Гость
Статьи
Мужик 65 лет, может ли …

Мужик 65 лет, может ли он разжечь в Вас желание? теоретически)

Вот мне просто стало интересно) Раньше как-то была уверена, что все, что после 40-ка лет, это старики, но недавно изменила свое мнение) Например, Николя Саркози, Джеки Чан, им же около 50-ти, а мне …

Ариэль
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не согласна в 50 с 65-летним. Только, ели самой 65. 50-летняя женщина и 65-летний мужчина - это небо и земля. 15 лет - это оооочень большая разница.

#52
Гость

Не согласна в 50 с 65-летним. Только, ели самой 65. 50-летняя женщина и 65-летний мужчина - это небо и земля. 15 лет - это оооочень большая разница.

ага, средняя продолжительность жизни мужчин в России - 59 лет, так что такой мужчина (65) подойдет старушке лет так 70 соответственно (у женщин 66 лет средняя продолжительность)

Маняшка
#53

я вот подумала, что с 25-летним сйчас бы точно не стала спать, что то переросла я этих юнцов, раздражают своей глупостью они

Гость
#54
Гость

Не согласна в 50 с 65-летним. Только, ели самой 65. 50-летняя женщина и 65-летний мужчина - это небо и земля. 15 лет - это оооочень большая разница.

15 большая разница? ну не знаю. для меня нормальная. ровесники не нравились никогда. муж старше на 7 лет.

Гость
#55
Маняшка

я вот подумала, что с 25-летним сйчас бы точно не стала спать, что то переросла я этих юнцов, раздражают своей глупостью они

+1000

да и 27-28 лет это такие дети, у меня "не встанет"))) хотя мне 24

Гость
#56
Падруга

не может, это ж ДЕД

не загорами и вам будет 50, а после-65.

#57
Гость

не загорами и вам будет 50, а после-65.

и поэтому мне сейчас надо спать с дедом? Нет, себе забирайте)

Гость
#58
Падруга

для меня старше 30 - это уже старый. На данный момент)

в 50 он вам будет только сниться.

Гость
#59
Женщина с веслом

Берлускони, Берлускони вы забыли!

Ваш текст

А этот наш нестареющий плейбой Михалков -Кончаловский)) Еще и детей настрогал.. 37-го года рождения ведь и это ему сейчас 74 года.

Гость
#60
Падруга

и поэтому мне сейчас надо спать с дедом? Нет, себе забирайте)

нет, сейчас не надо с дедом)). автор спросил - когда будет 50.

#61
Гость

нет, сейчас не надо с дедом)). автор спросил - когда будет 50.

зачем сейчас о таком гадком думать? Или тут всем по 50? Ой, куда я попала)))

В 50 у меня 50-летний муж будет)

тутта я тутта
#62

Михалков-Кончаловский вообще упырь. Выглядит сейчас старше моего деда, которому в этом году 82 исполнилось. Не знаю у кого и что он может разжечь, у меня исключительно отвращение. Правда сегодня мода на всякие сексуальные извращения, скоро и педофилия и герантофилия нормой будут признаны в России.

Гость
#63
Падруга

зачем сейчас о таком гадком думать? Или тут всем по 50? Ой, куда я попала)))

В 50 у меня 50-летний муж будет)

ага, тута всем по 50 грамм.

#64
Гость

ага, тута всем по 50 грамм.

закусывайте)

Гость
#65
Падруга

закусывайте)

не смешите, такую малость, да еще закусывать:)))

Женщина с веслом
#66

Ваш текст

А этот наш нестареющий плейбой Михалков -Кончаловский)) Еще и детей настрогал.. 37-го года рождения ведь и это ему сейчас 74 года.

Да что там Кончаловский, Золотухин дите заимел от молодой деффки. Реально, он и в молодости-то был чудной до невозможности, Бумбараш, а вот поди ж ты.

Гость
#67
Женщина с веслом

Ваш текст

А этот наш нестареющий плейбой Михалков -Кончаловский)) Еще и детей настрогал.. 37-го года рождения ведь и это ему сейчас 74 года.

Да что там Кончаловский, Золотухин дите заимел от молодой деффки. Реально, он и в молодости-то был чудной до невозможности, Бумбараш, а вот поди ж ты.

Ваш текст

А девка-то какая красивая-то и вот тоже так думаю, господи, да у нее проблем-то не было бы молодого выбрать и такая она породистая, нет вот этого старого хмыря выбирает

Катерина
#68

Ваш текст

А этот наш нестареющий плейбой Михалков -Кончаловский)) Еще и детей настрогал.. 37-го года рождения ведь и это ему сейчас 74 года.

да это надо быть совсем без органов чувств, чтобы с такой древностью в постель ложиться) Вот уж кто кто, а он точно на Аполлона в возрасте не тянет. Трухлявый сморчок, песок уже сыпется.

Катерина
#69
тутта я тутта

Михалков-Кончаловский вообще упырь. Выглядит сейчас старше моего деда, которому в этом году 82 исполнилось. Не знаю у кого и что он может разжечь, у меня исключительно отвращение. Правда сегодня мода на всякие сексуальные извращения, скоро и педофилия и герантофилия нормой будут признаны в России.

+100000000. Как мы с вами в унисон-то)

Вот-вот, так и есть.

Катерина
#70

А девка-то какая красивая-то и вот тоже так думаю, господи, да у нее проблем-то не было бы молодого выбрать и такая она породистая, нет вот этого старого хмыря выбирает

видать, на скорое большое наследство рассчитывает... еще и с дитём на руках, вообще ход "конём", не просчитаешься.

Не верю я в страстную всепоглащающую любовь "внучки" к "дедушки", НЕ ВЕРЮ. Тем более когда молодуха внешностью не дурна, и могла бы без проблем мужика себе под стать найти.

Гость
#71

http://www.irinalindt.ru/

Это вот Золотухина пассия и ведь не женился на ней и от семьи не ушел, только ребенка сделал. Ну неужели она себе не могла что поприличнее найти с такой внешностью

Ариэль
#72
Женщина с веслом

Берлускони, Берлускони вы забыли!

Ну неееее...))))) Берлускони уже 75, это неее...Хотя Сильвио конечно обоятелен как мужчина, я ему симпатизирую) Добрый он какой-то)))

Гость
#73
Катерина

видать, на скорое большое наследство рассчитывает... еще и с дитём на руках, вообще ход "конём", не просчитаешься.



Не верю я в страстную всепоглащающую любовь "внучки" к "дедушки", НЕ ВЕРЮ. Тем более когда молодуха внешностью не дурна, и могла бы без проблем мужика себе под стать найти.

Ваш текст

Ее тут по телевизору показывали и с ребеночком и с Золотухиным рядом, она в жизни и поинтереснее еще будет, такие волосищи красивые и этот сморчок рядом.. как карикатура что ли

Катерина
#74

http://www.irinalindt.ru/

Это вот Золотухина пассия и ведь не женился на ней и от семьи не ушел, только ребенка сделал. Ну неужели она себе не могла что поприличнее найти с такой внешностью

не беда, что не женился. ЕГО ребенок ее без гроша в кармане не оставит, даже когда тот умрет (дай бог конечно ему здоровья, но ведь никто не вечен... а возраст преклонный уже). Ну и опять же "дедушка" (пока живой) расстарается, пристроит любимую, продвинет, карьеру театральную поможет делать...

Гость
#75
Катерина

видать, на скорое большое наследство рассчитывает... еще и с дитём на руках, вообще ход "конём", не просчитаешься.



Не верю я в страстную всепоглащающую любовь "внучки" к "дедушки", НЕ ВЕРЮ. Тем более когда молодуха внешностью не дурна, и могла бы без проблем мужика себе под стать найти.

Ваш текст

Какое там у Золотухина наследство, пропил все.. денег-то нет у него особо, у меня подруга работает на Таганке в административной части и вечно говорит у всех ходит и занимает деньги, там рассчитывать не на что особо, даже одеться прилично не может и в мятом пиджаке страшном. Получается что не в деньгах дело

Женщина с веслом
#76
Ариэль

Ну неееее...))))) Берлускони уже 75, это неее...Хотя Сильвио конечно обоятелен как мужчина, я ему симпатизирую) Добрый он какой-то)))

Душка ))))

Катерина
#77

Какое там у Золотухина наследство, пропил все.. денег-то нет у него особо, у меня подруга работает на Таганке в административной части и вечно говорит у всех ходит и занимает деньги, там рассчитывать не на что особо, даже одеться прилично не может и в мятом пиджаке страшном. Получается что не в деньгах дело

все эти обноски, "стреляния" денег не показатель. У пьющих мужиков часто все деньги под отчётом у жены находятся, потому и ходят "побираются", кто бы угостил по старому уважению.

Да и связи в театральных кругах дорого стоят! Много их таких красивых молодых, но только актрисами светятся далеко не каждая из них - по большей части те, кто в нужные руки вовремя попал...

Гость
#78
Катерина

все эти обноски, "стреляния" денег не показатель. У пьющих мужиков часто все деньги под отчётом у жены находятся, потому и ходят "побираются", кто бы угостил по старому уважению.

Да и связи в театральных кругах дорого стоят! Много их таких красивых молодых, но только актрисами светятся далеко не каждая из них - по большей части те, кто в нужные руки вовремя попал...

Ваш текст

Про жену Кончаловского-то все понятно и он-то дядька при хороших деньгах и связях, у нее-то расчет голимый аж на лбу нарисован был и все эти передачи телевизионные, куда он ее пихал и в фильмах снимал. А вот с Золотухиным я честно не понимаю, мне кажется там ловить-то особо нечего

Гость
#79

Хотя могу сказать кто мне понравился и даже в возрасте смотрится замечательно.. Я была на творческом вечере Александра Михайлова в доме кино, приятно посмотреть на мужика, подтянутый, энергичный и тоже ведь 67 уже. А у него же тоже жена намного моложе и точно лет на 20, если не больше.. она там была, очень гармоничная пара и так смотрятся вдвоем хорошо

Дабл капучино
#80

Скажите, а разве впо сле 60 ти у мужиков стоит?

Ам
#81

Если мужчина интересен собой, то да. Таких немного, но они есть. Это обычно идет от внутреннего содержания.

Sandra
#82

нет, никогда!

старперы мне отвратительноы

Гость
#83

это уже не мужик, а дедушка

#84
Ариэль

Вот мне просто стало интересно) Раньше как-то была уверена, что все, что после 40-ка лет, это старики, но недавно изменила свое мнение) Например, Николя Саркози, Джеки Чан, им же около 50-ти, а мне они даже весьма нравятся. Но я думаю, когда мне будет 50, мне будут нравиться и 65-летние??? Неужели???

ТЕОРЕТИЧЕСКИ - это КАК??????

гость
#85

старые пердуны и желание....

Гость
#86
Дабл капучино

Скажите, а разве впо сле 60 ти у мужиков стоит?

Ваш текст

мне вот тоже интересно. Живу 5 лет со свекрами (55 и 54 года) и они давно спят в разных комнатах. И я более, чем уверена, что никакого секаса там и в помине нет, хотя, отношения между ними нормальные. правда, они с 15 лет знакомы...

Гость
#87
Гость

Ваш текст



мне вот тоже интересно. Живу 5 лет со свекрами (55 и 54 года) и они давно спят в разных комнатах. И я более, чем уверена, что никакого секаса там и в помине нет, хотя, отношения между ними нормальные. правда, они с 15 лет знакомы...

Ваш текст

Я не въехала , а причем тут с 15-ти лет знакомы?))) Это как-то влияет на секс?))

Мы с мужем знакомы с 17-ти лет.. сейчас нам по 48 будет, секс присутствует и в очень даже большом объеме

Гость
#88

Джеки Чан, это да) Он мне и молодым нравился, да и сейчас тоже.

Аль Пачино...

Ещё Алан Рикман ) Он профессора Снегга в Гарри Поттере играл))) Ему в образе Снегга я б отдалась))

Ой, а как мне Джефф Голдблюм нравится, словами не передать. Слежу за его творческим путём с момента фильма "Земные девушки легко доступны". И в свои 58 всё такой же секси)

Гость
#89

В догонку к 88: Сестра прикалывается, говорит, что я геронтофилка )

Сатанистка 666
#90
Скотти

Главное: кошелек и ушки

Для тебя может и главное.

Ариэль
#91
Ам

Если мужчина интересен собой, то да. Таких немного, но они есть. Это обычно идет от внутреннего содержания.

Я считаю, что тела физически сексуальны только до 40 лет, как у женщин так и у мужчин.

После 45 уже теряют всю притягательность.

Ли
#92
Котя

65 лет фууу нет.не за что,моему мужчине 50 лет и то противен немного в плане секса,а тут старикашка такой..только за оооочень большие деньги или если он мне тачку подгонит,тогда можно потерпеть.

Ваш текст

Надоже стерва какая

Сатанистка 666
#93
Ариэль

Я считаю, что тела физически сексуальны только до 40 лет, как у женщин так и у мужчин.

После 45 уже теряют всю притягательность.

Неправда, всё индивидуально.

Гость
#94

Гость

Ваш текст мне вот тоже интересно. Живу 5 лет со свекрами (55 и 54 года) и они давно спят в разных комнатах. И я более, чем уверена, что никакого секаса там и в помине нет, хотя, отношения между ними нормальные. правда, они с 15 лет знакомы...

Ваш текст Я не въехала , а причем тут с 15-ти лет знакомы?))) Это как-то влияет на секс?)) Мы с мужем знакомы с 17-ти лет.. сейчас нам по 48 будет, секс присутствует и в очень даже большом объеме

ссори за оффтоп, а вы кроме мужа кого то еще пробовали в жизни?

#95
Ариэль

Я считаю, что тела физически сексуальны только до 40 лет, как у женщин так и у мужчин.

После 45 уже теряют всю притягательность.

да ясен перец...ничего привлекательного...

Анастасия
#96

Ну например британец Алан Рикман. Ему 65, он признан одним из сексуальных мужчин мира до сих пор. Ему я бы не отказала! А если имелись ввиду русские мужики, то ненене, не надо такого "счастия"! (((

Адриана
#97

Мне 37, ему 65. Вместе больше трёх лет. Никогда представить себе не могла- у меня папа младше))). Два месяца ДО общались. Влюбилась так, что сама не рада. Никогда ревнивой не была- теперь ревную безумно. Секс (я любвеобильная) - всегда и везде, когда хочется. Одно НО- я люблю больше!! (для скептиков- красивая, успешная, работающая, ребёнок (любимейший) имеется. От него хочу еще)))

КРАСОТКА
#97

Мне 49 , ему 66. И вместе мы уже 8 лет! Работаем вместе. Ровно 9 месяцев ушло на то что бы к нему приглядеться, ну а уже потом , как то все по накатанной пошло.Ревность присутствует у нас у обоих.))) Хотел ребенка от меня, но я отказалась.Секс присутствует,но на данный момент очень редко, бывает раза два в месяц))) думаю что уже не "тянет" мой мачо, хотя хотелось бы с ним почаще...А может даже завелась у него кто то, кто его знает, не признается ведь...Ноя думаю что все таки возраст..

Елгела
#97

Мне 51. Любовнику 65. Встречаюсь с ним 6 лет. Лучшего мужчины не было в постели. Он врач-гинеколог. Прекрасно знает женский организм, ему важно в первую очередь доставить сексуальное удовольствие женщине. Несколько раз пыталась с ним разорвать отношения, он женат, я тоже живу с мужем, но... физически очень подходит, это мой мужчина, и к тому же умен... После него я вообще ничего не чувствую со своим супругом. Вот так... я тоже считала, что никакого секса не может быть в таком возрасте. Бывает всякое. Это жизнь...

Ирина
#97
Гость

Ваш текст


Настоящий мужчина и настоящая женщина в любом возрасте вызывают сексуальные желания.Особенно это видно в Европе.Живут хорошо,ухожены,сохраняются физически.А наши в 40 импотенты и старухи.

Вы правы. Если ухоженный и умны. То и он и она всегда привлекают во всех смыслах. Мне 56, выгляжу очень молодо. Мало настоящих мужчин, но они есть )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: