Гость
Статьи
А вас чем-нибудь …

А вас чем-нибудь раздражают ваши мужья?

Меня напримерт бесит,если ботинки не почистил. А у вас есть какие-нибудь загоны?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Ой, я даже не знаю. Мой меня научил на всё забивать, поэтому теперь, если ну прям на голову не нас рёт, то ничем не выбесит=)))

Автор
#2
Масяня

Ой, я даже не знаю. Мой меня научил на всё забивать, поэтому теперь, если ну прям на голову не нас рёт, то ничем не выбесит=)))

легко вам, это хорошо.

Гость
#3

Очень много..но не успеваю все написать))

Цаца
#4

Вот прямо ненавижу ,когда допустим ест что то(допустим макароны) и оставит на тарелке 3 макаронины и типо все,наелся и больше не будет). Или может запросто не доесть также суп,картошку,мясо или салат-оставить капелюшку и вот что хочешь с ней делай. В холодильник ставить глупо,выбрасывать жалко. Короче пока борюсь с этим,потому что перевод продуктов и всегда говорю,чтобы накладывал себе столько,сколько сможет съесть. А так пока вроде ничего не раздражает из бытовых привычек.

мой ник
#5

очень много что раздражает, у нас вообще отношения не очень последнее время...(((

Гость
#6

что он всегда знает как лучше(даже если на самом деле нифига не лучше)! Вот решил и все - все подчиняйтесь! бесит это ррррррррр

Гость
#7

раскиданные носки, вещи разложенные аккуратно по стульям ( это просто пи пец, зачем шкаф?!!), незакрытая зубная паста; забывает (или просто не хочет) иногда переодеваться когда приходит домой, ходит в том чем на улице. когда смотрит ТВ вообще выкл. не дозовешься; медлительный. В общем написала тут про него, и в шоке как я его терплю))))))))))))))

Гость
#8

Интересно у меня у одной муж чистюля? Чаще меня по дому прибирается.

Гость
#9

раздражают его излишняя мягкотелость, нерешительность.

Kira21
#10

Перестал быть ласковым,как раньше...Грустно и обидно(((

Гость
#11

4, аналогично, только плюс к этому он тарелку с этой каплей недоеденой еды может в раковину поставить типа вот я молодец - поел и тарелку за собой в раковину убрал! вот только это и раздражает, с остальными его вредными привычками я успешно справилась :))))

Цаца
#12
Гость

4, аналогично, только плюс к этому он тарелку с этой каплей недоеденой еды может в раковину поставить типа вот я молодец - поел и тарелку за собой в раковину убрал! вот только это и раздражает, с остальными его вредными привычками я успешно справилась :))))

ужас,как представлю что там остатки еды плавают-убила бы).

Масяня
#13
Цаца

Вот прямо ненавижу ,когда допустим ест что то(допустим макароны) и оставит на тарелке 3 макаронины и типо все,наелся и больше не будет). Или может запросто не доесть также суп,картошку,мясо или салат-оставить капелюшку и вот что хочешь с ней делай. В холодильник ставить глупо,выбрасывать жалко. Короче пока борюсь с этим,потому что перевод продуктов и всегда говорю,чтобы накладывал себе столько,сколько сможет съесть. А так пока вроде ничего не раздражает из бытовых привычек.

Валерьянка в помощь=)

Аделька
#14

если вас раздражает ваш муж - значит вы его не любите.

раздражение и любовь - несовместимые вещи.

если вы ему пару раз сказали, чтобы он собрал носки или почистил ботинки, а он этого не делает, значит и не будет делать никогда). собирайте сами его носки, очень полезно понагибаться), или пусть собирает единовременно перед стиркой сам все свои носки-трусы-рубашки.

и зубную пасту не будет закручивать, подумаешь, купите себе другой тюбик, а он пусть из своего давит...

ко всему можно приспособиться при желании и не зацикливаться на таких мелочах.

надо смотреть в корень)) - он вас любит? ребенка любит? добрый-отзывчивый? ну и прекрасно, что еще нужно для счастливой жизни? неужели начищенные ботинки? какая ерунда...

Цаца
#15
Масяня

Валерьянка в помощь=)

Не язвите. Это на самом деле раздражает,когда оставляешь пару ложек супа,как будто если он их съест-то получит заворот кишок. А все жадность,боится что будет мало)

гость
#16

А меня бесит, когда он семечки щелкает, оооочень громко и быстро как крыса брррррррр

Аделька
#17
Цаца

оставит на тарелке 3 макаронины и типо все,наелся и больше не будет). Или может запросто не доесть также суп,картошку,мясо или салат-оставить капелюшку и вот что хочешь с ней делай. В холодильник ставить глупо,выбрасывать жалко. .

а я говорю, что он ест "как в столовой" и иду выбрасывать в унитаз.

а кто это будет доедать и когда? ))

ну не рассчитал)), или морковку вареную не любит к примеру))

Цаца
#18
Аделька

если вас раздражает ваш муж - значит вы его не любите.

раздражение и любовь - несовместимые вещи.

если вы ему пару раз сказали, чтобы он собрал носки или почистил ботинки, а он этого не делает, значит и не будет делать никогда). собирайте сами его носки, очень полезно понагибаться), или пусть собирает единовременно перед стиркой сам все свои носки-трусы-рубашки.

и зубную пасту не будет закручивать, подумаешь, купите себе другой тюбик, а он пусть из своего давит...

ко всему можно приспособиться при желании и не зацикливаться на таких мелочах.

надо смотреть в корень)) - он вас любит? ребенка любит? добрый-отзывчивый? ну и прекрасно, что еще нужно для счастливой жизни? неужели начищенные ботинки? какая ерунда...

Будет вам заливать то)) . Ну не может супружеская пара прожить допустим 20 лет и чтобы все было идеально и ничего не раздражало. Все же живые люди. Просто кто то закрывает глаза,а кто то не сдерживается,но от этого отношения не очень страдают.

Гость
#19
Гость

раздражают его излишняя мягкотелость, нерешительность.

ну так разведитесь

я бы за такого нерешительного замуж не вышла

Гость
#20
Аделька

раздражение и любовь - несовместимые вещи..

+100

Цаца
#21
Аделька

а я говорю, что он ест "как в столовой" и иду выбрасывать в унитаз.

а кто это будет доедать и когда? ))

ну не рассчитал)), или морковку вареную не любит к примеру))

Вот вот,не рассчитал). Теперь если дома я накладываю ему сама и по чуть чуть,говорю не наешься-дам ещё. Он не против,уже привык. Конечно когда меня нет дома наверняка все выбрасывает(

Аделька
#22
Цаца

. Это на самом деле раздражает,когда оставляешь пару ложек супа,как будто если он их съест-то получит заворот кишок. )

а я и сама так ем)) - могу не доесть одну ложку и чувствую, что именно эту ложку я больше не хочу! и не ем.... а он мне кстати ничего не говорит при этом))))))

Гостья
#23
Аделька

если вас раздражает ваш муж - значит вы его не любите.

раздражение и любовь - несовместимые вещи.

если вы ему пару раз сказали, чтобы он собрал носки или почистил ботинки, а он этого не делает, значит и не будет делать никогда)....

ну не знаю, не знаю... я раньше носки тоже могла оставить где угодно, мужа мой сердился и высказывался по этому поводу, потом я даже назло стала оставлять везде носки, думаю пусть попыхтит, раз так его это раздражает)))) а потом он просто стал оставлять везде и свои носки... договорились на том, что носки складываем в корзину для грязного белья.

Аделька
#24
Цаца

Будет вам заливать то)) . Ну не может супружеская пара прожить допустим 20 лет и чтобы все было идеально и ничего не раздражало. Все же живые люди. Просто кто то закрывает глаза,а кто то не сдерживается,но от этого отношения не очень страдают.

да можете не верить, как я вам могу доказать и зачем?

я не говорю, что идеально), а именно, что НЕ раздражает. ну делает он так всю жизнь, ну и пусть дальше так делает.... человека ведь не переделать. и кому нужен этот пилеж? а может потому, что я сама не люблю дома плохого настроения, и муж очень спокойный по натуре, вот мы и не спорим и не ругаемся). ну очень редко.

Масяня
#25
Цаца

Масяня

Валерьянка в помощь=)

Не язвите. Это на самом деле раздражает,когда оставляешь пару ложек супа,как будто если он их съест-то получит заворот кишок. А все жадность,боится что будет мало)

Чё Вы нервная такая? КАК это может раздражать?

Масяня
#26
Цаца

Аделька

если вас раздражает ваш муж - значит вы его не любите. раздражение и любовь - несовместимые вещи. если вы ему пару раз сказали, чтобы он собрал носки или почистил ботинки, а он этого не делает, значит и не будет делать никогда). собирайте сами его носки, очень полезно понагибаться), или пусть собирает единовременно перед стиркой сам все свои носки-трусы-рубашки. и зубную пасту не будет закручивать, подумаешь, купите себе другой тюбик, а он пусть из своего давит... ко всему можно приспособиться при желании и не зацикливаться на таких мелочах. надо смотреть в корень)) - он вас любит? ребенка любит? добрый-отзывчивый? ну и прекрасно, что еще нужно для счастливой жизни? неужели начищенные ботинки? какая ерунда...

Будет вам заливать то)) . Ну не может супружеская пара прожить допустим 20 лет и чтобы все было идеально и ничего не раздражало. Все же живые люди. Просто кто то закрывает глаза,а кто то не сдерживается,но от этого отношения не очень страдают.

Нормально можно прожить и 20 лет, и 50. Нервы подлечите, и будет вам щастье=)

#27

У меня такой же муж, как у Масяни:) Тож спокойный, как танк, научил спокойно реагировать на мелочи жизни.

Что с этими двумя ложками супа или с ботинками, вот трагедия то:) Я бы суп собаке отдала или выбросила, что теперь давиться, если не хочется. Обувь бы за дверь поставила, пусть стоит грязная обувь снаружи. И никаких проблем и повода для раздражения.

Цаца
#28
Масяня

ЦацаМасяня

Валерьянка в помощь=)

Не язвите. Это на самом деле раздражает,когда оставляешь пару ложек супа,как будто если он их съест-то получит заворот кишок. А все жадность,боится что будет мало)Чё Вы нервная такая? КАК это может раздражать?

А как это может не раздражать? Я не привыкла знаете ли выкидывать продукты,нет у меня таких царских замашек. И я считаю это просто глупо-съесть целую гору пельменей,а потом остановиться на трех и все "наелся". Да,вроде мелочь,а если вспомнить сколько продуктов выкинуто почем зря-то можно было бы забить этим всем холодильник.

Лёля
#29

А мой муж "коробочка", он всё складывает в папки с файлами и все эти папки хранит в большой коробке, периодически достаёт из коробки и просматривает, но, если честно, меня это не раздражает, мне наоборот смешно))) Но в этом есть плюс- ОН ВСЕГДА ЗНАЕТ ГДЕ ЧТО ЛЕЖИТ .... Меня раздражает наверное то, что он недостаточно резок с определенными людьми, он слишком добрый ко всем, а так нельзя, нужно иногда некоторых людей на место ставить и говорить: "НЕТ"

Лена
#30

вот многие пишут, что вещи разбрасывает, ботинки не моет... а у меня мч был с обратной крайностью, что тоже нереально бесило. как-то запланировал пол помыть, но поздно приехал домой (мы вместе не жили), так он в полночь стал квартиру намывать, поэтому не выспался. мне непонятна была такая необходимость и срочность. когда мы только начали встречаться и я первый раз к нему домой приехала и случайно в тапках наступила на край ковра, по которому в них ходить было нельзя, мне было сделано строгое замечание. и квартира у него идеальная совсем не была, обычная съемная.

но больше всего бесил его пессимизм! из любой фигни делал огромную проблему

Ириска
#31

ха! прикольная тема. короче у моего загон такой, вот он есть курник, пирожок или просто хлеб и "попку" обязательно оставит недоеденной.

а ещё, когда поест и рядом нет зубочистки, начинает рвать бумажонки (а ещё лучше брать мои стикеры - закладки), сворачивает их в треугольник и ковыряется в зубах XDDDD

Аделька
#32
Ириска

ха! прикольная тема. короче у моего загон такой, вот он есть курник, пирожок или просто хлеб и "попку" обязательно оставит недоеденной. а ещё, когда поест и рядом нет зубочистки, начинает рвать бумажонки (а ещё лучше брать мои стикеры - закладки), сворачивает их в треугольник и ковыряется в зубах XDDDD

мой портрет!))))))))))))))))))))

необязательно быть мужчиной оказывается).

Аделька
#33
Цаца

Я не привыкла знаете ли выкидывать продукты,нет у меня таких царских замашек. И я считаю это просто глупо-съесть целую гору пельменей,а потом остановиться на трех и все "наелся". .

это не царские замашки), а реальный расчет и экономия для семьи.

что дороже - три пельменя (две ложки супа) или лечить от обжорства таблетками?

Масяня
#34
Цаца

Масяня

ЦацаМасяня Валерьянка в помощь=) Не язвите. Это на самом деле раздражает,когда оставляешь пару ложек супа,как будто если он их съест-то получит заворот кишок. А все жадность,боится что будет мало)Чё Вы нервная такая? КАК это может раздражать?

А как это может не раздражать? Я не привыкла знаете ли выкидывать продукты,нет у меня таких царских замашек. И я считаю это просто глупо-съесть целую гору пельменей,а потом остановиться на трех и все "наелся". Да,вроде мелочь,а если вспомнить сколько продуктов выкинуто почем зря-то можно было бы забить этим всем холодильник.

Ужас-то какой! Галактего апаснасти!!!!=)))))

Гость
#35

Больше всего меня раздражала привычка выдерать волосы из носа и ушей в моем присутствии, чесать яйца и пузо и считать что любое его решение априори лучше любого другого. Вообще почему нас не учат в школе выстраивать границы дозволенного с другими людьми..не ясно? А то ведь если в семье не научили - так и будешь мучаться с каким нить...придурком.

Масяня
#36
Аделька

Ириска

ха! прикольная тема. короче у моего загон такой, вот он есть курник, пирожок или просто хлеб и "попку" обязательно оставит недоеденной. а ещё, когда поест и рядом нет зубочистки, начинает рвать бумажонки (а ещё лучше брать мои стикеры - закладки), сворачивает их в треугольник и ковыряется в зубах XDDDD

мой портрет!)))))))))))))))))))) необязательно быть мужчиной оказывается).

Ой, и мой тоже=))) Я ещё ногти такими треугольничками чищу=))))

Масяня
#37
Гость

Больше всего меня раздражала привычка выдерать волосы из носа и ушей в моем присутствии, чесать яйца и пузо и считать что любое его решение априори лучше любого другого. Вообще почему нас не учат в школе выстраивать границы дозволенного с другими людьми..не ясно? А то ведь если в семье не научили - так и будешь мучаться с каким нить...придурком.

А уйти от такого или просто не связываться - не судьба?

Масяня
#38

Стока нервных, оказывается. Я в шоке. О у людей нет проблем=))) Пельмени считают, ложки супа=))) Я вам завидую. Реально. Мне лично не до пельменей. Некогда, знаете ли=)))

Гость
#39
Аделька

если вас раздражает ваш муж - значит вы его не любите.

раздражение и любовь - несовместимые вещи.

если вы ему пару раз сказали, чтобы он собрал носки или почистил ботинки, а он этого не делает, значит и не будет делать никогда). собирайте сами его носки, очень полезно понагибаться), или пусть собирает единовременно перед стиркой сам все свои носки-трусы-рубашки.

и зубную пасту не будет закручивать, подумаешь, купите себе другой тюбик, а он пусть из своего давит...

ко всему можно приспособиться при желании и не зацикливаться на таких мелочах.

надо смотреть в корень)) - он вас любит? ребенка любит? добрый-отзывчивый? ну и прекрасно, что еще нужно для счастливой жизни? неужели начищенные ботинки? какая ерунда...

Аделька, а вы читать литературу на тему семейной психологии не пробовали? Зря. Мужчину можно легко приучить убирать свои носки, просто нужно проявить жОсткость по отношению К СЕБЕ и изначально заставить СЕБЯ не убирать за ним его носки и прочую м.у.й.н.ю. Мужчина таким образом нарушает ВАШЕ право жить в ЧИСТОМ ДОМЕ, т.е это явное проявление свинства и того, что мать у него сделала из него потребителя, испортила мужика напрочь. Ни одна женщина не хочет ходить за ЗДОРОВЫМ ЛБОМ - МУЖИКОМ, как за ребенком и ни один мужчина не хочет заниматься СЕКСОМ с женщиной, которая ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИИ ЕГО МАТЕРИ.

я зефирка
#40

Я тоже была раньше всегда спокойная как танк, мелочи не беспокоили вообще, такая оптимистка.. А муж наоборот, ОЧЕНЬ мелочный, из всего делает проблему и скандал. Вот и нахваталась от него, сейчас тоже некоторые вещи раздражают, например что он ВСЕГДА прав.

Цаца
#41
Аделька

это не царские замашки), а реальный расчет и экономия для семьи.

что дороже - три пельменя (две ложки супа) или лечить от обжорства таблетками?

Можно просто не накладывать себе горы еды). А то сначала от жадности накладывает себе аж с горкой,а потом съесть все не может и оставляет несколько ложек. Одно дело,если бы так было изредка,но мой муж так делает постоянно и это касается почти всего -недоеденные бутерброды,недопитый чай,может надкусить котлету и бросить и это только мелочи. Поверьте,все остальное в нем меня не раздражает,я абсолютно адекватный человек,на многое закрываю глаза,просто эта ситуация с едой какая то не нормальная. У нас действительно часть еды просто так уходит в мусоропровод,естественно доедать потом он не хочет. Вот вместо того,чтобы меня оскорблять,лучше бы подсказали что делать.

Масяня
#42
Цаца

Аделька

это не царские замашки), а реальный расчет и экономия для семьи. что дороже - три пельменя (две ложки супа) или лечить от обжорства таблетками?

Можно просто не накладывать себе горы еды). А то сначала от жадности накладывает себе аж с горкой,а потом съесть все не может и оставляет несколько ложек. Одно дело,если бы так было изредка,но мой муж так делает постоянно и это касается почти всего -недоеденные бутерброды,недопитый чай,может надкусить котлету и бросить и это только мелочи. Поверьте,все остальное в нем меня не раздражает,я абсолютно адекватный человек,на многое закрываю глаза,просто эта ситуация с едой какая то не нормальная. У нас действительно часть еды просто так уходит в мусоропровод,естественно доедать потом он не хочет. Вот вместо того,чтобы меня оскорблять,лучше бы подсказали что делать.

Щитовидку проверьте!

#43

кричит, что после собаки он не может дома босиком ходить, а в бане, если не постелю полотенце, может голой опой на лавку плюхнуться, и не противно ему

Цаца
#44
Масяня

ЦацаАделька

это не царские замашки), а реальный расчет и экономия для семьи. что дороже - три пельменя (две ложки супа) или лечить от обжорства таблетками?

Можно просто не накладывать себе горы еды). А то сначала от жадности накладывает себе аж с горкой,а потом съесть все не может и оставляет несколько ложек. Одно дело,если бы так было изредка,но мой муж так делает постоянно и это касается почти всего -недоеденные бутерброды,недопитый чай,может надкусить котлету и бросить и это только мелочи. Поверьте,все остальное в нем меня не раздражает,я абсолютно адекватный человек,на многое закрываю глаза,просто эта ситуация с едой какая то не нормальная. У нас действительно часть еды просто так уходит в мусоропровод,естественно доедать потом он не хочет. Вот вместо того,чтобы меня оскорблять,лучше бы подсказали что делать.Щитовидку проверьте!

Ну вот так я и знала,что ответят гадостью.

Гость
#45
Гость

Аделька

раздражение и любовь - несовместимые вещи..

+100

очень совместимые. пока люди притираются друг к другу таких моментов масса может быть. А то что здесь писали по повооду еды глупо. Если вы выкините 3 макаронины - не обеднеете.

Единственное что меня бесит в моем это как он поет. ну нет у человека ни слуха не голоса, просто на уши давит вот и бесит...но я ничего не говорю, зачем человеку комплексы прививать, а поют люди, когда им хорошо) значит я делаю своему любимомму человеку хорошо. вот такое самоуспокоение)))

Масяня
#46
Цаца

Масяня

ЦацаАделька это не царские замашки), а реальный расчет и экономия для семьи. что дороже - три пельменя (две ложки супа) или лечить от обжорства таблетками? Можно просто не накладывать себе горы еды). А то сначала от жадности накладывает себе аж с горкой,а потом съесть все не может и оставляет несколько ложек. Одно дело,если бы так было изредка,но мой муж так делает постоянно и это касается почти всего -недоеденные бутерброды,недопитый чай,может надкусить котлету и бросить и это только мелочи. Поверьте,все остальное в нем меня не раздражает,я абсолютно адекватный человек,на многое закрываю глаза,просто эта ситуация с едой какая то не нормальная. У нас действительно часть еды просто так уходит в мусоропровод,естественно доедать потом он не хочет. Вот вместо того,чтобы меня оскорблять,лучше бы подсказали что делать.Щитовидку проверьте!

Ну вот так я и знала,что ответят гадостью.

Вы даже в совете видите гадость.=)

Мыш!
#47

Ну не доел мужик две ложки, что такого? Выбросить и представить, что съел. Какая Вам разница-в животе или в помойке?)))

Цаца
#48
Мыш!

Ну не доел мужик две ложки, что такого? Выбросить и представить, что съел. Какая Вам разница-в животе или в помойке?)))

Так я же говорю,что это не единичный случай,а постоянно. То есть я хожу по магазинам за продуктами,тащу сумки,готовлю-стараюсь и все это ради помойки? А потом через два часа "милая,я проголодался,а есть чего ещё покушать"?

Цаца
#49

Если бы он это делал изредка,я бы давно уже забила бы,а тут какое то неуважение ко мне. Не привыкла я еду выбрасывать(исключение делаю испорченным продуктам),вот думаю может действительно животных подкармливать?

Туся
#50

Раздражает, что тарелку в раковину не ставит (НИКОГДА!), что когда я, извините, в туалете, все время спрашивает из-за двери: Как у тебя дела? Все нормально?. Но это все мелочи жизни)))) Привыкла... Все равно люблю его))