Гость
Статьи
Тема в ответ. ВАШИ …

Тема в ответ. ВАШИ романтические поступки для ваших мужчин?

Почитал симметричную рубрику - все это здорово, как мы можем вас удивить. Сама такой же. А вот что нам от вас ждать в ответ? Что вы делали для своего МЧ удивительного?

Макси
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама такой же??))
А вообще, на той теме много сочиняют некоторые)

Беата
#2

нифига... нифига я не делала)
ну разве что открытки дарила и подарочки на праздники.

Макси
#3

Сам, конечно :-)

Макси
#4

Вроде и зарабатывать стали одинаково, но: нам - подарочки, а вам - подарищи?

Маруся
#5

а вы считаетсь, чеки калькулируете и потом над разницей рыдаете??)))

Маруся
#6

я очень много раз делала приятные сюрпризы своему МЧ, но далеко не всегда это было что-то материальное, купленное за деньги... Не всегда ВЕЩЬ может быть сюрпризом..

Мне МЧ часто дарит именно материальные подарки, тк склад его ума таков, что на сюрпирзы всякие фантазия не работает у него, он прагматик... А я наоброт, постоянно че то придумываю..

Так и живём =))

мармышка
#7

на день СВ приехала рано утром к его дому и обклеила весь двор( ну это конечно преувеличение. ну штук 6 разместила) объявленииями,что мол "разыскивается супер-классный мч..приметы такие-то(ну типа характер нордический и др), "незамужним дамочкам просьба не беспокоить"...и фотка его!))))) ему было оочень приятно, но все объявы он снял,чтобы соседи не увидели! и в этот ДСВ он сделал мне предложение!ну официально с колечком, цветочками. хотя впринципе уже и так были разговоры о свадьбе

Гостья
#8

Послала из другого города цветы на д.р. Он долго не открывал дверь курьеру, не верил) В итоге долго думал, кто же это мог быть, была мысль, что друзья пошутили. В конце концов сообразил и расстаял)))) Оказалось, что никто никогда раньше ему цветы не дарил!

Жильберта
#9

только вчера на работе в отделе (мужчины и женщины) обсуждали тему "Как сделать мужчине приятное?"
Было много вариантов, но остановились на 2-ух.
1. Накормить до отвала. (Жареная картошечка с солененькими огурчиками, свиная рулька. пивко или 50 грамм)
2. Глубокий минет с проглотом.
ВСЕ!!!
А для женщин:
1. Дать денег.
2. Дать еще денег.

Эхо
#10

А я никогда не делала ничего романтического(

Гость
#11

Ёпрст, не верю, что мужчина мог создать такую тему. Хоть убейте, не верю))))))))))))))))))))))

Кошшшка
#12

Как-то на круглую дату мужа я созвала многочисленных его друзей, сняла кабак, нашла хороших музыкантов (втайне от него, ему не пришлось по этому поводу заморачиваться) - он был счастлив ).

А еще как-то раз подарила цветы. Просто так. Вкупе с романтическим ужином и обвязыванием себя шелковой лентой впридачу)).

Сделала ему красивый альбом с его детскими, юношескими и взрослыми фотографиями.

Но больше всего он благодарен мне за то, что я ухаживала за его матерью до самого конца. А до этого - за отцом.

Но это, получается, тоже не романтика, а прагматичность... Или нет?

Кошшшка
#13

...Тэээк-с... До меня только дошло... Это Макс, который хочет замутить с преподавательницей французского. КЫШ заниматься!)))

Элеонора
#14

я вообщем придумала следующее:

разбудила его утром и вручила маленькую коробочку, обернутую упаковочной бумагой, он разворачивает, а на ней написано: ╚в этой маленькой коробочке живет большая любовь╩, короче, ее открываешь, а там много бумажных сердечек с пожеланиями в стихах, и шесть бумажных трубочек, их открываешь, а там написано, где искать подарок:

все подарки тоже в коробочках в упаковочной бумаге: один в духовке ( носки PUMA ), другой в стиралке (джемпер PUMA),третий под кроватью (пототенце ADIDAS), четвертый за холодильником (его любимая коробка конфет ╚Родных просторов╩), а в пятой коробочке лежала ярко-желтая кружка с надписью ╚я тебя люблю╩ а рядом красиво завернутая упаковка шампуня ( которым он пользуется, 10шт) и бумажка с надписью ╚ ты же знаешь как я желаю тебе любви и здоровья╩, а в шестой самой большой коробке среди кучи шариков и серпантина лежала маленькая игрушка ( чуть больше ладони кудрявый-прекудрявый Лев и 8 больших распечатанных фотографий из его жизни в красивых рамках ( ярко желтых и ярко-синих) под интерьер как раз

а еще заказала по всем радиостанциям для него поздравления.

Это был его день рождения на днях.

не знаю, он сказал, что приятно тронут

АнтиВася
#15

Дать им по морде, а если не заценят - по почкам!

Гость
#16

лучше сковородой по голове!

Максим
#17

Мне ничего не перепадало такого, только секс втроём (с двумя девушками) :)

Максим
#18

В общем, как всегда: женщины больше жалуются и нифига ничего не дают сами :)

Amor a la Mexicana
#19

С 2 молодыми людьми, в разное время:
1) дарила 1 раз цветы :) (намек на то, что он мне последнее время цветы не дарит);
2) не предупреждая, дала номер его мобильного для игры "Проверка на прочность" на Лав-радио) Ему позвонили и устроили проверку на прочность в прямом эфире=) он ее прошел,и нам подарили плэй-стэйшн=) Правда, долго дулся, что я его выставила на всю страну :)))
3) приглашала (и сама за обоих платила заранее) в дельфинарий, на урок верховой езды и прогулку на лошадях по зимнему лосиному острову, на самый настоящий взаправдашний картинг (восторгу не было предела), в авквапарк..тоже зимой (словно в турцию слетали на вечер) ;
3) бесчисленное количество раз платила в кафе, и не только за себя, но и за "того парня"

И с третьим мч-
4) с удовольствием возилась на кухне, готовя ему что-нибудь вкусненькое..

Итог- ни с одним мч, к которым у меня были разные чувства, побуждавшие на романтичексие поступки, мы сейчас не вместе и даже навряд ли когда еще увидимся в жизни..впрочем, по разным причинам..

Макси
#20

18 - тезка - СОГЛАСЕН :-).

11 и 13 - вы не правы :-). А девушкам, которые действительно что-то сделали для своих - большой респект и уважуха! За такое нормальный мужик десятикратно отблагодарит!!!! Помните, те, кто видит в мужике лишь кошелек!

Не девочка
#21

9, все верно! Нет лучшего рецепта, чем сытный и вкусный ужин + обалденный минет:) А все эти открыточки, сердечки и прочая хня это только женщинам интересно. Мужчины просто виду не показывают, чтобы не обидеть.

Жильберта
#22

Еще может кому понадобится напишу, как моя подруга поздравляла своего с ДР. Приехала с работы и составила меню (что-то сама приготовила, что-то купила в маркете). Пришел он, усадила его за стол, он заказал что-то))) Потом счет) в счете следующее за салат-25 поцелуев, за первое-еще что-то ну и так далее...он конечно был ошарашен.
Прикольно)))

Эврика
#23

На ДР привезла охапку золотых воздушных шариков. У меня вся машина была ими забита до крыши, еле довезла. А потом у него вся спальня была в шарах.

В студенчестве выкрала парня с лекции, завязала ему глаза повязкой и возила в машине так для запутывания следов. Привезла на дневной сеанс в кинотеатр, на места для поцелуев. И только тогда разрешила снять повязку. Мы почти одни были в кинотеатре, обоим запомнилось. А мне этот мальчик принес как-то утром, в конце февраля, когда еще снег лежал - несколько сиреневых подснежников на ладони. Он встал в 4 утра, чтобы съездить за ними в лес. Еще даже бабульки у метро их не продавали... И на ДСВ подарил серебряную цепочку с кулоном-шариком. До сих пор ношу иногда, хотя расстались с ним 4 года назад.

Потом были более взрослые романы и более дорогие подарки, но эти запомнились лучше.

мармышка
#24

ах, да еще вспомнила!тоже про шарики..будучи беременной уже на 8 мес, я приехала из Подмосковья(где мы жили на тот момент)в Москву к тому метро, где он машину оставлял! еле нашла нашу тачку, и принялась под моросящим дождем обвязывать ее шариками, и на лобовое стекло приклеила плакат с фразой"ты мой единственный"! и потом засела в засаде за соседней машиной и стала ждать мужа))))) реакция мужа была мне наградой за все неудобства! правда он признался,что когда только еще подходил к машине и издалека увидел что-то(даже не понял что на машине),но явно что-то непонятное,то сердце ухнуло: бл...ть! стекла какие-то уроды повыбивали! и тут я из-за машины выпрыгиваю))))))))))))))))))))))))

Эврика
#25

Ой, и я вспомнила. МЧ оставлял машину на станции метро, с которой я ездила на занятия иногда. Я часто оставляла за дворником то валентинку, то шоколадку. Представляете, ни разу не сперли! А парню было приятно.

Леся
#26

Еврика- прочитала- " дворникам оставляла"- думаю- зачем им шоколадки? ))) пардон)

Станислав
#27

Девушки, какие вы все милые. А мне бы понравился подарок стриптиз или массаж)

САТ
#28

Это в ответ моей теме. )))

Я не знаю насколдько романтичны мои поступки, но расскажу. Я например, каждый день как только просыпаюсь шлю своему МЧ смс с приветствием доброго утра и словами, что люблю его. Так продолжается уже много месяцев. Еще ни разу не забыла. ))))

Переодически пишу ему стихи. Иногда балую массажем ступней. Ему очень нравится, раслабляет побольше чем обыкновенный массаж. )))

Ужин ему готовила романтический и играла в желание в тот вечер, т.е. исполняла любой его каприз- было весело. )))

Однажды, он ехал в командировку, пригласил меня с собой (я не работаю сейчас) так я перед поездкой купила открытку с анкетой на секс-приглашение, которую надо заполнить подарила, понравилось. Ну а про секс я вообще молчу, я люблю удивлять. ;)

У меня проблема в другом мой МЧ обеспеченный товарищ и живу я сейчас на его попечении, поэтому покупать что-то и дарить не имеет смысла, остается только придумывать.

Мышь
#29

портрет рисовала..

Лилия
#30

Считаю глупым предрассудок, что мужчине не дарят цветы. Мой отец и любимый вот большие любители цветов. ) Как-то с милым гуляли вместе вечером, проходили мимо цветочного магазина, я спонтанно заскочила туда и вышла с огромным букетом одноголовых белых хризантем. ) Он был очень удивлен и рад.

Дарила ему неожиданно самые разные подарки √ дорогой парфюм, цветы, ювелирные изделия, алкоголь, сигары. Устраивала романтические ужины (естественно готовила для них сама), писала для него стихи, делала в красивой обстановке массаж. Про подарки в виде себя красивой в каком-нибудь образе и горячих ночей не буду, это из другой оперы. ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: