Гость
Статьи
Почему жена не …

Почему жена не проявляет нежности и ласки к мужу?

После нескольких лет семейной жизни (в браке 12лет, двое девочек 11 и 5лет) Жена не проявляет внимания к мне. На обьятия и поцелуи реагирует спокойно, а то и холодно. Очень редко когда обниме и …

Серегей
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
МожноСлать
#152
кики

Ну просто заел быт... А вы скажите - помогаете ли вы ей по дому, с детьми, а она работает? Может банальная усталость и все одно и то же, все приелось... Подарите ей цветы, скажите ей ласковые слова, дайте денег на салон красоты, платье, которое она давно хочет, отправьтесь с ней только вдвоем без детей в отпуск - и вы увидите как она преобразится

Подарите, дайте, отвезите... Чувства то есть? Или только материалка!?

Гость
#153

Ну где-то уже писал ответ на этом форуме в этой теме. У самого такая проблема была. До этого года! В общем я писал что решения нет или оно очень не простое. Сейчас лень искать с телефона. Я хотел и хочу развестись. Но нашел решение этой проблемы что-то похожее из разряда магии))). Ну реально, не смейтесь только. В общем с января постоянно жена и любовница. Потом любовница хостела соскочить, и тут от куда не возьмись вторая любовница. Жена чувствует, думаю. Начала проявлять внимание ласку. Но вот уже 3 месяца нет чувств. Себя виню в отношениях (был плохим мужем все время на работе военный), она мне все время вспоминает то чего не было... Очень тяжело но хочу развестись. Дам ей квартиру машину и ещё немного...
Если честно и в отношениях с женщинами запутался... Одно на другое. Отказаться от приметы не могу, боюсь потерять всех... Сейчас три женщины, ни кто не нужен. Все фитоняшки. Ещё месяц назад хотел жениться на первой любовнице, но примета которая меня окружила женщинами не даёт гарантии преданности). Даже не на долго к жене вернулись чувства... Но понимаю тянет она меня на дно своим вечным негативом.
Почему не описываю примету, потому что большинство из вас в это не верит я и сам скептик, но есть реальные. В бога разуверовал лет 10 назад, но один умный человек мне сказал, что обратился к нему когда позор будет. Так и есть иногда поднимаю глаза в небо и задаю ему вопросы). Не ржать!) Если интересно пишите в личку. Днег не беру, просто интересно эта примета только на мне работает или ещё кому поможет). Не пишу открыто так как там атас... Стыдно говорить). Так... А лички нет, майл не дам, жена иногда заглядывает... Пока не разведусь, не хочу ей портить нервы.

Гость
#154
Гость

Ну где-то уже писал ответ на этом форуме в этой теме. У самого такая проблема была. До этого года! В общем я писал что решения нет или оно очень не простое. Сейчас лень искать с телефона. Я хотел и хочу развестись. Но нашел решение этой проблемы что-то похожее из разряда магии))). Ну реально, не смейтесь только. В общем с января постоянно жена и любовница. Потом любовница хостела соскочить, и тут от куда не возьмись вторая любовница. Жена чувствует, думаю. Начала проявлять внимание ласку. Но вот уже 3 месяца нет чувств. Себя виню в отношениях (был плохим мужем все время на работе военный), она мне все время вспоминает то чего не было... Очень тяжело но хочу развестись. Дам ей квартиру машину и ещё немного...
Если честно и в отношениях с женщинами запутался... Одно на другое. Отказаться от приметы не могу, боюсь потерять всех... Сейчас три женщины, ни кто не нужен. Все фитоняшки. Ещё месяц назад хотел жениться на первой любовнице, но примета которая меня окружила женщинами не даёт гарантии преданности). Даже не на долго к жене вернулись чувства... Но понимаю тянет она меня на дно своим вечным негативом.
Почему не описываю примету, потому что большинство из вас в это не верит я и сам скептик, но есть реальные. В бога разуверовал лет 10 назад, но один умный человек мне сказал, что обратился к нему когда позор будет. Так и есть иногда поднимаю глаза в небо и задаю ему вопросы). Не ржать!) Если интересно пишите в личку. Днег не беру, просто интересно эта примета только на мне работает или ещё кому поможет). Не пишу открыто так как там атас... Стыдно говорить). Так... А лички нет, майл не дам, жена иногда заглядывает... Пока не разведусь, не хочу ей портить нервы.

