Гость
Статьи
С Днем Святого …

С Днем Святого Валентина!

Кто-то отмечает этот праздник? Или вы ярые борцы за чистоту русских традиций и отмечает только День семьи, любви и верности 8 июля?
А может быть, для вас это просто среда и 14 февраля означает, что до весны осталось две недели?
А еще говорят, что 14 февраля - день, когда все девушки делятся на три типа. Одни будут реветь и бухать, вторые фоткать свои букеты и плюшевых мишек, а третьи... ЖЕНЫ... А вы к какому типу относитесь?
Наверное, этот праздник хорош на начальном этапе отношений, когда есть лишний повод устроить романтическое свидание и показать себя во всей красе. В любом случае, кто отмечает, поздравляю с Днем Святого Валентина!
#любовь  #деньсвятоговалентина

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я буду бухать) но не реветь - просто у меня ДР)

Гость
#2

Ой, я вообще забыла про этот праздник, вы хоть напомнили. Поздравить что ли мужа?!

#3

Он просит и плачет -- она ревет не даёт😄

Гость
#4

Вы совершенно правы - это обычный день, такой же как и 13 февраля и 15 февраля

Гость
#6

Я уже заказала волосатого турка с большим членом, завидуйте мне))

#7
Гость

Я буду бухать) но не реветь - просто у меня ДР)

О! Поздравляю с днем рождения!

#8
Гость

Ой, я вообще забыла про этот праздник, вы хоть напомнили. Поздравить что ли мужа?!

Я думаю, ему будет приятно)

Дядя Серёжа
#9

Я вот встал в 10-45 сегодня, выспался.
Позавтракал, омлет на 3ёх яйцах, цельнозерновой хлеб с семечками, сверху паштет из индейки, еще стакан кефира. Кайф.
В магазин сходил еще вчера, все дела сделал тоже. Сегодня целый день буду сидеть и рубиться в компьютерные игры и в рот его наоборот этот ваш 14ый февраля)

Гость
#10

Не отмечаю ни 14 февраля, ни 8 июля - любви нет

Гость
#11

С праздником! А мы с утра поздравили друг друга с парнем, а вечером романтик устроим😍

Госпожа Белладонна
#12
Дядя Серёжа

Я вот встал в 10-45 сегодня, выспался.
Позавтракал, омлет на 3ёх яйцах, цельнозерновой хлеб с семечками, сверху паштет из индейки, еще стакан кефира. Кайф.
В магазин сходил еще вчера, все дела сделал тоже. Сегодня целый день буду сидеть и рубиться в компьютерные игры и в рот его наоборот этот ваш 14ый февраля)

Млин я тоже так хочу(

#13
Дядя Серёжа

Я вот встал в 10-45 сегодня, выспался.
Позавтракал, омлет на 3ёх яйцах, цельнозерновой хлеб с семечками, сверху паштет из индейки, еще стакан кефира. Кайф.
В магазин сходил еще вчера, все дела сделал тоже. Сегодня целый день буду сидеть и рубиться в компьютерные игры и в рот его наоборот этот ваш 14ый февраля)

Приятного времяпрепровождения 😉

#14
Гость

С праздником! А мы с утра поздравили друг друга с парнем, а вечером романтик устроим😍

👍

#15

Я отмечаю - обожаю этот праздник! ❤️
Всех влюбленных поздравляю! 🙌

Гость
#16

Я влюблена,но не любима,так что сегодняшний вечер отмечу в одиночестве прогулкой вдоль залива))

Гость
#17

Ну, я не с кем не встречаюсь. Реветь и бухать не буду, есть дела поинтереснее) А так, считаю, милый праздник. Не надо превращать его в культ с салонными процедурами на 100500к, бельем в ту же цену и выклянчиванием дорогих подарков. А где-то посидеть с парнем, обменяться символическими подарками, поробовать что-то новое в сексе, почему бы и нет?

Гость
#18
Гость

С праздником! А мы с утра поздравили друг друга с парнем, а вечером романтик устроим😍

Счастливого дня Святого Валентина!

Гость
#19
Yanayana

Я отмечаю - обожаю этот праздник! ❤️
Всех влюбленных поздравляю! 🙌

Ты влюблена?

Гость
#20

расчехлила вибратор

#21
Гость

Ты влюблена?

Ага! Но главное, что в меня влюблены! 😇

Аксиос
#22

лови подарок !!
https://postimg.cc/7b53cQV7
не благодари !!😊

Гость
#23

Видели когда-нибудь красные ручки для письма с мягким сердечком на конце? У нас такие в школе каждый год друг другу дарили самые популярные девочки класса. А мальчики дарили им валентинки. Мне никогда не дарили ни валентинку, ни ручку с сердечком ♥️. А так хотелось😀
Просто вспомнила.
Потом начала встречаться с парнем. В старших классах школы. Он не хотел делать что-то романтичное в этот день. Помню, купила ему Рафаэля. А он мне ничего. В универе встречалась с другим. Та же история. Никакого праздника (как у той девочки из видео).
А сейчас замужем. Не праздную. Так как не заложилась традиция праздновать. Нет привычки. Никогда не праздновала, чего начинать то?😂

Гость
#24
Аксиос

лови подарок !!
https://postimg.cc/7b53cQV7
не благодари !!😊

Дедос
Вы 60 лет с гаком позорно так развлекаться
Ты больной видно

Гость
#25
Yanayana

Ага! Но главное, что в меня влюблены! 😇

Хто?
Андрей Басмач?
У него каждый месяц новая форумная любовь)

Гость
#26
Гость

Видели когда-нибудь красные ручки для письма с мягким сердечком на конце? У нас такие в школе каждый год друг другу дарили самые популярные девочки класса. А мальчики дарили им валентинки. Мне никогда не дарили ни валентинку, ни ручку с сердечком ♥️. А так хотелось😀
Просто вспомнила.
Потом начала встречаться с парнем. В старших классах школы. Он не хотел делать что-то романтичное в этот день. Помню, купила ему Рафаэля. А он мне ничего. В универе встречалась с другим. Та же история. Никакого праздника (как у той девочки из видео).
А сейчас замужем. Не праздную. Так как не заложилась традиция праздновать. Нет привычки. Никогда не праздновала, чего начинать то?😂

Рафаэлло*

Аксиос
#27
Гость

Дедос
Вы 60 лет с гаком позорно так развлекаться
Ты больной видно

я про цветок, а вы что представили ???
Каждый думает в меру своей испорченности .😊

#28
Гость

Хто?
Андрей Басмач?
У него каждый месяц новая форумная любовь)

Нет, есть же мужчины вне форума. Вы знали?

Гость
#29
Дядя Серёжа

Я вот встал в 10-45 сегодня, выспался.
Позавтракал, омлет на 3ёх яйцах, цельнозерновой хлеб с семечками, сверху паштет из индейки, еще стакан кефира. Кайф.
В магазин сходил еще вчера, все дела сделал тоже. Сегодня целый день буду сидеть и рубиться в компьютерные игры и в рот его наоборот этот ваш 14ый февраля)

После кефира по утрам тебя несет на авторство тем " паркоходы нищеброды меркантильные злые тарелочницы"?

Гость
#30
Гость

Я влюблена,но не любима,так что сегодняшний вечер отмечу в одиночестве прогулкой вдоль залива))

Не оступись случайно

Мила
#31

Обычный день. Любви не существует. Это все выдумка чтоб было чем заполнить внутреннюю пустоту. 14 февраля - лицемерный праздник.

Гость
#32
Yanayana

Ага! Но главное, что в меня влюблены! 😇

Круто. Я даже знаю кто. Стихоплёт

Гость
#33
Аксиос

я про цветок, а вы что представили ???
Каждый думает в меру своей испорченности .😊

Картинку сидел выбирал особую
Йумор 60летних))

Гость
#34
Yanayana

Нет, есть же мужчины вне форума. Вы знали?

Конечно. Более 4 миллиардов по статистике)))

Аксиос
#35
Гость

Картинку сидел выбирал особую
Йумор 60летних))

для тебя специально.
https://postimg.cc/SYpm6xfk

#36
Гость

Круто. Я даже знаю кто. Стихоплёт

Да не - у Андрея уже есть любимая женщина, и это не я!
Я абсолютно безопасна😇

#37
Гость

Конечно. Более 4 миллиардов по статистике)))

Ну вот, один и мне достался… 😎

Гость
#38
Yanayana

Ну вот, один и мне достался… 😎

Щастье то какое)

Глэдис
#39

А мне муж букет рано утром подарил и на работу уехал. Подарок еще вчера привезли. А я к ужину наверное что нибудь вкусненькое приготовлю. Вот и все.
А так милый праздник.

#40
Гость

Щастье то какое)

Ага! Я уж и не чаяла… Думала, заведу собаку и стану добропорядочной бапкой…
Ан нет - явился, принц мой на белом коне))
ПС: но о собаке думы меня не покидают

Гость
#41
Аксиос

для тебя специально.
https://postimg.cc/SYpm6xfk

Бапке своей отнеси. Поздравь с валентином

Гость
#42
Yanayana

Да не - у Андрея уже есть любимая женщина, и это не я!
Я абсолютно безопасна😇

Раз в месяц которая меняется)

#43
Гость

Раз в месяц которая меняется)

Ну, многие поэты - ветреники. Чтобы было вдохновение, нужно влюбляться!

Аксиос
#44
Гость

Бапке своей отнеси. Поздравь с валентином

В советах прыщаво - сопливых недоносков--- не нуждаюсь .😊

Гость
#45

Я жена. И давно. 😊Никак особенно не отмечаем, как и свои профессиональные праздники. Вернется с работы, поставлю на стол что - нибудь неординарное в дополнение к обычному ужину ( у меня в шкафчике всегда есть запас маслин, шпрот ( то, что он любит), положу плитку шоколада с перцем в подарок, а он принесет розочку из магазина через улицу😉. А дальше будет обычный ужин, как в любой другой день.

Гость
#46

Приходит Валя к Валентину
Кладет повестку в суд на стол
И говорит: теперь, мужчина
Вы одинокий идиот.

🧡на набережной
#47

Я - да.
Вообще очень романтична.
Однажды даже вышла замуж в этот день)

Безумный Джокер
#48

Для одиноких,таких как я, 14 февраля День неудачника,в этот день тебе лишний раз напоминают что у тебя отсутствует личная жизнь, которой и не было, ты не кому нахрен не сдался, жалкий неудачник, так что для меня этот день всего лишь розовые ванильные сопли))

🧡на набережной
#49
🧡на набережной

Я - да.
Вообще очень романтична.
Однажды даже вышла замуж в этот день)

Уже не с этим человеком, но люблю это праздник

🧡на набережной
#50
Безумный Джокер

Для одиноких,таких как я, 14 февраля День неудачника,в этот день тебе лишний раз напоминают что у тебя отсутствует личная жизнь, которой и не было, ты не кому нахрен не сдался, жалкий неудачник, так что для меня этот день всего лишь розовые ванильные сопли))

Одинокие люди - не неудачники) у них с логикой часто лучше, чем у остальных. Отключайте ее переодически просто)) хотя бы на этот день