Гость
Статьи
С днем святого …

С днем святого Валентина!

тебя люблю. Я тебя люблю. Повторяю бесконечно эти три слова. Как мантру. Это длится уже третий год. Бесконечное сумасшествие. Я засыпаю с этими словами. Они помогают мне жить и выжить.
Я хочу просыпаться раньше тебя, готовить утренний кофе. А потом подползать к тебе, когда ты еще спишь, обнимать и шептать на ухо: утренний секс заказывали? я хочу ездить к твоей маме в деревню, сидеть с ней за столом и петь старые песни. Мыть посуду, смотреть. как ты занимаешься деревенской. такой простой мужской работой. Тем, что ты по- настоящему любишь.
Я хочу родить тебе ребенка. Просто быть беременной от тебя. Я думаю, я буду очень красивой и счастливой в это время.
Я хочу говорить тебе эти простые слова - я тебя люблю. Но чтобы ты понимал, что это правда и так будет всегда. Я говорю эти слова своей дочери. Это звучит так естественно, но она знает, что это так и по-другому уже не будет. Я говорю ей - я люблю тебя больше жизни. Я говорю тебе - я люблю тебя больше всех обстоятельств, которые мешают нам быть вместе.
Я люблю тебя всегда. И когда ты злишься и говоришь мне обидные слова. И когда ты не обращаешь на меня внимания. Когда ты занят своей работой. Когда ты не со мной и я злюсь и мучаюсь от ревности. Когда ты осторожен, стеснителен или ведешь себя, как ребенок.
Я думаю. что ты всегда будешь ребенком. Или мужчиной, который играет с женщинами и ему льстит их внимание. Таким образом, он самоутверждается и чувствует себя еще молодым и привлекательным. Или мужчиной, который использует женщин в своих целях. Но это мне неважно, моя любовь к тебе от этого не зависит.
Даже когда я думаю, что между нами ничего не может быть, я тебя люблю. Ведь для чего-то я тебя встретила, такого похожего на меня.

АннаАс
14 ответов
Последний — Перейти
Isabell
#1

Очень мило.) Спасибо. Вас тоже с праздником!

Гость
#2

присоединяюсь к посту выше)

с праздником,девочки!

ЧЁ
#3

какой Валентин.что за бред из запада????????

#4
ЧЁ

какой Валентин.что за бред из запада????????

злюка! В России нет чужих праздников! ))

Маша
#5

не было никогда никакого валентина, красивая сказка

день белоснежки отметить не хотите?

Гость
#6
Гость

А чё мы тогда День Святого Патрика не отмечаем?Не видела чё то на улицах чувачков в зелёных прикидах и с листьями клевера в руках в это день.И открыточки символические чё то не продают.

ой, зануууда... Ну с Днем Святого патрика вас в тот день, когда он бывает!

Гость
#7
Маша

не было никогда никакого валентина, красивая сказка

день белоснежки отметить не хотите?

хотим. я наряжусь в белое платьеце. когда?

Гость
#8
ЧЁ

какой Валентин.что за бред из запада????????

А мы на Западе, так что у нас он есть.))

вв-дед
#9

День влюбленных для России- праздник

И не важно что христьянский он.

Валентин -еще какой проказник

Всех венчал пришедших на поклон.

И хотя не все молились богу

В храме католическом -увы.

Отмечают на широку ногу

Даже поминая -не правы.

Вместо богославных речь и песен

Водка, мат и еб.я за углом.

Видно праздник тем и интересен

Что у нас справляют все с вином.

Александр
#10
ЧЁ

какой Валентин.что за бред из запада????????

Нормальный праздник. Теперь у и у наших гомосеков, а так же маменькиных сынков откосивших от службы в армии по причине гемороя, будет когда попраздновать. Демократия однако :)))

#11

И правда очень мило)))

покроется небо пылинками звезд
#12

милый рассказик )

Девушка лет 20
#13

Понравилось) Человек переполнен чувствами...) хоть это может быть в любой день)

черчель
#14

Вас сердечно поздравляю и нечаянно рыгаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: