Гость
Статьи
познакомлюсь с …

познакомлюсь с женщиной

для серьезных отношений, создания семьи.
Сайты знакомств и брачные агентства достали неадекватностью и непониманием... Кто в теме, меня поймет.
О себе - возраст 35 лет, рост 186 см, вес 84-85 кг., кареглазый шатен, высшее юридическое образование, по роду деятельности дипломат, отчасти политолог.
Характер спокойный, выдержанный, совершенно неконфликтный, скорее даже мягкий, домашний. Романтичный, ценю искренние доверительные отношения, верность и порядочность. Не приемлю лжи и лицемерия. Способен идти на копромисс, уважать мнение других людей. Православный. Общителен, интересуюсь автомобилями, дачным строительством, искусством, кино. Есть довольно узкий, но постоянный круг давних друзей и знакомых. Был женат в течение 9 лет (с 1999 по 2008), детей от прошлого брака нет.
Познакомиться хотелось бы с москвичкой, симпатичной, высокой (168-176), стройной но в то же время не лишенной "женских форм" девушкой, воспитанной, интеллигентной, со спокойным характером, сложившейся системой устоев и жизненных ценностей, не религиозной, но традиционно православной, ориентированной не столько на карьеру и достижение максимального материального благополучия, а скорее на семью и построение гармоничных, искренних отношений в браке. Желательно (но допустимо наверное...) без детей от прошлого брака, со своим отдельным жильем.
Все это совершенно серьезно, без сарказма и шуток. Если возникнет желание - пишите на адрес bubnilko60(собака)яндекс.ру с приложением фото. Обязательно отвечу и свои фотографии обязательно вышлю.
Не удивляйтесь нелепости адреса, он временный и только для писем отсюда...
Большое спасибо!

почти отчаявшийся
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

да ну надеюсь найдете,жалко я не москвичка

мики
#2

Автор, Вы уточните для дам. Москвичка - это кто. Со своей квартирой из тьму-таракани - это москвичка?. Или ... сколько поколений Вам нужно для селекции

Гость
#3

слишком много кретерий к девушке!

Гость
#4

девки, спишитесь с ним кто-нибудь, а фотки здесь выложите потом))

Кaр Kарыч
#5

маньячина какойта пишит...

Гость
#6

Уууу, как все запущено)

И красивая, и умная, и с квартирой))))

На хрена ты такой сдался, поюзанный разведенный мужик?????

Гость
#7

да ты, автор, уже не первый год на вумане бабу ищешь!

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3937552/message/212​43166/?quote=yes&mode=thread

Гость
#8

Я вот прочитала почти до конца, уже хотела с вами пообщаться, а потом увидела, что нужна девушка с отдельным жильем, а я с родителями живу))) видимо не подхожу...

почти отчаявшийся
#9

очень большая просьба - не флудить и не цепляться к словам, если я где-то недостаточно полно изложил информацию....

Есть желание - пишите, пообщаемся в почте и если возникнет желание, то и при встрече

Еще раз спасибо.

Гость
#10

А почему именно москвичка? Вы сами то где живете вы не указали.

Маша
#11

Привет! У меня рост ниже и округлостью форм не отличаюсь :( но была бы рада с вами вознакомиться...:)

почти отчаявшийся
#12

я родился и вырос в москве, живу в ЗАО

Кaр Kарыч
#13
почти отчаявшийся

очень большая просьба - не флудить и не цепляться к словам, если я где-то недостаточно полно изложил информацию....

Есть желание - пишите, пообщаемся в почте и если возникнет желание, то и при встрече

Еще раз спасибо.

фоту свою покаж...

экса
#14

нууудно... Кому ты нужен, пресный старичок с претензиями?)

Кaр Kарыч
#15
Маша

Привет! У меня рост ниже и округлостью форм не отличаюсь :( но была бы рада с вами вознакомиться...:)

некаму ты ненужна без титяк и жoпы...

Гость
#16
Гость

да ты, автор, уже не первый год на вумане бабу ищешь! http://www.woman.ru/relations/men/thread/3937552/message/212​​43166/?quote=yes&mode=thread

Ой, точно он! Маньячило!

#17

Автор, так за год с момента опубликования своей первой аналогичной темы на этом форуме, ни с кем отсюда не познакомились?) Да Вы - оптимист..

экса
#18
Кaр Kарыч

некаму ты ненужна без титяк и жoпы...

А как же "традиционно православная", "ориентированная на семью"? Может, и без титек покатит)

#19
Гость

да ты, автор, уже не первый год на вумане бабу ищешь! http://www.woman.ru/relations/men/thread/3937552/message/212​​43166/?quote=yes&mode=thread

Упс..меня опередили))

Лана
#20

жалко, чтоб подать заявку нужна квартира в Москве, а у меня только в Европе с балконом на средиземное море :-((( не подхожууууууу :-(

Мик
#21

Автор,

у вас сейчас нет квартиры в Москве?

ольга1
#22

С такой характеристикой вашу жизнь может украсить дочь министра иностранных дел Лаврова.

Кaр Kарыч
#23
экса

А как же "традиционно православная", "ориентированная на семью"? Может, и без титек покатит)

неа без титяк тётка нитётка эт мужик какойта получается

у дамы абизательно должны быть дойки и жопa...

#24
Мик

Автор, у вас сейчас нет квартиры в Москве?

Видимо, есть..от того и трясётся, что его будут "любить" не за него самого, а за наличие у него жилплощади в первопрестольной.

мики
#25

При таком количестве запросов отчаянием и не пахнет. Самое главное соблюдение пунктов, а не семья. Ждем девушки его сообщения после следующего дня Св.Валентина. Цифра возраста увеличиться, также как и количество требований

экса
#26
Кареглазка

Видимо, есть..от того и трясётся, что его будут "любить" не за него самого, а за наличие у него жилплощади в первопрестольной.

А, может, у него такой коварный план: чтобы девушка была ориентирована "православно" не на карьеру, а на семью, но не трясла с него деньги, а сдавала свою хату? Как Вам идея?) И ориентация что надо, и не иждивенец?)

#27
экса

Кареглазка

Видимо, есть..от того и трясётся, что его будут "любить" не за него самого, а за наличие у него жилплощади в первопрестольной.

А, может, у него такой коварный план: чтобы девушка была ориентирована "православно" не на карьеру, а на семью, но не трясла с него деньги, а сдавала свою хату? Как Вам идея?) И ориентация что надо, и не иждивенец?)

Даже если ему до сих пор такой вариант в голову не пришёл, теперь-то, с Вашей лёгкой руки, он точно задумается над ним))

экса
#28

А мне еще интересно, почему нет детей от прошлого брака. У автора, поди, и стоит неважнецки?))) Или он в ту пору не был традиционно ориентирован?)

мики
#29

... ни одного слова, а с чем он готов мириться, какое недостатки он готов терпеть. Как можно так девушек искать, не ангел же она с крыльями... А вроде пишет что умный, образованный, и не подросток... Бред

Гость
#30
Кареглазка

Видимо, есть..от того и трясётся, что его будут "любить" не за него самого, а за наличие у него жилплощади в первопрестольной.

не, он еще в прошлой теме написал, что оставил квартиру бывшей жене и ушел "ни с чем", дартатьян такой, ага, подозреваю, квартира была изначально жены:) Если только купил за это время... хотя вряд-ли, он бы об этом в первом же предложении написал :)

экса
#31
Гость

не, он еще в прошлой теме написал, что оставил квартиру бывшей жене и ушел "ни с чем", дартатьян такой, ага, подозреваю, квартира была изначально жены:) Если только купил за это время... хотя вряд-ли, он бы об этом в первом же предложении написал :)

Ах, блин, моя идея сдавать жинкину квартиру обломалась!)))

Алеся
#32

уу.. какой мужчина....

#33
Гость

Кареглазка

Видимо, есть..от того и трясётся, что его будут "любить" не за него самого, а за наличие у него жилплощади в первопрестольной.

не, он еще в прошлой теме написал, что оставил квартиру бывшей жене и ушел "ни с чем", дартатьян такой, ага, подозреваю, квартира была изначально жены:) Если только купил за это время... хотя вряд-ли, он бы об этом в первом же предложении написал :)

Ага, вот оно что...Не, дартаньянством тут и не пахнет, если исходить из изложенного в этой теме. Чел, у которого целый воз запросов (что является показателем любви к себе) априори не способен на альтруизм.

экса
#34

девочки, шо, никто не заинтересовался таким добром?) Берите, пока не остылО) Интересно еще фотки его глянуть)

Гость
#36

по роду деятельности дипломат

В МИДе работаете?

Вася
#37

Короче я предупредил тебя. Думай башкой, я слова не бросаю

#38

ну теперь чувак точно отчается кого-либо найти :)

Гость
#39

эх блин по росту не подхожу.. а то бы познакомилась )).. все остальное совпало )

только не хочу чтобы меня как шкаф по размерам подбирали

Мик
#40
copy_paste

ну теперь чувак точно отчается кого-либо найти :)

-

"Характер спокойный, выдержанный, совершенно неконфликтный, скорее даже мягкий, домашний. Романтичный, ценю искренние доверительные отношения, верность и порядочность. Не приемлю лжи и лицемерия"

-

романтики не очень-то склонны к отчаянию, потому что у них кровь холодная. Склонны ли к отчаянию дипломаты и политологи, я не знаю.

Chivitta
#41

А условие "православная" обязательное?

Я подхожу вам почти на 100%, если бы не эта мелочь

#44
почти отчаявшийся

очень большая просьба - не флудить и не цепляться к словам, если я где-то недостаточно полно изложил информацию....

Есть желание - пишите, пообщаемся в почте и если возникнет желание, то и при встрече

Еще раз спасибо.

Фак.. ну что ты позоришь мужской род? :((((

Всего 35 лет... а столько нытья... ;(

#45
Wild don Pedro

почти отчаявшийся

очень большая просьба - не флудить и не цепляться к словам, если я где-то недостаточно полно изложил информацию.... Есть желание - пишите, пообщаемся в почте и если возникнет желание, то и при встрече Еще раз спасибо.

Фак.. ну что ты позоришь мужской род? :(((( Всего 35 лет... а столько нытья... ;(

ну что вы, он же уже неликвид, торопится успеть

Гость
#46

Интересно,а где работает,сколько получает,да и про детей правда странновато что не было,импотент что ли?Перебирает уже год невест,а может замануха,а сам женат да и детей куча,жениться и не думает

Гость
#47

Нет, автор, это несерьезно. Благородно, конечно, но крайне глупо. Тем более детей у вас с женой не было, так что особого мотива оставлять жене квартиру тоже не было. А теперь что? Ищете женщину с квартирой. Т.е. бывшей все, а новой ничего? Нет, извините, мужчина без квартиры - это не вариант. А мужчина, с барского плеча оставивший БЖ квартиру и теперь метящий пристроиться в квартиру другой женщины - тем более не вариант.

персидская
#48

без квартиры не вариант, зачем такое сокровище надо

Знойная красавица
#49

Хочет человек познакомиться, что это, преступление? Кому интересно, те ему напишут. А все остальные - какая вам-то разница, кому он там оставил квартиру? И в чем Don Pedro Вы видите нытье? Описал человек, чего бы ему хотелось. По крайней мере, знает, чего ищет и внятно объяснил. Мне кажется, это совершенно безобидный пост, мужчина ищет женщину и решил написать на женский форум.

Гость
#50
Знойная красавица

Хочет человек познакомиться, что это, преступление? Кому интересно, те ему напишут. А все остальные - какая вам-то разница, кому он там оставил квартиру? И в чем Don Pedro Вы видите нытье? Описал человек, чего бы ему хотелось. По крайней мере, знает, чего ищет и внятно объяснил. Мне кажется, это совершенно безобидный пост, мужчина ищет женщину и решил написать на женский форум.

Если за год с момента создания прошлой темы автор не нашел искомое, то наверно это о чем-то говорит. Или требования у него завышены или сам предложить может не так уж много. А на счет квартиры - это больше психологический момент. Любая нормальная женщина подумает, что БЖ повезло намного больше.