Гость
Статьи
Нет сил...

Нет сил...

Расскажу кратко. Втсречалась 3 года, сейчас рассталась, ушла я, т.к. человеку 30 лет , а он целыми днями сидит в интернете, работать не хочет, работу не ищет, так перебиваеться заработками. Мне 28 , я хочу семью, говорю ему, а он подожди скоро все будет и продолжает ничего не делать. И вот теперь когда ушла, он мне не дает жизни, звонит, угрожает, оскорбляет. А сейчас вот только ушел. Приходил пьяный и начал с шприцом мне угрожать что сделает себе укол какой гадости , если я не вернусь. Стоял и сделал, а потом упал на землю. Я выбежала , а он уже идет. Это был цирк. Меня всю тресло. Потом еле отправила домой, он сказал, что в следующий раз сделает все по настоящему. Детский сад, это надо же быть таким, что мне делать теперь, чтобы он оставил меня в покое и не себя, не меня не трогал, а просто ушел. Я незнаю, что теперь делать, сил уже нет...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Напишите заяву на него в милицию, а то все мужики сильные только перед бабами.

Автор
#2

я тоже об этом думаю, мне уже кажеться все закончиться, он или меня убъет или себя...чувствую что у меня скоро будет нервный срыв

Гость
#3

в психушку сдать, казать что пытался покончить с собой, что угрожает...пусть не упекут туда, но помучают немного, может тогда желание у него отпадет вас доставать

олеся
#4

бежать нужно стого места где вы живете, к родственникам. а лучше даже снять комнату, чтоб он не знал где вы находитесь!сначала с шприцом напугал, потом еще и квартуру подожет!!!бегите срочно!!!!!смети номер телефона!и заявление в милиции будет как *оберег*

Без Башни
#5
Автор

мне уже кажеться все закончиться, он или меня убъет или себя...

Себя убьет - одним идиотом станет меньше. Вам жалко чтоль?

FaraFara
#6

Автор *** что-ли? Вместо того чтобы блог писать, рвала бы когти оттуда. Меняй квартиру, номер, подключай друзей и родственников. Пиши заяву в милицию! Только приняв меры, можно оградить себя...

Угрожает. Да пусть хоть сдохнет со своих уколов, ***. Мне таких охота всех согнать в яму и пустить газ.... ЧТобы не портили жизнь женщинам.

Автор
#7

я не ***, мне не куда сейчас идти, я уже подключила родственников, думаю идти в милицию. СА возможность переехать или снять квартиру сейчас нет

А что делать
#8

Автор, кто больше всех с женщинами воюет,те больше всего на свете боятся милицию. Если знаете его адрес, то в следующий раз когда придёт, то дверь не открывайте (кстати, зачем в этот раз ему открыли?). Начнёт долбиться - вызывайте милицию. Особенно участкового впечатляет написанная в заявлении жалоба на угрозу убить, прибить, сделать инвалидом. По возможности все его угрозы запишите на видео. И дверь таким придуркам не открывайте! Вы что?! Тем более, когда зрителей спектакля самоубийством нет, то им становится скучно и всё это дело прекращается. А вообще, у него с психикой не в порядке (читала, что в следствии сильного удара по голове(возможно, ИМХО)) - хорошо что расстались! Дальше было бы хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: