Гость
Статьи
Незнаю, правильно ли …

Незнаю, правильно ли это.

А страдаю по человеку, который так и не узнал, как сильно я его люблю. Все 5 месяцев после разрыва я не переставала надеяться и молитьтя Бога о воссоединении. Но я чувстую, что необходимо что-то еще. Незнаю правильно ли это, но я хочу пойти завтра в мечеть (поскольку я мусульманка) и попросить у Бога всего об одном счастливом годе с любимым, а потом пусть он заберет мою жизнь. Я всегда советуюсь обо всем с мамой, но об этом ничего ей не скажу, поскольку знаю, что она возненавидет меня за мой эгоизм. Но в данный момент я хочу именно этого и ничего друго мне от жизни не нужно.

Лейла
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Отсутствие смирения - более грех, чем глупость. Бог не дал - смиритесь с его решением, и не нужно им манипулировать предлагая свою жизнь.

В Вашем решение не эгоизм перед матерью, а не уважением Бога

LUNA
#2

Бог не дает не потому что, жадный!!! Не дает, значит это и не твое!! Как можно менять свою жизнь на сомнительные радости?? А если за этот год ты встретишь человека, которого полюбишь всей душой и который тебя будет любить, а ты так распорядилась своей жизнью до этой встречи?? Не шутки это!! Ни один мужчина не стоит того, чтобы вот так разбрасываться своей жизнью на этом свете!!! Бог не дает больше того, что человек может вынести.

"Я хочу!!!" - это сегодняшний этап!!!! Это как больной зуб, вот сейчас он болит, и я хочу чтоб не болел и ничего не надо больше. Но когда он перестает болеть появляются и другие желания.

Катарсис - очищение страданием. "Все проходит. Пройдет и это" - написано было на кольце Соломона.

Юленька
#4

Автор, не думайте о таких вещах!!! С другой стороны другой подумает, что вы психопатка

Гость
#5

Мде... Коран читай, а не мужикам бегай. Тоже мне мусульманка..

Валька
#7

какая разница чего вы там попросите...ничего вы не получите. мне тоже бог не дал то чего я просила

#8

а чего всего год просишь?проси на всю жизнь,тогда и твою не надо забирать.а по теме тупость или разводка.

витя
#9

))))))))))))))))))

Вера
#10

Жизнь-то зачем забирать при этом? Ну насмешила !

Гость
#11
Гость

Мде... Коран читай, а не мужикам бегай. Тоже мне мусульманка..

Легко судить, ничего не зная.Любить по вашему бегать по мужикам? Я может и влюбилась я в первый раз в жизни, но при этом он даже до руки моей не дотронулся. Знаете ли вы, какого влюбить первый раз в 30 лет, и даже не иметь возможности сказать любимому об этом. Просто, если бы мне дали выбор: долгая счастливая жизнь с лучшим из лучших и всего один год с любимым, я бы выбрала второе.

Яло
#12
мики

Отсутствие смирения - более грех, чем глупость. Бог не дал - смиритесь с его решением, и не нужно им манипулировать предлагая свою жизнь. В Вашем решение не эгоизм перед матерью, а не уважением Бога

Я знаю, просто очень люблю. Говорите,Бог не дал, значит надо смириться.А может Бог просто испытывает меня, и этот человек моя судьба.Во всех писаниях говорится, что никогда не надо терять надежду,и я ее не теряю.

v 1.002
#13

Лейла, я Вас не Знаю или знаю, но уже люблю......

Гость
#14

Из за мужика так страдать.....Может у него дома жена ребенок узнай сначала потом и страдать перестанешь,у мусульман вроде женщины в поисках мужика не бегают в мечеть

Форум: Отношения
Всего: 371 127 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 424 темы