Гость
Статьи
Говорит о серьезных …

Говорит о серьезных намерениях и пропадает... Почему?

Почему парень всем рассказывает, что собрался жениться (на мне). В том числе говорит это и мне. Но постоянно исчезает. Я его не достаю не звоню, смс не пишу (если очень редко только - пару раз в месяц). Он же то месяц звонит назначает встречи, опять про свадьбу, домой приглашает, намекает, что вместе будем жить. И опять пропадает на 2 - 3 недели. Хотя если я позвоню или напишу - отвечает охотно. Обещает перезвонить сам и опять молчит неделями.
Сразу скажу .что говорить про свадьбу ради секса - не стал бы, так как я не требовала ничего и сама заявила в начале отношений что хочу только секса, в то время как он говорил о "серьезных отношениях"

Алла
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

судите по поступкам

#2

просто, любит поговорить:)

Гость
#3

может вам гражданским браком пожить

бэд
#4

просто он трезвым становится.

Гость
#5

и

Алиса
#6
Гость

судите по поступкам

Ну две недели назад приглашал с друзьями на пикник. И там все (и он) опять называли меня его молодой женой. Расставались, сказал "жду от тебя смс, звони". Сам опять замолчал на неделю. Я ему смс сбросила, он - вне зоны. Но как только пришла смс .что он включил телефон сразу же перезванивал 4 раза подряд. Поболтали. И опять пропал. Потом виделись в кафе - вообще сухо привет, подмигнул и вышел (он по работе был). Я была в шоке. Позвонила ему на следующий день (ни в чем не упрекая). Просто поболтать. Он сам вспомнил о вчерашнем дне, сказал "я обалдел какая ты была красивая". Сказал позвоню вечером еще и уже два дня опять ничего. Насчет "любит поговорить" - не знаю. Когда начинает разговор о серьезном - очень стесняется, краснеет, не знает что сказать.

Как пожить гражданским браком, если мы и не общаемся толком. И как теперь (после того что я говорила, что у нас только секс) "напомнить" ему что он хотел серьезных отношений?

Гость
#7

У него страдает самолюбие от того, что Вы сказали, что от него хотите только секса. Попробуйте сказать, что любите его и выйдете за него замуж. Думаю, он сразу же пропадет с Вашего горизонта. Если Вам надо, чтобы он пропал.

Алиса
#8
Гость

У него страдает самолюбие от того, что Вы сказали, что от него хотите только секса. Попробуйте сказать, что любите его и выйдете за него замуж. Думаю, он сразу же пропадет с Вашего горизонта. Если Вам надо, чтобы он пропал.

Не поняла. Если он сам этого хотел, то почему он должен пропасть?

Гость
#9

ему приятно представить, что его хотят женщины и что он может быть мужем.нО ДЕНЕГ НЕТ И УНЫЛАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ВСЁ РАССТАВЛЯЕТ ПО МЕСТАМ.

Гость
#10

Автор, вот представьте, если бы у Вашей подруги парень не звонила неделями, какой бы Вы ей дали совет? Разговоры его друзей про молодую жену- не более, чем шутка.

Гость
#11

Вам нужен только секс?

Дак и скажите ему прямо "дорогой,я хочу только секса,хватит говорить про свадьбу и про серьезные отношения!"....делов то...

#12
Алиса

сказал "жду от тебя смс, звони".

Алиса

Потом виделись в кафе - вообще сухо привет, подмигнул и вышел (он по работе был).

Алиса

сказал "я обалдел какая ты была красивая".

Алиса

Когда начинает разговор о серьезном - очень стесняется, краснеет, не знает что сказать.

Алиса

И как теперь (после того что я говорила, что у нас только секс) "напомнить" ему что он хотел серьезных отношений?

вот такими словами перекладывают ответственность за общение, когда сами не стремятся к общению, не очень заинтересованы.

отстранённость, признак того, что вы человек в его жизни второстепенный. (думаю, что у него уже есть партия)

что-то нужно было сказать в своё оправдание, он решил, что этим "что-то" будет комплимент в ваш адрес. этакий беспроигрышный вариант:)

когда врут, тоже краснеют:) потому что на подсознательном уровне стыдно за свою ложь, да ещё и в глаза сказанную. почитайте литературу на предмет жестикуляций и мимики людей, когда они врут или говорят правду.

очень просто. открыть ему свои карты и сказать, что у вас к нему появились чувства. что на данном этапе, вам нужно решить обоим как быть в дальнейшем, либо разбегаться (если чувства односторонние), либо что-то серьёзнее, но не на словах а на деле.

Алиса
#13

Хотела секса а сама влюбилась. Тут что-то не то. Боюсь что сама его спугнула этим "только секс". Но ведь я уже не напрямую но всякими словами пыталась дать понять что он мне не безразличен. Насчет комплимента в свое оправдание - это вряд ли. Во первых в тот день я сама от себя балдела. Во вторых - он бы не стал оправдываться. Партии у него точно нет. Если только девки на ночь. У него вообще никогда не было серьезных отношений, как собственно и у меня. Нам по 24.

#14
Фёкла

очень просто. открыть ему свои карты и сказать, что у вас к нему появились чувства. что на данном этапе, вам нужно решить обоим как быть в дальнейшем, либо разбегаться (если чувства односторонние), либо что-то серьёзнее, но не на словах а на деле.

Не нужно так говорить. Такими словами вы выпрашиваете его любовь, интереса в его глазах не прибавится

Сказать нужно так: Я не понимаю шутки по поводу свадьбы. Он скажет - это не шутки, все серьезно. Вы: у тебя есть пара месяцев, чтобы сделать мне предложение, после этого срока, если предложения не будет, начинаю искать себе другого мужа

Его дальнейшее поведение все Вам и покажет

Алиса
#15
Катька

Фёкла

Вы: у тебя есть пара месяцев, чтобы сделать мне предложение, после этого срока, если предложения не будет, начинаю искать себе другого мужа

Его дальнейшее поведение все Вам и покажет

Ну это тоже больше похоже на шутку или на манипуляцию с моей стороны. Вряд ли мужчине такое понравится. Тем более... стоп! Я оччччень хочу чтобы мы были вместе, очччень люблю, просто жить без него не хочется! Но! Свадьба! Вряд ли я к ней готова! Так что этот вариант отметаем!

#16
Алиса

КатькаФёкла

Вы: у тебя есть пара месяцев, чтобы сделать мне предложение, после этого срока, если предложения не будет, начинаю искать себе другого мужа

Его дальнейшее поведение все Вам и покажетНу это тоже больше похоже на шутку или на манипуляцию с моей стороны. Вряд ли мужчине такое понравится. Тем более... стоп! Я оччччень хочу чтобы мы были вместе, очччень люблю, просто жить без него не хочется! Но! Свадьба! Вряд ли я к ней готова! Так что этот вариант отметаем!

Автор, при чем здесь не манипуляция? А он не манипулирует Вами? Вам он очень нравится, потому что постоянно выводит на эмоции. Это эмоциональная зависимость, выше правильно написали. Человек ценит то, во что вкладывается. Вот Вы и цените то, по поводу чего постоянно морочитесь. Морочитесь Вы, а не он. В таких ситуациях единственный способ привлечь внимание - отпустить и начать привлекать внимание других мужчин. А Вы всеми способами хотите его за уши притянуть к себе

Пусик
#17

Пропадает! А может он розведчик! Штирлиц!

Вера
#18

Это просто легкомысленный тип. Такие сплошь и рядом. И держаться от них надо подальше.

Poisson77
#19

Вы не основная его девушка/жена-это основная причина!

Алиса
#20

Но я же сказала ОСНОВНОЙ девушки у него НЕТ. Гуляет просто так - наверное 100%!!!

Алиса
#21

Ну даже если бы предположеть... А что сделать, чтобы стать основной? Я не готоввва сейчас от него отказаться!!!

Алиса
#22

И вообще. У нас очень маленький городок. А он ВСЕМ своим друзьям и просто знакомым разболтал, что мывстречаемся и летом поженимся. Об этом гудит весь город. Какая уж тут может быть ОСНОВНАЯ девушка!!! Когда все думают ,что он со мной!!! Она бы все знала в любом случае.

Да и всем своим родственникам в том числе родителям и брату и сестре он меня представлял как СВОЮ девушку!

Гость
#23
Алиса

И как теперь (после того что я говорила, что у нас только секс) "напомнить" ему что он хотел серьезных отношений?

Вас не понять. Сами же хотели свободных отношений, а теперь Вас беспокоит, что он недостаточно серьезен. А что он там языком мелет... они чего только ни скажут, что удобную рядом удержать. Смотрите на поступки.

Гость
#24
Алиса

Но я же сказала ОСНОВНОЙ девушки у него НЕТ. Гуляет просто так - наверное 100%!!!

Значит решил нагуляться до свадьбы, она же уже не за горами - по его словам.

Гость
#25

Бывают такие мужики - языком чешут хуже баб, не стоит слишком всерьез воспринимать их слова, если они не подтверждены действиями.

Алиса
#26
Гость

Вас не понять. Сами же хотели свободных отношений, а теперь Вас беспокоит, что он недостаточно серьезен. А что он там языком мелет... они чего только ни скажут, что удобную рядом удержать. Смотрите на поступки.

Ну я же сказала, что влюбилась! Не хотела, а влюбилась! Насчет "удобной", я ж уже тысячу раз сказала, что я и была удобная сказала - он знал, что его эти муси-пуси мне не нужны, а "дам" простите я ему и так. А теперь вот глубоко раскаиваюсь в своей недальновидности.

Гость
#27
Алиса

Но я же сказала ОСНОВНОЙ девушки у него НЕТ. Гуляет просто так - наверное 100%!!!

ну может у него фишка такая ,всем так говорить. вы же сами понимаете, что вы у него не одна.

Гость
#28
Алиса

И вообще. У нас очень маленький городок. А он ВСЕМ своим друзьям и просто знакомым разболтал, что мывстречаемся и летом поженимся.

ну нравится ему иметь "свою" девушку, невесту, а самому гулять направо и налево. что парень успешно и реализует.

уверена, что если вы припрете его к стенке насчет серьезных отношений - он тут же дорогу к вам забудет.

Гость
#29

А он случайно не нерусский?

Фёкла
#30
Алиса

А теперь вот глубоко раскаиваюсь в своей недальновидности.

Наука на будущее будет. Ничем вам здесь не помогут более того, что уже посоветовали. К алтарю за уши его не притащит никто из нас. Так что разговаривайте с ним и требуйте с него объяснений его поведения.

Алиса
#31
Гость

А он случайно не нерусский?

))) Ну если только хохол

Re-Nata
#32

Манипулирует вами. Держит на коротком поводке. Говорит вам то , что вы или любая другая девушка, хотела бы услышать. Делайте выводы из его поступков, а не из слов.

Форум: Отношения
Всего: 378 121 тема
Новые темы за месяц: 6 335 тем
Популярные темы за месяц: 222 944 темы