Гость
Статьи
Мой парень слишком …

Мой парень слишком модно одевается...Я не соответствую((

У нас с ним отличные отношения...Но дело всё в том, что он из обеспеченной семьи, поэтому у него всё самое дорогое. Он тщательно следит за собой - модная одежда, парфюм, у него чистая кожа, он спортсмен..просто такой весь...не описать))) Он мне оч нравится. Но дело в том, что одежды у меня мало, хочется конечно разнообразной, но на это нужны деньги. А мой парень каждый раз одевает что-то новое, и покупает одежду в дорогих магазинах. Просто не хочу выглядеть хуже его((( И я просто вижу, что не соответствую ему. Только не говорите - бросай его. Он ко мне отлчино относится, на руках носит, цветы, стихи...Но вот загвоздка с одеждой(((

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Автор, а вы где-нибудь работаете??? Что совсем денег не хватает на одежду?? Я считаю, что не обязательно каждый день появляться вам в новых нарядах, а просто следить за собой. Быть опрятной, аккуратной, делать свежий мейк и конечно же любить и носить стильные аксессуары, ведь один и тот же образ с разными аксессуарами может выглядеть иначе. Любите сами себя, дело тут не в шмотках, а в самой себе. Он же тебя не за одежду любит!!??

Гость
#2

А что он говорит по этому поводу?

made by kisya
#3

я вот понять не могу, если его не не парит, то почему у вас голова болит? если девушка молодая, с красивыми, чистыми волосами, чистой кожей и хорошей фигурой, в аккуратной одежде, которая сидит по фигуре, она уже красотка, молодость отличное время, можно не париться.

он вам когда-нибудь говорил, что вы плохо выглядите? или намекал на это? если "да", то пусть идет на ...! но из вашего сообщения я поняла, что его это не беспокоит.

Гость
#4

а что он не может ходить по магазинам с вами??

Гость
#5

идите вы от него уже сейчас подальше.. Зачем вам проблемы на самом ранеем начале пути? Не понимаю..

ku
#6
Гость

идите вы от него уже сейчас подальше.. Зачем вам проблемы на самом ранеем начале пути? Не понимаю..

А какие у автора с парнем проблемы? Судя по всему, никаких! У неё комплекс, это её личная проблема, а их отношения-супер.

ЛиЛу
#7
made by kisya

я вот понять не могу, если его не не парит, то почему у вас голова болит? если девушка молодая, с красивыми, чистыми волосами, чистой кожей и хорошей фигурой, в аккуратной одежде, которая сидит по фигуре, она уже красотка, молодость отличное время, можно не париться.

он вам когда-нибудь говорил, что вы плохо выглядите? или намекал на это? если "да", то пусть идет на ...! но из вашего сообщения я поняла, что его это не беспокоит.

-- согласна целиком:)

дело не в кол-ве, а в качестве, автор;)

вердикта
#8

динамит,вообще то все должно быть как то проще.Не нравитесь вы ему вот и все

Гость
#10

Скорее всего вы оба молоды,он конечно можорик,ему хорошо с вами это временно у него дома обязательно есть мама папа которые его обеспечивают и естественно вы для будущего ......никто не обижайтесь только у нас родственники все состоятельные они платят своим детям за учебу а Англии,за отдых на островах сумки 80 тыс.обувь 50 тыс.сын влюбился в такую как вы мать дама такие меры принимала на одном разговоре присутствовала я,парень почти плакал я как тетка заступилась мне было велено убраться из дома и больше не являться,парень сейчас в самом крутом вузе в Москве постоянно загранпоездки.Может быть раньше правильно все было по сеньке шапка,приведу пример только мой брат учился и работал дом построил бизнес поставил раз ему уже и 35 стукнуло появилась 20 летка гол как сокол он ее любил одевал кормил за руль посадил,за его счет она стала маму содержать хотя той 40 всего брата лодыря,оказалась она бесплодной после оборта и в конце всего она еще и любовника заимела за его спиной,скажете лох мой брат,нет вовсе красна девица слишком хитрая оказалась окрутила так что он и не понял,а он по жизни резких девушек боялся,а эта кошкой оказалась

Вот так
#11

А подарки он вам не делает? Заказывайте сертификаты из хороших магазинов к праздникам. С обеспечненным человеком можно не скромничать.

Rose
#12

А почему бы раз он такой обеспеченный и тд. и т.п. не покупать и Вам одежду?

Автор
#13

12 ну это вообще наглость...нам по 20 лет

ботаничка
#14

Фу ненавижу такой типаж парней - модных мажоров, понавешают на себя побрекушек прям как девочки. фуууууууу уродство. автор вы встречаетесь с Тимати?

Гость
#15

так может он специально девушку нашел из обычной семьи, чтоб без выпендрежа и понадежней???

Гость
#16

мальчиг однозначно видит только себя и не чувствует другого рядом)отношения прям суперские все время потому что вы удобны и со всем согласны)

Свет в Твоём окне...
#17

ему нравится осознавать что он лучше а Вы в его тени. если будете так же как и он одеватся - затмите его, как же, не выдержит))

#18

автор. а вы работаете где нибудь? для того чтобы выглядеть стильно не нужно много денег. покупайте одежду на распродажах, делайте красивые прически, макияж, следите за собой, а одежда это еще не все! если бы ему была нужна вся такая шикарная из себя модница нашел бы себе такую. одевайтесь просто и красиво, не обязательно иметь много одежды дорогой. и расставаться из-за этого с парнем - глупо! и к тому же наверняка скоро поженитесь, и вас одевать будет=).. не переживайте автор, главное быть ухоженной!

Rose
#19
Автор

12 ну это вообще наглость...нам по 20 лет

ну и что что вам всего по 20 лет, не вижу ничего наглого в том, чтобы попросить у обеспеченного парня денег на одежду. Лично я вообще не представляю рядом с собой мужчину, который бы не помогал мне материально.

Лисенок
#20
Rose

Лично я вообще не представляю рядом с собой мужчину, который бы не помогал мне материально.

Ну да, продажной бл..дью нынче модно быть...

#21

Значит, надо стараться составить гардероб так, чтобы это было красиво, и со вкусом, но бюджетно. Поверьте, это возможно сейчас. Учитесь совмещать вещи и менять образ с помощью аксессуаров, типа сумок, платков, украшений, а также причесок и вы всегда будете отлично выглядеть и главное, по-разному, чтобы не казалось, что вы всегда в одном и том же :)

Бугагашенька
#22
ботаничка

Фу ненавижу такой типаж парней - модных мажоров, понавешают на себя побрекушек прям как девочки. фуууууууу уродство. автор вы встречаетесь с Тимати?

+100000...тоже не люблю таких смазливых наряженных как деваха.. полностью с тобой согласна короче!)))

Валеночек
#23

Я тоже прилизанных мальчиков не люблю. Автор, не соответствуете, но он вас любит. Хуже если было бы наоборот!

Гость
#24
Лисенок

Ну да, продажной бл..дью нынче модно быть...

Почему же продажной лядью? Раньше вообще женщины часто не работали

Яна
#25

Автор, отношения, в которых один чувствует, что по каким-то параметрам хуже - не просуществуют долго. Рано или поздно ваш парень встретит девушку, может даже не богатую, но не закомплексованную и уйдет к ней. Понимаете, важно какая вы. У меня есть подруга, в одних джинсах проходила весь институт, но вела себя, как королева, к ней прилипали намертво самые богатые ребята. В итоге сейчас замужем, дом, машина и поездки по всему миру.

Яна
#26

А вы чувствуете социальную разницу между вами - комплексуете, это недопустимо отношения обречены

#27

У меня такой же мальчик, но он всегда говорит, что я хорошо выгляжу!

Фея
#28

Не надо "соответствовать", надо быть САМОДОСТАТОЧНОЙ !!! Найти свой стиль и оставаться собой !!! Только такую девушку мужчина будет уважать.

Пушкин
#29

Если у вас нормальня фигура то любые штаны на вас хорошо буду выглядеть, даже дешевые. Главное одеваться нормально, а не как фрик.

Гость
#30

Моя знакомая вышла замуж за обеспеченного модного парня. Сама из очень бедной семьи, отец алкаш безработный, мать уборщицей работала и нянечкой в детсаду. Денег на одежду, естественно, не было совсем. Но она умудрялась себе что-то покупать и выглядела всегда как картинка! Сама не понимаю, как ей это удавалось. Она, конечно, не уродина: хорошая кожа, ногти, волосы. Были проблемы с весом -сильно похудела. Первый курс института бабушка оплатила, потом уже этот парень перехватил эстафету. И его никогда не парило, что у девушки нет брендовых шмоток. Наоборот, за честь считал быть с ней. СЕйчас уже ребенка родили.

Гость
#31

ыаывмав\

лщз

щзл

Гость
#32

я считаю что всё это детский сад,если парень вас любить то не надо париться,самое главное будте всегда в себе уверенными))

михаил
#33

классно=молодец=он=молодой=так\должен\одеватся=классно

Алексей
#34
Лисенок

Ну да, продажной бл..дью нынче модно быть...

А бесплатной ещё лучше, да? у вас именно так?

вообще мужчина должен обеспечивать девушку 100%. Он в определнном смысле действительно платит за секс.

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем