Гость
Статьи
Девочки, ну как, ну …

Девочки, ну как, ну как забыть??? Ну подскажите же

Девочки так тоскливо, никак не могу забыть его, Столько дел натворили, все разрушили, а восстанавливать вновь бессмысленно и ненужно. Как научиться жить без него? Он все время во мне, в моих мыслях, голове. Я все время с ним разговариваю, высказываю, обижаюсь... Устала, как же я устала... прошел только месяц, а как-будто не виделись пол жизни. Ну как так бывает, живешь, делишь с человеком радости, горести, тебе кажеться что ближе него никого нет, что он именно тот, единственный которого ты ждала всю свою жизнь, а оказывается нет!!! Все вранье!!! Просто человек. который тебе требовался на данном этапе жизни?

Тоскливая
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Месяц это мало. Минимум полгода. Я через 3 только окончательно успокоилась. Но не знаю, если увижу, встречу где-нибудь, сердце наверное выскочит всё равно ))) Сначала больно, потом очень тоскливо, потом кажется вот он встретит тебя, увидит, какая ты красавица и как ты без него живешь так здорово, а ты пройдешь (а еще лучше проедешь) гордо мимо, бросишь "приветик" и по своим делам. А потом на каком-то этапе становится всё равно. Мысли о нем вытесняются заботами, делами, друзьями (друзья-подруги имеют основополагающую роль!!! обсуждение "как он мог" "какой же он всё-таки козел" "посмотри на себя, какая ты у нас умница-красавица" и пр.) И только тогда приходит другое чувство )

Гость
#2

называется сними розовые очки

lulu
#3

Самое главное поменьше сидеть в одиночестве и заниматься самоедством, самое главное пока новых отношений не заводить, чтобы все в душе успокоилось.

Веспер
#4

Да, автор, действительно, слишком мало времени прошло. Независимо от того, что у вас там было. Разрыв - он и есть разрыв. Поэтому дайте себе еще время. Вот просто возьмите и дайте установку - еще месяц (неделю, два месяца) я страдаю. Плачьте, мысленно разговаривайте с ним, просматривайте фото с ним, да все что угодно. А по истечению этого срока - ВСЕ. Начинается ваша новая жизнь. В течение этого "трагического" периода параллельно можете составить план, из чего новая жизнь будет состоять.

Лично мне помогло. "Страдательный период" даже досрочно закончился. Хотя в первые дни чуть до суицида не дошло, так было плохо...

Оля....
#5

Я как раз собираюсь напиться снотворного и уснуть навечно... не сил пережить все. Предательство и вранье.

Гость
#6
Оля....

Я как раз собираюсь напиться снотворного и уснуть навечно... не сил пережить все. Предательство и вранье.

Я тоже хочу.

Гость
#7
Гость

Я тоже хочу.

Но все еще надеюсь на что-то хорошее. Только это и останавливает.

СЖО
#8
Гость

Оля....

Я как раз собираюсь напиться снотворного и уснуть навечно... не сил пережить все. Предательство и вранье.

Я тоже хочу.

Женщины, что вы несете.

Нет ни одного человека на земле, лучше чем вы для вас.

Используйте эту жизнь - необыкновенный подарок для всех нас -

для себя. Нет такого мужчины, который даже стоит ваших слез.

Вы самые прекрасные и нужные себе - задумайтесь и забудьте

все, что связано с ним.

СЖО
#9
Тоскливая

Девочки так тоскливо, никак не могу забыть его, Столько дел натворили, все разрушили, а восстанавливать вновь бессмысленно и ненужно. Как научиться жить без него? Он все время во мне, в моих мыслях, голове. Я все время с ним разговариваю, высказываю, обижаюсь... Устала, как же я устала... прошел только месяц, а как-будто не виделись пол жизни. Ну как так бывает, живешь, делишь с человеком радости, горести, тебе кажеться что ближе него никого нет, что он именно тот, единственный которого ты ждала всю свою жизнь, а оказывается нет!!! Все вранье!!! Просто человек. который тебе требовался на данном этапе жизни?

Опять женатый? - расскажите свою историю и вас быстро

успокоят.

Гость
#10

Ну девчоночки милые, ну не торопитесь, ну дайте себе время, мне самой хреново, а еще и ребенок маленький. Но если не вы о себе подумаете, то кто же??

Олька
#11

И я 2 недели назад рассталась с любимым человеком после жуткого скандала..До сих пор в себя прийти не могу, скучаю ужасно и понимаю, что вместе мы никогда уже не будем...

Олька
#12

Пытаюсь не думать о нем, отвлекаться как могу..пока что безуспешно все

гостья
#13
Оля....

Я как раз собираюсь напиться снотворного и уснуть навечно... не сил пережить все. Предательство и вранье.

психологи советуют представить любимого сидящем на унитазе,говорят сразу отвращение и память отшибает.Это не шутка.

Олька
#14
гостья

психологи советуют представить любимого сидящем на унитазе,говорят сразу отвращение и память отшибает.Это не шутка.

ммм мне как то не надолго помогает)

гостья
#15
Олька

гостья

психологи советуют представить любимого сидящем на унитазе,говорят сразу отвращение и память отшибает.Это не шутка.

ммм мне как то не надолго помогает)

Так и Москва не сразу строилась.Представляйте чаще всю картину и отвратит.

Eva
#16

А у Софи Лорен тоже был "рецептик". Она ведь не только в свое время многим кружила голову, но и сама снималась с известнейшими сердцеедами тех лет и увлекалась, и непросто ей было семью сохранить иногда. Итак, как она рассказывала в своих воспоминаниях, иногда "романсы брали за горло" и она боялась потерять над собой и ситуацией контроль, Софи просто шла на кухню и занималась готовкой :))) Причем секрет этого метода прост: каждому блюду она давала имя своего "возлюбленного" и во время еды представляла, что так она "съедает" свои чувства! И это не шутка: ее брак продержался столько десятилетий и она никогда не изменяла любви своей жизни, своему мужу Карло Понти... вот у кого надо учиться. Удачи!

Марлетка
#17
Оля....

Я как раз собираюсь напиться снотворного и уснуть навечно... не сил пережить все. Предательство и вранье.

Оля, вы это всегда успеете. Ну поставьте сейчас себе цель какую нибудь, вот вы во Францию ездили, или английский знаете. Найдите работу в другой стране, много чего. А умереть можно каждый день.

Марлетка
#18

Когда мы с мужем расстались, я поменяла работу, внешность, а потом и место жительства. Прошло 4 года, у меня совсем другая семья. И у вас Все наладится.

Марлетка
#19

А сейчас зарабатываю раза в 2 больше моего бывшего супругу, так приятно.

Олька
#20

блин просто бывает временами такая тоска накатывает, на стены лезть охота(

Гость
#21

Послушай песню "Осколок льда" (Ария) В качестве аутотренинга, мне помогает)

гость
#22

у меня тоже самое. пойду к психологу

гость
#23

говорят, что есть такое болезненное состояние любовная зависимость. лучше чтобы хороший психолог помог в себе разобраться, понять сто-то о себе, чтобы впредь такого не было

Тоскливая
#24

психологи советуют представить любимого сидящем на унитазе,говорят сразу отвращение и память отшибает.Это не шутка

Ну и что, я не раз видела его на унитазе. Или я купалась он на горшке сидел, ничего страшного, мне и тогда плохо не было и сейчас не тошнит. А какого-нибудь метода пострашнее нет у Вас?

Олька
#25
Тоскливая

психологи советуют представить любимого сидящем на унитазе,говорят сразу отвращение и память отшибает.Это не шутка







Ну и что, я не раз видела его на унитазе. Или я купалась он на горшке сидел, ничего страшного, мне и тогда плохо не было и сейчас не тошнит. А какого-нибудь метода пострашнее нет у Вас?

И мне этот метод не помогает...3 день сижу , уже не знаю что и сделать чтоб легче стало

Юська
#26
Гость

Я тоже хочу.

Девоньки, вы что с ума посходили???? да и у меня такое было, страдала, глаз не видно было, так опухали от слез.... и через полгода плохо было, когда его встречала случайно... или он мог позвонить, узнать как дела... но потом просто действительно начинаешь ценить себя!!!! становиться тошно и противно... Ни один мужчина на этом свете не стоит того, чтоб мы теряли свое хорошее настроение, гробили свое здоровье постоянными стрессами и депрессиями!!!

Все у Вас наладится, Автор!! уверена в этом, главное не зацикливаться на одном человека, а жить дальше. Все, что не делается, все к лучшему! - старая, заезженная фраза, но зато правдивая.

Гость
#27
Юська

Гость

Я тоже хочу.

Девоньки, вы что с ума посходили???? да и у меня такое было, страдала, глаз не видно было, так опухали от слез.... и через полгода плохо было, когда его встречала случайно... или он мог позвонить, узнать как дела... но потом просто действительно начинаешь ценить себя!!!! становиться тошно и противно... Ни один мужчина на этом свете не стоит того, чтоб мы теряли свое хорошее настроение, гробили свое здоровье постоянными стрессами и депрессиями!!! Все у Вас наладится, Автор!! уверена в этом, главное не зацикливаться на одном человека, а жить дальше. Все, что не делается, все к лучшему! - старая, заезженная фраза, но зато правдивая.

+100000

СЖО
#28

А может это нужно вам - пережить все эти ощущения снова и снова. Это уже как наркотик, надо пережить ломку.

Пока что-то другое не отвлечет.

А вы, автор, выскажетесь - сразу станет легче.

Здесь на форуме заметила, если Автор начинает рассказывать и читать критику, сразу видит себя со стороны и пишет, что ей уже стало легче.

#29
гостья

психологи советуют представить любимого сидящем на унитазе,говорят сразу отвращение и память отшибает.Это не шутка.

Вам лет сколько?))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: