Гость
Статьи
А вы бы простили или …

А вы бы простили или нет?

Добилась парня. Погуляли немножко, но потом он "пропал". Прошло время и я сама ему позвонила. Трубку сняла девушка. Меня от ревности как холодной водой обдало и я начала сгоряча нести ей всякие гадости. Сказала, что сплю с ним и чтоб она ему передала пару ласковых слов от меня. Трубку Бросила. Но быстро остыла. Пожалела о содеянном, Но что сделано то сделано. А вы бы простили меня на его месте, если б я извинилась?

Тыква
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Неа)

#2

)))))

#3

добилась, позвонила, остыла, пожалела, извинилась) вся жизнь как на ладони) Автор вам 16?

#4

3. Лизка Турбина вы мне наносите психологическую травму - я все время жду чем закончится дело на картинке...

#5
Алиска

3. Лизка Турбина вы мне наносите психологическую травму - я все время жду чем закончится дело на картинке...

это вроде из сериала Части тела

#6

[quote="Алиска"]3. Лизка Турбина вы мне наносите психологическую травму - я все время жду чем закончится дело на картинке...

оно не закончится))))не ждите)

Знойная красавица
#7

Да может он и не придал этому значения. Сказал своей девушке - да, встречался с ней, но все в прошлом. Если позвонит опять, дай трубку мне, я разберусь. И все. Не надо так волноваться, Автор.

#8

"Лизка Турбина"]

оно не закончится))))не ждите)

Спасибо, а то время жалко....

#9

[quote="Алиска"]"Лизка Турбина"] оно не закончится))))не ждите) Спасибо, а то время жалко....

никому чего-то не нравится )будет много жалов, сменю на радость любимым форумчанам)

#10

пардон, много жалоБ)

Гость
#11

Прикольно. Парень был в душе, на звонок ответила его мама или сестра и тут такое.

#12

[quote="Лизка Турбина"

никому чего-то не нравится )будет много жалов, сменю на радость любимым форумчанам)

Нет нет не беспокойтесь))))

Гость
#13
Тыква

Трубку сняла девушка.

Ну ты дурa, может это его сестра или мама была. Головой попробуй думать прежде чем что-то делать. Неудивительно, что парень пропал. Просек твой шизофренизм.

Гость
#14
Алиска

3. Лизка Турбина вы мне наносите психологическую травму - я все время жду чем закончится дело на картинке...

сексом все всегда заканчивается... черточки вниз по животу рисуют

#15

"Гость"]сексом все всегда заканчивается... черточки вниз по животу рисуют

Я удовлетворенна....

Гость
#16

Тыква она и есть тыква, очень точно никнейм придумали себе, правильно характеризует.

Я бы не простила и с такой истеричкой никогда бы не общалась больше.

Его телефон могут взять мама или сестра. Меня несколько раз просили мои коллеги отвечать на их телефоны, пока они на совещании у шефа, чтоб зря не трезвонили как на пожар и чтоб родня в панику не ударялась.

Гость
#17
Алиска

"Гость"]сексом все всегда заканчивается... черточки вниз по животу рисуют Я удовлетворенна....

однако быстро Вы удовлетворились...

#18

"Гость"]однако быстро Вы удовлетворились...

)))))попробуйте тоже долго смотреть.....

Тыква
#19

16. Судя по вашему нигативному посту вы сами не подарок.......

А по поводу инцидента по ттелефону я до сих пор переживаю.

Гость
#20
Тыква

А по поводу инцидента по ттелефону я до сих пор переживаю.

Да забей, других что ли проблем нет? В следующий раз просто нужно быть более адекватной.

ольга 1
#21
Тыква

Добилась парня. Погуляли немножко, но потом он "пропал". Прошло время и я сама ему позвонила. Трубку сняла девушка. Меня от ревности как холодной водой обдало и я начала сгоряча нести ей всякие гадости. Сказала, что сплю с ним и чтоб она ему передала пару ласковых слов от меня. Трубку Бросила. Но быстро остыла. Пожалела о содеянном, Но что сделано то сделано. А вы бы простили меня на его месте, если б я извинилась?

Вы себя показали...И зачем Вам его прощение?

Гость
#22

простила бы.И выслушала бы адекватное объяснение поступка.

Виола
#23

нет конечно, подумала бы что такая истеричка не нужна.

АНКОР
#24

Если у него другая - что Вы-то лезете? Ну, устроили им "веселый" вечер - что, легче стало? Зачем ему Вас прощать? Если это его девушка - подумает: "ну и правильно эту психичку нах послал", если сестра - то же самое. Забудьте его.

Форум: Отношения
Всего: 367 364 темы
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 479 тем