Гость
Статьи
С Днем Святого …
Обсуждение закрыто

С Днем Святого Валентина!!!

Поздравляю всех всех всех!!! Любите и будьте любимыми!!!

Ангел
81 ответ
Последний — Перейти
Жо
#1

2))) а вы могли бы и не заходить сюда)

Сноубордистка,блин
#2

Неудачница- ты совсем что ли???Как можно такое говорить????????? Всех поздравляю-у кого есть любовь- желаю всего хорошего, кто один- желаю побыстрее найти)

Наташа
#3

Присоединяюсь! Желаю всем взаимной любви!!!!!

Миана
#4

Ненавижу этот праздник!!!!!!!

Ангел
#5

2 - ну я в шоке!!! я желаю всем любви! к этому миру, к своим близким , просто к окружающим вас людям! если у вас проблема в личной жизни я желаю вам найти свою половинку и на следующий ДВ не быть одной!это искренне!

Ангел
#6

вот реально я сегодня поздравила практически всех своих знакомых - по асе, по почте, по телефону, на сайте одноклассники, здесь на форуме. Просто чтоб человек знал что кто то в этом мире о нем помнит!!! что он не одинок! вот такое у меня сегодня настроение....

Anonymous
#7

И вас, автор, так же! :)))

Anonymous
#8

А кто такой этот Валентин? У меня таких знакомых нет.Это просто католические штучки.России это чуждо.У нас есть праздник Ивана Купалы в июле.Вот это и есть день влюблённых.А валентинов нам не надо.

Anonymous
#9

16, сама поняла, что написала? Причем тут твои знакомые? ты хоть знаешь, ЧТО это за праздник? Нет, так и не лезь сюда

МММадам
#10

девочки открою страааашную тайну, сегодня мои коллеги, мужчины, сказали что НАДО купить цветы, шоб обид и пиликание не было((( вот так.... значит шоб отделаться и все, и вовсе не от переполнявших душу чувств)))) глупый праздник, зачем нужны сердечки и пр. хр... чтобы знать что меня любят, к счастью я точно знаю что я нужна, кому и на сколько сильно дорога....а так пусть будет этот праздник, как повод....

Anonymous
#11

неудачница ты все жизнь ее будешь так как не умеешь радоваться счастью других людей. любви и счастья всем!

Anonymous
#12

21, дааа, такая страааашная тайна, все вы меня убили! Я вот своего мужа не пилю, наоборот часто говорю "мне ничего дарить не надо" даже на день рождения. Мне и правда ничего не надо, а внимания его хватает. а все равно ведь несется всегда за цветами, подарками, тортом. Вот и сегодня тоже! Наверное он "очень не хочет этого делать" :)

Anonymous
#13

24, а ты видимо уже стала старой и страшной?

Anonymous
#14

А вот что делать, когда есть МЧ, но праздник этот вдруг стал игнорировать. Во всем остальном он хорош, и подарки дарит, и внимание от него есть, а вот тут просто раздражаться стал, когда про 14 февраля слышит.

Неудачница
#15

33, чего радоваться-то? Что мужиков более шустрые и красивые разобрали?

Taksa
#16

32, почему вы решили,что я одна? Просто мой МЧ делает мне подарки весьма часто и без особого повода, а не как вам, лошицам, "для галочки" в "критические дни" вроде 8 марта, 14 февраля и иже с ними))

МММадам
#17

28 права на все 100\%..а по поводу 8 марта, так это только в нашей стране женщина раз в году женщина, маразм же... я хочу быть женщиной и любимой не раз в год, а ежедневно, все 24 часа в сутки, чего и всем желаю... многие МЧ действительно дарят подарки на подобные праздники для галочки, не от сердца... а так положено вроде как.... желаю всем чтобы радовали вас любимые как можно чаще, и подарки делали от сердца, и не по расписанию праздников НГ...14 февраля...далее 8 марта, и говорили заветные слова "я тебя люблю" просто так, с утра ...в обычный будней день... без всего этого грошь цена такому празднику как день всех влюбленных...

Anonymous
#18

ммадам, да у вас маразм!
любящим женщинам делают приятно КАЖДЫЙ день, а женский праздник - это не женский день, а женский праздник, поклониние всем женщинам и благодарность, что они вообще есть! Если ваш мужчина, считает, что вы женщина только 8 марта и дарит вам подарки для галочки - я вам сочувствую. Но не надо всех под одну гребенку

МММадам
#19

38 маразм это у вас... мне не требуется прздников чтобы знать что я любима и желанна, видно мой пост задел вас за живое))) почитайте его еще раз более внимательно, и яд свой призгайте на себя)))))

Anonymous
#20

яд у вас дорогуша. это вы заходите в светлую и добрую ветку и обсираете всех и все! не нравится, валите! За живое тут нечем задевать. вам не понять, что это просто праздник, просто повод отвлечься от будних рабочих дней и ВСЕ.

Неудачница
#21

41, вам мама в детстве не объяснила, что фамильярничать неприлично? Если нет, то поздравляю, что только что узнали это от меня. Если это просто праздник - празднуйте со своими ебарями. Зачем глаза мозолить обделённым мужским вниманием?

Anonymous
#22

44, вам лично никто глаза не мозолит, вы сами сюда зашли и никто вас сюда за жопy не тащил. Не вашего ума дело, где, когда, что и с кем мне справлять!

Неудачница
#23

46, а может быть, людям просто стоит перестать демонстрировать своё превосходство? Богатые на форум не приходят и не орут: "Мы такие богатые, поздравляем всех остальных богатых с их богатством".

Anonymous
#24

47, вам с мужиком не повезло вот и все! Менять не пробовали на более достойного? А старыми ВСЕ будут, может тогда сразу пойти повеситься? И я не говорила, что одинокие - значит убогие, просто убого ведут себя. Ноют постоянно, а нытики никому не нужны, у людей своих проблем хватает.

Anonymous
#25

48, был бы такой праздник, то поздравляли бы. А день студента? Студенты друг друга поздравляют, ну и пусть - это ИХ праздник! Почему я должна лезть в их дела, ныть и обсерать их, т.к. я далеко не студентка и они меня унижают своим праздником? Вот это ваша логика...

Anonymous
#26

52, нет у меня поклонников, только муж. Я далеко не красавица. До мужа меня некому было поздравлять, но я не злилась на тех, у кого кто-то есть. А на праздник просто не обращала внимания.

Taksa
#27

36, По порядку:1)за "озлобденную овцу" ответите, кстати, мы на ТЫ с вами не переходили, на брудершафт не пили (если вам,конечно, понятно значение этого слова)) Да и вообще,раз вы так болезненно реагируете, вероятно сами являетесь вышеуказанным животном в указанном эмоциональном состоянии))
2) Мы с моим молодым человеком принципиально не празднуем "быдлопраздники" -14,23, февраля, 8 марта, 1 мая и др. У нас есть СВОИ ПРАЗДНИКИ , это день нашей первой встречи, год знакомства и тому подобное) а тупая закупка пошлых сувениров по команде 14 февраля. Кстати, для сведения, 14 февраля Святой Валентин был казнён, а вы, кто празднует, отмечаете смерть святого быдлопокупками и быдлопоздравлениями)

Taksa
#28

36, По порядку:1)за "озлобленную овцу" ответите, кстати, мы на ТЫ с вами не переходили, на брудершафт не пили (если вам,конечно, понятно значение этого слова)) Да и вообще,раз вы так болезненно реагируете, вероятно сами являетесь вышеуказанным животном в указанном эмоциональном состоянии)) 2) Мы с моим молодым человеком принципиально не празднуем "быдлопраздники" -14,23, февраля, 8 марта, 1 мая и др. У нас есть СВОИ ПРАЗДНИКИ , это день нашей первой встречи, год знакомства и тому подобное), а не тупая закупка пошлых сувениров по команде 14 февраля. Кстати, для сведения, 14 февраля Святой Валентин был казнён, а вы, кто празднует, отмечаете смерть святого быдлопокупками и быдлопоздравлениями)

Taksa
#29

To ALL: Приношу извинения за флуд)

Anonymous
#30

Один придурок придумал что это будет день влюбленных, адругие послушно согласились и поплелись в магазин за цветами...не потому что от любви, а просто чтобы отделаться, потому что так надо ( кто-то сказал что так принято) Вы все ЛОХИ стереотипные.

Anonymous
#31

56, если у вас такая взаимная и чистая любовь, зачем вам тогда день влюбленных? У вас каждый день может быть таким днем.

Али
#32

Девочки, всем счастья и любви!!! У меня тоже нет любимого, и расстались совсем недавно, раны живые, но я верю,что всё у нас,девочки, когда-нибудь будет!..

Anonymous
#33

НАФИГ НУЖЕН ВАЛЕНТИН,ЕСЛИ С МУЖЕМ ЕСТЬ ИНТИМ?

Джо
#34

Святого Валентина никогда не существовало! Потому и праздник липовый!

Антивалентинка
#35

69, а кто вам мешает "ЛИШНИЙ РАЗ" - заметьте не я это сказала(!) сказать что любите просто так без повода и не ожиданно. Ведь это намного приятнее.

Мила-Я
#36

74 Я, лично, никому не раздаю советы, кто что должен делать, а почему вы это делаете? Пусть каждый человек сам решает, отмечать ему этот праздник или нет.

СУПРИМА
#37

Как хорошо ФИСОЧКА ЧЕХОВА выразилась по этому поводу- Терпеть не могу этот день. Он толкает людей еше не готовых к серьезным признаниям, делать их в этот день, А одиноким людям очередное напоминание о том, что они одиноки! НУ НЕ ПИБАВИТЬ-НЕ УБАВИТЬ!

Anonymous
#38

76 Мне ваши советы до одного места, так что не утруждайтесь.

Anonymous
#39

72 Джо - Деда Мороза тоже никогда не было. Новый Год отменим? Ученые говорят, что Христос вымышленный персонаж. Рождество и пр. тоже отменим?

Ольга
#40

И я тебя поздравляю Ангел!!! ВСЕМ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!

Неудачница
#41

Знаете, меня поражает вот этот эгоизм людей, у которых всё хорошо в личной жизни. Автор, а вы не подумали, что здесь есть одинокие женщины, которым ваше поздравление - как ножом по сердцу? Желаю вам в следующий день Валентина куковать одной дома, может, начнёте задумываться о других людях.

МММадам
#42

не понятный мне праздник, если есть любовь то ее не надо праздовать раз в году, когда любовь в человеке живет - у него каждый день влюбленный.....это как 8 марта, как будто женщина в нашей стране только 8 марта женщина....тоже и с днем влюблюнных))))

Anonymous
#43

2, с таким жизненным настроем Вы не только в следующий день Валентина, а все оставшиеся дни Валентина рискуете куковать одной... Кстати, у меня нет на данный момент любимого мужчины, но это не значит, что мне грустно. Я радуюсь вместе с теми, кто сегодня счастлив.

Кончитта танцует "Мамбу"
#44

Девушки, всех любящих и любимых поздравляю с праздником, а тем, у кого еще все впереди желаю свою любовь повстречать в лице Вашего единственного

Anonymous
#45

angel vi prosto umnica!i vas s prazdnikom.pust serdse kajdogo budet napolneno lubov'u k svoey polovinke,k rodnim i prosto k dryazym i znakomim!

Дрима
#46

Милая Автор и все девчёнки!!! Поздравляю вас всех и желаю любить и быть любимыми!!!

Anonymous
#47

а я первый раз одна в этот день за 7 лет....очень грустно1!!!! :-(

Anonymous
#48

а у меня и муж и любовник имеется, а я их не люблю, зато люблю свою собаку, он как раз у меня мальчик

Anonymous
#49

В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА НАХРЕНАЧУСЬ, КАК СКОТИНА!!!!

Anonymous
#50

Спасибо автор, тебе тоже всего хорошего и большой и светлой любви!!!