Гость
Статьи
Узнала,что у мужа есть …

Узнала,что у мужа есть любовница. Что делать?

Сижу и даже реветь не могу. Не поверю,что мой муж,которого я люблю и жду всегда домой,кормлю ,забочусь-имеет бабу на стороне. Я просто окаменела,даже дышать нет сил. Что теперь делать?

Аноним
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лакомка
#101

Сколько людей столько и мнений. Кто-то вас ругает, кто-то жалеет. Но решение принимать все же ВАМ. Каждый случай индивидуален. Задумайтесь в первую очередь что вам нужно. Хотите ли вы остаться с ним, или все же не сможете дальше проживать семейную жизнь с ним под одной крышей. Если будете каждую из нас спрашивать как вам поступить, то ваше решение уже будет не вашим. И это может стать ошибкой в ваших дальнейших действиях.

Заработка
#103

Во какие артисты бывают![/quote]

Ха! Да артисты они бывают ещё и не такие....

Jet
#104

а вот прикиньте, вдруг здесь одновременно находятся и жена любовница одного какого-нить индивида, и советы друг другу дают))) хахахааа)))

Лакомка
#105

Вот именно поэтому нужно все семейные проблемы решать самой, а не спрашивать. Да больно, да плохо, в отчаянии, но мы то по сути невидимки, которые не видят конкретную ситуацию, и спрашивать у нас что делать крайне глупо. Кстати и автор что-то не отписывается, наверное ушла мужа отшлепать )))

Леша
#106

Надо не убиваться горем,а отнестись филосовски и заняться собой.Плохо,что женщины думают,что это у других мужья имеют любовниц,но не у них.Надо быть готовым ко всему заранее,на всякий случай,так легче,это жизнь и ее по формуле и уравнениям не решишь не предвидеть.Наверно ты через чур в нем растворилась.Займись собой,сделайся опять личностью и в глазах чтоб была весна.Я с женой 25 лет и сам порой не уважаю нашу муж.особь.

Jet
#107
Леша

Я с женой 25 лет и сам порой не уважаю нашу муж.особь.

и что, никогда не хотелось всерьез уйти?

Гость
#108
Jet

Леша

Я с женой 25 лет и сам порой не уважаю нашу муж.особь.

и что, никогда не хотелось всерьез уйти?

Уйти - нет, убить - да.

Jet
#109

Уйти - нет, убить - да.

хахахааа))) зачем так-то, объясни, почему уйти нельзя, тем более раз прям убить готов?

Гость
#110

ну а что тут такого? Ну любовница... Если муж не собирается из семьи сбегать - то ничего страшного. Как муж-то он - хороший человек? А расстанетесь - ещё не факт что другого найдёте. А если найдёте, то неизвестно какой он будет. Может и в открытую изменять начнёт лет через 5.

Woman in red is dancing...
#111

1. НЕ подавать виду, Вы ничего не знаете!

2. Срочно обналичить все счета (снять и выгрести все бабки)

3. С мужем быть милой, ничем себя не выдавать

4. Срочно искать достойную замену

УДАЧИ!!!

Гость
#112

ага - - адрес укажите - где замену искать. тУТ полфорума забито постами - ах - я одинока! что же делать?!

Ксюша
#113

Успокоиться надо. А потом просто и спокойно поговорить, только без истерик. На ту женщину злиться не надо, это муж виноват, а она может любит его тоже.

zakolka
#114

Так спокойно...вытираем слезы и составляем план действий если мужа хотим вернуть, или хотя бы заинтриговать..

Покупаем красивое белье...сообшаем мужу, что вечером дома не будем...белье ложим так-то немного на виду, а когда вечером уходим (желательно к подруге), то так ето ненавязчиво целуем его в шечку, давая возможность уловить тонкий аромат духов. С одеждой не преувеличиваем - одеваемся скромно и изысканно, но не броско...типа, все самое интересное ношу под одеждой, но надо его внимание очень субтильно на ето обратить...

В следуюшие дни продолжаем играть - иногда сидим, задумавшись, как-будто в облаках...

иногда идем в туалет с мобильником, пусть он обратит вниманиет (раньше звонила при нем, а теперь - прячется, значит есть секреты)...

когда проходит мимо вас сидяшей за компьютером, делаем вид, что быстро закрываем письмо...неважно, от кого, главное, чотбы он ето движение заметил, типа у вас есть что скрывать...

через день опять выходим прогуляться....

станьте несколько отстраненной, но не слишком....так, как будто о чем-то думали, но тут же внимание к нему, типа, вы себя чувствуете виноватой, думая о другом, и сразу же из мечтательницы становитесь опайть заботливой женой...

короче, представьте, что вы ему изменяете, дайте ему заметить ето, а если начнет выпытывать, то всегда можно уклонитьсй от ответа. Самое главное - не переборшить, а то действительно подумает, что изменяете...и главное - субтильность во всем.

Он перестанет думать о своей любовнице, тк будет мыслями занят решая вопрос изменяете ли вы ему, и как вы все-таки ему дороги..если вы дороги, конечно. ;-)

Но ето в случает, если вы хотите остаться с ним...и если он не знает, что вы знаете о любовнице ;-)

Гость
#115
Аноним

Сижу и даже реветь не могу. Не поверю,что мой муж,которого я люблю и жду всегда домой,кормлю ,забочусь-имеет бабу на стороне. Я просто окаменела,даже дышать нет сил. Что теперь делать?

у моего иужа была любовница на 25 лет его моложеюОн состоятельный и с положением.Я была просто в коме и описать это невозможно.Похудела на 15 кг.Подала на развод,но дочка уговорила подождать меня и не разводиться.Муж от меня таких действий не ожидал,но на развод был согласен.Я нашла гадалку,которая мне сказала,что разводись,не разводись,а муж всю жизнь будет с тобой рядом.в тот момент это казалось абсурдом.Я сорок дней читала утром и вечером определенные молитвы и на 40 день мне так стало легко,что я смогла принять твердое решение и выгнала мужа.На тот момент я не работала,а мне нужно было как-то и на что-то жить.И чудо случилось: меня взяли на очень маленькую зарплату в иностранную компанию,но я была уже уверена,что у меня все получится.В конце испытательного срока мне дали должность постоянную и хороший оклад.Выглядеть я стала спокойно и потрясающе.Подруги только удивлялись откуда силы.Муж ничего не знал как я и что я.У дочки только спрашивал как я и чем я занимаюсь.Когда узнал,что у меня все получается и я в нем не нуждаюсь,то стал меня опять добиваться: приходить к моей работе и меня.Говорить,что я его жена и у него пока печать в паспорте.Я,конечно,какое-то время сопротивлялась,но в одинь день он взял и вернулся домой.Но уже я поставила определенные условия и сейчас проявляю твердость.Можно сказать я пока хозяйка положения.Я в себе уверена и,если ситуация повторится,то муж знает,что я сама уйду от него и уже навсегда(жить к родителям).Все зависит от вас. Если хотите подробнее, обращайтесь

гость11
#116

не надо мужчину держать, дайте ему возможность быть счастливым.понимаю, обидно, ну что делать, может ваш брак был ошибкой, а с той женщиной ему хорошо. надо это принять, как больно бы не был!отпустите его. он имеет право на любовь.

Карина
#117
Аноним

Сижу и даже реветь не могу. Не поверю,что мой муж,которого я люблю и жду всегда домой,кормлю ,забочусь-имеет бабу на стороне. Я просто окаменела,даже дышать нет сил. Что теперь делать?

Ну, во-первых, измена измене рознь. Бывают любовницы на очень короткий срок, ну может на неделю или две. Неприятно в любом случае, но природа берет свое и негулящих мужчин в природе не существует. Это надо принять. У мужчины часто интерес к новой женщине быстро удовлетворяется. Чтобы это понять, надо выждать, очень тяжело, очень, но надо выждать и понять, эта женщина еще присутствует в его жизни или нет. Если через месяц он все еще общается и вы чувствуете, что к вам он поменял отношение, то стоит сказать ему, что вы в курсе. И что так продолжаться не может. Не скандальте, не лейте слез, не ведите себя так чтобы вас стало жалко. Вполне возможно, что он одумается и взвесит все плюсы и минусы и останется в семье, и вам надо будет его простить..... А если это не поможет, то по моему мнению не стоит держать человека, он все равно уйдет, не сейчас так через месяц. А так вы избежите неловких ситуаций и лишних скандалов.

