Поправилась до 102кг, похудела на 50, а отношение мужа не менялось. Мужчинам не так важен вес и фигура?
Всем привет! За беременность и роды поправилась до 102 кг(( это была трагедия для меня, случился гормональный сбой.. Сколько слез было пролито, сколько срывов, беспрерывная борьба с собой и жиром... Но за 2 года я смогла похудеть на 51 кг, хотя никто не верил, что я смогу.. Но суть не в этом. За время моей полноты, я очень стеснялась и стыдилась мужа, очень переживала, что я ему не нравлюсь, что разлюбит и т д... Но он всегда говорил, все нормально, не переживай, справимся. Я все думала- успокаивает. Секс был также регулярным как и раньше.И отношение тоже, только на руках не носил))) Сейчас, когда я похудела, он мне сказал: "Не мучай себя, кушай что хочешь, и как хочешь, можешь и еще раз поправиться, ты мне нравилась! и вообще, у меня за 4 года было несколько разных женщин- и все это была ты! И худышка с маленькой грудью, и с беременным животиком, и пышка с формами, и бегемотик, и снова стройная, да еще и грудь увеличилась." Так и сказал. Я, честно говоря, была шокирована. Вот и не знаю как это расценить. Или ему просто нравилось разнообразие, или действительно не важно какой вес и формы.. А с другой стороны, столько историй, когда мужья бросают жен в таких случаях, или налево идут! Что вы думаете по этому поводу? Расскажите свои истории)
---:) не андо делатъ из мужа крайнего... он не виноват в Вашиx слабостяx. а xудеть, если к этому нет противопоказаний, надо только *с гантлеями в руке*, рпичем с xорошим тренером, по интересной программе заниматсья, а не дилетантски так, одна одинешенька в доме на коврике.
ЛиЛу
[3148113357]
#102
автор, Вас можно только поздравить с удачным выброом мужа и позехалть совета да любви, вот и все.
про разныx женщин - это я в каком-то не помню каком романе читала;) поэтическое выражение, не более) но если Вам оxота побаламутить в чистом стакане с водой - на здоровье. но не советую)
Гость
[3684834864]
#103
Я как-то не особо худой и замуж выходила, весу было 75 кг чистыми)) Потом и худела и поправлялась опять, моему точно по фигу, он меня не в особо в стройном виде-то и замуж взял)) Прямо обидно иногда, говорю глянь как я похудела и в джинсы влезла 28-го размера, говорит да.. а я и не заметил толком))
Натрик
[4163223087]
#104
Терпеть не могу мужчин, обсуждающих со своими женщинами посторонних женщин! Что-то в этом есть "грязное".
А то, что взялась за себя и сумела так похудеть, - МОЛОДЕЦ!!!
Гость
[732271702]
#106
Настя
Я категорически против диет! Сначала я очистилась голоданием, начиная с сухого. Сбросила 19 кг. Потом спорт и здоровое питание! Сама создала для себя программу похудания, и режим. Начинала с прогулок, ходьба, потом бег. По фитнесс-клубам времени ходить не было, поэтому все сама. Хорошо помогла гимнастика Каланнетик. + сауна, массаж, обертывания, чтоб кожа не страдала, и не повисла. Почти два года ушло.. Но зато эффект хороший! Тело упругое, ничего не висит. Чувствую себя замечательно.
Если жир не от еды, то зачем тогда голодали? ))) и потом пп? Сами ж себе противоречите))
Гость
[732271702]
#107
Я думаю, что ваша история полностью выдуманная, в ней много нестыковок. До писательницы вам далеко, найдите нормальную работу, Удачи)))
Гость
[1581332890]
#108
Во время беременности набирал вес как и я, я поправилась на 30 кг, он почти столько же, 36 кг, потом вместе худели))))) Я очень переживала, весил 86 кг при росте 184, прикольно что он старался