Гость
Статьи
Как найти и …

Как найти и познакомиться с достойным парнем?

Все мои подружки уже замужем.А у меня нет серьезных отношений.И к тому же у нас как то не положено засиживаться в девках.Летом будет 22, ,многие скажут рано.Но у нас так не считается.У нас если девушке 24 она не замужем уже посмеиваются,не от злости а от того что никто не жениться на тебе,значит ты не привлекательная.Да и детишек лучше рожать ведь в молодости.Все это знают.

Цветочек
499 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

у меня тоже такая проблема. и тоже летом будет 22))))

хожу по кафе с подругами, гуляю на улице. парней вроде много. смотрят, улыбаются но не подходят( а большинство вообще заняты уже к таким то годам(

Рыжая
#2

"у нас" это где?

#3

да найдёте вы себе мужа ! это у парней проблемы ,так как до 33 лет мужчин больше чем женщин !

Grammar Nazi
#4

А потом будете писать о своей нелегкой доле замужней женщины ;)

Муж козел, дети достали, свекровь мозг съела...

Наслаждайтесь свободой :)

Ваша знакомая
#5

а мне 29, в июне будет 30. Мужчины нет. Пойду удавлюсь?

Гость
#6

для достойных девушек ето не проблема.

Гость
#7
Ваша знакомая

а мне 29, в июне будет 30. Мужчины нет. Пойду удавлюсь?

не обязательно если вы симпотичная из вс получится хороший тренажёр. А по теме кому женщина дарит свою молодость тот и оплачивает старость, так что женщины будьте честны с мужчинами, если вы про ковыркались с одним не стоит требовать отношений от другого

Ваша знакомая
#8
Гость

Ваша знакомая

а мне 29, в июне будет 30. Мужчины нет. Пойду удавлюсь?

не обязательно если вы симпотичная из вс получится хороший тренажёр. А по теме кому женщина дарит свою молодость тот и оплачивает старость, так что женщины будьте честны с мужчинами, если вы про ковыркались с одним не стоит требовать отношений от другого

ГААААААААА! Я точно не симпОтичная)) и не с кем никогда не кОвыркалась))))

Гость
#9
Ваша знакомая

Я точно не симпОтичная)) и не с кем никогда не кОвыркалась))))

ну есёи не симпатичная и не кувыркались, тогда даже на тренажёр не пойдёте

Ваша знакомая
#10
Гость

Ваша знакомая

Я точно не симпОтичная)) и не с кем никогда не кОвыркалась))))

ну есёи не симпатичная и не кувыркались, тогда даже на тренажёр не пойдёте

Вы идиот. Где ваша логика? Элементарная конъюнкция.Я сказала только, что я не симпОтичная и не кОвыркалась, про симпАтичную и кУвырки я ничего не говорила))

Гость
#11

Вот и подружек и спроси где там у ,,вас,, рыбные места и они нашли себе достойных к 20 годам.

Вита
#12

О судьбы не уйдешь. Бессмысленно, искать кого-то только для того лишь бы было. Это дар свыше, как суждено так и будет... не надо торопить события. всему свое время....

Ваша знакомая
#13
Вита

О судьбы не уйдешь. Бессмысленно, искать кого-то только для того лишь бы было. Это дар свыше, как суждено так и будет... не надо торопить события. всему свое время....

Вита, а какое оно - своё время? Вот я отчаялась уже. Поисками заниматься не хочется. ибо нет картины ужаснее. чем девушка с "ищущим" взглядом. как собачонка. да и список требований у меня будь здоров.

Гость
#14
Ваша знакомая

Вита, а какое оно - своё время? Вот я отчаялась уже. Поисками заниматься не хочется. ибо нет картины ужаснее. чем девушка с "ищущим" взглядом. как собачонка. да и список требований у меня будь здоров.

оголасите весь список мы по ржём:)) вам 29 а у вас ещё и требования:)))))

Гость
#15

Девки достали уже ж с этим плаканьем о замужестве!

Была б мужиком, послала бы лесом! Когда мадам хочет неистово замужжж, это читатся на лбу! Сколько можно повтрять:)) От такой бегут!:)

А ежели совсем замужжж не выйдете, в петлю полезете??? Че за маразм:))

Ваша знакомая
#16
Гость

Ваша знакомая

Вита, а какое оно - своё время? Вот я отчаялась уже. Поисками заниматься не хочется. ибо нет картины ужаснее. чем девушка с "ищущим" взглядом. как собачонка. да и список требований у меня будь здоров.

оголасите весь список мы по ржём:)) вам 29 а у вас ещё и требования:)))))

Оглашу. Представьтесь сначала. Вы из деревни?

Гость
#17

а щас в селах у мусульман тоже есть инет? фигасе..автор, вы безнадежно опоздали. Замуж выходят не позже 18, теперь век вам одной куковать в старых девах

Гость
#18
Ваша знакомая

ГостьВаша знакомая

Вита, а какое оно - своё время? Вот я отчаялась уже. Поисками заниматься не хочется. ибо нет картины ужаснее. чем девушка с "ищущим" взглядом. как собачонка. да и список требований у меня будь здоров.

оголасите весь список мы по ржём:)) вам 29 а у вас ещё и требования:)))))Оглашу. Представьтесь сначала. Вы из деревни?

из города 300 тыс человек, но работаю в деревне. а вы?

Ваша знакомая
#19

Автор. вам всё равно за кого, лишь бы зЯмузем? Ну, приманите вашей зарплатой или квартирой работягу, счастья НЕ будет, но штамп появится.

Ваша знакомая
#20
Гость

Ваша знакомая

ГостьВаша знакомая Вита, а какое оно - своё время? Вот я отчаялась уже. Поисками заниматься не хочется. ибо нет картины ужаснее. чем девушка с "ищущим" взглядом. как собачонка. да и список требований у меня будь здоров. оголасите весь список мы по ржём:)) вам 29 а у вас ещё и требования:)))))Оглашу. Представьтесь сначала. Вы из деревни?

из города 300 тыс человек, но работаю в деревне. а вы?

Я москвичка. С вами всё ясно, у вас в 29 уже в морге.

Клавдия
#21
Гость

оголасите весь список мы по ржём:)) вам 29 а у вас ещё и требования:)))))

Представляете, мне 35, а у меня тоже требования)))))))))))))))))

Вита
#22
Гость

оголасите весь список мы по ржём:)) вам 29 а у вас ещё и требования:)))))

к сожалению, я не знаю ответ на это вопрос. Сама 2 года в опустошающем одиночестве нахожусь, никого не хочу, на одного запала и три года мучаюсь.... Вот тебе и судьба... не могу его забыть... Оглянувшись по сторонам не вижу никого достойного. По клубам ходить смысла нет - там просто съем, хотя может кому-то и везет.. На улице раньше часто подкатывали, когда жизнь бурлила во мне. А сейчас - внутри пустота, нет блеска в глазах и огня в сердце Поэтому никто не подходит больше ко мне и внешность реально хуже стала... Так что могу один совет дать- НАУЧИТЕСЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ ПОЛНОЦЕННОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, И ТОГДА ВАШ "ПРИНЦ" НЕ ПРОЙДЕТ МИМО а то и несколько сразу, может не стоит отметать всех, кто не подходит к вашему списку требований??? Это трудно, но ломать стереотипы иногда нужно

Гость
#23
Ваша знакомая

Я москвичка. С вами всё ясно, у вас в 29 уже в морге.

и что даже за жил площадь не берут? А с работой у вас как, кем работаете сколько заробатываете?

Гость
#24
Клавдия

Представляете, мне 35, а у меня тоже требования)))))))))))))))))

чотбы сил у мужика хватило до кладбища до тощить?

Клавдия
#25
Гость

чотбы сил у мужика хватило до кладбища до тощить?

Ну)))) это не самое жесткое требование))))) есть еще одно, чтоб был умным и грамотным, чтоб писал не "тощить" до кладбища, а правильно писал - тащить..))))))))))))))))))))))))))))) а до кладбища думаю везти надо будет))))))))))))))))

Ваша знакомая
#26
Гость

Ваша знакомая

Я москвичка. С вами всё ясно, у вас в 29 уже в морге.

и что даже за жил площадь не берут? А с работой у вас как, кем работаете сколько заробатываете?

Вы глупы. Это я не беру, альфонсов очередь стоит. Зачем мне нищеброд без жилплощади? У меня шестикомнатная (две объединенные квартиры) плюс подземный гараж. Но вам вашими куриными мозгами не понять, что у людей могут быть ТРЕБОВАНИЯ. Вам бы просто "Зямузем". при мужичке. плохонький, пусть пьёт -бьёт да свой.

Гость
#27
Вита

к сожалению, я не знаю ответ на это вопрос. Сама 2 года в опустошающем одиночестве нахожусь, никого не хочу, на одного запала и три года мучаюсь....

ну вы грустите грустите... ето ведь легче ж..пу оторвать и спортом занятся ну или ин.яз поучить:))) Про принцев прикольно, где вы принцев в 29 лет видели?)))))) Кроме шлака вам уже ничего несветит, так что берите неподобранное и не скулите:))) чтобы стать генеральшей надо за лейтенанта выходить, а то что у вас 30 летние лейтенанты ето ваша вина,

Гость
#28
Гость

и что даже за жил площадь не берут? А с работой у вас как, кем работаете сколько заробатываете?

Наша знакомая москвичка так и помрёт в гордом одиночестве , если не включит в список своих требований работящих таджиков

Гость
#29
Клавдия

Ну)))) это не самое жесткое требование))))) есть еще одно, чтоб был умным и грамотным, чтоб писал не "тощить" до кладбища, а правильно писал - тащить..))))))))))))))))))))))))))))) а до кладбища думаю везти надо будет))))))))))))))))

грамотный понятно, там надгробье подписать а умный то вам зачем уже?

Клавдия
#30
Гость

грамотный понятно, там надгробье подписать а умный то вам зачем уже?

Ну требование такое у меня))))))))))))))) хочу именно умного)))))))))) вести беседы душевные по вечерам за чашкой чая)))))))))

Ваша знакомая
#31
Гость

Гость

и что даже за жил площадь не берут? А с работой у вас как, кем работаете сколько заробатываете?

Наша знакомая москвичка так и помрёт в гордом одиночестве , если не включит в список своих требований работящих таджиков

Слышь, деревенская, что, у вас все разобраны? Ни одного алкаша не завалялось,на тебя не хватило? Что так озабочена -то этим вопросом?

Про таджиков: у меня бригада как раз сейчас ремонт делает, я наняла, могу подогнать.

Гость
#32
Гость

Наша знакомая москвичка так и помрёт в гордом одиночестве , если не включит в список своих требований работящих таджиков

да ты чо таджик для неё ето шик. Таджик работает как может и не пьёт. Ей бы гота какой подошёл пусть к памятнику Грибоедова на чистых прудах сходит:))) Он уже и песни похоронные знает и страдать будет вместе сней за компанию:) А если хата большая то могут вообще наконец то могут всей компанией засилится.

Гость
#33
Ваша знакомая

Наша знакомая москвичка так и помрёт в гордом одиночестве , если не включит в список своих требований работящих таджиковСлышь, деревенская, что, у вас все разобраны? Ни одного алкаша не завалялось,на тебя не хватило? Что так озабочена -то этим вопросом?

Про таджиков: у меня бригада как раз сейчас ремонт делает, я наняла, могу подогнать.

мне не надо А таджик и ремонт ето замечательно, присматривайся кто по толковей и хватай своё женское счастье:))

Ваша знакомая
#34
Гость

Ваша знакомая

Наша знакомая москвичка так и помрёт в гордом одиночестве , если не включит в список своих требований работящих таджиковСлышь, деревенская, что, у вас все разобраны? Ни одного алкаша не завалялось,на тебя не хватило? Что так озабочена -то этим вопросом? Про таджиков: у меня бригада как раз сейчас ремонт делает, я наняла, могу подогнать.

мне не надо А таджик и ремонт ето замечательно, присматривайся кто по толковей и хватай своё женское счастье:))

Не ври мне, вижу тебя насквозь. Такими злыми самочки бывают только от недо...ха. Помогу. приезжай,встречу на вокзале со бригадой,познакомлю и денег не возьму. Я великодушна).

Гость
#35
Ваша знакомая

Такими злыми самочки бывают только от недо...ха. Помогу. приезжай,встречу на вокзале со бригадой,познакомлю и денег не возьму. Я великодушна).

я не самочка я самэц:)))) а через месяц я утак в ваш гадюшник прилечу:))) А с таджиками аккуратнее а то за каждого на вокзаёе менты могут мзду попросить:)) у вас там нравы дикие:)) кстати а у тебе недотрахa как я понял уже нету, бригада работает хорошо?)))

Гость
#36
Клавдия

Ну требование такое у меня))))))))))))))) хочу именно умного)))))))))) вести беседы душевные по вечерам за чашкой чая)))))))))

от вашего чая потом член сильно ломит.

Ваша знакомая
#37
Гость

Ваша знакомая

Такими злыми самочки бывают только от недо...ха. Помогу. приезжай,встречу на вокзале со бригадой,познакомлю и денег не возьму. Я великодушна).

я не самочка я самэц:)))) а через месяц я утак в ваш гадюшник прилечу:))) А с таджиками аккуратнее а то за каждого на вокзаёе менты могут мзду попросить:)) у вас там нравы дикие:)) кстати а у тебе недотрахa как я понял уже нету, бригада работает хорошо?)))

А, яхонтовый. приезжай. Подарю тебе квартиру свою, машину. накормлю,напою. Всю жизнь мечтала о жАнихе с периферии.))

Специалист
#38
Цветочек

Как найти и познакомиться с достойным парнем?

Опоздали вы на раздачу достойных парней. Их мало и они только по блату. Берите уже то, что осталось.

Гость
#39
Ваша знакомая

А, яхонтовый. приезжай. Подарю тебе квартиру свою, машину. накормлю,напою. Всю жизнь мечтала о жАнихе с периферии.))

Ой не я тебя моложе на 2 года, да и с перефирии ехать к вам как то не камильфо, я туда и так только родителей повидать da девок потрахать и обратно:))) Уж больно у вас там злые все, да и уровень жизни г..вно:)

Гоп
#40
Ваша знакомая

ГостьВаша знакомая

. Где ваша логика? Элементарная конъюнкция.Я сказала только, что я не симпОтичная и не кОвыркалась, про симпАтичную и кУвырки я ничего не говорила))

Вы такие слова употребляете..боюсь, что гость был прав - диагноз проглядывается :)

Ваша знакомая
#41
Гоп

Ваша знакомая

ГостьВаша знакомая . Где ваша логика? Элементарная конъюнкция.Я сказала только, что я не симпОтичная и не кОвыркалась, про симпАтичную и кУвырки я ничего не говорила))

Вы такие слова употребляете..боюсь, что гость был прав - диагноз проглядывается :)

А я ещё и кандидат наук. Что, съели, гопота?))

Клавдия
#42
Гость

от вашего чая потом член сильно ломит.

И что, эта проблема нерешаема?????))))))))))))))

Гость
#43
Гоп

Вы такие слова употребляете..боюсь, что гость был прав - диагноз проглядывается :)

да ето она понтануться решила если бы она знала что ето не морозила бы подобной хери:))) Тётя же думает она оченьъ умная наверня ка ещё какой-нибудь вуз в СТОЛИЦЕ закончила!!!

Ваша знакомая
#44
Гость

Ваша знакомая

А, яхонтовый. приезжай. Подарю тебе квартиру свою, машину. накормлю,напою. Всю жизнь мечтала о жАнихе с периферии.))

Ой не я тебя моложе на 2 года, да и с перефирии ехать к вам как то не камильфо, я туда и так только родителей повидать da девок потрахать и обратно:))) Уж больно у вас там злые все, да и уровень жизни г..вно:)

Посмотрите на него, маво жАниха, с периферии, а ерепенится. Приезжай, если руки золотые, бригадиром у таджиков назначу))).

Гость
#45
Ваша знакомая

Гоп

А я ещё и кандидат наук. Что, съели, гопота?))

Я вот тоже кандидат наук, но уже давно счастливо замужем)) А почему до 30 лет замуж не вышли? Неужели достойного не встретили?

Ваша знакомая
#46
Гость

Гоп

Вы такие слова употребляете..боюсь, что гость был прав - диагноз проглядывается :)

да ето она понтануться решила если бы она знала что ето не морозила бы подобной хери:))) Тётя же думает она оченьъ умная наверня ка ещё какой-нибудь вуз в СТОЛИЦЕ закончила!!!

И детский сад, и школу, и вуз закончила, и защитила кандидатскую)).

Ваша знакомая
#47
Гость

Ваша знакомая

Гоп А я ещё и кандидат наук. Что, съели, гопота?))

Я вот тоже кандидат наук, но уже давно счастливо замужем)) А почему до 30 лет замуж не вышли? Неужели достойного не встретили?

Выходила уже за придурка в 23 года,как автор, поторопилась, разных быдлобаб наслушалась. Развелась через месяц. сама заявление на развод подала.

Гость
#48
Ваша знакомая

Вы такие слова употребляете..боюсь, что гость был прав - диагноз проглядывается :)А я ещё и кандидат наук. Что, съели, гопота?))

Афииигеть!!!! вот ето да!!! небось ещё в технике и молодёжи печаталась:)))) а аспирантка каких наук если не секрет, не педрогагичецких?

Гость
#49
Ваша знакомая

Гость

Ваша знакомая Гоп А я ещё и кандидат наук. Что, съели, гопота?)) Я вот тоже кандидат наук, но уже давно счастливо замужем)) А почему до 30 лет замуж не вышли? Неужели достойного не встретили?

Выходила уже за придурка в 23 года,как автор, поторопилась, разных быдлобаб наслушалась. Развелась через месяц. сама заявление на развод подала.

Зачем выходили за придурка?

Гость
#50
Ваша знакомая

И детский сад, и школу, и вуз закончила, и защитила кандидатскую)).

А я как то всё в перефирии, в долгопрудном, куда уж до вас столичных)))) но нас умничать так не учили)))) Вы наверное действительни елита и надежда России:))) надеюсь родителей успею увезти до того как бразды правления перейдут в ваши руки)))