Жулька
#118

Я его жду, кормлю, люблю..... И комменты такие же *****: Неизвестно кто лучше кормит. Поменьше надо ждать, кормить и любить. Себя побольше любите. А то некоторые жены как мамки заботливые, аж противно. У меня подруга перед первым мужем всю ***** наизнанку вывернула. И котлеты, и пироги, и плюшки да все это на красивой посуде, да каждый день И голос такой нежный-нежный тошнотворно-ласковый. А он всю жизнь от нее гулял. А она всю жизнь у него волосы на одежде выискивала, да карманы выворачивала. Смотался к 40 годам к девчонке молодой. Будь я мужиком, я бы сама от нее убежала. Что ты перед ним каждый день стелишься, как будто он каждый день на войну собирается? Ума что ли совсем нет, или уважения к себе нет. Я своему мужу спуску не даю, трусы ни разу с носками не постирала. Взрослый дядька, давай сам свою трихомудию стирай, мне авось никто трусы не стирает. Не больной, ни кривой, поэтому шурши... А та как ***** мягкая была, все равно ничего не помогло. Мужики это охотники. Чем больше пинать будешь, тем больше у твоих ног сидеть будут. Только методом кнута и пряника, больше никак.

Жулька
#119

И не надо бояться что загуляет. Если он по природе кобель ему хоть с золотой каемкой подавай, ничего не остановит. Если влюбился, а вас детей много, тут конечно сложнее. детей поднимать надо, придется скрепя сердце терпеть. Можно сказать ему, иди чеши свой орган между ног, только деньги домой приноси, надо в конце концов быть ответственным хотя бы перед детьми. Хотя жизнь показывает что ничем не удержишь. Мужик в доме, это еще один ребенок, как не крути. Понравилась новая игрушка, читай баба, все хочу и все! Много дядек несерьезных в жизни. А уж, те у кого дети взрослые или не имеют детей, то вообще держать не надо, и умолять не надо. А некоторые еще с любовницами разговоры ведут. Да не доставляйте вы этим козлам такого удовольствия как соперничество с другой бабой за него. Это их расхолаживает. Пусть идет к любовнице, только надо предупредить! если назад вернешься то в дверь уже рогами стучать будешь, по другому никак, вот пусть идет к своей одинокой неустроенной тетке и думает что чем ближе он подходит к ее дому, тем у него всё больше рога пробиваются.

гость
#120
Жулька

И не надо бояться что загуляет. Если он по природе кобель ему хоть с золотой каемкой подавай, ничего не остановит. Если влюбился, а вас детей много, тут конечно сложнее. детей поднимать надо, придется скрепя сердце терпеть. Можно сказать ему, иди чеши свой орган между ног, только деньги домой приноси, надо в конце концов быть ответственным хотя бы перед детьми. Хотя жизнь показывает что ничем не удержишь. Мужик в доме, это еще один ребенок, как не крути. Понравилась новая игрушка, читай баба, все хочу и все! Много дядек несерьезных в жизни. А уж, те у кого дети взрослые или не имеют детей, то вообще держать не надо, и умолять не надо. А некоторые еще с любовницами разговоры ведут. Да не доставляйте вы этим козлам такого удовольствия как соперничество с другой бабой за него. Это их расхолаживает. Пусть идет к любовнице, только надо предупредить! если назад вернешься то в дверь уже рогами стучать будешь, по другому никак, вот пусть идет к своей одинокой неустроенной тетке и думает что чем ближе он подходит к ее дому, тем у него всё больше рога пробиваются.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Совершенно согласна.

Луна
#121

Детей нет живем 3 года узнала что он общяетсья с какой то женщиной и незнаю что мне делать хочу развестись но незнаю как

Гость
#122
Луна

Детей нет живем 3 года узнала что он общяетсья с какой то женщиной и незнаю что мне делать хочу развестись но незнаю как

Заявление о разводе в ЗАГС отнесите.

89640422766
#123

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер Сергей

Гость
#124
Binelli

Давно в браке?

Светлана
#126

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось... Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод - это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная...

Гость
#127

Девочки! Нет, просто он полюбил другую. И нету такого кто хуже, а кто лучше. Вот и всё!!!!!!!!!!!!У каждого человека есть свой человек, судьбою дан. Я сама была на месте любовницы.

Гость
#127
Шпилька

Нет. если даже, как некоторые пишут "бл&дун по жизни", все равно в жене причина. Жена - это 2 в одном флаконе - хозяйка на кухне и бл&дь в постели

А я говорю нет у него чувств. Вот и всё.

Гость
#128
Жулька

Я его жду, кормлю, люблю..... И комменты такие же *****: Неизвестно кто лучше кормит. Поменьше надо ждать, кормить и любить. Себя побольше любите. А то некоторые жены как мамки заботливые, аж противно. У меня подруга перед первым мужем всю ***** наизнанку вывернула. И котлеты, и пироги, и плюшки да все это на красивой посуде, да каждый день И голос такой нежный-нежный тошнотворно-ласковый. А он всю жизнь от нее гулял. А она всю жизнь у него волосы на одежде выискивала, да карманы выворачивала. Смотался к 40 годам к девчонке молодой. Будь я мужиком, я бы сама от нее убежала. Что ты перед ним каждый день стелишься, как будто он каждый день на войну собирается? Ума что ли совсем нет, или уважения к себе нет. Я своему мужу спуску не даю, трусы ни разу с носками не постирала. Взрослый дядька, давай сам свою трихомудию стирай, мне авось никто трусы не стирает. Не больной, ни кривой, поэтому шурши... А та как ***** мягкая была, все равно ничего не помогло. Мужики это охотники. Чем больше пинать будешь, тем больше у твоих ног сидеть будут. Только методом кнута и пряника, больше никак.

Молодец! Всё верно)

Гость
#128
Woman in red is dancing...

1. НЕ подавать виду, Вы ничего не знаете!
2. Срочно обналичить все счета (снять и выгрести все бабки)
3. С мужем быть милой, ничем себя не выдавать
4. Срочно искать достойную замену
УДАЧИ!!!

Спасибо, все по делу. Особенно последний пункт

Гость
#129
Гомер Симпсон

Та баба тоже его любит и ждет, кормит и заботится, и еще неизвестно кто лучше, вы или она.

Какие же вы *** все которые такое пишут и ещё и ставят лайки под твоим гнилым комментарием. Неужели ты такая *** и в жизни и настолько обделена мужским вниманием что готова такую гадость писать мне тебя жаль

Гость
#132
Шпилька

знакомая увела женатого, развела их и женила на себе. Счастливы. 2 детей. Она как сыр в масле катается. Значит любовница была умнее жены. Почему в данной ситуации не может быть иначе?

Гидра Изэндатры! извините, если была резка, это я гость16. С утра достали по работе, не хотела Вас обидеть

Жизнь прожить не поле перейти. Пока счастлива.....

Гость
#134

Он просто кобель. Это не лечится. Напишите мне в личку, емли это возможно

Гость
#135
Гость

Какие же вы *** все которые такое пишут и ещё и ставят лайки под твоим гнилым комментарием. Неужели ты такая *** и в жизни и настолько обделена мужским вниманием что готова такую гадость писать мне тебя жаль

Да, просто самовлюбленные ***. Есть такие, которые как нажива для мужиков. У самой ни семьи, ни счастья, надо ж как-то оправдать своё существование. Поэтому для таких любовниц жены всегда виноваты. Можно камни бросать.

Гость
#136
Светлана

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось... Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод - это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная...

А вы займитесь собой. Поймите, жизнь одна. А вы самая лучшая. Сейчас из любой женщины можно сделать сногшибательную. Но вот от таких козлов уверенность падает до нуля. Главное, принять это как испытание. А потом уже решите надо вам такой мужчина или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема