Гость
Статьи
Мужчина, с которым я …

Мужчина, с которым я хотела бы быть- женится через 2 дня. как мне быть??

Девочки,дайте совет- как быть.Около 2 лет имею холоднейшие отношения с мужем.Жили в разных городах,близхости нет больше года.То сходимся ,то рассходимся,отношения -брат-сестра,я всегда выбирала его и шла за ним,ему вроде все - равно.год назад приехала в мой город мужчина,с которым я просто дружу около 8 лет,без близости и я встртилась в кафе,тогда с мужем опять не жили.И этот мужчина предложил мне руку и сердце,замуж.Мы шутили,но вроде как он был серьезен,в итог я уехала с ним в его город-в столицу,там же живет и мой муж, мужчина-очень ласков и внимателен,мы славно дружили все это время,он теплый,простой,достаточно обеспечен,у нас очень много общего.И вновь он заговорил на этитемы,я тогда поняла,что хочу к мужу и он проводил меня к нему,мы плакали -расстваясь,это был мой выбор тогда.Муж же равнодушно отнеся к моему приезду и даже был недоволен.Я уехала.Но весной мы решили-по моей инициативе сойтись -жили холодно,в разных комнатах.И я часто вспоминала про своего того друга- какой он теплый и заботливый и любящий и что я стала уже каким - то ежиком сама холодным без человеческого тепла и ласки.В итоге я стала мечтать,что расстнемся с мужем(он кстати -за,все наши совместные проживания всегда по моей бьыли просьбе,на днях сказал мне,что если хочу уйти - могу,что мол главное ,чтобы мне было хорошо,то есть живет он только

Олеся
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, хороша "подруга".

посмотри направо
#2

а зачем столько раз возвращать и возвращаться только по своей инициативе?

и примет ли тот "ласковый и теплый"?

#3

Не ипите мозги никому.

#4

и?

#5
Рожденная змеей

Не ипите мозги никому.

хорошо сказано

посмотри направо
#6

а дошло))) автор прозквала мужика и тут не срослось.

ну что сказать - бывает.

Олеся-автор
#7

НЕ ХВАТИЛО МЕСТА - ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕЙ ТЕМЫ:чтобы мне было хорошо,то есть живет он только работой и семья ему особо не нужна,мы иногда с ним и не видились,живя в одной кв.,но в разных комнатах.В итоге - я решилась - позвонила другу- втретились в кафе,он был с друзьями и в середине вечера - на вопролс - как его дела,сказал,что женится через 5 дней.Я была в шоке.Я наконец-то решилась и вот тебе.В общем ,посидев в кафе,я поняла ,что я ем удорога и очень и он меня и обнимал сильно и вообще чувство у него ко мне есть и по репликам знающих друщей это тоже было понятно.Она весной его сама позвала и он согласился и вот они 4 месяца живут и через 2 дня свадьба.Как быть,девочки?В этот раз при расствании плакала я.Таксиси в такси сказал бороться.Мужчина этот уехала по работе ,вернется и сразу в загс,как броться- то.И имею ли я право.Я сказала ему,что мне сказал таксист,он ответил,что да-может это подействовать.Но как?Я писала смс - чтонадо же как бывает.И имею ли я право,ведьтам девочка ,которая ждет уже свадьбу.

Как же быть?Звонит- говорить,чтоб не женился.как быть?И еще мы когда с ним поговорили-он сказал,что - да,вероятно он не был особо настойчив и даже приглашали меня потом - ближе к зиме с друзьями на природу-загород.вот зачем ,если он женится?зачем вообще тогдла женится,если я ему до сих пор интересна,посто видимо и не гадал,что я так вот появлюсь с намеринями такими.понимаю,что если все это возникло летом,надо было сразу встретиться с ним и все сказать,но какие - то дела - его,мои ,длительные поездки из города и так далее.поняла,что говорить все ,что происходит внутри надо сразу,уже который раз подобным образом ошибаюсь.эх.как же быть сейчас? с одной стороны хочется - многое сказать? с др.стороны стоит ли сейчас уже?

Олеся-автор
#8

как сказал - таксисит - бороться? я рассказала мужчине про таксиста и его слова,что мол бороться и этот мужчина ответил,что могло бы это и подействовать.но как? когда он сейчас вообще по работе в другой стране ,а потом приедет и сразу в загс.извините за ошибки .тороплюсь.

Автор
#9

Останься с мужем, так как он твой муж!

Олеся-автор
#10

мой муж ко мне ,увы,давно равнодушен.говорит,что не знает нужна ему семья или нет и никак не хочет съезжаться в одну комнату,пропадает на работе или в зале,мы почти не видимся.

Гость
#11

Оставить его в покое

Олеся-автор
#12

кого?

Старик Крысуцкий
#13

Голову лечите галопередолом...

Гость
#14

о божеее там еще и продолжение..

#15

Собака на сене

Овенка
#16

автор,на самом деле,как бы подленько не было,я советую вам брать мужика того. сам он явно не против! вам терять нечего! а с той девушкой у него все равно не сложится,раз он к вам не равнодушен,женится явно "просто так". если есть телефон-звоните,говорите все! что тогда была ошибка,вы его забыть не можете и у вас все получится! если телефона нет... дорога одна....прям к ЗАГСу,подловите его где ньть,схватите и начнете душу изливать

Гость
#17

ну и ситуация, Автор. Если не разводка, даже не знаю... не хотелось бы оказаться на месте невесты, а Вам? Ну то есть вам-то наверное хотелось бы, только не в том смысле, когда все готово к свадьбе, все приглашены, и тут вдруг жених передумал. Это же кошмар! Очень-очень мало времени до свадьбы осталось - отменять будет ужасно.

Олеся-автор
#18

они праздновать не будут,распишутся просто и заганицу.это не равзводка.

Гость
#19

сама не ам, и другим не дам...взрослейте уже...мужику нужна семья, а не тетка с непонятными отношениями, которая сегодня с ним, а завтра к мужу захотела и убежала...детский сад. тьфу.

ха
#20

Автор, вам терять нечего, позвоните ему или напишите, что вы его любите и хотите быть с ним, но если он женится, вы самустранитесь и не будете ему мешать жить.

таким образом вы поставите его перед выбором.... выберет вас-хорошо, а если нет, то зачем надрываться.

Олеся-автор
#21
ха

Автор, вам терять нечего, позвоните ему или напишите, что вы его любите и хотите быть с ним, но если он женится, вы самустранитесь и не будете ему мешать жить.

таким образом вы поставите его перед выбором.... выберет вас-хорошо, а если нет, то зачем надрываться.

Ваш текст я написала-нужна ли ему эта сваьба и этот брак? и что можно ли все поменять?,мол я готова.он молчит.что люблю-не писала.

Лариса
#22

Ваш поезд ушел...

Джо
#23

Напишите ему о своей любви без фанатизма. Вы ничего не теряете! С мужем все равно я бы разошлась.

#24

я написала-нужна ли ему эта сваьба и этот брак? и что можно ли все поменять?,мол я готова.он молчит.что люблю-не писала.[/quote]

Мне кажется, что нужно позвонить, а не писать.

Олеся-автор
#25
Джо

Напишите ему о своей любви без фанатизма. Вы ничего не теряете! С мужем все равно я бы разошлась.

Вчера написала -аккуратно так все.Что мол можно ли все поменять,уверен ли он что ему надо все это?Утром пришел ответ-что да - уверен и чтобы я себя не винила.

Вот такккккккккккк!Стоит ли дальше звонить или писать,я так и не звонила и так все про любовь не говорила.Стоит ли теперь? Вот так профукакла Хорошего мужика из-за нелюбящего мужа.Сама видимо виновата.Свадьба завтра.Еще есть время.Не знаю.

Гость
#26

Олеся-автор, вы уже получили от него ответ. А если завтра у ЗАГСа он при всех вас пошлёт подальше?! Будет ещё больнее, чем сейчас.Не стоит так унижаться. Не стоит портить больше никому жизнь. Может он вскорости разведётся, да мало ли ещё, что случится. Каждому своё.

У вас своя жизнь, есть муж, живите с ним. Как есть, так есть.

Олеся-автор
#27
Гость

Олеся-автор, вы уже получили от него ответ. А если завтра у ЗАГСа он при всех вас пошлёт подальше?! Будет ещё больнее, чем сейчас.Не стоит так унижаться. Не стоит портить больше никому жизнь. Может он вскорости разведётся, да мало ли ещё, что случится. Каждому своё.

У вас своя жизнь, есть муж, живите с ним. Как есть, так есть.

Ваш текст

Спасибо,спасибо за советы.С мужем вчера говорила про нас,будем ли вместе,пойдем ли решатьпроблемы к психологу - ответ его - нет,ничего не хочу,ничего не надо,если я уеду или уйду,то ему все - равно.Надо же было так ошибиться-пойти зха тем ,кому все - равно и оставить того в свое время кому ты нужна.А сейчас уже поздно.Да,к загсу не пойду я.Я и не знаю какой...Думаю,мы бвли хорошей парой,нам гармонично было вместе,легко как - то,не то,что с мужем.очень грустно и больно осознавать,что поезд ушел.

#28

Значит, это был не Ваш мужчина. Поверьте, Олеся. Вы сделали всё, что могли. Встретите СВОЕГО мужчину, не забудьте поделиться радостью))) 100% так и будет.

Олеся-автор
#29
Ацетилсалициловая

Значит, это был не Ваш мужчина. Поверьте, Олеся. Вы сделали всё, что могли. Встретите СВОЕГО мужчину, не забудьте поделиться радостью))) 100% так и будет.

Ваш текст

Спасибо,дорогие!Спасибо за оптимизм,что вселяете в меня.главное верить.Когда много разочарований - верить становится труднее.знаю,что стоит верить.29 лет мне,близки уже 30.все воспрнинимаешь уже по-другому.раньше веры и знакомств было море.сейчас - почти нет.знакомства были не нужны,так как замужем,только видимо стоит посмотреть на мир и других мужчин,когда понимаешь,что мужу все безразлично.только я уже не та и комплексов куча.

Овенка
#30

я думаю еще нес-ко раз можно позвонить и про любовь наговорить.... лучше жалеть о том, что сделала, чем о том,что так и решилась сделать

Онемечивание Конечностей
#31

у вас со всеми отношения еле теплятся, как полумертвые. Подобные разочарования - удел нерешительных и тех, кто не способен на сильные чувства. Думаю, что и страдать вы долго не будете.

Овенка
#32

автор,я сейчас только поняла : вы в теме написали " ... с которым я ХОТЕЛА БЫ..." вы не написали "хочу", "люблюнемогу", вы написали "хотела бы(но могу и так)" сейчас вам он не нужен,это так,спортивный интерес. так что оставьте его,у вас еще будет куча таких "то хочу то не хочу"

Олеся-автор
#33
Онемечивание Конечностей

у вас со всеми отношения еле теплятся, как полумертвые. Подобные разочарования - удел нерешительных и тех, кто не способен на сильные чувства. Думаю, что и страдать вы долго не будете.

Да,я нерешительный человек.верно.переживаю все внутри.

Олеся-автор
#34
Овенка

автор,я сейчас только поняла : вы в теме написали " ... с которым я ХОТЕЛА БЫ..." вы не написали "хочу", "люблюнемогу", вы написали "хотела бы(но могу и так)" сейчас вам он не нужен,это так,спортивный интерес. так что оставьте его,у вас еще будет куча таких "то хочу то не хочу"

Ваш текст

нет,не спортивныЙ,просто долго не могла решиться.оказалось поздно.

Олеся-автор
#35

меня мой муж держал -психологически-я представила картину,что все поменяется,только видимо с ним ничего не поменяется.

Гость
#36

Ничего никогда не поздно, пока все живы. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Вы как будто спите на ходу, безвольное создание, этого не могу, но то не решусь... Да проснитесь же, и возьмите свою жизнь в свои руки! После 30 лет (поверьте) время тикает в 2 раза быстрее. Живите сейчас, а не на черновик.

Профурсетка
#37

Напишите ему типа..:" Отпускаю потому что люблю"....ну что то в этом роде.. Он Вам дал отказ...мне кажется хоть говори про любовь..хоть нет. КОгда Вы ему больно сделали.. и на простое люблю, он Вам скорее всего взаимностью не ответит. Чувства то может и остались, но страх.... что Вы поступите так же как раньше. и бросать практически жену...сильнее оставшихся чувств

ха
#38

Автор, вам на самом деле терять нечего.... напишите ему последний смс, но без вопросов а конкретно.... например:

Прости, я была дурой и не понимала насколько ты мне нужен. Знаю что завтра будет поздно и ты уже будешь потерян для меня, поэтому пишу. Я люблю тебя и хочу быть с тобой. Но если ты принял решение, я его уважаю и исчезаю из твоей жизни.... прощай....

Если вы ему дороги, он позвонит или напишет, если нет, то значит не судьба

Олеся-автор
#39

ой,девочки,да ...тяну время.спасибо,дорогие.вечером может решусь.эх.

ха
#40

а чего время тянуть, надо действовать..... соберитесь, можете рюмочку коньячку для храбрости выпить, и вперёд !!!!!

Правильно тут кто-то сказал, лучше сделать и жалеть, чем несделать и жалеть.... в любом случае, даже если он не отриагирует, вы будете спокойны, от того что вы сделали всё что могли !!!!

Олеся-автор
#41

написала вечером,что в слезах,что хотела с ним быть,думала о этои и представляла,что жалею,что поздно ему открылась,что не веню его,считаю,что знаю,что у нас получится могло бы быть мужем и женой и хорошо,но увы.пожелала счастья.

в ответ тишина.

ну что -гордая я дура наверное,не стала я писать,что люлбю не могу и все такое.вот так,девочки,вот так.

Гость
#42

Мужайтесь! Всё, что делается - всё к лучшему! Будет ещё и на Вашей улице праздник! Да ещё и какой!

#43

Олесь, я в 29 лет своего настоящего мужа встретила)) До этого 2 раза замужем была. Я всё-таки уверена в том, что это не Ваш мужчина. Ну просто поверьте мне)))

Олеся-автор
#44
Ацетилсалициловая

Олесь, я в 29 лет своего настоящего мужа встретила)) До этого 2 раза замужем была. Я всё-таки уверена в том, что это не Ваш мужчина. Ну просто поверьте мне)))

Ваш текст

Спасибо,дорогие мои!Да,если бы был мой,думаю,сих конкретных намеков и смс хватило бы ему,чтобы сделать нужный вывод.

Если судьба- так или иначе были б вместе-думаю об этом и утешаю себя этим,но иногда все равно мысли возникают,что может надо более активно бороться в жизни.Видимо я не такая,или стала не такой с годами.счастья ему.что поделать.спасибо вам,дорогие,вы настоящие подруги,для меня ваша поддержка на самом деле многое значит,правда.спасибо.больше не скем не делилась этим,кроме как на этом сайте,ну и с психологом еще.вот.

Bella
#45
Овенка

автор,на самом деле,как бы подленько не было,я советую вам брать мужика того. сам он явно не против! вам терять нечего! а с той девушкой у него все равно не сложится,раз он к вам не равнодушен,женится явно "просто так". если есть телефон-звоните,говорите все! что тогда была ошибка,вы его забыть не можете и у вас все получится! если телефона нет... дорога одна....прям к ЗАГСу,подловите его где ньть,схватите и начнете душу изливать

Ваш текст

Да правда? Не надо такие советы давать, Овенка! За что Вы так с бедным мужиком, он же Вам ничего плохого не сделал! Пусть женится, надеюсь, у него там нормальная женщина, а не мозгоебка-Автор. Он же семью создает - надежный тыл, уверенность, стабильность, партнера, мать своих детей выбирает. А эта что ему даст? Мозготрах, истерики, депрессии, уходы-приходы, надрывы, неуверенность?

Пусть она сама в своем дерьме разбирается.

Олеся-автор
#46
Bella

Ваш текст



Да правда? Не надо такие советы давать, Овенка! За что Вы так с бедным мужиком, он же Вам ничего плохого не сделал! Пусть женится, надеюсь, у него там нормальная женщина, а не мозгоебка-Автор. Он же семью создает - надежный тыл, уверенность, стабильность, партнера, мать своих детей выбирает. А эта что ему даст? Мозготрах, истерики, депрессии, уходы-приходы, надрывы, неуверенность?

Пусть она сама в своем дерьме разбирается.

Ваш текст

Белла,а вы видимо идеальная женщина.только учтите все что мы критикуем может очень быстро оказаться в нашей собсвенной жизни,так что поаккуратней с критикой,состоящих из сплошных матов, идеальная наша))).

Гость
#47

Послушать Adele 'Someone like you' - хорошая песня...

Гость
#48

Присоединяюсь

к Белле, автору запаска нужна

а, а любовью тут и непахнет.

Валерьяна
#49

Олеся, ну как, ответил он Вам?

Олеся-автор
#50
Валерьяна

Олеся, ну как, ответил он Вам?

Ваш текст

так ничего и не ответил. у него медовый месяц заграницей.

кстати, супруг на днях сказал,что не любит и хочет развода. вот так я шла за ним все дорогу,а в итоге ему это не надо было.

я в эмоциях рассказала эту историю-муж ответил,что год назад на предложение этого мужчины мне надо было соглашаться.вот такой писец.