Гость
Статьи
Вы делаете для своей …

Вы делаете для своей половинки романтические поступки?

Мы с мужем 4 года живем вместе. За это время накопилось немало воплощенных романтических идей поступков и подарков, которые мы друг другу делали. В связи с этим хотела узнать, делаете ли вы какие-нибудь романтические поступки для своей половинки? Или считаете это пустой тратой времени? Я создала свой блог с такими идеями (которые делала лично я), хотелось узнать, насколько это может быть интересно.
Расскажите, если не трудно, что именно вы делаете? И как часто)
Я вот стала замечать, что со временем количество романтики в жизни сократилось.

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
#1

считаю это пустой тратой времени,от него ничего не требую,но он очень любит меня баловать,что-то придумывать,свидания,например,всякие))

Катерина
#2

Никогда не увлекалась всеми этими романтическими штучками. Подарки мы с мужем друг другу делаем, конечно, но на этом вся романтика заканчивается.

Амиго
#3

неа не делаем)) мой романтическйи поступок купила ему джинсы СК за 10ку)))))он счатлив,а счатлива,тк. он счастлив)))но в ванне с шампанским зависаем иногда))

#4

пока стараюсь по мере сил

благо на ВР цветы)))))

Лисичка
#5

он меня постоянно удивляет(не только подарками,но и поступками).иногда,когда у меня плохое настроение и я думаю,что исправить его нереально,он запихивает меня в машину(именно запихивает,потому что я сопротивляюсь)))и на вопросы по поводу направления куда мы едем не отвечает.привозит меня в тот город,который я по настоящему люблю,который очень много значит для нас обоих,мы выходим из машины и гуляем по тем местам,которые нас связывают,сидим в тех кафе,с которыми связаны воспоминания начала отношений.а единственный день в году,когда я создаю романтику-это его др.каждый раз по разному.в этом году планирую испечь сама какой-нибудь огромный торт.а вообще у нас много романтики,всяких слов,которые никто кроме нас не понимает,ласковые прозвища и т.д.у нас 7 лет разница в возрасте и мы 6 лет вместе.но любви и романтики с каждым днем все больше и больше.

Гость
#6
Лисичка

он меня постоянно удивляет(не только подарками,но и поступками).иногда,когда у меня плохое настроение и я думаю,что исправить его нереально,он запихивает меня в машину(именно запихивает,потому что я сопротивляюсь)))и на вопросы по поводу направления куда мы едем не отвечает.привозит меня в тот город,который я по настоящему люблю,который очень много значит для нас обоих,мы выходим из машины и гуляем по тем местам,которые нас связывают,сидим в тех кафе,с которыми связаны воспоминания начала отношений.а единственный день в году,когда я создаю романтику-это его др.каждый раз по разному.в этом году планирую испечь сама какой-нибудь огромный торт.а вообще у нас много романтики,всяких слов,которые никто кроме нас не понимает,ласковые прозвища и т.д.у нас 7 лет разница в возрасте и мы 6 лет вместе.но любви и романтики с каждым днем все больше и больше.

Молодцы! Так держать!

Гость
#7

чай кофэ

табуретка
#8

автор, а ты чего там романтическое делаешь? делись давай

Юлия
#9
Лисичка

Молодцы! Продолжайте в томже духе)

Юлия
#10
Лисичка

он меня постоянно удивляет(не только подарками,но и поступками).иногда,когда у меня плохое настроение и я думаю,что исправить его нереально,он запихивает меня в машину(именно запихивает,потому что я сопротивляюсь)))и на вопросы по поводу направления куда мы едем не отвечает.привозит меня в тот город,который я по настоящему люблю,который очень много значит для нас обоих,мы выходим из машины и гуляем по тем местам,которые нас связывают,сидим в тех кафе,с которыми связаны воспоминания начала отношений.а единственный день в году,когда я создаю романтику-это его др.каждый раз по разному.в этом году планирую испечь сама какой-нибудь огромный торт.а вообще у нас много романтики,всяких слов,которые никто кроме нас не понимает,ласковые прозвища и т.д.у нас 7 лет разница в возрасте и мы 6 лет вместе.но любви и романтики с каждым днем все больше и больше.

Молодцы! Продолжайте в томже духе)

Юлия
#11
табуретка

автор, а ты чего там романтическое делаешь? делись давай

Здесь вроде бы нельзя ссылки ставить. Если можно, то вот: http://romantika-for-you.blogspot.com/ это мой блог с идеями которые я воплатила

Юзерпик
#12

Юля, какие же вы молодцы!!! Идеи супер, спасибо вам за блог!!!

А еще классно устраивать банный вечер в какой-нибудь хорошей сауне, только для двоих! Наслаждаться спа процедурами, взять туда какую-нибудь вкусняшку попить, ту же клубнику со сливками! Включить веселую музыку или романтичную (под настроение), устроить разврат в бассейне! Насладиться таким своеобразным отдыхом, получить море удовольствия и заряд энергии! И весело и полезно! Обожаю устраивать такие вечера с любимым, конечно, редко получается, зато не надоедает )) Пишите еще идеи!!!!

Лилия
#13
Юзерпик

Юля, какие же вы молодцы!!! Идеи супер, спасибо вам за блог!!!

А еще классно устраивать банный вечер в какой-нибудь хорошей сауне, только для двоих! Наслаждаться спа процедурами, взять туда какую-нибудь вкусняшку попить, ту же клубнику со сливками! Включить веселую музыку или романтичную (под настроение), устроить разврат в бассейне! Насладиться таким своеобразным отдыхом, получить море удовольствия и заряд энергии! И весело и полезно! Обожаю устраивать такие вечера с любимым, конечно, редко получается, зато не надоедает )) Пишите еще идеи!!!!

Вам - клубнику со сливками, а ему коньячок или виски со льдом)))) Вам доброе кино, а ему боевичок знойный. Вы смотрите чтобы романтика не было в одни ворота. А то у вас очень все мимимими

Злата
#14

Ну,мне лень что-то придумывать.Я только по праздникам покупаю ему туалетную воду,или рубашку...А он частенько делает подарочки просто так,что бы поднять настроение;игрушки,цветы,вкусненькое что-нить,в кафешку приглашает,в театр...

Иногда мы устраиваем романтический ужин при свечах дома! На этом пока все!)

Юлия
#15
Юзерпик

Юля, какие же вы молодцы!!! Идеи супер, спасибо вам за блог!!!

А еще классно устраивать банный вечер в какой-нибудь хорошей сауне, только для двоих! Наслаждаться спа процедурами, взять туда какую-нибудь вкусняшку попить, ту же клубнику со сливками! Включить веселую музыку или романтичную (под настроение), устроить разврат в бассейне! Насладиться таким своеобразным отдыхом, получить море удовольствия и заряд энергии! И весело и полезно! Обожаю устраивать такие вечера с любимым, конечно, редко получается, зато не надоедает )) Пишите еще идеи!!!!

Спасибо) Заходите, я каждый день пишу новые идеи) тк их было воплащено очень много) ой вот, к сожалению, такого не любит. Он обычно меня одну на такие процедуры отправляет.

Юлия
#16
Злата

Ну,мне лень что-то придумывать.Я только по праздникам покупаю ему туалетную воду,или рубашку...А он частенько делает подарочки просто так,что бы поднять настроение;игрушки,цветы,вкусненькое что-нить,в кафешку приглашает,в театр...

Иногда мы устраиваем романтический ужин при свечах дома! На этом пока все!)

Ужин при свечах эо уже много) Обычно он проходит очень мило и вы неспешно можете поговорить обо всех ваших мыслях, не только о будничнем.

.
#17

Молодцы, что преподносите друг другу сюрпризы, чтобы жизнь нудной не казалась!

Гость
#18

А как у нас все романтично, вы не представляете!

То я ему рулон туалетной бумаги за 3р в красивой упаковке подарю,

то он мне шубу норковую.... А еще мы ванную с нашатырем любим, прям надышаться друг другом не можем!

Гость
#19
Гость

А как у нас все романтично, вы не представляете!

То я ему рулон туалетной бумаги за 3р в красивой упаковке подарю,

то он мне шубу норковую.... А еще мы ванную с нашатырем любим, прям надышаться друг другом не можем!

Хорошо, что не у всех так все плохо.

Ваш текст

гость
#20

НЕТ!

гость
#21

вся романтика в браке натужная .муж сдерживая отвращение строит из себя снова влюленного жена думает о стирке.фу

#22

мне нафиг романтика не нужна.

а тут выяснилось, что муж иногда и не против бы. и вот надо бы что-то устроить, но что... я дуб дубом в этих делах. но к новому году надо придумать )

BlueEyedAngel
#23

а у нас тухленько,вместе 2,6 года-скоро кризис и я это чувствую((

мы работаем вместе-и как то не сростается с романтикой,я имею ввиду не подарки,а хотябы цветочки и всякие жесты,приглашения и тд((

Юлия
#24
BlueEyedAngel

а у нас тухленько,вместе 2,6 года-скоро кризис и я это чувствую((

мы работаем вместе-и как то не сростается с романтикой,я имею ввиду не подарки,а хотябы цветочки и всякие жесты,приглашения и тд((

А ты не пробовала сама начать делать ему что-то такое рмантичное? У меня с этого все начиналось, а теперь муж сам делает)

#25

В свое время столкнулся с тем же вопросом, искал что подарить, больше всего боишься в такой момент, что не понравится подарок. Посоветовали подарить мишку, нашел где хорошее качество и оптовые цены, покупал кажется в магазине игрушек и подарков the-toys.ru Доставку сюрприз брал. А самое главное что подарок подошел идеально и результат превзошел все мои ожидания ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: