Гость
Статьи
Девушки, вам нравятся …

Девушки, вам нравятся "правильные" молодые люди?

"Правильные"- неудачное определение. Имею в виду таких, которые не лапают девушек, не намекают на секс, не матерятся, не пьют даже пиво, посещают выставки, музеи.

Совок
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лина
#51

да нравятся такие. Но только чтобы без комплексов неполноценности аля "ботан-***" (читай - ботан потому что *** по жизни).

Джулиана
#52
Wild don Pedro

Так интернет лимитированный - надо по-быстрому! :))

уже и секс стал лимитированный! куда катится мир??? (с)

#53
Джулиана

уже и секс стал лимитированный! куда катится мир??? (с)

у америкосов сексуальная жизнь расписана тоже)) например, в пн секс в 19.00 ))) вот где предел тупости или рационального распределения времени?

Лейла Я
#54

Раньше обожала брутальных мужчин, блядливых, хулиганистых, заводных. Но сейчас всё в моей голове поменялось и я поняла, что такой мужчина не будет надёжным, заботливым и комфортным, не будет уверенности в завтрашнем дне и стабильности, а я так по этому истосковалась, так что теперь хочу вот такого правильного)

Джулиана
#55

у меня одна подружка заявила, что ей надоели "правильные" и вышла замуж за хулигана. так потом развестись не могла! он сидел дома, водил туда еще своих приятелей, курил травку, жил за ее счет, еще и руку начал поднимать. ну просто самец! гориллы )))

Гость
#56

да, такие то мне и нужны как раз.

Кукушка
#57
Совок

"Правильные"- неудачное определение. Имею в виду таких, которые не лапают девушек, не намекают на секс, не матерятся, не пьют даже пиво, посещают выставки, музеи.

Меня от таких тошнит почему-то

Гость
#58
Джулиана

Гость

Мне нравятся воспитанные молодые люди, начитаные,знающие,но при этом с большой долей авантюризма и опыта. примеры:Ретт Батлер и мой мужчина. Насчет ругаться матом...ну иногда обстаятельства требуют мата, особено в мужской компании

батлер!!! ГЫ а вам 16 лет )))

Нет, намного больше. Но я так визуалезировала его образ с детства, что практически такого и встретила))

гость
#59

Живу с замечательным и интеллигентным мужем,а мечтала бы в постель хоть раз затащить небритого нахала.Но пока не решаюсь,за последствия не отвечаю.

Гость
#60

А вот первый мой мужчина, был как раз такой "правильный",в последствии мой муж. Я непью , не курю и матом не ругаюсь, до сих пор его вспоминаю-подташнивает. Денег заработать не умел, только ныл и мечтал.Жил у МЕНЯ дома. До сих пор ненавижу себя, что такой лохней была. Он не то чтобы был альфонсом, но все равно. И еще у него был один бог "МАМА". Мама была есть красавица, мама -великий кулинар,мама-великий воспитатель.

И еще он был такой гордый-что никогда первым не возращался после соры, я звонила, я унижалась. ОЙ КАКОЙ ЖЕ БЫЛА ДУРОЙ. Унижаться перед этим тощим маменькиным сыночком. Недостатков его не видела ВООБЩЕ. Хотела из-за него с крыши сброситься, из=за того что какой-то придурок из его знакомых, сказал. что я к нему в штаны лезла. А я рыдала и просила поверить"Что я этогоМЛЯТЬ не делала"

Рупрeхт
#61

Злые языки страшнее пистолета.

Гость
#62

Ой я таким был))) ничего хорошего, одни комплексы))) Зато когда на запад уехал понял насколько я крут)))

Гость
#63
Гость

Джулиана

Гость Мне нравятся воспитанные молодые люди, начитаные,знающие,но при этом с большой долей авантюризма и опыта. примеры:Ретт Батлер и мой мужчина. Насчет ругаться матом...ну иногда обстаятельства требуют мата, особено в мужской компании батлер!!! ГЫ а вам 16 лет )))

Нет, намного больше. Но я так визуалезировала его образ с детства, что практически такого и встретила))

Значит ты немного тупа...

Гость
#64
Lady

нее!!! мне в жизни хватило такого одного - не курит, не пьет, занимается спортом, КМС по гребле, всегда учился на отлично, презирает курение, никогда не пьет (ни капли в рот), обещает - выполнит, никогда девушку лапать не будет, к тому же симпатичный.... Но не могла себя заставить, мне с ним было очень очень скучно!!! как-то гуляли с ним, дорогу переходили, он мне лекцию начал читать ( как дед старый) - "вот вы девушки никогда не смотрите по сторонам, вечно спешите, бу-бу-бу-бу". Идем дальше. Навстречу идет какая-то компания ребят, и он начинает - ненавижу такую шпану, одеты как разгильдяи, только и знают что курить и пить, у родителей деньги клянчить, сами ни фига не могут и тд (хотя он их не знает даже) Как-то я ему сказала, что была у подруги и выпила всего 0,5 ПИВА!!! и очень об этом пожалела!!! Он начал читать мне нотации и лекции, что всё- я алкашка по жизни, что дети у меня будут уроды, в 40 лет я буду с цирозом лежать в больнице, и главное не остановить......!!! С таким ооочень быстро перестала общаться, оборвала все отношения!!! и он до сих пор считает меня плохой, и тд

Во зануда!!!

Гость
#65

НЕ люблю зануд, а Вы именно такого и описали. Занудством можно довести до белого каления меня.

Гость
#66
гость

Живу с замечательным и интеллигентным мужем,а мечтала бы в постель хоть раз затащить небритого нахала.Но пока не решаюсь,за последствия не отвечаю.

Затащите, советую. Просто чтоб на старости лет было что вспомнить.

#67

Если человек категорически не пьет даже изредка по праздникам, то я начинаю сомневаться здоров ли он

Миха
#68

Мне нраятся такие парни. С ними можно и о "высоком" порассуждать, а не как он вчера Нину за сиськи помацал под ягуром ))

Бусинка
#69

Совок. такие-то нравятся, но только где они водятся, чтобы в одном экземпляре все эти качества одновременно присутствуют? Если знаете их пароли, явки, имена, пишите)))

Ластик
#70
Шапка

а почему нет?

Она считает что я ботаник :)

Гость
#71
Совок

"Правильные"- неудачное определение. Имею в виду таких, которые не лапают девушек, не намекают на секс, не матерятся, не пьют даже пиво, посещают выставки, музеи.

Нравятся. Но этого недостаточно. Он при этом должен быть надежным и амбициозным - а это редкость. Обычно или то, или то.

Гость
#72

Конечно. Но только если при всём этом романтизме он не в облаках витает, а ещё умеет и денег заработать и понимает, что его детям нужна зимняя обувь и хорошее образование.

Гость
#73
Гость

Нравятся. Но этого недостаточно. Он при этом должен быть надежным и амбициозным - а это редкость. Обычно или то, или то.

кому должны? не нравятся ботаны тусуйте с распиздяями, тоже мне принцессы я плакаль)))) У меня одноклассница такая бы))) Сейчас я в штатах со своим домом, а она кассир в сбербанке)))) тоже говорила что у нас в инсте одни *** учатся))))

2 автор, работай будут деньги будет всё, а если не дурак то деньги будут)

Гость
#74
Гость

Конечно. Но только если при всём этом романтизме он не в облаках витает, а ещё умеет и денег заработать и понимает, что его детям нужна зимняя обувь и хорошее образование.

а сама ты сколько получаешь?

Гость
#75
Гость

кому должны? не нравятся ботаны тусуйте с распиздяями, тоже мне принцессы я плакаль)))) У меня одноклассница такая бы))) Сейчас я в штатах со своим домом, а она кассир в сбербанке)))) тоже говорила что у нас в инсте одни *** учатся))))

2 автор, работай будут деньги будет всё, а если не дурак то деньги будут)

Ну я не про вас говорю) У меня один такой был просто, мальчик-одуванчик. Но уж настолько он домашний и пассивный - жуть, про переезд в другую страну уж молчу, сколько я его уговаривала - ни в какую! Не выдержала, ушла. Он так и торчит за копейки админом в гос.учреждении, не развивается по профессии никак, ему хватает. А я уже ведущий программист в серьезной частной фирме с зарплатой в несколько раз больше.

Гость
#76

Добавлю. Я как раз писала о том, что ботаны мне нравятся. Но для того, чтобы быть нормальным мужем этого недостаточно. Нужна мужественность, надежность, уверенность в себе, в конце концов.

Гость
#77
Гость

Добавлю. Я как раз писала о том, что ботаны мне нравятся. Но для того, чтобы быть нормальным мужем этого недостаточно. Нужна мужественность, надежность, уверенность в себе, в конце концов.

А причём здесь уверенность, уверенность зависит от успехов. У нас большинство народа ботаники на факультете были и что? Сейчас когда в москву к друзьям прилетаю, у большинства свои фирмы или работа высокоплачиваемая))) И уверенности в себе выше крыши)))) откуда у нищего студента уверенность, что вы бред несёте? У мужчины уверенность прямо пропорциональна деньгам если он не дибилоид в кепке у таких конечно уверенность не отчего не зависит)))

Гость
#78

78 Ну так деньги должны браться откуда-то! А для этого надо вджобывать. А если человек не хочет вджобывать, а хочет исключительно романтических бесплатных прогулок под луной и по музеям, то всей его утонченности явно не достаточно для той самой уверенности. Но такой будет сидеть дома на диване и ныть, ах, я бедный несчастный, а кто зарабатывает, все взяточники и воры поголовно, я так не могу.

Гость
#79
Гость

78 Ну так деньги должны браться откуда-то! А для этого надо вджобывать. А если человек не хочет вджобывать, а хочет исключительно романтических бесплатных прогулок под луной и по музеям, то всей его утонченности явно не достаточно для той самой уверенности. Но такой будет сидеть дома на диване и ныть, ах, я бедный несчастный, а кто зарабатывает, все взяточники и воры поголовно, я так не могу.

вы не ботаников описываете точно))) Ботаники ето те кто всё свободное время грызут границ науки потому что нет ни денег ни бабы. Короче те кто никому не нужны кроме работодателя))))

Гость
#80
Гость

вы не ботаников описываете точно))) Ботаники ето те кто всё свободное время грызут границ науки потому что нет ни денег ни бабы. Короче те кто никому не нужны кроме работодателя))))

У меня был ботаник-романтик)) из любителей, когда можно сидеть на работе нифига не делать, только книжки читать.

Victoria
#81
Совок

"Правильные"- неудачное определение. Имею в виду таких, которые не лапают девушек, не намекают на секс, не матерятся, не пьют даже пиво, посещают выставки, музеи.

Это те, которые "хорошие мальчики"?

Нравятся..они милые. "Плохие парни" не нравятся.

Гость
#82

Автор, все как-то у вас разграничено. Либо черное, либо белое. Я вот знала нескольких молодых людей, которые любили попить пива с друзьями, ходили в театры и музеи, не лапали (чужих)девушек, но имели прекрасные отношения. Знала совсем правильных- занимающихся наукой и интересующих искусством, не пьющих пива, но которые любили секс- но относились к этому, как к чему-то действительно интимному.

Без Башни
#83
Совок

"Правильные"- неудачное определение. Имею в виду таких, которые не лапают девушек, не намекают на секс, не матерятся, не пьют даже пиво, посещают выставки, музеи.

Нравятся, если не импотенты и не голопопые. Даже очень нравятся.

Без Башни
#84

А которые матеряться и бухают - идут лесом. Либо, если рожа симпатичная у него, можно с ним трах-ся разок, для здоровья, и больше не звонить.

Андрей-на-финике
#85
Без Башни

А которые матеряться и бухают - идут лесом. Либо, если рожа симпатичная у него, можно с ним трах-ся разок, для здоровья, и больше не звонить.

Ух ты какая)))

Гость
#86

Нравяться, если они, как сказали выше, уверенные в себе и знают что хотят от жизни. Только такие как раз и нравяться.

Гость
#87
Lady

нее!!! мне в жизни хватило такого одного - не курит, не пьет, занимается спортом, КМС по гребле, всегда учился на отлично, презирает курение, никогда не пьет (ни капли в рот), обещает - выполнит, никогда девушку лапать не будет, к тому же симпатичный....

Но не могла себя заставить, мне с ним было очень очень скучно!!! как-то гуляли с ним, дорогу переходили, он мне лекцию начал читать ( как дед старый) - "вот вы девушки никогда не смотрите по сторонам, вечно спешите, бу-бу-бу-бу". Идем дальше. Навстречу идет какая-то компания ребят, и он начинает - ненавижу такую шпану, одеты как разгильдяи, только и знают что курить и пить, у родителей деньги клянчить, сами ни фига не могут и тд (хотя он их не знает даже)

Как-то я ему сказала, что была у подруги и выпила всего 0,5 ПИВА!!! и очень об этом пожалела!!! Он начал читать мне нотации и лекции, что всё- я алкашка по жизни, что дети у меня будут уроды, в 40 лет я буду с цирозом лежать в больнице, и главное не остановить......!!!

С таким ооочень быстро перестала общаться, оборвала все отношения!!! и он до сих пор считает меня плохой, и тд

Просто он нудный пень. Я тоже не курю, не пью, веду здоровый образ жизни, и со мной легко и весело, никогда не к кому не лезу с поучениями и советами.

Гость
#88
Гость

Ladyнее!!! мне в жизни хватило такого одного - не курит, не пьет, занимается спортом, КМС по гребле, всегда учился на отлично, презирает курение, никогда не пьет (ни капли в рот), обещает - выполнит, никогда девушку лапать не будет, к тому же симпатичный....

Но не могла себя заставить, мне с ним было очень очень скучно!!! как-то гуляли с ним, дорогу переходили, он мне лекцию начал читать ( как дед старый) - "вот вы девушки никогда не смотрите по сторонам, вечно спешите, бу-бу-бу-бу". Идем дальше. Навстречу идет какая-то компания ребят, и он начинает - ненавижу такую шпану, одеты как разгильдяи, только и знают что курить и пить, у родителей деньги клянчить, сами ни фига не могут и тд (хотя он их не знает даже)

Как-то я ему сказала, что была у подруги и выпила всего 0,5 ПИВА!!! и очень об этом пожалела!!! Он начал читать мне нотации и лекции, что всё- я алкашка по жизни, что дети у меня будут уроды, в 40 лет я буду с цирозом лежать в больнице, и главное не остановить......!!!

С таким ооочень быстро перестала общаться, оборвала все отношения!!! и он до сих пор считает меня плохой, и тдПросто он нудный пень. Я тоже не курю, не пью, веду здоровый образ жизни, и со мной легко и весело, никогда не к кому не лезу с поучениями и советами.

Забыла сказать я девушка.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#89

Мне нравятся неправильные, но которые чтобы понравица начинают вести себя "хорошо", стараются не бить никому морду, не выражаца при тебе матом, носить тебе трогательные подарки. Вот где прелесть.

Т
#90

Ох, девочки пролететь можно так на этих правильных. Моя подруга познакомилась с таким скромным мальчиком, не пьёт , не лапает, музеи , выставки любит. Потом оказалось, не пьёт, потому что закодирован, а не лапает, потому что ещё с двумя встречался и спал, на выставки ходил, потому что просёк, что подруга увлекается этим. А потом, как запил на месяц, какие там выставки, ещё звонил деньги у неё клянчил. А с виду не подумаешь, такой зайка

Т
#91

Кстати нудные пни бывают и куряще -пьющие

Совок
#92
Бусинка

Совок. такие-то нравятся, но только где они водятся, чтобы в одном экземпляре все эти качества одновременно присутствуют? Если знаете их пароли, явки, имена, пишите)))

Мне 24 г., все мои приятели свободны - нормальные парни, но не увлекаются искусством. Раньше я думал, не стоит читать, т.к. можно поумнеть до того, что будет неинтересно общаться. Сам хотел бы познакомиться с некурящей симпатичной девушкой с широким кругозором. В ВУЗе влюбился в такую, а она не разделила моих чувств. Ее идеал - "небритые очкарики" - вот кого редко встретишь.

Гость
#93

да, очень, более того, мне только правильные молодые люди и нравятся

Гость
#94
Совок

"Правильные"- неудачное определение. Имею в виду таких, которые не лапают девушек, не намекают на секс, не матерятся, не пьют даже пиво, посещают выставки, музеи.

О да! Я о таком всегда мечтала.

Гость
#95

Особенно ненавижу, когда лапают. После этого парень для меня не существует.

Маня
#96

асд

Гость
#97
Ваша совесть

Ботаны идут лесом. Есть щас у меня такой, ну смех. Лох-лохом, а все на что-то надеется. Зато 2 квартиры, ээх, а я не могу себя заставить.

Вот такие сейчас ***-девицы...

Гость
#98
Гость

Обычно "правильные" парни если с кем и имеют шанс - так это с девицами, потасканными "плохими". Т.е. когда очередной "плохой" шлет нах, а время поджимает - тогда и появляется потребность в "правильном".

скоро планета очистится от быдла , тогда мир будет населён совершенно другими людьми, а не зверюшками.

Его Бусинка
#99

у меня всегда только такие и были. за одного такого замуж выхожу)))

Ксения
#100

Прочитала статейку, могу высказаться культурно, а можно матом. Культурно потому что я девушка, и считаю девушка желает порядочности, и умеренности, занудство не приветствуется как говориться. Я лично против курения, но я не против алкоголя. Поэтому надо выбирать человека по интересам как говориться. А если говорить по мужски, как говориться могу сказать другое как говориться, мужикам на.. ать, на правильность, и все такое. Им давай быстрее, и сразу, девушки такие же. Большая часть девушек *** просто, как говориться, и у них явно течка. Мужики к такому видно привыкли. Поэтому им нравятся раскрепощенные девушки, чтоб были красотками, с губами, данными модельными 90-60-90, чтоб была красоточка и дурочка. И чтоб можно было вопить, я мужик черт вас побери, и бить кулаками по груди, или по столу. Это мужская позиция. Я мужчина, и этим все сказано. падай ниц женщина, преклоняйся передо мной, я твой повелитель. А девушки с мозгами их не привлекают, страх, несостоятельность, и все такое прочее. Я мужчина, и этим все сказано. Но мой взгляд звучит охринительно круто.