Обратишься к нему когда плохо будет* простите много ошибок

Гость
#155
Гость

Мдаа блин... та же фигня.
Целую обнимаю, ласковые слова говорю, тронаю ее...просто так невзначай... а она очень редко что то подобное делает.
Если целует то то цем цем в губки по детски и все... никогда просто так не погладит или в волосы рукой не залезет...
Все время списываю это на то что я себя очень часто не по мужски себя веду....поэтому она во мне не видит мужика..
Ну я например могу ей жаловатьмя о роботе или еще о чем-то - это же как бы проявление слабости. А с другой стороны как жить с человеком и не делиться слабостями?
Кароче ***...незнаю сам что делать. Так хочется какой-то нежности, женственности с ее стороны...
Почему я люблю ее облизывать с ног до головы?
Могу зайти на кухню пока она салатик нарезает и зацеловать плечики шею, спинку...
Почему она так никогда не делает?
Неужели ей не хочется?
Кстати все время думаю: может не только в ментальном плане дело, может ей не особо нравится мое тело? Те самые "плечики шея и спинка" что я люблю в ней - она во мне не особо?
Как иначе обьснить?
Просто не могу поверить что если есть чувства к человеку, и проходя мимо него за целый день не возникает желания потрогать погладить...соснуть мочку уха!???
Это же круто! Что может заменить это?
Как может этого не хотеца?
Хотя она мне говорит что просто другой характер.... неврю, не до конца верю...

И у меня такая же фигня! Начинаю убеждаться что уже не люблит...

Гость
#156
Гость

А у нее спросить не судьба? Или вы ей говорите только "борщу!" и "в койку!" ?

Вот мой так такой борщ и койка, никакого желания нет с ним спать, больше месяца не сплю с ним, сегодня попросила деньги у него, а он говорит *** дай. У меня ни животный инстинг. Поговорить думаю еще раз на эту тему .

Гость
#157
Гость965875

Своих жён отправляйте на женские курсы,результат на все 100%! Сама прошла и начала понимать, что Муж устроен по ДРУГОМУ. Вообщем там учат как стать идеальной женой, объясняют основные потребности мужа:секс, уважение, благодарность, и т. д. сами тоже пройдите курсы для мужчин
или вебинары. А ещё в исламе это расписано идеально, проблемы-решение. мы приняли ислам. Мужу отказ нельзя, уважение, благодарить--все это в обязательном порядке иначе в ад можешь попасть. Вообщем в исламе для жены довольство мужа-довольство Бога. Довольство мужа тобой- врата рая и наоборот. Так что, вы не наверное даже представить не сможете чего только не делаем, не делают мусульманки для довольство мужей..... Тут наоборот мужья зная свои права иногда особо не церемонятся к сожалению.Вообщем развивайте вместе: ты либо замужем либо права. Мужчины с Марса женщины с Венеры Д. Грей, Очарование женственности Х. Анделин, Предназначение быть женщиной О. Валяева, мужчина из стали и бархата, Пять языков любви Г. Чепмен(коротко и ясно и мужчинам надо читать) и т. д. Есть авторы пары , которые вместе писали,о том как они научились друг друга любить,и прожили 30лет

Тут мужики много чего думаю недогаваривают. Я была со своим очень даже ласкова, но когда я начала выражать свои недовольства в чем то , даже когда видела его переписку с другой, он начал меня оскорблять , унижать, у меня к нему всё перегорело, я вполне привлекательна младше его на 8 лет, но меня к нему не тянет и физически и душевно. И что бы не случилось я никогда его не оскорбляла. Это дно считаю.

Гость
#158
Гость

Как много мужиков оказывается в такой же ситуации как я, я думал что я исключение из правил ) Та же самая история, жену люблю, все капризы исполняю, ни в чем не нуждается, но ласки от нее не дождешься ) Конечно, когда первый обнимаю и целую, то в ответ целует и обнимает ) Но никогда первая не поцелует и не обнимет. не скажет что любит, только в ответ. В плане интима, он как бы есть, но всегда инициатор я ) Общались на эту тему, говорю что мне иногда надо, что бы ты обняла, поцеловала, говорит хорошо, но все так же как было и раньше ) Один раз как то со спины обняла, но я почувствовал что сделала она через силу ) 13 лет в браке, 3 детей ) Не надо писать что трое детей, устает и тд ) С детьми в основном я вожусь, после работы уроки, играем, гуляем ) Чувствуешь себя нелюбимым, как будто живет с тобой ради финансового благополучия. Как говорят, живет с одним, а любит другого. В общем даже не знаю что и делать.

Один в один; 30 лет женаты, внуки уже. И все 30 лет одинаково. Всегда это злило. Комплекс неполноценности развивается капитально на этой почве.
Надо сразу обращать внимание на будущую жену в этом плане. Если она не виснет на тебе на свиданиях, не ревнует к другим и все такое - не стоит жениться, иначе всю жизнь будешь раздраженным ходить. Это характер значит у неё такой, хрен его переделаешь. Будешь завидовать всяким домашним питомцам - кошкам и собакам, глядя как с жена с ними воркует и сюсюкает, а к тебе ровное отношение.
Это однобокая любовь получается - ты её любишь, а она позволяет тебе себя любить.

Гость
#159
Гость Виктор

Меня зовут Виктор потскажите что мне сделать когда я хочу жену обнять она мне говорит отстань537471

Ебани ее головой об стол!

Гость
#160
Гость

может она говорит это другому мужчине?



Вам уже правильно сказали, поговорите с ней открыто. С женой, с которой живёте уже 12 лет, должно быть не проблемой сесть и поговорить. Или страшно?

Дак когда спрашиваешь, она говорит все хорошо.

Гость
#161
кыся

с 2 детьми то еще и внимания хочет))) с одним то тяжело, а с 2 одной уроки учить, с другой поиграть, всех накормить обуть выгулять...ппц.

Автор, хотел внимания нефиг было плодить второго, хотел много детей в семье, терь не ной что жена замучанная тетка не уделяет внимания.Ты третьего еще сделай и скажи не хватает внимания.

Что делать?Завести любовницу, замужнюю, будете вместе уделять друг другу внимание, а от жены отстань, не до тебя ей

Самый идиотский ответ такой же замученной курицы. Сама себя замучила и придумала, что муж виноват

Гость
#162
кики

Ну просто заел быт... А вы скажите - помогаете ли вы ей по дому, с детьми, а она работает? Может банальная усталость и все одно и то же, все приелось... Подарите ей цветы, скажите ей ласковые слова, дайте денег на салон красоты, платье, которое она давно хочет, отправьтесь с ней только вдвоем без детей в отпуск - и вы увидите как она преобразится

Ну во первых, быт действиельно убийца добрых , гармоничных отношений, во вторых не очень то и просто мою из дома вытащить , и в третьих она никуда не ездит без детей, ну или хотя бы одного ребенка, такое чувство что она с помощью них отгораживается от меня.
Понятное дело даже на гулянке, львиную долю внимания, получают дети.
По видимому это уже не исправить, если любимая зациклена на детях, то это так и будет .
Единственное время когда вместе гуляли, это когда у нас детей небыло.И чтоже , дети разрушают союз пары, еще говорят что дети очень болезненно развод переносят, бред, на самом деле им как раз все равно

Гость
#163
Гость

У меня похожая ситуация, только мы в гражданском браке 3 года и общих детей нет,

Беги от неё! Я 18 лет с ней, и ничего не поменялось ! Холод / лёд.

Гость
#164
кики

Ну просто заел быт... А вы скажите - помогаете ли вы ей по дому, с детьми, а она работает? Может банальная усталость и все одно и то же, все приелось... Подарите ей цветы, скажите ей ласковые слова, дайте денег на салон красоты, платье, которое она давно хочет, отправьтесь с ней только вдвоем без детей в отпуск - и вы увидите как она преобразится

А если это не помогает

Гость
#165
гость

я тоже жене внимание уделяю , поцелуи, ласки, и по дому помагаю, и с дочерью везде гуляю, лишь бы она не устовала, но в ответ не ласки не чего, только оталкивает и говарит что не нравится ей нежности , и ласки надо серьезно жить, но как в семье без любви в браке уже семь лет,и подарки дарю чуть ли не каждый день, толку не какого что делать, уже выть хочется я её люблю, и предовать не хочу с любовницей, нафиг надо

Вот и у меня такая же ***

Гость
#166
кики

Ну просто заел быт... А вы скажите - помогаете ли вы ей по дому, с детьми, а она работает? Может банальная усталость и все одно и то же, все приелось... Подарите ей цветы, скажите ей ласковые слова, дайте денег на салон красоты, платье, которое она давно хочет, отправьтесь с ней только вдвоем без детей в отпуск - и вы увидите как она преобразится

Не помогает

Гость
#167

Попробуйте обращаться с ней не как с женой, а как с любовницей. Драть во все дыры, и с детьми как с другом. Тогда все будут ждать твоего возвращения домой. Пересмотри 50 оттенков серого.
Я так не делаю, ибо уже не могу из за возраста.

Гость
#168
кики

Ну просто заел быт... А вы скажите - помогаете ли вы ей по дому, с детьми, а она работает? Может банальная усталость и все одно и то же, все приелось... Подарите ей цветы, скажите ей ласковые слова, дайте денег на салон красоты, платье, которое она давно хочет, отправьтесь с ней только вдвоем без детей в отпуск - и вы увидите как она преобразится

Куда же детей то девать?! ....Они всегда с нами.

Гость
#169
Гость

Или тебя любят или нет. Не выпросишь и не купишь ни нежности, ни близости, ни уважения. Если нет нежности, то ты просто кошелек и исполнитель хотелок. Нежность отдают другим и ты наверно рогоносец. Говорить с женщиной бесполезно. Все воспринимается женщиной как должное, благодарности нет. Твои настоящие и былые заслуги и жертвы ни в счет. Жизнь положишь, здоровье, а в конце останешься у разбитого корыта. Все отдал, продолжаешь отдавать, в ответ - ничего.

И что же тогда?! Развод?! Может хоть так поставишь им мозги на место? ! Может хоть это их напугает?! Заставит их подумать какую фигню они творят

Гость
#170
Гость

У меня похожая ситуация, только мы в гражданском браке 3 года и общих детей нет

Пока нет детей, бросай её!!! Если любит, вернёт, а захочешь ли ты, это уже другой вопрос.

Поддерживаю.
Расходись пока не поздно.
Я не могу из за детей, проблема та же, все делаю, подарки, на море, в ответ ни чего. Пытался поговорить, на вопрос что она ко мне чувствует получил ответ уважение.

Апполион
#171
Гость

Поддерживаю.
Расходись пока не поздно.
Я не могу из за детей, проблема та же, все делаю, подарки, на море, в ответ ни чего. Пытался поговорить, на вопрос что она ко мне чувствует получил ответ уважение.

Выходит так, прочитав здесь всё (шерсть дыбом встала что не один я такой) , что не имеет значения помогаешь ты ей или нет, даришь подарки или нет, не будет она ни чего проявлять, разговоры об этом мне не помогли, причём с самого самого начала отношений, на что она отвечала что стесняется, пытался потом как-то это принять и верил и думаю что верю и сейчас что любит, правда всё это не проявление чувств длится с её стороны уже много много лет, а душа болит всё равно очень. Не честно это, обделять своего мужика в ласке и т.д, минимум должен быть. Она то получает это.

Гость
#172
Апполион

Выходит так, прочитав здесь всё (шерсть дыбом встала что не один я такой) , что не имеет значения помогаешь ты ей или нет, даришь подарки или нет, не будет она ни чего проявлять, разговоры об этом мне не помогли, причём с самого самого начала отношений, на что она отвечала что стесняется, пытался потом как-то это принять и верил и думаю что верю и сейчас что любит, правда всё это не проявление чувств длится с её стороны уже много много лет, а душа болит всё равно очень. Не честно это, обделять своего мужика в ласке и т.д, минимум должен быть. Она то получает это.

Читая советы, ответы искала причину в себе, почему любя мужа я не ласковая. Потому что обида остается на всю жизнь и не хочется ее переживать еще раз( страх),муж маниакальный ревнивец, нафантазирует диву даешься, и вот я его обняла проявить свое отношение к нему, а он меня так шибанул, что на всю оставшуюся жизнь отшептал. Обиды творят ,,чудеса ,, И к слову- все из детства, мы никогда не видели, что бы родители обнимались или как то проявляли свои чувства, они никогда не ругались и тем более никогда не оскарбляли друг друга, но и нежности не было. И как себя изменить. Семейные цености на всю жизнь. И мужа я люблю и он обижен, как многие здесь мужчины.

Апполион
#173
Гость

Читая советы, ответы искала причину в себе, почему любя мужа я не ласковая. Потому что обида остается на всю жизнь и не хочется ее переживать еще раз( страх),муж маниакальный ревнивец, нафантазирует диву даешься, и вот я его обняла проявить свое отношение к нему, а он меня так шибанул, что на всю оставшуюся жизнь отшептал. Обиды творят ,,чудеса ,, И к слову- все из детства, мы никогда не видели, что бы родители обнимались или как то проявляли свои чувства, они никогда не ругались и тем более никогда не оскарбляли друг друга, но и нежности не было. И как себя изменить. Семейные цености на всю жизнь. И мужа я люблю и он обижен, как многие здесь мужчины.

Да обиды на долго остаются в памяти но надо все равно раз попробывать два попробывать, а не один раз и всё. Если постоянно отшибает то конечно плохо. С поведения родителей не стоит брать пример, это их жизнь была, раз уж они выбрали такой путь это их дело.

Гость
#174
кыся

Сдаецца мне автор голожопый, какая цепочка, они ща бюджет планируют, детям зимнюю обувь одежду, себе, продукты и усе..нетуть денег то

Сам с голой жопой сидишь и высираешь подобное

Гость
#175

Читаю и вижу себя. Смоделируйте ситуацию, Вы заболели и стали не трудоспособны. Как поступит Ваша вторая половина? Стоит ли дотягивать до такой ситуации, когда ресурсов уже не останется.

Гость
#176
7887

Не надо ниче говорить и спрашивать, не скажет. Выход - подкупить ее, надо чтобы она расчувствовалась. Что она хотела бы-исполните желание, голые слова ничего не значат . Минимум купите колечко или цепочку на руку, если жаба не душит. Увидите - это важно,100% ей нужно материальное подтверждение вашей любви.

Любовь не купиш !!!!!!

Гость
#177
гость

я тоже жене внимание уделяю , поцелуи, ласки, и по дому помагаю, и с дочерью везде гуляю, лишь бы она не устовала, но в ответ не ласки не чего, только оталкивает и говарит что не нравится ей нежности , и ласки надо серьезно жить, но как в семье без любви в браке уже семь лет,и подарки дарю чуть ли не каждый день, толку не какого что делать, уже выть хочется я её люблю, и предовать не хочу с любовницей, нафиг надо

У меня тоже самое в браке 4 года

Отто
#178
Гость

У меня тоже самое в браке 4 года

Если этого небыло в начале, то ни через год ни через пять не появится, либо с этим надо смириться, либо нет.

Гость
#179
Гость

может она говорит это другому мужчине?



Вам уже правильно сказали, поговорите с ней открыто. С женой, с которой живёте уже 12 лет, должно быть не проблемой сесть и поговорить. Или страшно?

Не будет она разговаривать или выставит мужчину виноватым. Если жена не целует и не ласкает мужа, это означает, что она...ласкает и целует другого мужчину или...женщину, а муж не как половой "партнер" более не интересует. Вот и все! Но не признается она в этом НИКОГДА!

Гость
#180
Гость

Надо трахать жену до пока ана не небудеть довольной тобой.

Не поможет

Дмитрий
#181

Есть люди, которые не могут обниматься и даже объятия с собственным ребенком им доставляют дискомфорт, они не могут быть в близком телесном контакте, даже с самыми родными и любимыми людьми и секs для них, это не про симфонию любви где тело это основной инструмент, а скоропостижный акт с быстрым результатом или с ожиданием конца.

Причин может быть много и одна из них жесткое нарушение личных границ в детстве.

Физическое насилие, в том числе секsуальное, крик, истерики со стороны родителей, не контролируемая агрессия и непоследовательность действий, когда ребёнок не понимает что можно, а что нельзя, что приветствуется, а что наказывается, потому что это не единые правила, а «настроение» родителя, - такие явления в жизни ребёнка приводят к тому, что как только он обретает самостоятельность, он стремится отгородиться от людей - потенциального источника неприятностей, жесткими границами.

Теперь, во взрослом возрасте, идти на контакт - страшно, сближаться - опасно, доверять - это делать себя уязвимым(ой), эмпатия - недоступна, помогать - создавать себе проблемы, что-то новое - это всегда стресс, потому как требуется покинуть привычное и надежное.

Жесткие границы сильно ограничивают человека в его личной жизни, самореализации и социальных контактах.
В его картине мира, всё и все опасные и хотят причинить боль и вред, надежно только внутри себя и с самим(ой) собой.
От себя добавлю, что с партнером на начальном этапе отношений такие люди могут открываться (довериться), но по мере накопления психо-эмоциональных травм (пускай даже по мелочи) постепенно закрываются вновь и "уходят в себя".
Что с этим делать?
Выстраивать доверительные, близкие, эмпатичные отношения, разговаривать. На сколько это возможно. ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#182
Гость

о я думал что я один такой.с женой живу 34 года уже есть внуки ..надоело уже ждать ласки, тепла и любви ,не гворя уже про секс ...хочу растаться но незнаю как сделать .чтоб было не больно и с миром....

Вы не перешли на новый уровень отношений и застряли на старом, это не ваша вена, а скорее вина вашей супгуги

Гость
#183
Гость

Читая советы, ответы искала причину в себе, почему любя мужа я не ласковая. Потому что обида остается на всю жизнь и не хочется ее переживать еще раз( страх),муж маниакальный ревнивец, нафантазирует диву даешься, и вот я его обняла проявить свое отношение к нему, а он меня так шибанул, что на всю оставшуюся жизнь отшептал. Обиды творят ,,чудеса ,, И к слову- все из детства, мы никогда не видели, что бы родители обнимались или как то проявляли свои чувства, они никогда не ругались и тем более никогда не оскарбляли друг друга, но и нежности не было. И как себя изменить. Семейные цености на всю жизнь. И мужа я люблю и он обижен, как многие здесь мужчины.

Ваша проблема в том, что вы несете этот чемодан через всю жизнь , вы не должны тащить прошлое в будущее , оставьте все обиды в прошлом, иначе вы не сможите перейти на новый цровень отношений и на долго, а возможно на асю дизнь останетесь на оаределенной ступене семейной жизни, так и не познав главную ступень

Гость
#184
ГостьЯ

Скажу за себя.Ласкать и проявлять нежность я не буду только к тому кого не люблю,кто раздражает и точка.Любимого же зацелую с головы до ног.Просто смириться что женщина не любит.Обрекаете себя на мучения.И она тоже мучается.Страхи не дают расстаться.Но может будет честнее отпустить друг друга и позволить найти истинную любовь,где не надо просить?Не прикрывайтесь детьми,они спасибо не скажут.Мои родители 30 лет в вымученном браке.Мать также не прикасается к отцу,а он просто гаснет на глазах(Очень больно на это смотреть.И заставить маму проявить нежность не могу.Не любит она его и всё тут.Хочу им только счастья."Из одного несчастного брака,может появиться две счастливые семьи".Любовниц не ищите,ищите любимых и любящих.Любовницы и любовники тоже люди и хотят счастья,а не чтобы ими пользовались и добирали у них.Будьте честны перед Богом!За всё в этой жизни придётся платить.

А что вы мне скажите на то, что любовь живет три года и это не миф, вы будите менять партнеров каждые 3 года? Вас на долго не хватит , через время х вы останитесь у разбитого корыта, хорошо если ваш финальный супруг будет вас терпеть

Гость
#185

Хаа, случайно увидела тему..
Я такая жена, холодная, больше десяти лет в браке, сначала страсть, путешествия, на третьем году жизни мой благоверный отрастил пузо, на бошке волосы стали редеть, грибок на ногтях в бане подцепил и всё, как рукой отрезало, ну не могу я даже смотреть на него без чувства омерзения, отвращения, спим по разным комнатам, он ещё с...и храпит. Вроде и человек хороший, детей любит, но любовь давно прошла, иногда думаю, вот если бы он умер, наверное и не расстроилась бы. Так и живём.

Гость
#186

Скажу по своему опыту, может поможет кому. Я та самая жена, которая не хочет обнимать. Вместе 14 лет уже. Сначала первые несколько лет все было прекрасно. Любовь, секс по несколько раз в день. Потом через 6 лет свадьба. Дети. Сейчас их двое. Подарки тут не помогут, ну в моем случае. Вообще мой случай может не уникальный, но по мне так проблема есть. Сначала муж не хотел мыться к сексу, да вообще мытье для него это раз в 3-4 дня почему-то. Годами пыталась его заставлять ходить в душ. Ну согласитесь не приятно обнимать человека когда он не свеж. Раньше всегда обнимала его, мне было все равно помылся или нет, но когда я 100й раз делала замечание что мне не приятно, он не слышал. Мне ставало не приятно, даже не от того что он не свеж, а от того что человек не слышит меня, ему будто все равно на мое мнение, будто не уважает меня. Но, когда ему надо на встречу рабочую, он намоется, надушится и красивый пойдет. Я стала как собака Павлова, даже если он помылся, я автоматически не могу его обнять. Сейчас моется каждый день, а я как-то привыкла за много лет. А вообще, дело не только в этом, я его очень сильно поддерживаю, всю жизнь, он добился больших высот в финансовой плане. А вот в ответ никогда не ощущала поддержки, все не то, все не так, все чем я хочу заниматься, обсирает в топку, моя еда, все что-то не так… я уже разговаривать не хочу с ним, потому что в ответ получаю отрицание, всегда! А если не получаю отрицание, то можно сказать просто поговорила со стенкой, с полразговора может уйти, уснуть, начать в телефон пялиться. поговорить об этом с ним бесполезно. Приходит, обнимает, но мне не хочется, даже не по первой причине, а из-за обиды чтоли, что у нас есть проблема, а он ее не замечает. И это уже несколько лет длится.
Причина может быть во многом. Но самое главное - это умение разговаривать друг с другом. Спросите свою супругу напрямую что происходит. Уверена она вам ответит. Может это не из-за недостатка помощи или внимания, может проблема в другом

Гость
#187
кыся

с 2 детьми то еще и внимания хочет))) с одним то тяжело, а с 2 одной уроки учить, с другой поиграть, всех накормить обуть выгулять...ппц.

Автор, хотел внимания нефиг было плодить второго, хотел много детей в семье, терь не ной что жена замучанная тетка не уделяет внимания.Ты третьего еще сделай и скажи не хватает внимания.

Что делать?Завести любовницу, замужнюю, будете вместе уделять друг другу внимание, а от жены отстань, не до тебя ей

Любовь не значит требовать что то взамен, просто наберитесь терпения. Чем больше детей , тем лучше. Не слушайте тех кто говорит что дети виноваты или их количество. Помоги Господи и сил вам с терпением.

Гость
#188
Такие дела

Живу с такой же проблемой уже несколько лет.
В браке 9, вместе 12 лет. Жена как со знакомым общается. Никакой ласки от нее. Сам не урод, не ***. Бизнес, хобби, увлечения как у нормальных людей.
Секса ей не надо (за последние лет 5 она НИ РАЗУ не подкатила ко мне сама с желанием заняться сексом!). Даже намека не было. Сам постоянно напрашивался как пацан какой-то. Ночью разбудишь, лежит как бревно, пока сам не перевернешь: так хочу, так не хочу, этого не буду делать и прочие отмазки постоянно слушал. Отказывать конечно не отказывала, но как-то стрёмно это и унизительно. Как с куклой.
Как можно не хотеть касаться, трогать, целовать, обнимать любимого человека?
За все время семейной жизни слов "Я тебя люблю" ни разу не слышал от нее. Слов "извини" тоже. Ей никогда не изменял, не оскорблял, руку поднять на нее даже в мыслях не было. Сам конечно тоже виноват, надо было давно сказать, что так не правильно жить без любви и ласки. Но долго терпел. Последний год вообще домой не хочется идти. Поспать, умыться и быстрее уехать хотелось. Короче меня это все достало и после ее слов "Тебе же не отказывают (в сексе), что ещё надо?" понял, что больше терпеть этого нет сил. Высказал ей все. Сказал, что так больше продолжаться не может. На полном серьёзе сказал, что намерен уйти из семьи и хочу начать новую жизнь. Через три дня как-будто другой человек стала.
Прошло 2 недели. Теперь меня сама затра...ает по ночам, а мне уже нафиг ничего не надо! Перегорел за годы такого ко мне отношения, остыл. Нет теперь теплых чувств к ней, хотя раньше и комплименты делал постоянно, и целовал и обнимал. Как теперь после этого верить в искренность ее чувств, не представляю. Не верю, что за один вечер можно было так меня полюбить. Как дальше строить отношения с ней, не знаю. Теперь сам себя чувствую виноватым, что доставляю ей страдания высказанным желанием уйти от нее. И желание это теперь будет жить во мне. Если бы не дочь, ушел бы без раздумий.

Похожая ситуация. Ничего не надо было много лет, нашел другую женщину. Думал для секса только, но ее ласка и нежность сделали свое дело. Если бы не дочь - ушел бы не раздумывая. Жена узнала. После ссор и выяснения отношений сказал, что уйду к ней. После этого в один день поменялась - ласка, нежность, секс... А мне не надо от нее уже этого. Вообще не надо. Вот теперь пытаемся что-то решить, а я не хочу с ней быть уже. До этого 15 лет ей ничего не надо было.

Гость
#189
Гость

Что вы ноете. Вы и так терпеть не можете бабскую трескатну. Вот научились заткнуться и опять не то

Ты просто ***.учись уважать и любить

Гость
#190
Гость

А я автора понимаю на 100%, у меня самого так же, а вот любовницу заводить не хочу не по мне это, ведб я ее люблю, кстати знаки внимая я ей уделя постоянно, и обниму ненароком и поцелую, просто так,мимоходом, а от нее ни фига не дождешся, обидно.........

Вот точно такая же фигня.
Поговорить.. Сто раз было поговорено. "Ну, не привыкла я к выражению чувств". И в принципе то, для меня никакой разницы нет, не готова она выражать чувства вообще, или именно ко мне.

Гость
#191
Гость

Похожая ситуация. Ничего не надо было много лет, нашел другую женщину. Думал для секса только, но ее ласка и нежность сделали свое дело. Если бы не дочь - ушел бы не раздумывая. Жена узнала. После ссор и выяснения отношений сказал, что уйду к ней. После этого в один день поменялась - ласка, нежность, секс... А мне не надо от нее уже этого. Вообще не надо. Вот теперь пытаемся что-то решить, а я не хочу с ней быть уже. До этого 15 лет ей ничего не надо было.

И ещё мысли, наверное , что вот стану я снова любить её, через месяц уже снова увижу неизменную рожу кирпичём, и всё разыграется по новой. Нафиг нафиг такой график

Гость
#192
Гость

может она говорит это другому мужчине?



Вам уже правильно сказали, поговорите с ней открыто. С женой, с которой живёте уже 12 лет, должно быть не проблемой сесть и поговорить. Или страшно?

Наверняка уже множество раз было поговорено. Её наверняка всё устраивает, ничего менять не хочет.

Гость
#193
Гость

Замуж выйди поймеш что за хреной он оказался

Ну ты Урод

Гость
#194

Похожая ситуация, сначала все было наоборот. Но я служил в армии 5 лет и проявлять заботу и знаки внимания к жене не было времени. Прошло 15 лет. Жизнь поменялась, зарабатывать стала больше меня, периодически говорила, что не проявляю к ней внимания. Но это следствие. Внимание я перестал проявлять после многих лет того, что не дождешься от нее секса, первая никогда не подойдет. Ночью не добудишься, а если добудишься то у самого посмотря на нее желание пропадет. Говорит, давай сделаем это по быстрому... А когда длительное время нет секса, видит мое недовольство, то приходит и говорит перед сном, мол ты если там чего хочешь-приходи пораньше. Это больше всего бесит. На мой вопрос, ты то когда захочешь-молчит. У нас двое детей, один уже старший, младшему 7 лет. Она погрузилась в свою работу, мне времени практически не уделяет. Недавно выиграла какую то путевку в путешествие по работе, говорит мол поеду одна, я-а как же семья, я? Разругались. Я ее так то ревную по хорошему, потому что не безразлична, на ночь никуда не отпускаю, говорит мол я тиран. После этих событий, что мол поедет куда то одна, что то во мне поменялось, стал больше ревновать, уделять больше внимания, несколько раз ругались, потом обоюдно занимались сексом. Мне кажется она почуствовала свою независимость и стала на этом играть. Про меня всю жизнь говорит что грубый и не проявляю знаков внимания, так а как их проявлять, если она бревно?, не обнимет, не поддержит. В семье у нее я любви не заметил, тесть постоянно батрачит на тещу выполняя ее прихоти, нежности между ними я не заметил. Думаю это сказалось на воспитании моей жены. Что касается нашей текущей ситуации и ситуации автора, нам, мужикам, в таких случаях, когда проявляешь к ней интерес, а ей пофиг, надо делать зеркально, как говорится меньше видим-ярче солнце! Надо найти себе увлечение по душе, спорт, рыбалка, охота, на нее перестать обращать внимание, в интимных отношениях не упрашивать и искать развлечения на стороне. Я наверное так и сделаю.

Гость
#195
Гость

Похожая ситуация, сначала все было наоборот. Но я служил в армии 5 лет и проявлять заботу и знаки внимания к жене не было времени. Прошло 15 лет. Жизнь поменялась, зарабатывать стала больше меня, периодически говорила, что не проявляю к ней внимания. Но это следствие. Внимание я перестал проявлять после многих лет того, что не дождешься от нее секса, первая никогда не подойдет. Ночью не добудишься, а если добудишься то у самого посмотря на нее желание пропадет. Говорит, давай сделаем это по быстрому... А когда длительное время нет секса, видит мое недовольство, то приходит и говорит перед сном, мол ты если там чего хочешь-приходи пораньше. Это больше всего бесит. На мой вопрос, ты то когда захочешь-молчит. У нас двое детей, один уже старший, младшему 7 лет. Она погрузилась в свою работу, мне времени практически не уделяет. Недавно выиграла какую то путевку в путешествие по работе, говорит мол поеду одна, я-а как же семья, я? Разругались. Я ее так то ревную по хорошему, потому что не безразлична, на ночь никуда не отпускаю, говорит мол я тиран. После этих событий, что мол поедет куда то одна, что то во мне поменялось, стал больше ревновать, уделять больше внимания, несколько раз ругались, потом обоюдно занимались сексом. Мне кажется она почуствовала свою независимость и стала на этом играть. Про меня всю жизнь говорит что грубый и не проявляю знаков внимания, так а как их проявлять, если она бревно?, не обнимет, не поддержит. В семье у нее я любви не заметил, тесть постоянно батрачит на тещу выполняя ее прихоти, нежности между ними я не заметил. Думаю это сказалось на воспитании моей жены. Что касается нашей текущей ситуации и ситуации автора, нам, мужикам, в таких случаях, когда проявляешь к ней интерес, а ей пофиг, надо делать зеркально, как говорится меньше видим-ярче солнце! Надо найти себе увлечение по душе, спорт, рыбалка, охота, на нее перестать обращать внимание, в интимных отношениях не упрашивать и искать развлечения на стороне. Я наверное так и сделаю.

А ты и есть тиран грубый. Зачем к тебе проявлять знаки внимания? Уэе и жена бревно у тебя.
Делай. Так и до развода не далеко.
Дальше езди на свою рыбалку.

Гость
#196
Гость

Похожая ситуация. Ничего не надо было много лет, нашел другую женщину. Думал для секса только, но ее ласка и нежность сделали свое дело. Если бы не дочь - ушел бы не раздумывая. Жена узнала. После ссор и выяснения отношений сказал, что уйду к ней. После этого в один день поменялась - ласка, нежность, секс... А мне не надо от нее уже этого. Вообще не надо. Вот теперь пытаемся что-то решить, а я не хочу с ней быть уже. До этого 15 лет ей ничего не надо было.

Зато на мотылька игривого "встало" да ?
Стабильности не надо , а вертихвостку подавай вам мужикам.
А уверен что через года 2-3 она такая же не будет как твоя первая жена?
Жаль жену.

Гость
#197
Гость

А ты и есть тиран грубый. Зачем к тебе проявлять знаки внимания? Уэе и жена бревно у тебя.
Делай. Так и до развода не далеко.
Дальше езди на свою рыбалку.

А ты в этом уверена?? Ну что я тиран и грубый? Как определила? Как считаю нужным, так и сделаю, вещи называю своими именами. Умолять не собираюсь. Лучше развод, чем жить с такими как вы....

Гость
#198

Потому что мужики любят ст.е.рв
И не отрицайте. Когда к вам на от.***, тогда вы шелковые и мурлычите. А когда к вам женщина со всей душой срете ей на голову и изменяет
Так с вами и надо☝️

Гость
#199
Гость

Потому что мужики любят ст.е.рв
И не отрицайте. Когда к вам на от.***, тогда вы шелковые и мурлычите. А когда к вам женщина со всей душой срете ей на голову и изменяет
Так с вами и надо☝️

также как и с вами, вот и не нойте потом.

Андрей
#200
Гость

может она говорит это другому мужчине?



Вам уже правильно сказали, поговорите с ней открыто. С женой, с которой живёте уже 12 лет, должно быть не проблемой сесть и поговорить. Или страшно?

Думаете она скажет правду?

Гость
#201

Такая же история... Зарабатываю нормально, проявляю заботу, за ребенком тоже смотрю. Но ни какой ласки с ее стороны. Мне этого так не хватает. Поговорить на чистоту? Конечно пробовал. Говорил что не хватает тепла. А ей все равно как будто. В интиме она даже не хочет целоваться... Просто лежет на быстрее делай и отвали... Как жить не знаю. Любовницу не хочу. Люблю просто жену сильно и просто терплю....