Гость
Статьи
Срок полгода

Срок полгода

Привет всем!
В одной теме прочитала что, если мужчина не сделал предложение после полугода встреч, то уже не сделает никогда...Какие у кого мнения на этот счет?

Люська
19 ответов
Последний — Перейти
ООО
#1

Никаких...

Гость
#2

Бред.

#3

Бред.

Гость
#4

да. но всегда есть альтернатива - женщина может сделать предложение мужчине. :)

Кириллица
#5

Глупость.

alfa
#6

многие так думают, что пол года встречаешься, а там уже решаешь или женится или расходиться. что время то тянуть. у меня так было: через пол года стали думать или в загс или разбегаемя. решили разойтись. ни капли не жалею. встретила лучше.

Гость
#7

А если парню всего 20 лет и он УЖЕ (хи-хи) провстречался с девушкой полгода, то тоже должен жениться? Или вы про мужчин за 40?

Люська
#8

Да в общем про мужиков) мне тоже кажется что бред все это!! Некоторые через 6 мес. только влюбляются)

binelli
#9

Прежде всего, через полгода самой нужно понять: хочется продолжать отношения, или нет.

Люська
#10

А бывает так, что через полгода мы только по-настоящему стали сближаться) Не со всеми быстро начинаешь часто видеться

Наталья
#11

Я со своим первым мужем встречалась 4 с лишним года, 2,5 года жили в гражданском браке, потом поженились и через 3 месяца развелись))) В жизни всякое случается))

Мила
#12

Мы встречаемся полгода. Никаких слов любви пока не было, никаких обещаний. Но появилась какая-то уверенность и спокойствие. Через месяц помню "пропал" на 3 дня - что я только не передумала: что больше никогда не позвонит, что я не нужна, что просто наигрался и хватит. А теперь точно знаю - вчера не позвонил - позвонит сегодня. Вчера не удалось встретится - встретимся сегодня. Взрослые люди (нам по 34), у всех работа, свои дела. Нежность появилась, раньше такого не было - были просто встречи и секс. Так что всё индивидуально.

Совок
#13

Девушки. Мне 24 г., но у меня в планах получение 2 высшего образования (с 28 лет до 32 лет) и возможно, смена специальности. Жениться раньше, чем закончить обучение, вряд ли возможно, т.к. обучение длится до 22.00, дальше домой и спать. Мне было бы неудобно, если бы не уделял времени жене. Возможно, свадьбе мешают обстоятельства.

юля
#14

4 года вместе. предложения так и не дождусь.

а мне уже 24 .((

иногда чувствую что зря на него 4 года потратила

Гость
#15

не правда

#16

Это не так, мы с моим мужем встречались три года, и он сделал мне предложения на третьем году наших отношений. Живем очень хорошо и у нас есть уже ребенок. Пол года это не показатель делать предложения.

Lally
#17

если парню за 25 и он нормально зарабатывает - по сути тогда ему ничего не мешает через полгода определиться. остальное - отмазки голимые.

#18

Бред, кто сказал такое, мы через пол года только жить вместе решили, а через полтора года уже предложил пожениться т. к. совместная жизнь устраивала, за мужем уже и душа в душу. Эт если верить таким словам и через пол года бы я ушла от него раз предложение не сделал,ужасть!

Гость
#19

с бывшем мужем встречалась 3 года, потом я намекнула и он тут же сделал предложение. С нынешним МЧ практически живем вмести 2,5 года, решили что как только забеременею сразу в загс побежим

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы