Гость
Статьи
С Днем святого …

С Днем святого Валентина!

Ув. форумчане, поздравляю вас с праздником! Любви, надежды, крепких семейных отношений, море позитива, надежной опоры в лице вашей половинки. Те, кто еще в поисках, желаю удачного финала. Кто ищет, тот находит. В общем всего вам хорошего!
тема создана просто так. может кому-то и поднимет настроение)

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Мне подняла очень;))Спасибо автор,за частичку тепла в этот будний день;)Вас кстати тоже с праздником.

Гость
#2

Спасибо, но думаю католиков тут единицы.

Это комерческий праздник, но ни как не день святого.

У нас у православных есть святой Валентин, но к любви он ни какого отношения не имеет.

День Любви, Семьи и Верности православные празднуют летом.

День святых- Петра и Февронии-Русских, Православных князей.

Гость
#3

какая разница, католический праздник или нет. Просто это повод лишний раз сказать любомому/ой как ты его/ее любишь.

Гость
#4
Гость

какая разница, католический праздник или нет. Просто это повод лишний раз сказать любомому/ой как ты его/ее любишь.

Ну раз вам для этого праздник нужен.....

#5

ура! спасибо! и вас!

#6

присоединяюсь к поздравлениям

Чужая
#7

Спасибо!И так присоединяюсь к поздравлениям!Любви,терпения,понимяния,уважения,заботы,ласки​ и всего,всего нам всем!)

Гость
#8

День Петрф и Февронии ≈ православный праздник, с 2008 года отмечаемый в России на официальном уровне как ╚День семьи, любви и верности╩.

Пётр и Феврония ≈ православные покровители семьи и брака, чей супружеский союз считается образцом христианского брака.

Святые, канонизированы Русской православной церковью в 1547 году и была составлена известная ╚Повесть о Петре и Февронии╩

#9
Гость

День Петрф и Февронии ? православный праздник, с 2008 года отмечаемый в России на официальном уровне как ?День семьи, любви и верности?.

Пётр и Феврония ? православные покровители семьи и брака, чей супружеский союз считается образцом христианского брака.

Святые, канонизированы Русской православной церковью в 1547 году и была составлена известная ?Повесть о Петре и Февронии?

то день семьи, а тут день влюбленных - разные вещи

Гость
#10
Грин

ГостьДень Петрф и Февронии ? православный праздник, с 2008 года отмечаемый в России на официальном уровне как ?День семьи, любви и верности?.

Пётр и Феврония ? православные покровители семьи и брака, чей супружеский союз считается образцом христианского брака.

Святые, канонизированы Русской православной церковью в 1547 году и была составлена известная ?Повесть о Петре и Февронии?то день семьи, а тут день влюбленных - разные вещи

Ты католик? Тогда, конечно, празднуй, в придачу и все из остальные праздники и посты

Девушка
#11

автор, спасибо, Вам того же )

ЛЮБВИ!

#12
Гость

Ты католик? Тогда, конечно, празднуй, в придачу и все из остальные праздники и посты

я еще и новый год с масленицей отмечаю

так что видимо я язычник

#13
Гость

П Р И Д У Р К И !!! Это же не русский и не православный прадник!!!

тебя в церкви так ругаться научили?

Гость
#14
Гость

Гость

какая разница, католический праздник или нет. Просто это повод лишний раз сказать любомому/ой как ты его/ее любишь.

Ну раз вам для этого праздник нужен.....

Да, для этого, Гость, именно для этого. Это праздник влюбленных, а если вы старая дева и ханжа, то не отмечайте. Вы и Новый год, небось, не празднуете. Как такие люди вроде вас не поймут, что главное не сам праздник, а то единство и любовь, который он дарит.

Желаю всем любви!!!

Чулпан
#15

15. вы очень добры!!!

Специалист
#16

Вот вам всем валентинки

http://fishki.net/comment.php?id=83662

кармен
#17

спасибо! и вас с праздником!

Гость
#18

Тоже хочу всех поздравить с этим красивым и романтичным праздником. Кто сейчас одинок, встретить свою любовь и не грустить, ведь, влюбленные, в свое время, тоже были одиноки. Будет и на вашей улице праздник. Всем любви!!!

скотина
#19
Гость

наху

+11000000000000000000

Гость
#20

С ДНЕМ СВ ВАЛЕНТИНА!!

Счастье
#21

я всю комнату

украсила сердечечками, надула

шарики. Это так мило. Ещё сделала

романтик, свечечки, салатик. Так

трогательно! Мой зайчик приехал

в 19:00! привёз мне мои любимые

лилии и мягкое сердечко. Так

мило! я в восторге! Мы покушали,

он начал мять мои сисечки и

далее было волшебство . А после

пили шампусичек.

#22

а что вы подарили своим любимым на ДСВ?

я в этот раз была очень оригинальна: подарила несколько средств по уходу за собой Салонной косметики. он у меня чистюля, любит долго зависать в душе, петь песни, намывать пятки)) купила всего самого необходимого, без экстесов) ну и маленький бонус - гель-масло для массажа, которое еще подходит как средство для бритья)

Влад был рад неописуемо! говорит ты у меня одна такая, кто может подарить мне такой подарок, чтобы я его позитивно воспринял и пользывался с удовольствием, мол знаешь меня на все 100%

было очень приятно))

думаю 8ого меня ждет бооольшой сюрприз)

BebiN
#23
Чулпан

15. вы очень добры!!!

согласен=)

BebiN
#24
Чулпан

15. вы очень добры!!!

чувствуется и вы тоже добры=)умничка=Р=D

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: