ли это подействовало. Он же в открытую не пристает. Женщины, милые, поделитесь, как все это выглядит со стороны и как себя вести, чтобы не выглядеть глупо и смешно? Когда в тебя всем телом вжимается посторонний мужик, согласитесь, это неприятно.

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы позволили *постороннему мужику* всем телом прижаться к Вам?

Так бы ответила
#2

Проверяет. Ревнует, потому что друга у него "забрали". Вот если слабинку покажете, сразу Вас сдаст мужу, да еще приукрасит, чтоб муж Вас выгнал.

На Вашем месте я бы прямо в глаза ему сказала - Окстись, свои подходы для другой побереги, понял, да?!

Наф Наф
#3

Покажите что вам это неприятно,делов то.

.Ирина
#4

Сразу видно опыта у вас с мужчинами нету.Это просто кабель,он ко всем не ровно дышит,зато всё в бобылях и ходит,а вы наивная подумали влюбился,да он всех щипает и прижимает,просто другие в отличие от вас по морде бьют.

Джильда
#5

Скорее всего ваш муж делится с ним пикантными подробностями вашей интимной жизни. Вот дружок и перевозбудился

Катя
#6

Да я не думаю, что влюбился, вы что) Думаю, может спермотоксикоз у него, вот он и липнет... Но мне-то как лучше сделать? Вы просто не понимаете. Все как бы "случайно" происходит, как я ему скажу - "пошел на...", его еще и муж защищать будет. Я один раз вспылила - мол, не надо меня трогать, так меня чуть ли за истеричку не приняли. КАК ТАКТИЧНО, НО ТВЕРДО ДАТЬ ПОНЯТЬ, ЧТО ТАК СО МНОЙ ВЕСТИ СЕБЯ НЕ НАДО? Вот как, а? Он меня в открытую не лапает, вот в чем дело.

Гидра Изэндатры
#7
Катя

Да я не думаю, что влюбился, вы что) Думаю, может спермотоксикоз у него, вот он и липнет... Но мне-то как лучше сделать? Вы просто не понимаете. Все как бы "случайно" происходит, как я ему скажу - "пошел на...", его еще и муж защищать будет. Я один раз вспылила - мол, не надо меня трогать, так меня чуть ли за истеричку не приняли. КАК ТАКТИЧНО, НО ТВЕРДО ДАТЬ ПОНЯТЬ, ЧТО ТАК СО МНОЙ ВЕСТИ СЕБЯ НЕ НАДО? Вот как, а? Он меня в открытую не лапает, вот в чем дело.

Я бы долго не мучилась. Дала бы ему оплеуху, чтоб мало не казалось, чтоб впредь не смел даже смотреть в мою сторону, не то что лапать.

Катя
#8

Джильда, муж ничего не рассказывает 100%, он не такой человек.

Катя
#9

7, чувствую, что придется врезать... Но так меня тем более сумасшедшей станут считать. Подруга моя однажды была с нами. Я ей рассказала, а она мне говорит, что я себе накручиваю, она ничего не заметила. Ведь в том -то и дело, что никто ничего не видит, а мне неприятно, потому что я вижу подтекст в его поведении. При этом он не нахал, не сволочь, вполне интеллигентно себя ведет, но вот ЭТО... Мне просто никто не поверит, да еще на его сторону встанут.

Катя
#10

Девочки, подскажите еще что-нибудь, а? Ну не умею я вести себя с мужчинами, и вот при таких случаях страдаю и не знаю, как поступить. Еще и "правильное" воспитания дает о себе знать, матом послать не могу((

Гидра Изэндатры
#11

А Вы, Катя, врежьте ему, когда никого кроме вас двоих не будет, чтоб никто не видел. И матом посылать не надо. Можно просто твердо сказать, чтоб и не думал даже. Мне одним взглядом удается пригвоздить мужика к месту, но если бы вздумал руки распускать- двинула бы и глазом не моргнула.

Жора
#12

а что муж не видел как он вас в лифте прижимает?И скажите мужу, что дружок стал комментировать ваши действия(как сидите как стоите), спросите с чего бы это могло быть. пусть будет в курсе. Про лапания пока не говорите

Катя
#13

11, спасибо, попробую. Вот только наедине с ним оставаться не хочу, да и он этого избегает - уходит сразу из комнаты, когда вдвоем остаемся. Наверно, чувствует, что хочу с ним "поболтать".

12, я говорила, а муж - типа, это он так шутит, он же оригинал большой (да, конечно). А про лифт - ничего он не заметил, такое ощущение, что некоторые мужчины просто слепы... Да я и представляю, как это выглядело со стороны - в лифт сначала муж входит, затем я (пытаюсь), а этот "друг" торопится протиснуться мимо меня, якобы чтобы двери не закрылись, ну и что поделать - узко, вот и ненароком прижался. Но я думаю - зачем лезть, нужно сначала девушку пропустить, а потом впираться самому. Значит, все специально было, и рассчитано на меня, дурочку.

Sultan
#14

А может муж с другом просто в сговоре? Может чего задумали?)

Катя
#15

14, нет, исключено.

Sultan
#16

Тогда очень странно, что муж не замечает, обычно такие вещи без внимания не обходятся. А вообще, складывается впечатление, что Вы себе все это надумали.

Катя
#17

16, он у меня просто очень добрый и наивный в каких-то вещах, вот и все. И вы туда же - "надумала". Вы все сговорились, что ли? Я считаю себя адекватным человеком, раньше "надумываниями" не страдала. Просто мне сейчас очень некомфортно с этим "другом", и я спрашиваю совета, как мне лучше повести себя.

Sultan
#18

А что бы Вы сделали, если бы такие действия по отношению к Вам предпринял незнакомый человек? Мне кажется, так и надо поступать, без всяких скидок, что это друг мужа.

Мусчино.
#19

Несмотря на то что думает об этом ваш муж или его друг - вы имеете право на неприкосновенность личного пространства, если вам кажется, что его кто-то нарушает. Имеете полное право потребовать, чтобы он вообще ближе чем на метр к вам не подходил.

Поговорите с другом наедине. Объясните ему свою позицию.

Гостья
#20

А может у вас паранойя?

гость
#21

МУЖУ не рассказывайте,не поверит или подумает,что ВЫ дали повод.Делайте вид,что не замечаете этого придурка.,не теряйтесь,а излучайте безразличие.

Рыжий Бес
#22

Все правильно вам сказали - один на один и в жесткой форме

#23

Спровоцировать на более откровенные действия, а после дать в бубен. Будете иметь право ужо.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем