Гость
Статьи
Я-не домработница!

Я-не домработница!

Обязательно ли заниматься домашними делами? Готовить,стирать,убирать и т.д. ?? Почему нельзя любить женщину просто так?? Ведь наше предназначение -быть богинями,следить за собой,красиво выглядеть и …

Зая -мазая
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Честно скажу: я бы хотела ни хрена не делать по дому! Тем более домработницу легко можем себе позволить, но муж принципиально против постороннего человека в квартире. И есть он любит домашнее. Ему готовлю, сама с дочкой часто хожу куда-нить.

Только я 9 лет замужем и поначалу мне всё это нравилось. Хозяюшко)

Анонимно
#153

Быть такой тупой нельзя, мне кажется это разводилово, хотя таких пруд пруди. Он и спонсор, он и домработник)))

А она ... богиня

#154

ну и дура, что еще сказать.

не потому что ничего не делаешь, а потому что считаешь это поводом для гордости.

да только малейшей финансовой неустойчивости ваши отношения не переживут.

а я вообще готовить люблю и делаю это ***. почему я должна от этого страдать?

Записки Шкодного Кота
#155
winlirca

ну и дура, что еще сказать.

не потому что ничего не делаешь, а потому что считаешь это поводом для гордости.

да только малейшей финансовой неустойчивости ваши отношения не переживут.

а я вообще готовить люблю и делаю это ***. почему я должна от этого страдать?

Потому что так хочеся Автору)))))))))Ну хочет она, чтобы ей завидовали!

Гость
#156

Это единицы,а по сути всё работают на свой дом и не считают-это унижением. Желаю вашему МЧ не повстречать другую девушку ,а то кто знает поест супчика из домашней кастрюльки и всё попал .

Гость
#157
Анонимно

Быть такой тупой нельзя, мне кажется это разводилово, хотя таких пруд пруди. Он и спонсор, он и домработник)))

А она ... богиня

ага ,понты одни. Пока нет второго подбородка козыряет. Родит и всё пропала

Гость
#158
Тэш

Честно скажу: я бы хотела ни хрена не делать по дому! Тем более домработницу легко можем себе позволить, но муж принципиально против постороннего человека в квартире. И есть он любит д куда-нить.

Только я 9 лет замужем и поначалу мне всё это нравилось. Хозяюшко)

Чужой человек в доме напрегает. Молодец муж.

Гость
#159

http://vkontakte.ru/id124792075 Это вы, Зая?

Ириша
#160

автор, я почти такая же как вы, только мы 6 лет в браке, детей нет. Оба работаем. У меня очень много уходит времени на уход за собой (спорт, масочки, кремики и т.д.) я только готовлю, остальное машина, уборка квартиры, оплата коммуналки, мытье посуды, зашить-прибить и т.д. его задачи. он ходит в магазин, выносит мусор, а я в инете вишу, не горжусь этим, но нас устраивает.

Зая -мазая
#161
Гость

http://vkontakte.ru/id124792075 Это вы, Зая?

Нет!

Гость
#162

Автор, я вам не верю.

Судя по колличеству знаков препинания , на вас нашло вдохновение сочинительства.

Гость
#163

ипаать

Прочитала первую страницу.

Кажеж много у нас рабунь Изаур, которые завидуют конечно, но низачто не признаются даже себе самой.

мне 38
#164

Мне 38 и я живу в таком ритме как автор уже 12 лет)Нас обоих так устраивает, ну правда я иногда готовлю, потому что нравится самой чтото попробовать приготовить. При этом до богини мне далеко))) Со спортом не дружу, в бассейн правда хожу, масочки там всякие и проч не делаю, вообщем по минимуму. Не работаю и детей нет. Чем занимаюсь? Путешевствую, много читаю, сижу а нете, занимаюсь садом, да просто гуляю себе и по магазинам шастаю, интерьером дома занимаюсь, с подругами на ланчи встречаюсь, среди них тоже такие как я есть. И, автор! Я никому не рассказываю, как хорошо я живу, наоборо прибедняюсь, у нас же только позавидуют! И вы молчите и найдите себе "причину" по которой вы вынуждены вот так жить) Придумайте себе мигрень, неотложные дела, наоборот говорите, что мужу постоянно готовите свежее, а сами хвостом махнули и отдыхайте себе. Я вот сегодня наслушалась 2 знаокмых про проблемы с детьми, мужьями, что опять им стоять у плиты на Пасху, тожу сказала, что у плиты стоять буду...А на деле мы на 3 дня в Финляндию скатаемся, развеемся. Но все думают, что я у плиты...) не любит наш народ, чтобы у когото лучше было, не дразните его!

Танечка
#165

Пустые прожигатели жизни )) тока мужьям не изменяйте, а то узнают, пнут вас с вашего олимпа на грешную землю, больно падать будет.

Йеу
#166

Пустые прожигатели жизни )) тока мужьям не изменяйте, а то узнают, пнут вас с вашего олимпа на грешную землю, больно падать будет.

No se freir las papas,je je je
#167
Зая -мазая

Так как я с ним живу,то иногда называю мужем! После учебы -я буду развлекаться! Без денег остаться не боюсь,так как у меня на книжке есть деньги,которые он мне кладет ! Опять же ваша зависть... Ну и что что готовить не умею! Это не главное! Главное -это внешность. А в постели быть тигрицей! А всякие клуши домашние только умеют картошку жарить!(другого не придумать)

Иттить твою м.... далась вам эта картошка...

No se freir las papas,je je je
#168
Гость

Зая -мазая

А всякие клуши домашние только умеют картошку жарить!(другого не придумать)

а картоха че твое любимое блюдо?:))))

Автор провела все детство,активно пожи....пардон...поедая жареную картошку.

No se freir las papas,je je je
#169
Гость

Зая -мазая

Без денег остаться не боюсь,так как у меня на книжке есть деньги,которые он мне кладет !

ААААААААААААААААААААААААААААА подсталом)))))) а на какой книжке у тебя деньги?:)) на "Войне и Мире" или " Подвиг Маресьева"?:)))))

В книге под кодовым названием " Все сделай сам" )))))))

#170

ааа! бесят такие как автор!

грязнуля.

Гость
#171

Ага охота ,а то задолбала сь уже работать на мужа

алия
#174

ндааа,автор... муж убирается значит. смотрите, как бы вас из дома убраться не попросил (да-да, убраться можно только вон, дома обычно убирают или прибирают:)

жизнь у вас, конечно, веселая и беззаботная. и мч - как мул - все на себе. еще и приплачивает вам за времяпрепровождение с ним. хотя вот нестыковка - как же у него от работы вам на развлечения и от уборки по дому еще на вас время остается...

да, я за разделение хозяйственных работ по дому, причем справедливое разделение а не типа я гвоздь раз в год прибью - мужская работа, остальное ежедневное - женская. но такого отношения к своему мч,как у вас,я себе никогда бы не позволила, и на месте вашего мч дала бы вам пинка за такое откровенное потребительство

Гамадрил
#175
Зая -мазая

Обязательно ли заниматься домашними делами? Готовить,стирать,убирать и т.д. ?? Почему нельзя любить женщину просто так?? Ведь наше предназначение -быть богинями,следить за собой,красиво выглядеть и заниматься любовью! Я живу со своим МЧ уже год и ни разу не приготовила кастрюли супа! И я горжусь этим! МЧ сам себя может обслужить,кушаем мы в ресторанах или заказываем на дом! Стирает стиральная машина,убирается дома тоже муж! И он не жалуется! Да и к тому же дает мне неплохие деньги)))). Подруги мне завидуют,а мне кажется что это и есть нормальная жизнь! Я учусь,развлекаюсь и не делаю ничего по дому! Вы бы хотели так как я???????????

Девочки бы хотели, не сомневайся... Поэтому, бАгиня, береги своего Аленя, пуще глаза. Особенно от подружек и друзей. Никуда одного не пускай, ни в коем случае. А то вдруг, прозреет, что можно вовсе и не быть слугой за свои же деньги. К тому же, год - это уже срок. Новизна прошла, игрушка любимая - поднадоела (да и выпендривается). Таких как ты бАгинь - много найдется, еще и отпихнут. А вот еще одного такого Аленя - ты вряд ли отыщешь. :)

Гость
#176

автор,а когда дети пойдут, что будешь делать? он будет их сиськой кормить? нуну. сбежит и останетесь вы с деньгами на книжке так что смотри много не трать, чтоб было на что детей содержать. и еще. а детей кормить тоже из магазинов и ресторанов будешь? детям нужно все домашнее и свеженькое..

--

Гость
#177
Гость

автор,а когда дети пойдут, что будешь делать? он будет их сиськой кормить? нуну. сбежит и останетесь вы с деньгами на книжке так что смотри много не трать, чтоб было на что детей содержать. и еще. а детей кормить тоже из магазинов и ресторанов будешь? детям нужно все домашнее и свеженькое..

--

У меня у подруги сбег, ну оставил он ей квартиру, а квартиру-то жрать не будешь?

Гость666
#178

Зая, ну что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь?" Мне вот бомжи не нравятся, так я что, им завидую?

Инна
#179

)))))))))Давно я так не смеялась.Зая -мазая Штольц-Утятина, спасибо Вам от всего сердца за темку,чесслово!!!

#180

Честно говоря,я вам не завидую,еда в кафе и ресторанах никуда не годится.Здоровье дороже.Лучше не ленится,а готовить,не какие-нибудь деликатесы,а простую полезную пищу.

Луна
#181
Grammar Nazi

Для симметрии надо завести тему, где мужик будет гордиться тем, что на женщину ни копейки не потратил. Парад дебилов тогда можно считать состоявшимся :)

:-))))))))остроумно

Ну ты сказала...
#183

Дешёвый развод.Да и вопрос поставлен как-то провокационно: а вы хотели бы так??? Да нееее,не хочу! Хочу пахать денно и ношно,причём на тяжёлой работе,дабы чувствовать свою нужность Родине.Даже можно и бесплатно,если это нужно стране.Очередной ,тупой бабский развод,а точнее фатазии на пьяную голову...

Молодец,бл...
#184

:)))Чем ты отличаешься от шл....хи?Кормят тебя периодически ,где придётся.Е...ут,когда найдётся на тебя время,да и денег дают ровно столько,сколько посчитают нужным за оказанные услуги.В чём прикол?А когда предательский целюлит вылезет на ж..опе,кому побежишь жаловаться? Или ,как большинство баб с форума будешь верещать,что все мужики козлы,ушли к молодым красивым?Будешь,обьязательно будешь и это радует:)))

Ну ты сказала
#187

[quote="алия"]да, я за разделение хозяйственных работ по дому, причем справедливое разделение а не типа я гвоздь раз в год прибью - мужская работа, остальное ежедневное - женская.

Не вешайте себе медали.Вас послушать,так женщина дома упахалась...Вы каждый день стираете,готовите и убираете?Особенно,если работаете...Только как-то странно женщины рассуждают:то есть Я(женщина) выполняю дома каждодневную,рутинную,неблагодарную,тяжёлую домашнюю работу.Но стоит только мужу оказаться по стечении обстоятельств дома и взять на себя все эти титанические обязанности,он тут же переходит в разряд альфонсов и иждивенцев.Не ответите почему? А мужской работы более чем предостаточно и это не только забить гвоздь,но и починить машину и не только свою,дабы всей семьёй поехать на дачу,природу,в гости,работу.Поменять колёса,помыть родимую,разобраться в гараже,почистить снег,если понадобиться,отвезти ваша маму к подруге или на дачу.встретить общих друзей в аэропорту.Организовать уикенд,а именно закупить шашлык и всё,что к нему причитается,включая спиртное.Не буду перечислять по поводу строительства,ремонта,доставки переноски,передвижки и другой хрени.И вот это всё женщина никогда делать не будет.И это далеко не весь список того,что делают мужчины как дома,так и вне его.И оказывается он ещё должен придти и поделить пополам женские обязанности.То есть: твои мужские,это твои(я же женщина,я не справлюсь)А мои давай распилим.Кстати,как мужчина,ты и зарабатывать,то есть быть опорой и кормильцем естественно должен.Молодец!!!:)))

Ну ты сказала
#188

И ещё...Никогда не обращали внимания,чем занимаются мужчины и женщины на отдыхе в лесу?Женщины садятся на пеньки,брёвнышки и начинают рассуждать,а мужчины тем временем,соберут хворост,наколят дрова,рассортируют шашлык,а потом будут стоять и его готовить,постоянно следя за огнём,а затем угощая всех и вся.А где же женщины???А женщины отдыхают.Сегодня же выходной!И оказывается,это чисто мкжское.Мужчины разве когда-нибудь гундят по этому поводу?Хватит уже вешать себе незаслуженные медали!!!

муся
#189
Шани

Задолбали уже,очередное произведение скучающих девиц с ветки кому нечем заняться дома

Ну правильно,лечге всего заняться фигней такой

+100

#193
Гость

Я ненавижу готовить, и поэтому готовит мой муж. И полы моет-пылесосит он, потому что это тяжелая работа. И посуду моет тоже он. Но я раскладываю по местам вещи, вытираю пыль и создаю дома уют и красоту. А уж стирку я мужу не доверю, особенно, деликатную.

Но я не ору, что я не домработница. Случись что с мужем (например, заболеет он), я буду делать все.

А тяжелые вещи вы тоже по местам раскладываете?

#194
Крошка енот

а можно на фотографию "богини" взглянуть?

Нет, я хочу взглянуть на фото МЧ. Надо понять, что мне не хватает, чтобы быть с такой богиней.

#195
Зая -мазая

83. У меня и карточка есть)). У меня есть всё!

И Бентли есть?

Ну ты сказала
#196
Bo3b

И Бентли есть?

Ага! Моделька 1 к 63:)))

Малышка Сью
#199

Завидую по-черному,потому как белой зависти не бывает:)

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем
Предыдущая тема