Гость
Статьи
Дети,БЖ и НЖ

Дети,БЖ и НЖ

Правда ли что мужчина любит своего первенца больше чем детей от 2-го брака?
Я и БЖ и НЖ,вообщем такая ситуация,мой БМ несмотря на наличие 2-го ребенка-души в нашей дочке не чает,мой муж тоже любит свою дочь от 1-го -если что все для нее делает.
Планируем 2-го ребенка завести,но я очень боюсь-понимаю НЖ своего бывшего-она когда с маленьким дома сидела,муж с дочкой и к родственникам ездил и в отпуск,она в откровенном разговоре сказала плача-что нашу дочь он любит больше,вот сейчас я сама боюсь как бы не оказаться на ее месте...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

БЖ дура.

отцы бывшими не бывают. идиотки приучили мужиков к халяве. мол сама вытяну и воспитаю... Умные женщины сгружают помимо алиментов часть обязанностей. Идеально. когда мужик берет ребенка к себе на несколько дней в неделю) Пусть нж подавятся желчю)

Автор
#2
посмотри направо

БЖ дура.

отцы бывшими не бывают. идиотки приучили мужиков к халяве. мол сама вытяну и воспитаю... Умные женщины сгружают помимо алиментов часть обязанностей. Идеально. когда мужик берет ребенка к себе на несколько дней в неделю) Пусть нж подавятся желчю)

Так я написала что сама и БЖ и НЖ,с женой БМ часто разговариваем,но что я могу сделать-он с дочерью больше времени проводит чем с их сыном-ему год с небольшим,мой муж тоже свою дочь очень сильно любит,вот я и боюсь 2-го заводить...

посмотри направо
#3
Автор

Так я написала что сама и БЖ и НЖ,с женой БМ часто разговариваем,но что я могу сделать-он с дочерью больше времени проводит чем с их сыном-ему год с небольшим,мой муж тоже свою дочь очень сильно любит,вот я и боюсь 2-го заводить...

предавший раз, предаст два... кто бы как не кишился, приводя нереальные "личные" истории. Связываться с детным мужиком, как проклятие, особенно если у самой нет детей.

Автор
#4
посмотри направо

Автор

Так я написала что сама и БЖ и НЖ,с женой БМ часто разговариваем,но что я могу сделать-он с дочерью больше времени проводит чем с их сыном-ему год с небольшим,мой муж тоже свою дочь очень сильно любит,вот я и боюсь 2-го заводить...предавший раз, предаст два... кто бы как не кишился, приводя нереальные "личные" истории. Связываться с детным мужиком, как проклятие, особенно если у самой нет детей.

Вы невнимательно читаете что ли,у меня есть дочь от первого брака,вышла замуж-у него тоже есть дочь от первого брака,вот я сомневаюсь заводить 2-го ребенка или нет,глядя на бывшего и нынешнего-любят своих детей очень сильно,бывший-на нервы своей жены действует общаясь часто с нашей дочерью...

Автор
#5

Да-никто никого не уводил-ни НЖ у меня бывшего,ни я своего мужа у бывшей,п..ц,понимаю,запутаться можно...

посмотри направо
#6
Автор

Вы невнимательно читаете что ли,у меня есть дочь от первого брака,вышла замуж-у него тоже есть дочь от первого брака,вот я сомневаюсь заводить 2-го ребенка или нет,глядя на бывшего и нынешнего-любят своих детей очень сильно,бывший-на нервы своей жены действует общаясь часто с нашей дочерью...

ё*барю-террористу сколько лет?

Автор
#7
посмотри направо

Автор

Вы невнимательно читаете что ли,у меня есть дочь от первого брака,вышла замуж-у него тоже есть дочь от первого брака,вот я сомневаюсь заводить 2-го ребенка или нет,глядя на бывшего и нынешнего-любят своих детей очень сильно,бывший-на нервы своей жены действует общаясь часто с нашей дочерью...ё*барю-террористу сколько лет?

Вы о ком?Я вполне серьезный вопрос задала,но видимо не дождусь ответа)

посмотри направо
#8
Автор

Вы о ком?Я вполне серьезный вопрос задала,но видимо не дождусь ответа)

вполне серезный ответ)

этому мужику сколько годков?

Автор
#9
посмотри направо

Автор

Вы о ком?Я вполне серьезный вопрос задала,но видимо не дождусь ответа)вполне серезный ответ)

этому мужику сколько годков?

БМ-33,нынешнему-31.

посмотри направо
#10
Автор

БМ-33,нынешнему-31.

уууу, еще не вечер.

такой еще "настрогает буратин". И кризис озраста впереди...

Автор
#11
посмотри направо

Автор

БМ-33,нынешнему-31.уууу, еще не вечер.

такой еще "настрогает буратин". И кризис озраста впереди...

Вы о ком,о бывшем или о нынешнем,они оба порядочные мужики,ответственные,я совсем про другое спрашивала..ну да ладно и на этом спасибо.

Гость
#12

Пока нужна женщина - нужен ребенок. Все "любимые" первенцы имеют примесь- чувство вины. В Раше конечно. И есть исключения разумеется. Не боись короче.

Гость
#13

Дело не в первенцах, а просто с маленькими мужчинам тяжело. Вот с подросшими интересно.

Гость
#14

Автор, мои знакомые собирали своих детей от прошлых браков и отмечали как праздник каждый месяц рождения общего ребенка. Этот ребенок в результате стал любимцем всех детей.

#16

Ну не знаю, у моего мужа есть дети от первого брака, и наша общая дочь. Общение проиходит дома у нас, на выходных и о праздникам забирает. Внешне ведет так, что любит всех одинаково

Гость
#17

мой муж совсем не общается с ребенком от первого брака, это его выбор, я против не настраивала никогда, с БЖ тоже не видится, так что у всех по разному.

Гость
#18
Гость

мой муж совсем не общается с ребенком от первого брака, это его выбор, я против не настраивала никогда, с БЖ тоже не видится, так что у всех по разному.

Достойный человек. Зачем ему ломать голову, чем живет его ребенок?

Гость
#19

Автор, ну и не рожайте, если так думаете!

А вообще, редко когда первых детей любят больше, чем последующих. Любят либо - одинаково, либо вторых больше, т.к. они младшенькие и более нуждаются в уходе.

Гость
#20

Я ребенок от второго брака.С сыном от первого брака отец вообще не общается, с дочкой от третьего только когда маме просит помощи объявляется.

а со мной постоянно,родственные мы с ним души.Он о моих друзьях,вкусах и интересах больше матери знает.Да и финансово мне намного больше перепадает.

ГостьЯ
#21

Как правило, кстати, наоборот. Младших детей любят больше. О них сердце болит, о них переживают больше, они всегда маленькие-младшенькие. Первыми, наверное, больше гордятся (до поры до времени), т.к. их успехи всегда первые и более значимые, чем у младших детей.

Но любят больше- младших. Заводите ребенка и не переживайте

Гость
#22
посмотри направо

БЖ дура.

отцы бывшими не бывают. идиотки приучили мужиков к халяве. мол сама вытяну и воспитаю... Умные женщины сгружают помимо алиментов часть обязанностей. Идеально. когда мужик берет ребенка к себе на несколько дней в неделю) Пусть нж подавятся желчю)

+1000

хотя ребенка жалко. НЖ может отравлять ему жизнь. Если мужик умеет поставить ее на место - другое дело, тогда можно.

Гость
#23
Гость

Пока нужна женщина - нужен ребенок. Все "любимые" первенцы имеют примесь- чувство вины. В Раше конечно. И есть исключения разумеется. Не боись короче.

нифига, полно случаев, когда с женой в разводе, а с детьми встречается регулярно. И "нужна женщина - нужны дети" - тоже под вопросом. Бывает, с ребенком прекрасные отношения и имеет постоянную любовницу годами...классика.

Гость
#24

Хотя часто первых любят больше, потому что первые дети заводятся еще в молодости. Все любят вспоминать собственную молодость...

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем