Гость
Статьи
А вы бы простили или …

А вы бы простили или нет?

Добилась парня. Погуляли немножко, но потом он "пропал". Прошло время и я сама ему позвонила. Трубку сняла девушка. Меня от ревности как холодной водой обдало и я начала сгоряча нести ей всякие гадости. Сказала, что сплю с ним и чтоб она ему передала пару ласковых слов от меня. Трубку Бросила. Но быстро остыла. Пожалела о содеянном, Но что сделано то сделано. А вы бы простили меня на его месте, если б я извинилась?

Тыква
24 ответа
Последний — 16 декабря 2010, 08:50 Перейти

добилась, позвонила, остыла, пожалела, извинилась) вся жизнь как на ладони) Автор вам 16?

3. Лизка Турбина вы мне наносите психологическую травму - я все время жду чем закончится дело на картинке...

Алиска

3. Лизка Турбина вы мне наносите психологическую травму - я все время жду чем закончится дело на картинке...

это вроде из сериала Части тела

[quote="Алиска"]3. Лизка Турбина вы мне наносите психологическую травму - я все время жду чем закончится дело на картинке...

оно не закончится))))не ждите)

7.
Знойная красавица

Да может он и не придал этому значения. Сказал своей девушке - да, встречался с ней, но все в прошлом. Если позвонит опять, дай трубку мне, я разберусь. И все. Не надо так волноваться, Автор.

"Лизка Турбина"]

оно не закончится))))не ждите)

Спасибо, а то время жалко....

[quote="Алиска"]"Лизка Турбина"] оно не закончится))))не ждите) Спасибо, а то время жалко....

никому чего-то не нравится )будет много жалов, сменю на радость любимым форумчанам)

пардон, много жалоБ)

11.
Гость

Прикольно. Парень был в душе, на звонок ответила его мама или сестра и тут такое.

[quote="Лизка Турбина"

никому чего-то не нравится )будет много жалов, сменю на радость любимым форумчанам)

Нет нет не беспокойтесь))))

13.
Гость
Тыква

Трубку сняла девушка.

Ну ты дурa, может это его сестра или мама была. Головой попробуй думать прежде чем что-то делать. Неудивительно, что парень пропал. Просек твой шизофренизм.

14.
Гость
Алиска

сексом все всегда заканчивается... черточки вниз по животу рисуют

"Гость"]сексом все всегда заканчивается... черточки вниз по животу рисуют

Я удовлетворенна....

16.
Гость

Тыква она и есть тыква, очень точно никнейм придумали себе, правильно характеризует.

Я бы не простила и с такой истеричкой никогда бы не общалась больше.

Его телефон могут взять мама или сестра. Меня несколько раз просили мои коллеги отвечать на их телефоны, пока они на совещании у шефа, чтоб зря не трезвонили как на пожар и чтоб родня в панику не ударялась.

17.
Гость
Алиска

"Гость"]сексом все всегда заканчивается... черточки вниз по животу рисуют Я удовлетворенна....

однако быстро Вы удовлетворились...

"Гость"]однако быстро Вы удовлетворились...

)))))попробуйте тоже долго смотреть.....

19.
Тыква

16. Судя по вашему нигативному посту вы сами не подарок.......

А по поводу инцидента по ттелефону я до сих пор переживаю.

20.
Гость
Тыква

А по поводу инцидента по ттелефону я до сих пор переживаю.

Да забей, других что ли проблем нет? В следующий раз просто нужно быть более адекватной.

21.
ольга 1
Тыква

Добилась парня. Погуляли немножко, но потом он "пропал". Прошло время и я сама ему позвонила. Трубку сняла девушка. Меня от ревности как холодной водой обдало и я начала сгоряча нести ей всякие гадости. Сказала, что сплю с ним и чтоб она ему передала пару ласковых слов от меня. Трубку Бросила. Но быстро остыла. Пожалела о содеянном, Но что сделано то сделано. А вы бы простили меня на его месте, если б я извинилась?

Вы себя показали...И зачем Вам его прощение?

22.
Гость

простила бы.И выслушала бы адекватное объяснение поступка.

23.
Виола

нет конечно, подумала бы что такая истеричка не нужна.

24.
АНКОР

Если у него другая - что Вы-то лезете? Ну, устроили им "веселый" вечер - что, легче стало? Зачем ему Вас прощать? Если это его девушка - подумает: "ну и правильно эту психичку нах послал", если сестра - то же самое. Забудьте его.