Гость
Статьи
свекровь лезет

свекровь лезет

Мы хотим взять новую квартиру, она заявила, что для начала мы должны купить квартиру разведённой золовке, потом сыграть свадьбу брату мужа. Но ведь муж зарабатывает сам, почему он должен их обеспечивать, тем более он не самый старший в семье. На этой почве мы посорились и я ушла к маме. Что делать не знаю, у нас дочка 5 мес.

Oksana7
19 ответов
Последний — Перейти
светлана
#1

Вообще офигели,в честь чего это все вы должны делать.Может она не хочет чтоб вы от нее уезжали,а муж что говорит

Наденька
#2

а муж амеба что-ли? неужели такое бывает? не верится чего-то!

Гость
#3

Если вы живете на деньги мужа -то это он будет решать куда он их будет тратить.

Stanny
#4

А с чего это ВЫ должны покупать квартиру разведенной заловке и играть свадьбу брату мужа??)))))

Ну бред)))

светлана
#5

Купите тогда и мне квартиру

Гость
#6

Кавказ, наверное? Там ещё всему аулу можно дома построить - чего уж мелочиться...

Гость
#7

Свекровь никуда не лезет, она только идеи выдвигает. Судя по тому, что вы поругались с мужем и ушли к маме, ваш муж считает нормальным обеспечить всех своих родственников. Они для него на первом месте, а вы с ребенком в самом конце его списка, если вообще в нем присутствуете.

Разбирайтесь с мужем, свекровь не приплетайте, только хуже будет.

Гость
#8

таджик?

Ангелочек
#9

Да, ну и нравы у вас. А потом нужно будет выучить сына или дочку чью нибудь. Обучение щас тоже дорогое, потом купить брату квартиру, машину. Я бы тоже на вашем месте ушла. Пусть теперь вас обеспечивает - покупает вам квартиру и содержит.

Натали1
#10

Гость ╧3, вообще-то деньги в семье общие - это и называется семейный бюджет. И муж не имеет права потратить большую сумму денег не спросив у жены, а можно ли это делать!! И вообще в семье сначала нужно свои нужды удовлетворять, а потом аппетиты других родственников. Или муж собирается жить и растить детей с братом и сестрой???

персидская
#11

такое на самом деле бывает? и Вы до сих пор порядки не навели?

Гадя Петрович
#12

к какой национальности ваш муж?

Гадя Петрович
#13
Stanny

А с чего это ВЫ должны покупать квартиру разведенной заловке и играть свадьбу брату мужа??)))))

Ну бред)))

для народов кавказа-это нормально.И такое бывает))))))))

Гость
#14

а муж то че?разводка наверное

Гость
#15

У меня такая же ситуация. Свекровь лезет в наши отношения, гадости всякие говорит. Когда это касалось меня, я молчала. Но когда свекровь назвала нашу дочь "кусок мяса", я ей высказала, мужу сказала, что больше к ней ходить не буду. А он маменькин сынок во всем слушает ее. Мы хотели свою однокомнатную квартиру разменять на большую, но муж послушно купил квартиру своему брату, тот женился и жена его беременная. А копили мы с мужем вместе, зарабатываем одинаково. Надоело. Зачем они женятся эти маменькины сынки. Я своему сказала: твоя семья это твоя мама.

Развелась, купила квартиру (родители помогли), так он нарисовался опять. Люблю говорит.

#16

Мляяяяяяяяя, да когда же мужики станут мужиками,а?

Мама это конечно хорошо, но лет до 18-ти. Что маменькины сынки бесят, что маменькины дочки. В моей ситуации одно радует, как только свекровь вмешивается, муж сразу посылает маму на 3 буквы, не дети сами разберёмся.

Гость
#17

как хорошо, что мой не маменькин сынок!!!

Гость
#18

***, а Ваша свекровь не может мне тоже курс дать, а то я тоже свекровь и на мне все ездят и невестки, и сыновья.

#19

Даже такое бывает!? о_О Автор... По-моему проблема в муже! Моя свекровь даже предложить такое побоялась бы!!! Муж неадекватно бы на такое отреагировал. Интересно девки пляшут... Мне вот тоже интересно послушать, что говорит ваш супруг по этому поводу.

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем