Гость
Статьи
Сайт знакомств Мамба

Сайт знакомств Мамба

Интересно у кто-нибудь получились серьезные отношения.

Гость
203 ответа
Последний — Перейти
Ктототам
#1

да. но это редкость.

Гость
#2

Два замужества. Второе серьезное)

#3

Случается такое. Но оооочень редко. В основном одни пошлые неадекваты. Поэтому я за реальные знакомства.

Гость
#4
Ктототам

да. но это редкость.

Тоже получилось. Но тоже думаю, что это редкость.

#5

Очень редко,но коллега по работе там познакомилась с будущим мужем,вроде нормальный парень)

#6
FashionGirl

я за реальные знакомства.

Ваш текст

+1000

я бы тоже не рискнула там знакомиться,не мое!

Гость
#7

Практически все ответили, что можно, что ДА, но редко. Но всё-таки можно. И у каждого из ответивших найдётся ещё пара-тройка знакомых, которые тоже скажут, что да, и даже приведут примеры каки-то своих знакомых. Народ, а чем отличетесь вы, к примеру, от тех, кто на СЗ ? Там сидят те же, кто нас окружает в повседневной жизни. Среди моих знакомых, как женщин, так и мужчин, нет почти никого , кто бы там не сидел ...Пусть в разное время, пусть с разной продолжительностью, но сидели. Некоторые там и знакомились. И нормальные все люди. Мы в 21ом веке живём. Жизнт настолько быстрая и динамичная, времени не хватает ни на что. Это у тех, кто серьзно работает-учится.И инет в этом смысле - очень удачный вариант для многих. И чем отличаетсмя знакомство в инете от знакомства в клубе, к примеру? Первое впечатление о человеке при знакомтсве в клубе-транспорте-вечеринке-курорте может быть таким же ошибочным, как и при знакомстве в вирутале. Не понравились друг другу --разошлись, как в море корабле. И вообще, реал - это тот же сайт знакомств...

Гость Т
#8

Я пол года встречаюсь с мужчиной с мамбы, предложение сделал, правда живем в разных городах. Вот в отпуск соираемся, а там посмотрим. переезжать придется мне, так как у него хорошая работа, а я могу найти и в его городе.

Окси
#9
Гость

Практически все ответили, что можно, что ДА, но редко. Но всё-таки можно. И у каждого из ответивших найдётся ещё пара-тройка знакомых, которые тоже скажут, что да, и даже приведут примеры каки-то своих знакомых. Народ, а чем отличетесь вы, к примеру, от тех, кто на СЗ ? Там сидят те же, кто нас окружает в повседневной жизни. Среди моих знакомых, как женщин, так и мужчин, нет почти никого , кто бы там не сидел ...Пусть в разное время, пусть с разной продолжительностью, но сидели. Некоторые там и знакомились. И нормальные все люди. Мы в 21ом веке живём. Жизнт настолько быстрая и динамичная, времени не хватает ни на что. Это у тех, кто серьзно работает-учится.И инет в этом смысле - очень удачный вариант для многих. И чем отличаетсмя знакомство в инете от знакомства в клубе, к примеру? Первое впечатление о человеке при знакомтсве в клубе-транспорте-вечеринке-курорте может быть таким же ошибочным, как и при знакомстве в вирутале. Не понравились друг другу --разошлись, как в море корабле. И вообще, реал - это тот же сайт знакомств...

Ваш текст

Разница в том, что на улице к тебе не подойдет мужчина и не скажет - отсоси мне в машине, побоится получить по голове сумкой. На улице вряд ли к 20-тилетней девушке начнет клеится 50 летний мужик, побоится - народ же кругом смотрит и контролирует. Итд итп

Кыцюня
#10

Мама моя там мужа нашла))Кстати, тоже из другого города-теперь в разных городах живём)

***
#11
Окси

Ваш текст

Разница в том, что на улице к тебе не подойдет мужчина и не скажет - отсоси мне в машине, побоится получить по голове сумкой. На улице вряд ли к 20-тилетней девушке начнет клеится 50 летний мужик, побоится - народ же кругом смотрит и контролирует. Итд итп

да, но надо сделать скидку на то что инет - это анонимно, и поэтому там будут встречаться такие кадры, но такие сообщения надо просто игнорировать, ни кто не заставляет вас общаться с такими людьми

#12
Окси

Ваш текст

Разница в том, что на улице к тебе не подойдет мужчина и не скажет - отсоси мне в машине, побоится получить по голове сумкой. На улице вряд ли к 20-тилетней девушке начнет клеится 50 летний мужик, побоится - народ же кругом смотрит и контролирует. Итд итп

И чего? Отсеивайте таких и все. Только бы причину неудачи найти

#13
***

ОксиВаш текст

Разница в том, что на улице к тебе не подойдет мужчина и не скажет - отсоси мне в машине, побоится получить по голове сумкой. На улице вряд ли к 20-тилетней девушке начнет клеится 50 летний мужик, побоится - народ же кругом смотрит и контролирует. Итд итпда, но надо сделать скидку на то что инет - это анонимно, и поэтому там будут встречаться такие кадры, но такие сообщения надо просто игнорировать, ни кто не заставляет вас общаться с такими людьми

Окси думает раз интернет современен значит и должен поставлять ей готовых женихов

И не только она, им даже отсеивать лень, проще удалится)

Окси
#14
Сумрачный король

ОксиВаш текст

Разница в том, что на улице к тебе не подойдет мужчина и не скажет - отсоси мне в машине, побоится получить по голове сумкой. На улице вряд ли к 20-тилетней девушке начнет клеится 50 летний мужик, побоится - народ же кругом смотрит и контролирует. Итд итп

И чего? Отсеивайте таких и все. Только бы причину неудачи найти

***

ОксиВаш текст

Разница в том, что на улице к тебе не подойдет мужчина и не скажет - отсоси мне в машине, побоится получить по голове сумкой. На улице вряд ли к 20-тилетней девушке начнет клеится 50 летний мужик, побоится - народ же кругом смотрит и контролирует. Итд итпда, но надо сделать скидку на то что инет - это анонимно, и поэтому там будут встречаться такие кадры, но такие сообщения надо просто игнорировать, ни кто не заставляет вас общаться с такими людьми

так никто и не говорит, что все теперь - пойти и застрелиться

просто человек спрашивает - чем мы тут все сидящие отличаемся от тех, кто сидит там! Ключевое слово СИДИТ! нормальные люди - пришли-ушли, возможно кого-то найти. А всякие извращенцы и прочие психические сидят там годами и "самовыражаются"

этим сайты знакомств безусловно плохи! и фиг поспоришь.

Окси
#15

Король, тролей не кормлю ) принципиально) так что не трудись)

ля-ля-ля
#16

Я познакомилась с будущим мужем не на мамбе, но на "соседнем сайте". На лав-пленет. У них с мамбой одна база анкет. Подруга тоже с мужем на СЗ познакомилась. Всё возможно. На СЗ такие же люди.

Гость Т
#18

17 пост, Согласна, тоже думала, что там один отстой сидит, пока ради интереса не зашла и не нашла человек пять адекватных были, со всеми встретилась, пара из них были из соседнего города. Вот с одним из них осталась. Причем приезжала сама, к сексу никто не склонял один снял мне номер на выходные, во второй приезд все было, и было круто....завтрак в постель, вино 15тилетней выдержки, поход на джазовый концерт, в общем я не разочаровалась в СЗ. Один шанс то на миллион все равно есть, а вдруг он ждет именно вас? А у меня так несколько их было на выбор ))

Гость
#19
Окси

Ваш текст

Разница в том, что на улице к тебе не подойдет мужчина и не скажет - отсоси мне в машине, побоится получить по голове сумкой. На улице вряд ли к 20-тилетней девушке начнет клеится 50 летний мужик, побоится - народ же кругом смотрит и контролирует. Итд итп

Ваш текст

Ой, мил моя..На так на улице во сто крат страшнее. :))) На сайте можно просто проигнорить и всё. А на улице ведь могут и в подворотню затащить, и в машину силком затащить, и обмануть могут запросто - завлечь куда-нибудь, потом фиг выберешься. А уж как наши муЗчины посылать умеют, никого не стесняясь!!! Ну а как 50летние хмыри к девочкам в клубах клеются? Сброд есть сброд. Везде, хоть в реале, хоть в виртуале. Мы тут отписываемся про СЗ ,значит, каждый из нас там побывал. Но себя-то мы сбродом не сичтаем? Так ведь? Вот и я том, что миллионы через эти сайты проходят. Неужели миллионы - неликвид и сброд? :))))

Гость
#20

так никто и не говорит, что все теперь - пойти и застрелиться

просто человек спрашивает - чем мы тут все сидящие отличаемся от тех, кто сидит там! Ключевое слово СИДИТ! нормальные люди - пришли-ушли, возможно кого-то найти. А всякие извращенцы и прочие психические сидят там годами и "самовыражаются"

этим сайты знакомств безусловно плохи! и фиг поспоришь.[/quote]

Ваш текст

Нет, ключевое слово у меня было не "СИДИТ" , как раз-таки. Акцент на том, чем МЫ отличаемся от ТЕХ...:)))) Если мы все так или иначе в определенный момент своей жизни на таких сайтах бывали?

Ежевика
#21
Ежевика

Интересно у кто-нибудь получились серьезные отношения.

Сейчас расскажу)))

У меня с СЗ оч плохие отношения, я там никого даже отдаленно приличного не видела, кроме одного товарища))) Переписывались мы с ним, но до встречи дело так и не дошло. А потом я его в реале встретила, он меня не узнал. Но коллеги мне про него все-все рассказали, что парень убежденный полигам, стремится отыметь все что можется, правда он все-таки женился, но женился на деньгах, а от жены все равно гуляет, возможно так и продолжает с помощью "мамбы")))

Гость
#22
Ежевика

Сейчас расскажу)))

У меня с СЗ оч плохие отношения, я там никого даже отдаленно приличного не видела, кроме одного товарища))) Переписывались мы с ним, но до встречи дело так и не дошло. А потом я его в реале встретила, он меня не узнал. Но коллеги мне про него все-все рассказали, что парень убежденный полигам, стремится отыметь все что можется, правда он все-таки женился, но женился на деньгах, а от жены все равно гуляет, возможно так и продолжает с помощью "мамбы")))

Ваш текст

Ну и что? Вы думаете, что раньше таких мужиков не было в природе, ДО появления интернета и сайтов знакомств? :)))) Были! Есть и будут всегда! И знакомиться будут не только посредством СЗ , но и всеми другими способами.

Ежевика
#23
Гость

ЕжевикаСейчас расскажу)))

У меня с СЗ оч плохие отношения, я там никого даже отдаленно приличного не видела, кроме одного товарища))) Переписывались мы с ним, но до встречи дело так и не дошло. А потом я его в реале встретила, он меня не узнал. Но коллеги мне про него все-все рассказали, что парень убежденный полигам, стремится отыметь все что можется, правда он все-таки женился, но женился на деньгах, а от жены все равно гуляет, возможно так и продолжает с помощью "мамбы")))Ваш текст

Ну и что? Вы думаете, что раньше таких мужиков не было в природе, ДО появления интернета и сайтов знакомств? :)))) Были! Есть и будут всегда! И знакомиться будут не только посредством СЗ , но и всеми другими способами.

Да ничего, но инет сайты, ИМХО, это для облегченного съема, я так думаю

Гость
#24

У меня получились серьезные отношения после знакомства на мамбе) Уже 2,5 года живем вместе...Причем я из другого города, ездила к нему...и Однажды уже не уехала) Он раньше постоянно там "снимал" девушек и я была не первой, кто вот так вот приезжал к нему "погостить". Но, как он признается, я смогла его охмурить настолько, что он изменил свои взгляды на жизнь...Сейчас у нас все прекрасно...Мир да любовь)

Но до знакомства со своим нынешним гражданским мужем я сидела на мамбе года 2 и кого только там не встречала...Контингент, конечно, самый разнообразный...Но вот правда сейчас мне кажется там все стало совсем по-другому нежели было прежде...Больше извращенцев всяких что ли...Зашла ради интереса и почти сразу удалила анкету...

Гость
#25
Ежевика

ГостьЕжевикаСейчас расскажу)))

У меня с СЗ оч плохие отношения, я там никого даже отдаленно приличного не видела, кроме одного товарища))) Переписывались мы с ним, но до встречи дело так и не дошло. А потом я его в реале встретила, он меня не узнал. Но коллеги мне про него все-все рассказали, что парень убежденный полигам, стремится отыметь все что можется, правда он все-таки женился, но женился на деньгах, а от жены все равно гуляет, возможно так и продолжает с помощью "мамбы")))Ваш текст

Ну и что? Вы думаете, что раньше таких мужиков не было в природе, ДО появления интернета и сайтов знакомств? :)))) Были! Есть и будут всегда! И знакомиться будут не только посредством СЗ , но и всеми другими способами.Да ничего, но инет сайты, ИМХО, это для облегченного съема, я так думаю

Ваш текст

Не, я так не думаю. Женщина, которая в принципе не "снимается" в реале, она и на СЗ на кого попало не клюнет. Ну, допустим, познакомилась я в реале с мужиком. Вроде, внешне понравился. Поговорили чуток, договорились о встрече. А во время встречи может такое отчебучить, что будешь бежать, роняя тапки. Так чем тогда занкомство в сети отличается от знакомства в реале?

Гость
#26

Я захожу на мамбу периодически уже много лет, сейчас мне 32 года и самой чаще приходится писать, иногда встречаются адекватные люди, но они могут чисто внешне не понравиться или пр. Очень много не понятных товарищей, спрашивают номера телефонов - и не звонят, или договариваемся о встрече - просто звоню где-то за час до встречи - человек и не собирается встречаться, какие-то отмашки просто глупые. Непонятно зачем тогда они берут телефоны и договариваются о встречах, видимо, для коллекции. Вообще, я к сайту серьезно не отношусь, хотя ранее у меня там познакомилась подруга с нынешним мужем...

Барабулька, 26лет
#27

года 3 на мамбе знакомилась, были серьезные отношения с 2мя парнями, жили вместе. Потом по разным причинам расходились, снова на сайт возвращалась. Недавно вышла замуж. С мужем тоже на мамбе познакомились. Он написал. Созвонились, на следующий день пообедали вместе и больше не расставались- сначала конфетно-букетные отношения, потом сняли вместе квартиру, жить начали. Год прожили решили пожениться, детишек хотим.

Не важно где знакомиться, в интернете просто больше народу сидит, особенно в рабочее время, поэтому шансов больше, больше общения, он-лайн людей.

Всем удачи в поиске любимых

зарегилась недавно
#28

А у меня вопрос к девушкам, вы пишете первые мужикам или ждете когда они напишут и отвечаете только? Просто вот думаю, написать ли одному первой...

Курюфорум
#29

А я только там и знакомлюсь и всегда удачно. Придурки пишут редко, если и пишут, то всегда их видно. На идиотов в реале не нарывалась, неприятных встреч не было, т.к. до встречи общаюсь в инете и ясно, что за человек. Более того, анкета у меня заполнена почти полностью, много интересов всеразличных, в т.ч. экстремальных - парни пишут тоже интересные, симпатичные, умные. Один прилетает ко мне из другого города на день, чтобы познакомиться вживую) Короче, меня все устраивает. А больше я и не знаю, где знакомиться, да и не умею.

28, Чаще мне пишут, я редко, но тоже отвечают и все нормально.

Гость
#30

Вышла замуж. родила ребенка. и со многими адекватами общалась. Выбрала лучшего.

#31

реальные знакомства гораздо круче!

Котя
#32

ничего толком там путевого нет)) хотя я с одним мужчиной общаюсь ,очень умный собеседник)) с ним приятно переписываться.

Мартышка
#33

У меня большой опыт знакомств на СЗ, были романы, но все кратковременные, так как молодые люди искали там отдушину, дабы забыть бывших, и временно "перекантоваться", а потом всё равно возвращались к своим бывшим любовям, а я была лишь временным пристанищем. А потом эти бывшие меня ещё доставали, чтобы не трогала их благоверного, и говорили, что их мальчик меня просто снял, а её он любит. Комплексов себе заработала будь здоров, поэтому больше туда ни ногой.

WomanItch
#34
Ежевика

ГостьЕжевикаСейчас расскажу)))

У меня с СЗ оч плохие отношения, я там никого даже отдаленно приличного не видела, кроме одного товарища))) Переписывались мы с ним, но до встречи дело так и не дошло. А потом я его в реале встретила, он меня не узнал. Но коллеги мне про него все-все рассказали, что парень убежденный полигам, стремится отыметь все что можется, правда он все-таки женился, но женился на деньгах, а от жены все равно гуляет, возможно так и продолжает с помощью "мамбы")))Ваш текст

Ну и что? Вы думаете, что раньше таких мужиков не было в природе, ДО появления интернета и сайтов знакомств? :)))) Были! Есть и будут всегда! И знакомиться будут не только посредством СЗ , но и всеми другими способами.Да ничего, но инет сайты, ИМХО, это для облегченного съема, я так думаю

Для облегченного съема - клубы, где девушки под шофе и темно. А на сайтах знакомств если ты не Ален Делон, то тебе даже не ответит ни одна более-менее симпатичная девушка.

Зая
#35
зарегилась недавно

А у меня вопрос к девушкам, вы пишете первые мужикам или ждете когда они напишут и отвечаете только? Просто вот думаю, написать ли одному первой...

Ваш текст

всегда только отвечала тем кто пишет) но тут пообщалась с молодым человеком который говорит что в итоге женился на девушке которая сама первая ему написала - так что может вот в чет секрет)))

Загадка
#36

Постоянно на этом сайте отвисаю, очень хорошо уже разбираюсь в контингенте. Ловились и полные л*хи и олигархи. Не было такого случая, чтобы я хоть кому-то в реале не понравилась. Можно выбрать из сайта кого угодно и зачем угодно.

Гость
#37

Я там реально только время потратила. И из моих знакомых-приятелей нет ни одного, кто бы на СЗ познакомился и дело свадьбой бы закончилось. Наоборот, у всех только печальные истории: кого продинамили, кого тупо снять хотели(девушек), кто вроде и начал встречаться, но не сложилось в итоге.

У меня есть только одна знакомая пара, они познакомились в инете и потом поженились. Но они через Вконтакте познакомились, через группу по интересам.

Я же мужа в итоге нашла в реале, и очень рада, что вовремя срулила с СЗ, а то времени он сжирал неслабо!

лола
#38

Почитала я Вас и поняла, что очень много пар создано на СЗ! Так что шансы есть.. Вот, думаю, тоже попробовать? Но что-то мне стыдно свои фотки выкладывать, правда.. Все же я во власти стереотипов.. А где мне знакомиться? В общественном транспорте? Когда бегу в университет? А там - одни девчонки( правда).. У меня нет знакомых мужчин, разве что женатые братья подруг)) так что без шансов..

Правда, я не хожу в кафе - и где мне знакомиться? А на СЗ, оказывается, можно и мужа найти! Только как преодолеть себя и выложить фотки?

#39

Если стыдно - не выкладывай.Сначала просто почитай анкеты и осмотрись.Никто ж не заставляет сразу на мордоленту кататься! Сам только что удалился с Мамбы.Надоело(( Супермаркет! Все ходят,выбирают ... Красивые женщины сразу обозначают свою "стоимость" ,у других карьера и мат.блага преобладают над желанием просто познакомиться ... И многие сидят там годами,выбираясь на свиданки .Но никто никем не дорожит(( Сегодня один,завтра другая ...Дерзайте лола))

#40

Здравствуйте милые дамы! С праздником вас. Покровукша покрой вашу головушку благодатью.

Я хочу спросить ...не знаю помощи или совета.. да что тут советовать. Делюсь ситуацией в которую вляпалась.

Короче говоря было с кем-то такое что познакомившись на сайте и общаясь уже больше года!!!! по телефону сроднившись так сказать голосами и эмоциями...ничего кроме обещаний встречи и отпуска вместе.. причем вот только "решу еще это срочное дело..." и вдруг! после года общения ! - "..а не могла ли бы ты одолжить мне такую-то сумму... партнеры подвели, срочно нужно" "Как только я разрублю эту проблему мы сразу же едем в Египет"...

вот так общаемся последние два месяца. Причем на сайте ОН частенько светится и не только на этом сайте. Никого не напоминает? Может кто-то тоже ждет этого галантного кавалера в гости или в аэропорту с путевкой?

Rita
#41

Да на этой мамбе одни фрики ща остались

НИРВАНА
#42
Zozulya

Здравствуйте милые дамы! С праздником вас. Покровукша покрой вашу головушку благодатью.

Я хочу спросить ...не знаю помощи или совета.. да что тут советовать. Делюсь ситуацией в которую вляпалась.

Короче говоря было с кем-то такое что познакомившись на сайте и общаясь уже больше года!!!! по телефону сроднившись так сказать голосами и эмоциями...ничего кроме обещаний встречи и отпуска вместе.. причем вот только "решу еще это срочное дело..." и вдруг! после года общения ! - "..а не могла ли бы ты одолжить мне такую-то сумму... партнеры подвели, срочно нужно" "Как только я разрублю эту проблему мы сразу же едем в Египет"...

вот так общаемся последние два месяца. Причем на сайте ОН частенько светится и не только на этом сайте. Никого не напоминает? Может кто-то тоже ждет этого галантного кавалера в гости или в аэропорту с путевкой?

НИРВАНА
#43

может кто то тоже поможет мне. познакомилась на сайте мамба зовут Иван написано в анкете 25 лет, сам потом сказал что ему 26 уже. без фото .но потом выслал на почту. худой очень и высокий. не сказать что симпатичный больше жалко его у него что то со ртом или губами немного как бы перекошено и говорит не очень внятно. встречается в основном с женщинами старше себя. живет с мамой. как рассказывал работает в магазинах по приобретению товаров для рыбалки. ездит как поставщик в Польшу частенько. так вот знакомы были пол года. вызывает доверие звонит как то раз и говорит что попал на дпэсника не на тот знак на машине проехал и чтобы не отобрали права нужно привезти 11 тысяч рублей через два часа. говорит уже ко многим знакомым обратился . попросил занять. мне стало его жалко и заняла. на следующий же день пропал тел. недоступен. на сайт не заходит. может кто то поможет эту *** найти?

Наташа
#44

Хочу вас предостеречь так как я тоже чуть не вляпалась в похожую ситуацию но вовремя поняла,очень много развода,разводят на деньги,будьте осторожны так у меня попросили е-mail и пишут письма как под копирку просто разсылка идет и вот я уже получила третье письмо в котором у меня просят моб.номер а так как скоро 8 марта то следующее письмо будет о том что я высылаю тебе подарок не могла ли бы ты за него заплатить!так что дорогие женщины не верьте этим козлам и уродам так как просто играют на ваших чувствах и бегите вы с этого сайта так как там одни моральные уроды!

НИРВАНА
#45

спасибо Наташа за поддержку!! но я первый раз в жизни так помогла человеку потому что могла помочь. раньше не имела достаточно денег чтобы кому то занять. да и с сайта уйти не могу время знакомиться нет. да и много нормальных мужчин здесь встречала. никому не грублю не посылаю. если что пишу извините нет. просто хотелось бы чтобы кто нибудь узнал по описанию этого "товарища" и тоже не вляпался, да и может помог мне его найти. может подскажете куда еще можно обратиться?

Гость
#46

сайт гнилых дам меркантильных все все хотят и сразу единицы нормальных девушек а во сновном одни и теже рожы *** извени за выражения

ирина
#47

На сайте :Мамбе: познакомилась с американцем.Писал ,что он живет в Маями.Общались 3 месяца.Говорил о любви и желании прожить со мной остаток своей жизни.Хотел в мае приехать ко мне в Россию.Но сначало должен съездить в командировку в Азию,А там появляется проблема и срочно нужны деньги.И просьба помочь ,выслать деньги.Явный кидняк. Денег не дала. Любовь улитучилась.

Ольга
#48

Что в реале,то и на сайте)))Люди везде разные,что в жизни,что в инетпространстве. Было время,что часто бегала по свиданках...Поэтому опыт знакомств на СЗ имею большой.Так как я совершенно не виртуалка,поэтому старалась,что бы общение переходило в живое.Зачем тратить время на не нужных людей,переписываясь,а потом разочаровываясь.Лучше увидеться.Очень-очень разные люди.От полных придурков,до восторга.Правда,второго гораздо меньше.Были красивые романы,были скучные вечера,некоторые стали хорошими друзьями,а сейчас живу с одним любимым и у мне уже нет надобности там шастать.Нашла на том же СЗ. Плюс моя сестра и три подруги нашли там своих мужей.Так что если набраться терпения, можна в этом мусоре найти свои жемчуженки.

Valeria
#49

Я на данном этапе живу в Германии ( учусь в вузе). Зарегистрировалась на сайте МАМБА. Думала , смогу общаться с другом из России . Но увы!

когда я нашла его анкету и хотела написать, мне не дали это сделать!

вот что я получила:- "К сожалению, вы не можете ему написать.

Писать сообщения людям, находящимся в этой стране (Россия), могут только VIP-пользователи."

Что проишодит с нашей страной ?!!- Это дискриминация! Национализм !

Ева
#50

Предостережение женщинам о различного рода маньяках. Мне попался некто, называющий себя Александр Горбунов, он же Жужин Пришел на свидание с фотоаппаратом. В процессе прогулки в парке наснимал фото (дурочка, зачем я повелась), которые обещал прислать. При расставании был очень доволен. Но вместо фото я услышала грубость по телефону. Вот и ломаю голову над тем, как этот мошенник использует фото женщин. Зачем-то ведь они ему нужны! Его тел. 903 744 84 51