Гость
Статьи
Ситуация: Два брата, у …

Ситуация: Два брата, у обоих девушек беременность.

первая пара:Вася(22) и Ася(21). Вася закончил институт. работает пол года. Аня пишет димлом.
Вторая пара: Коля(21) и Оля(21). Коля на 3 курсе, помогает по работе Брату Васе. Оля работает в салоне и учится на заочном на 2 купрсе.
Вчера я- Ася, сделала тест. 2 полоски. Вася очень рад. Планировал свадьбу на конец лета, но будет раньше. Срок 2 недели. Родители Васи и Коли успешные люди, они улетели на отдых. Мы решили с Васей поделиться радостью с Колей и Олей. Они порадовались и Оля в шутку говорит: а у меня задержка 3 дня. я и Оля решили ночью поехать за тестами, парни выпивали и пошли париться в баню. Естественно, у Оли тоже 2 полоски!!! Мы в шоке. Потом она сказала что в пршлом месяце тоже делала тест и он был отрицателный, но завалялся у нее в сумке. Достает...а у нее уже была беременность. Видимо 2 месяца почти уже))) Родители веселые, общительные, нас любят, но последовательные и всё у них по плану. Старший сын в этом году свадьба, младший минимум через год. А получается что у младших срок больше и у них должна свадьба быть сначала, но мвы раньше заплпнировали и уступать не хотелось бы. так вот!!! КАК СКАЗАТЬ ЭТО ВСЁ РОДИТЕЛЯМ???!!! Старший хоть и собирался женится, но с родителями это особо не обсуждал. И как быть с датами??? сегодня вместе идем к врачам)) Б уже 100%

АВТОР
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое родителям дело до ваших свадеб и всего остального? Женилки выросли - вперед в свободное плавание. Снимайте квартиры и начинайте взрослую жизнь. Или вы думаете, что содержать ваши семьи будут родители?

Гость
#2

бедные родители!

а потом и в загулы одновременно уходить будете и разводиться...))))))))

куда торопитесь девок брюхатить

Я
#3

Ой,у меня есть знакомые-2 родных брата,у них жены-подруги и вместе учились,поженились сразницей в месяц, жены родили дочек с разницей в 1,5 недели)))) Бывает же)))

#4

сыграете две свадьбы в один день,делов то

#5

идите дружно на аборт - рано вам детей

#6

Автор, я так поняла вы волнуетесь у кого быстрее свадьба?! да успокойтесь - все поженитесь!

Гость
#7

тест у нее валялся давно,так что ряд ли тогда была беременность,если бы он был положительный.показал бы сразу,а так,это от времени

АВТОР
#8

Проблем с жильем нет. Было интересно мнение КАК сказать родителям. Мягко, чтобы шока не было...

АВТОР
#9
Гость

тест у нее валялся давно,так что ряд ли тогда была беременность,если бы он был положительный.показал бы сразу,а так,это от времени

но вчерашний тест у нее выдал сразу же 2 полоски, даже вторая ярче контрольной!

АВТОР
#10

А у меня спустя три минуты выходит. Но анализ ХГЧ уже показал Б.

Гость
#11
АВТОР

но вчерашний тест у нее выдал сразу же 2 полоски, даже вторая ярче контрольной!

я понимаю. но тест с того времени,который она впервые делала,имеет свойство просрочиться и врать. т.е. НЕ ФАКТ что она была беременна уже тогда,понимаете?

Гость
#12

Спустя 10 минут тест уже не достоверный. Так что срок у вас одинаковый. Свадьбам быть в один день. Детей родите месте, вещи общие. Экономия, понимаешь!

Та
#13

Автор, а вам не все равно в какой последовательности вы будете все жениться?за чей счет свадьбы? Или вы нам тут хотите сказать что родители своим сыночкам заявили что оплатят одну свадьбу? Идите в ЗАГС и женитесь себе на здоровье когда хотите.

АВТОР
#14

В один день-нет)) Это уже комедия)) У нас друзья общие, вместе отдыхаем всегда. завтра у меня ДР, а мы с олей пить не будем)если бы я или она одна отказывались выпить, то может чего и заподозрили, но то что мы вдвоем, девушки братьев. Эх, смех)))

табуретка
#15

"Ситуация: Два брата Вася и КОля, у обоих девушек Ася и Оля беременность." вопрос: как зовут почтальона?

АВТОР
#16
Та

Автор, а вам не все равно в какой последовательности вы будете все жениться?за чей счет свадьбы? Или вы нам тут хотите сказать что родители своим сыночкам заявили что оплатят одну свадьбу? Идите в ЗАГС и женитесь себе на здоровье когда хотите.

Всё рвно) Только как теперь правильно? У них в семье считается. что сначала старший, но ведь у тех побольше срок. Было бы правильней наоборот, но через какой прмежуток времени? через неделю-две? не осилем, не финансово не морально... а больше, уже срок поджимает... но 2 месяца на планирование по-любому надо!!

Сурок
#17

Почему комедия? Я знаю несколько примеров. Тем более у вас друзья общие. Я давно замужем и могу сказать, что спустя годы понимаешь, какая фигня эта свадьба. Главное, какая жизнь будет после.

АВТОР
#18
табуретка

"Ситуация: Два брата Вася и КОля, у обоих девушек Ася и Оля беременность." вопрос: как зовут почтальона?

:) имена изменены, думаю вы догадались.

Гость
#19
табуретка

"Ситуация: Два брата Вася и КОля, у обоих девушек Ася и Оля беременность." вопрос: как зовут почтальона?

то,что имена вымышленные не пришло в голову-то?

Сурок
#20

Тем более финансы вас ограничивают. Представьте, какая экономия. А почему вы всё-таки считаете, что у них срок больше?

Гость
#21

Ёп! автор! ну что глупенькая то такая???? ПЕРВЫЙ ТЕСТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН!!!! если срок больше,то точно не на два месяца!

"У них в семье считается. что сначала старший" а если старший до 50 не нашел бы бабу,то младший не имеет права жениться? бл@,вы меня уже взбесили своей тупостью

гость
#22

такое впечатление что там все вечно молодые, вечно пьяные несоображающие малолетки

Гость
#23

Самый хороший вариант это 2 свадьбы в один день))тем более друзья общие)) придется друзьям разориться немного на 2 свадьбы подарки дарить)))

АВТОР
#24
гость

такое впечатление что там все вечно молодые, вечно пьяные несоображающие малолетки

И снова пожалела что написала на вуман. Почему здесь злые все такие? не зная человека характеризуете. Можно понять что в маленьком тектсе сложно выразить полноту эмоций.

АВТОР
#25
Гость

Ёп! автор! ну что глупенькая то такая???? ПЕРВЫЙ ТЕСТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН!!!! если срок больше,то точно не на два месяца!

И они и мы вместе 5 лет. Поэтому такой вариант не рассматривается...

"У них в семье считается. что сначала старший" а если старший до 50 не нашел бы бабу,то младший не имеет права жениться? бл@,вы меня уже взбесили своей тупостью

гость
#26
АВТОР

гостьтакое впечатление что там все вечно молодые, вечно пьяные несоображающие малолеткиИ снова пожалела что написала на вуман. Почему здесь злые все такие? не зная человека характеризуете. Можно понять что в маленьком тектсе сложно выразить полноту эмоций.

а как человек в здравом уме и трезвой памяти может писать про тест который месяц в сумке провалялся? про то что сначала старший жениться должен , потом младший-это догма?девушки по ночам за тестами ездят пока их "мужчины" в бане паряться? ладно б писала про то где деньги вашим мужчинам на свадьбы заработать, а не думать как родителей растормошить или что с жилищным вопросом решать....какроче, да. все злые тут , а вы сама доброта и мозги не по годам

Станиславский
#27

Дева макнула тест в мочу, убедилась, что не беременна, и положила этот более совершенно не нужный !вымоченный в моче! кусок картона в сумку на хранение?

Я одна испытываю недоверие? )

#28

Бред какой то. Пост 26 и 27 все вам очень доступно написали.

Немирович-Данченко
#29
АВТОР

ГостьЁп! автор! ну что глупенькая то такая???? ПЕРВЫЙ ТЕСТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН!!!! если срок больше,то точно не на два месяца!

И они и мы вместе 5 лет. Поэтому такой вариант не рассматривается...

"У них в семье считается. что сначала старший" а если старший до 50 не нашел бы бабу,то младший не имеет права жениться? бл@,вы меня уже взбесили своей тупостью

Тупость во всей этой Вашей истории. Какое Вумену дело, как Вы там собираетесь жениться и рожать, и, тем более,кого и как зовут, смешно

гость
#30

Автор, только не слушайте этого тупорылого Грина. Рожайте деток, а свадьбу можно сыграть в один день ( дешевле выйдет), а можно после рождения детей. Удачи!

#31
АВТОР

Родители веселые, общительные, нас любят, но последовательные и всё у них по плану. Старший сын в этом году свадьба, младший минимум через год.

вы живете по плану родителей? Может они не планировали вашего ребенка и тогда вы согласитесь пойти на аборт? Что за инфантилизм?

#32

вообще я в шоке, детский сад какой-то, родители решают, кому когда жениться, вот умора

посмотри направо
#33
Станиславский

Дева макнула тест в мочу, убедилась, что не беременна, и положила этот более совершенно не нужный !вымоченный в моче! кусок картона в сумку на хранение? Я одна испытываю недоверие? )

еще есть нестыковочка: задержка 3 дня, а оказывается срок то аж 2 месяца оказался. Вот как так нужно считать?

Гость
#34

свадьбу в один день, и родственники мужей в один раз собрать, просто закатить грандиозную свадьбу... столько народу будет.... да на 2-3 дня гулянку... наоборот весело будет. А через неделю или две...измуженные родители и вы беременные.... дикость, вспоминаю подругу беременную на свадьбе.... замученная, да еще все прелести беременности у не были. Помню свою свадьбу, хотя была не беременная, устала очень. Так что зачем вам много гулянок в таком положении?

черничные очи
#35

не знаете как сказать родителям? да все просто. Мама, Папа ситуация такова. скоро станете бабушкой и дедушкой. жилищных проблемм у нас нет, финансовоо мы на что-то расчитывали коль не предохранялись, все у нас будет ок, мы подали заявлениеиждем вас такого-то числа на свадьбу/свадьбы

Лера
#36
Подруга

вообще я в шоке, детский сад какой-то, родители решают, кому когда жениться, вот умора

+1

Гость
#37

Мне по возрасту ближе родители, поэтому отвечу как бы с их точки зрения: либо одна свадьба на всех, либо перебьются все четверо. Есть вариант - обе свадьбы за счет брачующихся.

Если для невесты ╧1 (или 2) этот вариант неприемлем (типо -комедия), то только за свой счет.

Tasya
#38

Вопрос: кто такая Аня, которая пишет диплом?

По теме: лишний раз убеждаюсь, что жить надо вот как эта компания, легко, "без царя в голове". Все четверо без гроша, сами еще по сути дети, а поди ж ты, беременны синхронно.

А тут е.ашишь 10 лет ради "гнезда", а рожать, наверное, уже и поздно.

Жизнь несправедлива.

Ягоза
#39
табуретка

"Ситуация: Два брата Вася и КОля, у обоих девушек Ася и Оля беременность." вопрос: как зовут почтальона?

Печкин!

За
#40

Повезло родителям мальчиков. Мало того что двух дураков воспитали, так теперь им еще посадят нашею четырех нахлебников.

Ягоза
#41

А че, девки неплохо щас устроятся, ежели семья обеспеченная! главное - детей не перепутать! хорошо б - разнополые получились!

За
#42
Tasya

Вопрос: кто такая Аня, которая пишет диплом? По теме: лишний раз убеждаюсь, что жить надо вот как эта компания, легко, "без царя в голове". Все четверо без гроша, сами еще по сути дети, а поди ж ты, беременны синхронно. А тут е.ашишь 10 лет ради "гнезда", а рожать, наверное, уже и поздно. Жизнь несправедлива.

Почему же, девушки очень даже задумывались :) автор же четко указала - родители обеспеченные :)

черничные очи
#43

[quote="Tasya"]Вопрос: кто такая Аня, которая пишет диплом?

посмеялась, спасибо)

За
#44

Чем более состоятельные родители у мальчиков, тем чаще им попадаются "случайно" залетевшие девочки :)

#45

Мужики даже еще не работают особо, так, "помогают" друг другу)

Зато детей заделали, вот их родаки-то счастливы будут!

#46
За

Чем более состоятельные родители у мальчиков, тем чаще им попадаются "случайно" залетевшие девочки :)

и тесты б/ушные еще с собой носят... Видимо неспроста каждый месяц тест делают

#47

тема-разводка

гость
#48

Автор, я так поняла, что Вы пишите диплом. Но у Вас проблемы с грамотностью.

Девушка - она. Девушки - они или обЕ. У обЕих девушек, а не у обОих.

Ну и еще много всего. А так классно, что братья дружные, Вы только не завидуйте Оле, ладно?

гость
#49

к 48,

а поняла, Вы Ася, а Аня Вам пишет диплом, помогает Вам из-за Вашей неграмотности.

черничные очи
#50
О В Е Нка

тема-разводка

может и не разводка, но автор явно ушла дуть губы. на вумене обидели. ишь ты.