Гость
Статьи
Вопрос к любовницам?

Вопрос к любовницам?

Может и была такая тема, уже не помню! Очень много тем от женщин, которые встречаются с женатыми мужчинами. У моей мамы тоже была такая знакомая, она стала встречаться с женатым мужиком и их отношения продолжались 13 лет. У него было два взрослых сына и после всех обещаний, он конечно не развелся. Любовница пыталась рассорить их с женой, но после нескольких попыток успокоилась. Жена все знала, но семью разрушать не хотела. Отношения кончились тем, что мужчина уехал в другую страну со своей семьей. Любовнице было на тот момент 44 года, не много шансов создать семью... тем более, она была в жудчайшей депрессии. Сейчас не знаю, что с ней.Отсюда вопрос к любовницам. Зачем вы начинаете отношения с женатым человеком? Зачем лезете в чужую семью, неужели не задумываетесь, что с вами могут так же поступить? О чем вы в обще думаете и на что рассчитываете? Неужели такие отношения стоят вашего будущего? Вам совсем плевать на других (жену и детей мужчины)? Ведь практически в 100% случаев мужчина с женой не разводится, а если и уходит из семьи, то с бывшей любовницей долгих отношений у него не будит.

55 ответов
Последний — Перейти
Смирнова
#1

А мой развелся. Всякое бывает.

)
#2

у меня любовник, но уводить его я не собираюсь. просто имею от него секс

ЭКС-Любовница
#3

От себя скажу:

Я рассталась с любимым (даже не рассталась, а на время разошлись)

Была тоже в страшной дипрессии, и желая выйти из нее (отвлечься) Начала отношения с женатым.

У меня и в мыслях не было уводить его из семьи.

Более того, я ему изначально сказала:

- Шифруйся как хочешь, но если твоя жена узнает, АДЁС!!

Мы провели ПРЕКРАСНО время- 4 месяца, так хорошо мне ни с кем небыло.

Жена таки узнала, и Я СРАЗУ УШЛА.

С любимым мы сошлись через какое то время ( да и он один небыл),

но любовнику я благодарна по сей день за ВСЁ, За поддержку, за любовь, страсть, заботу, он очень много для меня сделал на тот момент.

Гость
#4

о жене и детях должен думать их отец и муж, а не незнакомая тетя.

мики
#5

Зачем заводила? - сама была замужем.

С чего Вы взяли, что любовница обязательно лезет в чью-то семью, и ему запрещала рот по поводу семьи открывать и в свою не пускала.

Думала об удовольствии на него и рассчитывала и его же и получала.

Будущее тут вообще не причем, любовника заводила на здесь и сейчас, и как раз для того, что будущего с ним не видела. И слава Богу, что не разводятся, друг другу помогли в трудные времена - на том и спасибо

ОльчиК
#6

[quote="мики"]Зачем заводила? - сама была замужем.

С чего Вы взяли, что любовница обязательно лезет в чью-то семью, и ему запрещала рот по поводу семьи открывать и в свою не пускала.

Думала об удовольствии на него и рассчитывала и его же и получала.

Будущее тут вообще не причем, любовника заводила на здесь и сейчас, и как раз для того, что будущего с ним не видела. И слава Богу, что не разводятся, друг другу помогли в трудные времена - на том и спасибо[/quote

+100000000!!!! Я тоже замужем и разводиться не собираюсь, но у меян в дополнение к мужу есть ещё и приятный бонус в виде потрясающего любовника и лучшего друга в одном лице. Начни я лезть в семью, разлучи их, - и что я выиграю? Мужа потеряю, приобрету замену с кучей проблем и живущего на две семьи, ]стремящегося меня подстроить под свои домашние правила. Оно мне надо? вот то-то же.

Гость
#7

а я студентка. Думаю только об учебе, на отношения времени нет, удобно что встречаемся на пару часов, никто ни к кому не лезет. Причём точно знаю что тучившись уеду в другой город. Любовник для время провождения и здоровья. У нас дружеские отношения, уводить я его не хочу.Мне удобно что я сама по себе

Мишель
#8

Когда говорят что "не уходят" тоже лукавят. У нас на работе у девочки-красавицы молоденькой ребенку 2,5 года - развод. Спрашиваем - что случилось - ответ - нашел другую. Одноклассник завел романчик -там родился ребеночек - у него своих детей не было - ускакал. Еще одна девушка - тихоня-тихоней - встретила какую-то там старую любовь и завертелось. причем явно не женщина-вамп, парень тоже ни то-ни сё, однако с женой расстался спустя год, всё оставил, перевез полюбовницу в новую квартиру. Чего хотели все эти женщины? Они хотели этих мужчин. А жена там у него или кто - это всё приложения, об этом не думается.

Ольга
#9
Фея с топором

Ведь практически в 100% случаев мужчина с женой не разводится, а если и уходит из семьи, то с бывшей любовницей долгих отношений у него не будит.

От меня муж ушел к другой девушке. Нам было по 32, ей - 19. Молодая, красивая девка. Деньгами мы были обеспечены, материально друг отдруга независимы. Сейчас они вместе уже 4 год, дочери 2,5. Я год в себя приходила, сейчас общаемся нормально (с ним).

Гость
#10

У меня на работе несколько пар, все развелись с бывшими и сейчас живут с нынешними. А в Америке так вообще, по 3-4 брака имеют и нормально на это смотрят. Чем финансово независимее женщины, тем чаще они разводятся, когда брак хромает.

Мамо
#11

[quote="Фея с топором"] Может и была такая тема, уже не помню! /quote]

)))))))))))))))))))))))

Хотя, вроде последние пару дней не было.

Гость
#12
Фея с топором

неужели не задумываетесь, что с вами могут так же поступить?

Дык и кирпич на голову может упасть - что же мне теперь - об этом постоянно думать?

Гость
#13

To^Зачем вы начинаете отношения с женатым человеком?

А женатые мужчины зачем начинают отношения? Это же он давал типа клятву верности, обещал любить и не обижать. Не правда ли? А чужая тётка никому ничего не обещала, она свободная и думает о своем удовольствии, а не о том, как там его жена сейчас себя чувствует.

Гость
#14

"Любовь зла, полюбишь и козла". Чувства порой неуправляемы. Вот и со мной приключилась любовь с первого взгляда - красавец, все девки вокруг не равнодушны, что бесило. Была уверена ,что от них отбоя нет. Догадывалась ,что семья есть. Чуть позже узнала что точно есть, как раз только ребенок родился. Год мы просто общались (в одном коллективе крутимся), ни намека. Один раз только в соцсети "привет" написала. и все. не клюнул тогда. Сама успела замуж выйти. Но этот же покоя не давал. И вот ровно через год и я и он сломались. Оказалось ,что он тоже на меня внимание обращал, но жутко стеснялся. И завертелось. Семьи друг друг другу не ломаем, и я по крайней мере не собираюсь, мне только моя нужна, но чувства зашкаливают. Причем у обоих. Уже год. И никуда не деться от этого. Как наркотик. Самое страшное для меня, что своих детей надо заводить (исключительно от мужа), но я не хочу это все ломать.

Гость
#15

Да многие уходят к любовницам, женятся, с женами бывшими прктически не общаются. Полно таких примеров. Это жизнь. В ней надо быть готовым ко всему

Y
#16

Автор, все мы взрослые люди и у каждого свои мотивы заводить отношения с женатым. Из личного опыта отношений с женатым скажу так. Я вообще не парилась о наличии у него семьи. Если у мужа появилась любовница, на мой взгляд, всегда виновата жена: или изначально выбрала не того, или сама была не такой. От этого никто не застрахован.

Гость
#17

Когда Это случается не думаешь ни о жене, ни о детях, ни о личном опыте...У меня папаша всю жизнь гулял, с мамой в итоге разошлись. Было ужасно больно, я его винила во всем, а когда у самой дело дошло, о таких моментах не думаешь. Просто я из семьи никого уводить не собираюсь. Мне хорошо с человеком, как никогда не было с мужем, но бросать семью никто из нас не собирается. Нам хорошо вместе и это главное. Вообще очень важно получать удовольствие от жизни, надо уметь уходить, когда плохо и стараться сберечь, когда хорошо...Вот.

Грета
#18
)

у меня любовник, но уводить его я не собираюсь. просто имею от него секс

Та же тема, не сдался он мне как семьянин.

Айова
#19

я тоже встречалась с женатым, по - молодости, сначала ничего не надо было от него, мы просто классно проводили время, ездили отдыхать, я была знакома со всеми его друзьями. Вначале мне это нравилось, а потом не знаю наверное какое то самолюбие взыграло, начала к жене ревновать, не хотелось быть на вторых ролях. Жена его узнала, звонила мне, смс ки писала, я ей никогда не отвечала. а потом она поставила ультиматум - семья или я. И он ушел ко мне. Прожили мы недолго правда, я его не выдержала. Он к жеен потом вернулся, она приняла его. Сейчас конечно жалею что влазила в чужую семью, 20 лет было, еще понятия не было о семейных ценностях. Счас ни за что бы с женатиком не связалась

Гость
#20

Ну вот мне не нужен муж. я не хочу ни с кем жить, ни сейчас. ни в будущем - давно все для себя решила, у меня есть ребенок - живу для него, отчим для моего ребенка не входит в мои планы - что еще остается делать, как не встречаться с женатым?! Отношения у нас 6 лет уже, жена его все знает, поначалу и угрожала. и ему на мозги капала, а он все по своему делал, потом она махнула рукой и успокоилась. Мы продолжаем встречаться, и меня все устраивает на 1000%. Если он решит расстаться - для меня это не будет шоком, переживу. По поему, для меня это лучший вариант.

Гость
#21

Кстати. о вашем нике - Феями обячно любовниц называют :))))

Спичка
#22

На днях мужчина 35 лет, женатый, с которым был оральный секс предложил стать его любовницей. Чо там его жена и сын не знаю, не задумывалась, мне самой 19.

Гость
#23
Гость

Кстати. о вашем нике - Феями обячно любовниц называют :))))

Меня так дочка называет.

Тоже мне знатоки "обячно любовниц называют"...

Спичка
#24

Короче, 7 пост,наши истории похожи

Грета
#25

А вам, автор, эта тема чем интересна? За мужа боитесь, что уведут?

Дочка
#26

Это потому , что многие по молодости женятся. Поэтому дядечек не осуждаю. Может только у меня такое, мои как-то вяло шифровались , а тот в которого влюбилась не шифровался вообще.

Дочка
#27

То есть я себя не чувствовала никогда человеком второго сорта, раз любовница. И не напрягалась никогда. Он изменяет, он пускай и парится.

Дочка
#28

А уж сидеть и думать, что когда-нить выйду замуж и мне будут изменять, так это вообще как сказка про глупую Грету.

Есть только здесь и сейчас, прошлого и будущего нет.

Irena
#29

встречаюсь с женатым человеком больше года, меня всё устраивает, уводить его не собираюсь.... параллельно ищу себе парня...

#30

Я своего уводить не собиралась. Почему встречалась? Наверно так звезды легли:)))))))))))))))))))))) А может от нечего делать.

Гость
#31

А ни кто не верит в любовь??? Мне было 18, я начала встречаться с женатым, на 15 лет старше,есть у него ребёнок, вместе работали,мужики-то все одинаковые,а мне....18........ну повстречались,и.......не смогли друг без друга.....дышать......ну и поженились.......мне сейчас 24,живём счастливо,детишек жутко хотим,делаем)везде многоточие,потому что очень история длинная,просто драма.....Господи!что в этом плохого,когда люди любят друг друга???? Это же СЧАСТЬЕ!!!!..........................................

Александра
#32

А ни кто не верит в любовь??? Мне было 18, я начала встречаться с женатым, на 15 лет старше,есть у него ребёнок, вместе работали,мужики-то все одинаковые,а мне....18........ну повстречались,и.......не смогли друг без друга.....дышать......ну и поженились.......мне сейчас 24,живём счастливо,детишек жутко хотим,делаем)везде многоточие,потому что очень история длинная,просто драма.....Господи!что в этом плохого,когда люди любят друг друга???? Это же СЧАСТЬЕ!!!!..........................................

Гость
#33

Потому что жена от слова жить, а любовница от слова любить!

гость
#34

для поста 2: патамушта ты абизяна страшная и дебильная

Л.Е.
#35

Если муж боготворит жену, ему и любовница нафиг не нужна. Иногда мужчины встречаются, как бараны на поводках, то ли жены у них ...никакие....

Гость
#36

[quote="Александра"]А ни кто не верит в любовь??? Мне было 18, я начала встречаться с женатым, на 15 лет старше,есть у него ребёнок, вместе работали,мужики-то все одинаковые,а мне....18........ну повстречались,и.......не смогли друг без друга.....дышать......ну и поженились.......мне сейчас 24,живём счастливо,детишек жутко хотим,делаем)везде многоточие,потому что очень история длинная,просто драма.....Господи!что в этом плохого,когда люди любят друг друга???? Это же СЧАСТЬЕ!!!!..........................................[/quote​]

Счастье, построенное на чужом несчастье. Дети без отца, поломанная психика БЖ. Так что потише радуйтесь, а то не подскользнулись бы на чужих слезах.

#37
Гость

Когда Это случается не думаешь ни о жене, ни о детях, ни о личном опыте...У меня папаша всю жизнь гулял, с мамой в итоге разошлись. Было ужасно больно, я его винила во всем, а когда у самой дело дошло, о таких моментах не думаешь. Просто я из семьи никого уводить не собираюсь. Мне хорошо с человеком, как никогда не было с мужем, но бросать семью никто из нас не собирается. Нам хорошо вместе и это главное. Вообще очень важно получать удовольствие от жизни, надо уметь уходить, когда плохо и стараться сберечь, когда хорошо...Вот.

Вот еще одно подтверждение, что измены в семье повторяются из поколения в поколение. У меня тоже была подруга - изменяла мужу без передыха.

Очень скрывала, но мне все-таки призналась и рассказала, что отец очень изменял матери - и ей это очень не нравилось - но повторила его судьбу.

Гость
#38

Читаю и ужасаюсь - сплошное бл_я_д_с_тво, да еще и гордятся этим. Тьфу на вас!

Sabina
#39

Моя ситуация следующая, муж уехал в длительную командировку на год....и в инете нашел себе девушку для приятного времяпрепровождения, а та возьми и влюбись, и он тоже (тем более она моложе меня на 10 лет почти)...а узнала я очень просто....муж меня просто не хотел....в ванной запирался с мобильником, был грустный...вообщем я тогда собиралась разводиться, хотела сдаться- что ж тут сделаешь, если любовь у них случилась, СМСочки, звоночки (залезла в телефон, а там такие нежности и сопли). Девушка была очень настойчива, постоянно звонила, очень видимо замуж хотела. Просил прощения на коленях, плакал в прямом смысле, я ясен пень простила (ребенок растет, да и все мне в голос говорили, что такими мужиками не разбрасываются), прошло 4 года- мы просто живем вместе, едим, спим в одной кровати, но ОН где-то далеко, либо спит (очень устает), либо играет в комп. игры, либо общается, но очень раздраженно. Я ему надоела, это все понятно, но мне ЧТО ДЕЛАТЬ ? Вариант "завести любовника" мне не подходит, т.к. я не могу начинать какие-либо отношения не закончив других...Чувствую опять у него кто-то есть.....

#40

Милые девушки, вот честно, лично моё мнение, не верю ни одной из тех, кто пишет, что отношения с женатым мужиком её устраивают! Не верю, что женщину может устраивать быть всегда на вторых ролях, ждать у телефона позвонит он или нет! Не верю, что вам не хотелось быть по настоящему любимыми! Может быть в 18-20 лет, это просто экстрим и не понимание, того что делаешь, но когда от 25 и старше......

Некоторые написали, что любовник бросил свою семью и ушёл к ним, типа вы этим гордитесь. Чего тут хорошего? В-первых, что это за мужик такой и на фиг он нужен, через некоторое время и вы надоедите ему и он вас бросит. А во-вторых, счастье на чужом несчастье, по-моему не самый сильный аргумент для радости.

Р.С. я считаю, что вступая в такие отношения, женщина просто перестает себя уважать. Даже если вы считаете, что владеете ситуацией, все равно это вас используют, вам назначают встречи и отменяют их, вам не звонят, чтобы жена не застукала, вам приходиться скрываться (не всегда).

В общем не знаю как остальным, но мне этого по моему не дано понять.......

гостья
#41
Мишель

Когда говорят что "не уходят" тоже лукавят. У нас на работе у девочки-красавицы молоденькой ребенку 2,5 года - развод. Спрашиваем - что случилось - ответ - нашел другую. Одноклассник завел романчик -там родился ребеночек - у него своих детей не было - ускакал. Еще одна девушка - тихоня-тихоней - встретила какую-то там старую любовь и завертелось. причем явно не женщина-вамп, парень тоже ни то-ни сё, однако с женой расстался спустя год, всё оставил, перевез полюбовницу в новую квартиру. Чего хотели все эти женщины? Они хотели этих мужчин. А жена там у него или кто - это всё приложения, об этом не думается.

Это говорит только о том, что мужчина САМ хотел уйти из семьи, а вовсе не о коварных планах любовниц. Сколько слез этими тетками пролито, а мужики к ним не уходят. Ваш знакомый ушел, значит так решил. Оттуда, где прочно и ценно, мужики не уходят, хоть и гуляют многие... Фишка у них такая.

Гость
#42
гостья

Это говорит только о том, что мужчина САМ хотел уйти из семьи, а вовсе не о коварных планах любовниц. Сколько слез этими тетками пролито, а мужики к ним не уходят. Ваш знакомый ушел, значит так решил. Оттуда, где прочно и ценно, мужики не уходят, хоть и гуляют многие... Фишка у них такая.

А потом когда спят с БЖ, то тоже фишка? И БЖ тогда не виновата, мужчина сам захотел. )) Сама знаю таких, кто вынашивает очень даже коварные планы. Моя кузина разбила семью англичанина, на 20 лет старше. Коварный план был продуман до мелочей, ручаюсь. Захотел англичанин поменять 40-летнюю жену на 20-летнюю! Но кузина отнюдь не белая и пушистая.

Настя
#43

Когда-то была любовницей. стала женой через пол-года. Вместе 5 лет, очень счастливы. Тьфу-тьфу. И плевать мне было на его несчастную жену. Сыну 4 года

Настя
#44

Подруга встречается с женатым. Ей так удобно. Не надо за ним стирать, готовить, убирать и оставлять его ночевать. Это тот тип девушек которым карьера и работа очень важна, а также очень любит себя, фитнес, бассейн, книги, путешествия. Обременять себя по ее словам "чемоданом не хочется"

индира
#45

Любовница это временное состояние!!!Каждой женщине хочется иметь семью детей.И в роли любовнице надоест ходить.А где гарантия что мужчина сойдясь с любовницей не будет и ей изменять.Редко мужчина уйдя от семьи и детей бывает счастлив.Первая жена от бога дана.

Гость
#46
Фея с топором

Милые девушки, вот честно, лично моё мнение, не верю ни одной из тех, кто пишет, что отношения с женатым мужиком её устраивают! Не верю, что женщину может устраивать быть всегда на вторых ролях, ждать у телефона позвонит он или нет! Не верю, что вам не хотелось быть по настоящему любимыми! Может быть в 18-20 лет, это просто экстрим и не понимание, того что делаешь, но когда от 25 и старше......

Некоторые написали, что любовник бросил свою семью и ушёл к ним, типа вы этим гордитесь. Чего тут хорошего? В-первых, что это за мужик такой и на фиг он нужен, через некоторое время и вы надоедите ему и он вас бросит. А во-вторых, счастье на чужом несчастье, по-моему не самый сильный аргумент для радости.

Р.С. я считаю, что вступая в такие отношения, женщина просто перестает себя уважать. Даже если вы считаете, что владеете ситуацией, все равно это вас используют, вам назначают встречи и отменяют их, вам не звонят, чтобы жена не застукала, вам приходиться скрываться (не всегда).

В общем не знаю как остальным, но мне этого по моему не дано понять.......

Согласна с вами полностью.Любовница -это женщина с заниженной самооценкой.Тут на форуме мы просто хорохоримся, а ведь так хочется чтобы он домой с батоном хлеба для семьи пришел, а не только позвонил с другого от жены телефона, пообнимал 15 минут в машине и уехал в отпуск с семьей....

я тоже на его заявление. что никогда не разведется, говорила"Я на это и не рассчитываю", а все равно, надежда теплилась. У него жена после операции сильно располнела, а я -спортсменка, гибкая, могу ему хороший секс подарить.Но, как только жена узнала, не стал ее волновать, порвал резко со мной. Обидно..После меня что эта полная женщина может ему предложить?

Тарелку щей? Но с ней ведь остался.Вот и еще один удар по самолюбию...

#47

[quote="Гость..

Согласна с вами полностью.Любовница -это женщина с заниженной самооценкой.Тут на форуме мы просто хорохоримся, а ведь так хочется чтобы он домой с батоном хлеба для семьи пришел, а не только позвонил с другого от жены телефона, пообнимал 15 минут в машине и уехал в отпуск с семьей....

я тоже на его заявление. что никогда не разведется, говорила"Я на это и не рассчитываю", а все равно, надежда теплилась. У него жена после операции сильно располнела, а я -спортсменка, гибкая, могу ему хороший секс подарить.Но, как только жена узнала, не стал ее волновать, порвал резко со мной. Обидно..После меня что эта полная женщина может ему предложить?

Тарелку щей? Но с ней ведь остался.Вот и еще один удар по самолюбию...[/quote]

А вы что можете предложить кроме гибкого тела?

Ваша ошибка, что вы думаете, что этого достаточно.

Но ОН думает иначе - для него вы - ..лять, которая всегда к услугам

не только его, а любого женатика. И он прав, не так ли?

Ната
#48

Знаете, я недавно развелась. Он ушел к другой-молодой, худой и т.д. Депрессия еще не прошла. Но, если в моей жизни появиться мужчина, который будет ко мне хорошо относиться и т. п., мне плевать будет женатый он или нет.

Загадка
#49
Фея с топором

Милые девушки, вот честно, лично моё мнение, не верю ни одной из тех, кто пишет, что отношения с женатым мужиком её устраивают! Не верю, что женщину может устраивать быть всегда на вторых ролях, ждать у телефона позвонит он или нет! Не верю, что вам не хотелось быть по настоящему любимыми! Может быть в 18-20 лет, это просто экстрим и не понимание, того что делаешь, но когда от 25 и старше...... Некоторые написали, что любовник бросил свою семью и ушёл к ним, типа вы этим гордитесь. Чего тут хорошего? В-первых, что это за мужик такой и на фиг он нужен, через некоторое время и вы надоедите ему и он вас бросит. А во-вторых, счастье на чужом несчастье, по-моему не самый сильный аргумент для радости. Р.С. я считаю, что вступая в такие отношения, женщина просто перестает себя уважать. Даже если вы считаете, что владеете ситуацией, все равно это вас используют, вам назначают встречи и отменяют их, вам не звонят, чтобы жена не застукала, вам приходиться скрываться (не всегда). В общем не знаю как остальным, но мне этого по моему не дано понять.......

Да, вам не дано понять! Я тоже замужем и есть любовник. Мы 1,5 года вместе. Это ВЕЛИКОЛЕПНО! Есть жизнь ДО него и ПОСЛЕ. Только с ним я почувствовала себя желанной, всегда за мной ухаживала толпа мужчин, но это все не то. Я 1,5 года эти живу как в сказке, у меня эйфория, у него тоже. Он переносит свидания? Как бы не так, он бросает командировки из других городов и мчится, он бросает жену на д.р. и просто сбегает. Я этим не горжусь, я искренне желаю этому человеку счастья, пусть и не со мной... Поздно мы познакомились и это понимаем. У нас даже свадьбы были в одном месяце 6 лет назад в одном районе города... Я не хочу замуж за него, мне приятно его общество.

Есения
#50

Вот эти ваши первая жена Богом дана-чушь.У меня мама тоже терпела прожила с отцом 30 лет,так у нее 5 детей от него.Только я ей всегда говорила давай уйдем, видела мучается.НЕнадо ничего терпеть нужно жить для удовольствия,а мужчины-не скот,их не уведешь,сами они уходят.

Предыдущая тема