Гость
Статьи
Для отношений девушке …

Для отношений девушке нужно быть попроще

Вы заметили, что парни чаще всего встречаются с серыми мышками - откровенно неухоженными и неяркими девушками

Лиля
265 ответов
Последний — Перейти
#1

не заметили

#2

Ну не думаю....

Рожденная змеей
#3

Бред. Все мыши, которых знаю, одиноки

Гена-целавали
#4

зачем настоящий мущин будет любить мышь!? Как можна встречацца с мышкой или вообще скажи, дарагой, куда можна любить мышь? Любой мущин должен любить женщина!

Софья
#5

чушь какая-то, хотя смотря какие парни, заморыши да, если денег нет, то с мышами, им ничего не остается.

Элизабет
#6

не замечала про мышек,встречаются все с красотками

санни
#7

ещё как заметила! просто посмотришь на девушку - ну ничегошеньки привлекательного нет, ни в физическом ни в каком другом смысле.

но если очень внимательно присмотреться, эти "серые мышки" обычно такие скрытые стервочки, которые мч очень крепко держат. у них отношения "муж голова, а жена шея" и мужчины их обычно за это крайне ценят. и не уходят от них, сколько таких знаю, все вместе живут. вообще у них есть чему поучиться. имхо))

Grammar Nazi
#8

Да со всеми встречаются, и с мышами и с красотками. Но лучше всего встречаются с теми, кто мозг не выносит.

#9
санни

ещё как заметила! просто посмотришь на девушку - ну ничегошеньки привлекательного нет, ни в физическом ни в каком другом смысле.

но если очень внимательно присмотреться, эти "серые мышки" обычно такие скрытые стервочки, которые мч очень крепко держат. у них отношения "муж голова, а жена шея" и мужчины их обычно за это крайне ценят. и не уходят от них, сколько таких знаю, все вместе живут. вообще у них есть чему поучиться. имхо))

а можно вопрос, у вас есть парень? и считаете ли вы себя серой мышкой. заранее спасибо (:

#10

парни с разными встречаются

#11

хоспадя, откуда ж вы эту кладезь знаний берете?

Гость
#12
Софья

чушь какая-то, хотя смотря какие парни, заморыши да, если денег нет, то с мышами, им ничего не остается.

ну да, "серая мышь", конечно, самая последняя женщина на земле, что "ничего не остается")

тут как раз статья на тему была

http://www.woman.ru/relations/marriage/article/60750/

Гость
#13

Очередное гламурное кисо пишет

Щаз начнет свои фотки выкладывать

УжООООс!!!

Гость11
#14

да, часто видела такое, классный мужик, а рядом черти что

#15
Гость11

да, часто видела такое, классный мужик, а рядом черти что

а я видел, классная девушка, а рядом черти что

и что дальше?

Рожденная змеей
#16
Грин

а я видел, классная девушка, а рядом черти что

и что дальше?

Как что? Глубокомысленный вывод - девушки тоже встречаются с мышами))

чувак
#17

зоофилия , однако!

#18
Рожденная змеей

Как что? Глубокомысленный вывод - девушки тоже встречаются с мышами))

не так: все девушки встречаются с мышами

гость
#19

да, есть такое..видела в метро едет симпатичный парень а с ним - прыщавая, на голове три волосины. Сидит лобызает его. Значит чем-то они привлекательны, друг говорит что такие сексом берут на ура. Подруга у меня была, правда она не серая мышь, но не идеал. Груди нет, попы нет, одевается как пацанка, курит. А парни у нее красавчики ! Успех имела огромный. Энергетика у нее такая.

бабаццц
#20

нееее бред какой то,проще надо быть может в характере без всяких выпендрежей

мурмяу
#21

автор, какие глупости))))

Рожденная змеей
#22
Грин

не так: все девушки встречаются с мышами

Но не все мыши встречаются с девушками)

Гость
#23
гость

да, есть такое..видела в метро едет симпатичный парень а с ним - прыщавая, на голове три волосины. Сидит лобызает его. Значит чем-то они привлекательны, друг говорит что такие сексом берут на ура. Подруга у меня была, правда она не серая мышь, но не идеал. Груди нет, попы нет, одевается как пацанка, курит. А парни у нее красавчики ! Успех имела огромный. Энергетика у нее такая.

да может это она на ваш взгляд стремная

а для него идеал красоты

для меня, например, гламурные девки пережаренные в солярии с надутыми губами стремные

а для моего парня предел мечтаний!!!!

#24
Рожденная змеей

Но не все мыши встречаются с девушками)

ага, еще с крысами ;)

#25
Гость

для меня, например, гламурные девки пережаренные в солярии с надутыми губами стремные

а для моего парня предел мечтаний!!!!

высокие у вас отношения :)

Гость
#26
Грин

не так: все девушки встречаются с мышами

С козлами

#27
Гость

С козлами

если вы встречаетесь с козлом, то вы..... :)

Гость
#28
Грин

Гость

для меня, например, гламурные девки пережаренные в солярии с надутыми губами стремные

а для моего парня предел мечтаний!!!!высокие у вас отношения :)

очень)

нравится не нравится, а eбать приходится серую мышь))

#29
Грин

ага, еще с крысами ;)

И, бываит, с котами).

Рожденная змеей
#30
Гость

нравится не нравится, а eбать приходится серую мышь))

А хотелось бы белую?

Записки Шкодного Кота
#31

Да, девушке надо быть проще, НО не в плане внешности, а в плане поведения)))Парни ведутся не на серых мышек, а на девушек без понтов и закидонов, с которыми просто и легко общаться)))

Гость
#32
Рожденная змеей

Гость

нравится не нравится, а eбать приходится серую мышь))А хотелось бы белую?

нет!загорелую в розовом плюшевом костюме!

#33
Грин

если вы встречаетесь с козлом, то вы..... :)

Травка, капуста, хозяин козла и тдп... нужнае подчеркнуть

#34
Рожденная змеей

Гость

нравится не нравится, а eбать приходится серую мышь))А хотелось бы белую?

не, наверное, розовую

гламур, ептыть!

Стася
#35

Красавица, выносящая мозг и постоянно требующая бабла только папику и будет нравиться, он ей рот деньгами затыкать будет. Попроще это значит не ревнивая, отпускающая погулять с друзьями, не требующая внимания, имеющая свою жизнь, свои интересы, материально независимая, у которой помимо мужика есть и другие цели в жизни, которая смотрит на мужчину как на партнера и оценивает его по человеческим качествам а не по деньгам, такие девушки есть и мужчины за них держатся.А то, что вы говорите, что красивые парни встречаются с мышами, так это в вас зависть говорит, я думаю эти девушки для этих парней очень даже красивые, а если парни их еще и любят, то самые красивые! А про прыщи и 3 волосинки, так и вы неидеальны! А красавиц, на которых мало обращают внимание мужчины просто НЕ БЫВАЕТ!

Тот самый аноним
#36
Лиля

Вы заметили, что парни чаще всего встречаются с серыми мышками - откровенно неухоженными и неяркими девушками

А что может быть красивого в ненатуральных румянах, неестественном цвете лица, искусственном загаре (как курица-гриль)?!

У "серых мышей" меньше "понтов". Они красивы от природы.

#37
Гость

Рожденная змеейГость

нравится не нравится, а eбать приходится серую мышь))А хотелось бы белую?

нет!загорелую в розовом плюшевом костюме!

)))

Гость
#38
Грин

если вы встречаетесь с козлом, то вы..... :)

Овца

#39

Опять эти перемусоленные темы про одиноких раскрасавиц и серых мышек. Угомонитесь уже и станьте ПОПРОЩЕ) и сразу появятся парни и не будет времени строчить на форуме дурацких тем.

#40
Гость

Овца

скотоложество какое-то!

Grammar Nazi
#41
Грин

скотоложество какое-то!

Зоология ;)

Гость
#42
Грин

скотоложество какое-то!

Такая тема. Автор первая начала с мышами

#43

А если углубиться в тему, то красавицы считают себя мегакрасавицами, которых надо любить только за то, что они есть. А девушки "попроще" САМИ что-то делают для отношений, а не сидят на попе ровно, купаясь в лучах своей неземной красоты.

Красавицы любят только себя. Девушки "попроще" УМЕЮТ любить мужчин.

Рожденная змеей
#44
Гость

А хотелось бы белую?



нет!загорелую в розовом плюшевом костюме!

Гламурное мышО?

#45
Рожденная змеей

ГостьА хотелось бы белую?



нет!загорелую в розовом плюшевом костюме!Гламурное мышО?

гламурная мышь - это шиншилла

#46

Блин, я думала, тут про характер, а тут как всегда про внешность(

Рожденная змеей
#47
Каррреглазка

Блин, я думала, тут про характер, а тут как всегда про внешность(

Но на этот раз исключительно про мышиную

#48
Рожденная змеей

Но на этот раз исключительно про мышиную

а бывает мышиный характер?

Бояка
#49

Тогда стань серой мышью, может чё изменится...

Гость
#50

попроще - значит, доступнее? Нужно кому - ей или соискантам? Соискантам чего - просто секса или чего-нибудь ещё?

Нельзя ли достигнуть тех же целей, когда девушка не попроще, а посложнее?