Гость
Статьи
в Общагах студенческих …

в Общагах студенческих такое творится...

у меня сестра 16 лет вот вот исполнилось... в этом году переехала в общагу т.к. живёт за городом..и ездить далеко..такая умненькая..конечно ещё та оторва..но всегда голова на месте.была) .прошёл месяц как она в общаге..зашла на страничку вконтакте фотки смотреть..а там!!... я даж не ожидала..им же там половине по 16... некоторым и вовсе 15...!!! фотосессии с пацанами где девки в одних трусах... стоят...я чуть не упала..моей сестры нет,на фотографиях по крайней мере ..она там комменты оставляла..типо "даа...классный фотосет был"..так она присутствовала...!!потом фотки где ночью...хрен знает где..с бутылкой пива.. девки с сигаретами!!. Да что такое в конце концов.!!.мне самой ещё 17..но я не ожидала..я в таком шоке... а это только месяц..а им там 3 года чтоль..!!.я конечно понимаю..что не моё дело... но если не я то кто...??родителям как-то докладывать не собираюсь... поговрить с ней или молчать в тряпочку, а как??? я в шоке...

Солнышко.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете ваш разговор спасет?? ))) Пусть бухает и блядует, пока молодо-зелено, главное пусть предохраняется!

Гость
#2

ой, автор, я от своей сестры тоже в шоке. мы вообще не такими были )))

#3

По-моему кто-то завидует сестренке)))

DST
#4
Солнышко.

конечно ещё та оторва..но всегда голова на месте.была

Это главное :)

Солнышко.
#5

нее я тоже могу повеселиться... но всегда с головой...есть друзья которые спиваются..и уже все изношенные..но знаю что мой разум при мне всегда..а тут родной человек..когда подруги там я переживаю..и то не так..а тут у меня прям дрожь... может конечно я такая странная и нечего в жизни не смыслю...что нужнго гулять до посинения...

Яна
#6

Общага -она и есть общага. Рассадник разврата)) сама я в таких не жила,но обитала в нечто похожем. А вы думали чем толпа подростков,только-только вдохнувшим свободу и отделавшись от род. контроля,будет заниматься? Да,и пьют и курят и сексом занимаются и много еще чего) Странно,что вы об этом не знали и не догадывались никогда.

Солнышко.
#7

я так и думала что будут такие кто скажет типо кто-то завидует сестре... и действительно нашлись..!!! у меня чувство не зависти, а беспокойства..у меня много развлечений,друзей и интересов..так что меня это не трогает.)

Солнышко.
#8

Общага -она и есть общага. Рассадник разврата)) сама я в таких не жила,но обитала в нечто похожем. А вы думали чем толпа подростков,только-только вдохнувшим свободу и отделавшись от род. контроля,будет заниматься? Да,и пьют и курят и сексом занимаются и много еще чего) Странно,что вы об этом не знали и не догадывались никогда.

да знала я ..просто не хочу чтоб сестра портилась...!!! это как лагерь..там ещё хлеще..там всё успеть надо за месяц...но как-то знаете я и повеселилась и собой осталась...

Смех да и только
#9
Ежова

По-моему кто-то завидует сестренке)))

Гы-гы-гы секс в наше время редкость, а бутылку пива, пачку синарет днем с огнем не сыщешь.

А если серьезно завидуют богатым, роскошным тряпкам и лорогим а не дешевым понтам. Это я о тех кто вообще завидует.

Яна
#10

8. ну не знаю...я знаю многих девчонок и парней,которые прошли общагу,студенческую жизнь и все вроде как в люди выбились. И кто то представьте себе уже замужем и дети есть. Так что все эти страшилки про испорченных подростков сильно преувеличены. Если у человека нет мозгов и он слабое существо,то он хоть в общаге,хоть без нее - испортится.

Памеля
#11

Да ладно, нормально все будет, если уж очень переживаете, постарайтесь добиться, чтобы ее подселили к 5-6 курсу, у нас в общаге всегда так делают, в блоке пара-тройка старшекурсников, остальным - 15-16 лет, ну старший курс и строит их, дебошей не допускает.

Солнышко.
#12

11.спс))))я об этом даже как-то и не думала))

DST
#13

Автор, а общага при чём именно? Серьезный ВУЗ или заборостроительный?

Солнышко.
#14

моя сестра учиться в Юридическом колледже и к нему я так поняла общага..

DST
#15
Солнышко.

моя сестра учиться в Юридическом колледже и к нему я так поняла общага..

Это что-то серьезное, или из серии новомодных "Международных академий типа экономики и чиса-конкретно права"?

Гость
#16

А -а-а-а-а... Не отпущу дочку в общагу.

DST
#17
Гость

А -а-а-а-а... Не отпущу дочку в общагу.

Лучше ей голову на место поставьте - тогда не пропадёт. Или вы принципиально против того, чтобы дочка была способна вести взрослую самостоятельную жизнь без вас?

Гость
#18

Если девка бл*я**дь - она в общаге себя проявит. Если нет - никто ее не заставит)))

Гость
#19
Ежова

По-моему кто-то завидует сестренке)))

писец, чему завидовать?? за бесплатно девку на порнуху раскрутили

автор, я в общаге живу, у нас такого нет

Гость
#20

Вспомнился старый анекдот. Две подружки разговаривают.

-Давайтевместе в институт поступим, будем жить в общаге.

-Ты что?!?! Меня мама в публичный дом не пускает, в общагу и подавно не пустит.

Гостец
#21

сегда такое было. почитай умные книги, что творилось в средневековье в женских монашичьих школах >_<

ну а так да, что ты хочеш ьуслышать - да, там много творится)

Гость
#22

Если у человека нет мозгов, ему, что общага, что съёмная квартира, что родительский дом (в отсутствие родителей) всё равно.

Тася
#23

уу...что только у нас в общаге не было, и *** поцелуйчики, и попойки, и непонятные парни непонятно чьи знакомые. так сейчас многие кто участвовал в таких провисонах с семьями и детьми, и очень хорошие мамы и папы. )

да, кого-то может понести, но они не сидят на этом форуме. )

Гость
#24

дело не в общаге, а в человеке. я тоже там жила, много все видела, но никогда ни с кем не спала из общаги принципиально, встречалась с посторонним мальчиком. пьянки тоже постоянно были, но я все равно с теми кто мне не нравился никогда не пила, и в подушку не блевала и без трусов не бегала. И таких много! а кто хочет бл.ядства, то его и дома у себя найдет.

но я рада что жила в общаге, зато много чего видела, проще к жизни отношусь. Это не значит что мечтаю всю жизнь жить как бомж и жрать макароны, совсем нет, просто нет той зашоренности и ограниченности, которая у многих домашних девочек. И в бассейне не стесняюсь как некоторые)))) да и вообще себя еще больше люблю и уважаю, ценю и деньги, и хороших людей, и здоровье. Без общаги бы не так ценила

Анна
#25

Если у девчонки нормальный внутренний стержень - ничего с ней не будет. Посмотрит на подобные тусовки, посмеется, поэпатирует немного публику, не больше. То. что девчонки на "фотосессии" в трусах, кое о чем говорит - берегут, стало быть, "самое ценное", даже не показывают. Бутылки пива и сигареты на фотографиях - тоже на мой взгляд. эпатаж. Поверьте, по-настоящему шкодят тайно, и не тот возраст, чтобы так глупо палиться.

А кому нужно свинство и пьянство. тот и дома в отсутствие родителей успеет.

А вообще, общага , на мой взгляд, очень хорошо защищает от всяких глупостей. Пока "домашние" девочки и мальчики. живут на всем готовом, и придумывают. чем бы себя занять. студент из общаги учится. работает, сам готовит-стирает-гвозди заколачивает - пить-гулять особо некогда. И опять же, у него больше шансов подобрать себе достойную компанию: все на глазах, видно. кто что из себя представляет. с кем можно дружить. кого стоит любить.Хотя мои представления об общаге относятся к девяностым годам, сейчас. возможно. что-то изменилось.

имя
#26

подруга рассказывала как она жила в общаге. сама теперь ужасается. тра"ались говорит всей комнатой по ночам.

а вообще конечно, от человека зависит многое

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема