Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношении человека.

У меня сейчас сложная финансовая ситуация, подруги посоветовали найти обеспеченного любовника. Познакомилась. Человек мне приятен, симпатичен и не против такого формата отношений. Не раз мне помогал. Знакомы месяц всего. Недавно купил хорошее авто,немного занял. Объясняет мне ситуацию, намекая на то, что денег сейчас нет. Плюс то, что дочь навещала,на нее пришлось потратиться ,брат сказал, что надо бы проставиться. А на меня денег не остается, как получается. Я немного привыкла к нему.он мне нравится . Вот я и думаю, если бы я нравилась человеку, думаю, при любых обстоятельствах он бы не забыл о моих моих потребностях. Не в деньгах дело даже, а в отношении. Мне важно понять, нравлюсь ли я ему по-настоящему. Интересно ваше мнение.

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же он обеспеченный, если даже на машину СЕБЕ денег нет.

#2
Гость

Какой же он обеспеченный, если даже на машину СЕБЕ денег нет.

Всегда был с авто, почему же нет.

Алена(автор)
#3

Это новое авто.

Гость
#4
j-limanskaja

Всегда был с авто, почему же нет.

Обеспеченный человек не занимает немного на авто себе, он идет и покупает. И на женщину свою деньги у него всегда будут. Хотя у каждого свое понятие обеспеченности. Для кого-то, наверное, и зп 100т.р. обеспеченность.

Алена(автор)
#5

Да, все относительно. Зарплата 200 тыс-не так уж и обеспечен. Вопрос не в этом, вопрос в отношении.

Гость
#6
Алена(автор)

Да, все относительно. Зарплата 200 тыс-не так уж и обеспечен. Вопрос не в этом, вопрос в отношении.

Автор, а Вы работаете? И как он Вам помогает? Значительные суммы? Если человек Вам стал близок, то можно и подождать немного до зп. А если Вы с ним только ради денег, то не стоит. Один раз не даст- войдет в привычку.

Гость
#7

Как вы думаете, как он может к Вам относиться, если Вы всего месяц вместе и он в курсе для чего именно он Вам понадобился??

Марина
#8

Жадный он просто.

Алена(автор)
#9
Гость

Как вы думаете, как он может к Вам относиться, если Вы всего месяц вместе и он в курсе для чего именно он Вам понадобился??

Да, но он говорит об отношениях. Не могу понять, какие отношения, если точно не я в приоритете. Для меня все эти разговоры об отношениях из серии, что если у нас типа любовь, то можно и не тратиться. Думаю, если не хочешь потерять человека, деньги найдешь. Или я не права?)

жкх
#10

ничего себе

Мила
#11

Нет никакой любви. Вам нужны деньги, ему нужен секс. Отношения определены заранее. Все женщины за деньги - прсти тутки в своей сути, и отношение к ним соответственное.

Гость
#12

трынтетс.
вы, афтор, как тот парень с митинга:
"народ, пляя! я зарабатываю 40тыр, у меня на одного ' трёхкомнатная квартира 88 кв м. и эти ***** отказываются дать мне жилищную субсидию, как положено, всё что сверх 17% или 6800 - за счёт Федерального бюджета!
Долой начальника СЕЗа!
Долой мэра!
Долой губернатора!
Долой полпреда Президента в Федеральном округе и самого Президента!
Урра, товарищи!".
на какой панели вы нашли таких подруг.

Гость
#13

Вы-вещь. Вы можете нравиться , как вещь, не более.

Гость
#14

Почитала немного, что вы пишите - вы ему подходите, он вас заслуживает.

Гость
#15
Гость

Всегда был с авто, почему же нет.

Обеспеченный человек не занимает немного на авто себе, он идет и покупает. И на женщину свою деньги у него всегда будут. Хотя у каждого свое понятие обеспеченности. Для кого-то, наверное, и зп 100т.р. обеспеченность.

Чичваркин, привет.

Гость
#16

Если это любовник, то на кой ляд "важно понять, нравлюсь ли я ему по-настоящему."?

Гость
#17

Подруги дельный совет дали! ))

Гость
#18

Раскатала губу. Привыкла к нему. Он что тебе всю жизнь будет платить, обеспечивать. У него тоже семья есть. Вот обнаглела. Дай раз, потом на шею садите!

Гость
#19

Вот я и думаю, если бы я нравилась человеку, думаю, при любых обстоятельствах он бы не забыл о моих моих потребностях. Не в деньгах дело даже, а в отношении..... Да конечно в деньгах дело. Ну а так, вы всего то месяц знакомы, и то вам помогает. Если бы вы не нравились, не помогал бы, само самой разумеется.

Алёна (автор)
#20
Гость

Раскатала губу. Привыкла к нему. Он что тебе всю жизнь будет платить, обеспечивать. У него тоже семья есть. Вот обнаглела. Дай раз, потом на шею садите!

Нет у него семьи, он разведен давно.

Екат
#21

За деньги встречаться начали, а сейчас о каких-то отношениях говорите, странно. У мужчин все четко - за деньги, так за деньги. Вы ему никогда по-настоящему не понравитесь, для него это денежные отношения.

Гость
#22
Гость

Обеспеченный человек не занимает немного на авто себе, он идет и покупает. И на женщину свою деньги у него всегда будут. Хотя у каждого свое понятие обеспеченности. Для кого-то, наверное, и зп 100т.р. обеспеченность.

для 90 % страны,если не больше,спуститесь с манямирка

Светланушка
#23

Фу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: