Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в человеке.

Человек любит постоянно быть в разьезде,у него много друзей,но любит иногда бывать по долгу один,причём месяцами...несмотря на то, что очень общительный и позитивный мужчина.Знает себе цену,целеустремлённый,хорошо зарабатывает,из интеллегентной семьи,красавчик,раньше занимался спортом.Знает несколько языков,имеет несколько образований...Отношения были у него,но почему-то до свадьбы дело не дошло.Несколько лет встречался с девушкой,а потом когда они решили поженится,жить вместе-почти сразу расстались,через неделю развелись.Ещё до этого ,тоже жил с девушкой...почти 10 лет, тоже как-то всё было не настолько серьёзно,до Загса недошли они,детей небыло.Короче почти 30 мужику-всего достиг.Как думаете стоит его добиваться?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Достиг всмысле карьеры

лола
#2

я тебе скажу так(судя по твоему рассказу)что если он до 30 не женился ,хотя были случаи когда к этому шло -то ему попросту этого не надо)он успешныи,красавчик...бабы ему и так дают,так зачем возлагать на себя обязанности и ответственность?????я бы на его месте никогда бы не вышла замуж если и так все есть......думаю вам,автор,не стоит терять на него время...предыдущие пассии вряд ли "невинными" и не пытались урвать такого мужика,просто наверное он не соберается обременять себя женои...

лола
#3

*вряд ли были такими "невинными" и тд по тексту))

лола
#4

так что не теряите времени ,ищите другого "нормального" мужика!и не обязательно чтоб красавчик был,вам же спокоинее будет,мужик должен быть не намного красивше обезьянки(воспитаннои обезьянки)

автор
#5
лола

так что не теряите времени ,ищите другого "нормального" мужика!и не обязательно чтоб красавчик был,вам же спокоинее будет,мужик должен быть не намного красивше обезьянки(воспитаннои обезьянки)

-Я его люблю .Немогу так..

#6

а он вообще что по этому поводу говорит? собирается остепениться-нет? к вам как относится?

автор
#7
CleoM

а он вообще что по этому поводу говорит? собирается остепениться-нет? к вам как относится?

-Говорит -с любимой остепенюсь вроде.Скоро захочу детей и жить спокойно.Интересно когда наступит это скоро..

Гость
#8

а мужчинам до 30 и не надо жениться. а сейчас в самый раз! автор, если вы ему нравитесь, то вперёд!

Гость
#9

глвное - такому не показывать своих чувств и не выказывать слишком уж большого желания выйти замуж...иначе убежит, только пятками будет сверкать

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем