Гость
Статьи
Куда уйти?если хочется …

Куда уйти?если хочется побыть одной..

Мне плохо..отключила все мобильники ...надо побыть одной..куда можно податься в Москве вечером?Чтобы побыть одной,подумать?

Такая.......
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите номер в гостинице.

Белка
#2

снять номер в гостинице, заказать суши и вина, релакс, мы раньше с подружкой так делали, снимали номер и банально пили там.

Гость
#3

идите в библиотеку. одной и подумать можно замечательно в читальном зале. мешать не будет никто вообще. берете какой-нить "дикий_мирон" :) и вперед. а бухнуть можно до того, как.

Такая.......
#4

ох..вариант со спиртным не подходит,т к я беременная...А хочется нажраться конечно если честно.....

Белка
#5
Такая.......

ох..вариант со спиртным не подходит,т к я беременная...А хочется нажраться конечно если честно.....

тогда только гостиница, вам же нужен комфорт, возьмите любимые фильмы, закажите вкусняшку и отдыхайте.

#6

а домой не судьба?

Такая.......
#7
Шаверма

а домой не судьба?

из дома хочется уйти..проблемы......

#9

идея с гостиницей ничего

#10

я люблю ходить в аэропорты или вокзалы на часик-другой. такая атмосфера...перемен

Гость
#11

10, про аэропорты согласна, сама их люблю оооочень, меньше толкотни чем на вокзале и все такие радостно-эмоциональные. Кто то в предвкушении отдыха, кто то торопиться из командировки к любимым домой... мммм...

Мальдива
#12

у меня на такой случай есть ключи от домофона в одной многоэтажке и ключик на крышу. Вид оттуда потрясный просто, очень высоко, никого нет и звуков тоже почти не слышно

Гость
#13

12, ээээ, в такой мороз, да еще на крыше, да еще и беременной... не вариант

Sal
#14

Однажды у меня был такой период в жизни, когда меня все доставали. Не хотела никого видеть и общаться, даже на фитнесе все задавали вопросы. И я не знала куда мне деаться, чтобы побыть 10 минут хотябы одной. И я пошла в солярий, там я реально насладилась тишиной

Гость
#15

Насколько я знаю, беременным загорать не слишком полезно.

Sal
#16

Да, беременным вобще нельзя в солярий. Да и не беременным тоже увлекаться не стоит =)

Валька
#17

в кафешку

ольга 1
#19
Такая.......

Мне плохо..отключила все мобильники ...надо побыть одной..куда можно податься в Москве вечером?Чтобы побыть одной,подумать?

В Москве побыть одной в проблематично,тем более в пятницу вечером.А вообще,когда плохо,лучше бы к людям..."клин клином"

Черт
#20

под кровать

Гость
#21

Сходите в церковь

валерия
#22
Гость

Сходите в церковь

Шаверма

я люблю ходить в аэропорты или вокзалы на часик-другой. такая атмосфера...перемен

наконец то нашла этот вариант. я сама уже пару дней думаю об этом. и вариант с церквью мне тоже в голову приходил. я вообще атеистка, но чисто расслабиться там хорошо и пахнет здорово :D только вот куда конкретно? у меня в районе церковь без сидений... есть на примете какая-нибудь уютная церквушка? желательно поближе к марьино или просто к метро.

вот еще вариант кстати. музеи, картинные галереи, выставки. мультимедия арт центр например чудное место, бываю там иногда...

Гость
#23

в церковь

Алексей
#24
Мальдива

у меня на такой случай есть ключи от домофона в одной многоэтажке и ключик на крышу. Вид оттуда потрясный просто, очень высоко, никого нет и звуков тоже почти не слышно

Гость
#25
Мальдива

у меня на такой случай есть ключи от домофона в одной многоэтажке и ключик на крышу. Вид оттуда потрясный просто, очень высоко, никого нет и звуков тоже почти не слышно

Особенно зимой хорошо)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: