Гость
Статьи
Какие города в России …

Какие города в России нужно обязательно посетить?

Как вы считаете? В каких местах нужно обязательно побывать?
Байкал... Алтай...
Я думаю что обязательно нужно съездить во Владивосток и посмотреть огромные мосты и новый университет естественно когда достроят :))
Питер понятно.
Москва... ну на красной площади побывать нужно... остальное думаю застроят скоро.
Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Милиса
#51
Волгоград, Калининград, хорошие города) и есть что посмотреть
#52
Иркутск (старинный красивый город), сам Байкал, Горный Алтай (нереальная красота, только места знать надо))))). Города "Золотого кольца". Это все-таки наша история+красивые места, старинная архитектура. Я бы его все с цудовольствием объездила! Томск красив своим деревянным зодчеством. Камчатка-удивительный край! Шикарная природа, вкуснейшая рыба и икра:) Это я говорю только о тех местах, где была сама или мои близкие. Хотелось бы посмотреть Кавказ, но боязно как-то. На нашем юге никогда не была. Очень хотелось бы попывать в Крыму, а еще в Одессе.
Гости мы
#53
54, что там красивого в Иркутске????
Quidamm
#54
Казань можете вычеркнуть)

А вообще дорого по России ездить. Я бы Камчатку и Сахалин с удовольствием посмотрела, но в Израиль слетать проще) Пешка по Алтаю стоит, как "еще плюс 10 тыс и вы на Мальдивах")
#55
Гости мы
Сообщение было удалено
Старинные церкви, архитектура, дома-музеи декабристов. Вообще-то Иркутск - старинный город со своей историей. Жить, может, я там бы и не хотела, но все экскурсии мне очень понравились. А что Вы имеете против?
#56
Quidamm
Сообщение было удалено
Сколько по Алтаю? Просто интересно. И что туда входит? Полностью пеший маршрут или полуцивильный?
Недоумевающая
#57
Города Золотого Кольца : Владимир, Суздаль, Ярославль, Кострому, Переславль Залесский, Ростов Великий, Сергиеа Посад. Волжские города. Русский Север.
Гость
#58
Гость
Сообщение было удалено
Гость
#59
Зайка Зойка
Сообщение было удалено
какое рядом??? куку????
Зайка Зойка
#60
Гость
Сообщение было удалено
ну уж не знаю, Эльбрус даже из Ставрополя видно в хорошую погоду =/
Анастасия
#61
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

и чё там смотреть интересно 2 раза в год мимо проезжаю и думаю как можно в такой глуши жить
#62
А еще Калязин, Углич, Мышкин, Гусь-Хрустальный, Муром, Коломну, Зарайск... Александров, где 16 лет при Иване Грозном была столица России.
Мурка
#63
Анадырь экзотика!!!! Воздух природа неповторимы....
Гость
#64
Суздаль вроде не называли - очень здорово.. Петрозаводск (Кижи).

Ну Питер с пригородами понятно.
Володимир
#65
[quote="."]Изборск,Великий Новгород с его Рюриковым городищем( откуда пошла Русь).[/quote

Русь пошла из Киева.
избушка на таксячьих ножках
#66
хочу в сочи..такая природа..так по горам очень скучаю.еще я хочу второй раз в вильнюс съездить очень классно
чай липтон
#67
избушка на таксячьих ножках
Сообщение было удалено
Ваш текста че в Вильнюсе понравилось? мне,что практически все на русском говорят ))
чай липтон
#68
рынок гарюнай?))
Бамбуча
#69
Нижний Новгород - очень понравился город....
избушка на таксячьих ножках
#70
чай липтон
Сообщение было удалено
Ваш текст там очень красивые люди.глаз не оторвать особенно дети.дома в готическом стиле,воздух свежий мусора нет.особенно понравился квас.подавали в огромных стаканах! еле допили но я весь стакан осилила.такого кваса никогда не пила в жизни!!! бутыльчатый,и даже натурального из хлеба пью и все равно не такой как там
хороший человек
#71
люди.одумайтесь!откуда в вас столько злости?
Карина
#72
Вообще-то Эльбрус не во Владикавказе))))
Светлана
#73
Обязаьельно Золотое Кольцо:Ярославль,Кострома,Владимир,Суздаль,Переславль,Ростов​.Этим летом ездили,впечатлений масса.Храмы,Кремль,природа,реки,озёра..Ещё шикарна Казань!Сама живу в Ростове-на-Дону.И у нас есть что посмотреть..А так ещё Сочи обожаю!Море есть море)
Татьяна
#74
Пятигорск ,Кисловодск ,Железноводск, Ессентуки. Города КМВ в целом))
Форум: Отношения
Всего: 513 038 тем
Новые темы за месяц: 3 369 тем
Популярные темы за месяц: 1 992 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0