Гость
Статьи
где он, мой мужчина, …

где он, мой мужчина, моя вторая половинка?

в 2009 году познакомилась с нью эйдж философией, получила ну очень приличную должность в корпорации, о которой только иногда мечтала. переехала от родителей, живу одна, обеспечена, езжу на новой машине, одеваюсь в бренды - но чувствую себя одинокой иногда - где он? тот, который мне подходит... т.е. моя вторая половинка? мне 33, с каждым годом все сложнее. что делаю не так? помогаю всем и каждому: словом, делом итд. чем так прогневила Бora? можet тут пару умых советов дадут?

Я-звезда
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занимались карьерой, не было времени на любовь

СобакаПавлика
#2

Я немолода, попахиваю, но очень игрива! Девочки, кто хочет моей лесбийской любви?

#3
СобакаПавлика

Я немолода, попахиваю, но очень игрива! Девочки, кто хочет моей лесбийской любви?

Прими душ, я умоляю...

гость
#4

......что делаю не так? - приоритеты не верно расставлены, вот корень всех женских бед, особенно карьеристок!

обратите внимание на свой ник! Это тоже о многом говорит!!!!!

гость
#6

ваши вопросы не в стиле нью эйдж!!

неправильно ставите вопросы!

Специaлист
#7
Я-звезда

живу одна, обеспечена, езжу на новой машине, одеваюсь в бренды

Эта извечная проблема всех бизнес-вуман, из-за вашей женской психологии вы ищете себе партнера как минимум не хуже вас, поэтому чем выше поднимаетесь по социальной лестнице, тем меньше шанс найти себе пару.

Мужиков на самом деле навалом, добрых, хороших, порядочных, только вы их не замечаете, поэтому что оцениваете с материальной стороны. Мужик для вас очевидно должен:

Иметь очень приличную должность в какой-нибудь корпорации и зарабатывать не хуже вас. Уверен, что мужик который зарабатывает меньше вас, для вас автоматически альфонс.

Ездит на новой хорошей машине. Очевидно мужик без машины для вас никто, пустое место.

Одевается в бренды. И опять мужик, который одевается как бомж для вас ничтожество.

Я уверен там списочек еще на пару страниц.

А все потому что вы женщины мужиков отсеивается через призму своих достижений.

Раньше когда женщины сидели на кухне, нянчились с детьми и не лезли в этот мужской мир никаких проблем не было. Для женщины любой мужик подходил, огромный выбор.

Сейчас вы вылезли из кухни, живете как мужик, ресурсов у вас столько, что хоть 100 детей можете вырастить. Но психология у вас по прежнему как у кухонной бабы "мужик должен меня обеспечивать и кормить семью", смешно.

Решения:

1. Разорится и вернуться на кухню, сразу куча мужиков вдруг откуда ни возьмись появится, которых раньше вы не замечали.

2. Менять психологию, стали добытчиком мамонтов, поменялись ролью в семье, ваш удел мужик, который займет вашу женскую роль в семье.

Ну а если вам это не подходит, то одинокая судьба вам гарантирована.

гость
#8

... живу одна, обеспечена, езжу на новой машине, одеваюсь в бренды ... - Спуститесь в метро и посмотрите, там тоже есть мужчины!

Наверно я Вам секрет не открою, но знаю точно, что иногда денежные мужчины спускаются в метро чтобы там отыскать ту единственную. И такие случае есть!

В метро разные люди бывают и все места поиска хороши.

читатель
#9

Ваш ник говорит сам за себя,мужчины не дотягивают до вашего уровня. Вы же , уверена не хотите Васю сантехника...А прынцев на всех не хватает

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

Автор, а что ты можешь предложить мужчине?

Алина
#11

А мне кажется, что по карме нам дается какой-то определенный уровень благости, счастья.. Если мы перетягиваем одеяло на какую-то область в жизни, где хотим "пруху", то обязательно где-то убудет. Может, если что-то отпустить, перестать циклиться, то и в другом месте прибудет... Не буду утверждать, что это 100% истина, но мне кажется похожим на правду.

Специaлист
#12
Алина

А мне кажется, что по карме

Никакой кармы не существует, все беды людей от их собственных поступков в этой и единственной жизни.

Алина
#13
Специaлист

Никакой кармы не существует, все беды людей от их собственных поступков в этой и единственной жизни.

Этого мы с вами никогда друг другу доказать не сможем.. Спорить можно до бесконечности..

Гость
#14

Как я вас понимаю......эх...(((

Вдова в белом
#15
Я-звезда

в 2009 году познакомилась с нью эйдж философией?

И до сих пор гетеро?

Я-звезда
#16
Специaлист

Я-звезда

живу одна, обеспечена, езжу на новой машине, одеваюсь в бренды

Эта извечная проблема всех бизнес-вуман, из-за вашей женской психологии вы ищете себе партнера как минимум не хуже вас, поэтому чем выше поднимаетесь по социальной лестнице, тем меньше шанс найти себе пару.Мужиков на самом деле навалом, добрых, хороших, порядочных, только вы их не замечаете, поэтому что оцениваете с материальной стороны. Мужик для вас очевидно должен:Иметь очень приличную должность в какой-нибудь корпорации и зарабатывать не хуже вас. Уверен, что мужик который зарабатывает меньше вас, для вас автоматически альфонс.Ездит на новой хорошей машине. Очевидно мужик без машины для вас никто, пустое место.Одевается в бренды. И опять мужик, который одевается как бомж для вас ничтожество.Я уверен там списочек еще на пару страниц.А все потому что вы женщины мужиков отсеивается через призму своих достижений.Раньше когда женщины сидели на кухне, нянчились с детьми и не лезли в этот мужской мир никаких проблем не было. Для женщины любой мужик подходил, огромный выбор.Сейчас вы вылезли из кухни, живете как мужик, ресурсов у вас столько, что хоть 100 детей можете вырастить. Но психология у вас по прежнему как у кухонной бабы "мужик должен меня обеспечивать и кормить семью", смешно.Решения:1. Разорится и вернуться на кухню, сразу куча мужиков вдруг откуда ни возьмись появится, которых раньше вы не замечали.2. Менять психологию, стали добытчиком мамонтов, поменялись ролью в семье, ваш удел мужик, который займет вашу женскую роль в семье.Ну а если вам это не подходит, то одинокая судьба вам гарантирована.

Ваш текст

Спасибо, прочитала, улыбнуло...

Я-звезда
#17
гость

... живу одна, обеспечена, езжу на новой машине, одеваюсь в бренды ... - Спуститесь в метро и посмотрите, там тоже есть мужчины!Наверно я Вам секрет не открою, но знаю точно, что иногда денежные мужчины спускаются в метро чтобы там отыскать ту единственную. И такие случае есть!В метро разные люди бывают и все места поиска хороши.

Ваш текст

ну нет у нас метро, не во всех европейских городах оно есть...

Я-звезда
#18
Гость

Как я вас понимаю......эх...(((

Ваш текст

Гость, спасибо за "понимаю". вы откуда? с какого города?

Я-звезда
#19
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а что ты можешь предложить мужчине?

Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а что ты можешь предложить мужчине?

Ваш текст

вот в кратце список моих достоинст: ну про то, что я молодо и свежо выгляжу - говорить не буду - ясно. Я хорошая хозяйка; люблю и умею хорошо готовить, и не только борщи; люблю порядок в доме в делах ; не пью, не курю, не сквернословлю. уже год как занимаюсь вегетарианством. много читаю, разбираюсь в классической музыке (10 лет муз.школы) и клас. лит-ре, увлекаюсь живописью, занимаюсь . ну я думаю хватит, основное написала.

Я-звезда
#20

йогой (хотела написать)

Я-звезда
#21
читатель

Ваш ник говорит сам за себя,мужчины не дотягивают до вашего уровня. Вы же , уверена не хотите Васю сантехника...А прынцев на всех не хватает

Ваш текст

ну и о чем нам говорить с этим Васей-сантехником? я считаю, что уровень у партнерев одинаков быть должен. иначе просто неинтересно. провобала - знаю.

Специaлист
#23
Я-звезда

я молодо и свежо выгляжу

Я-звезда

Я хорошая хозяйка; люблю и умею хорошо готовить, и не только борщи; люблю порядок в доме в делах

Я-звезда

не пью, не курю, не сквернословлю.

Я-звезда

уже год как занимаюсь вегетарианством.

Я-звезда

много читаю, разбираюсь в классической музыке (10 лет муз.школы) и клас. лит-ре, увлекаюсь живописью

Если не обманываешь +1, хотя возраст все же смущает...

Т.е. согласна шуршать для мужика на кухне? Не будешь ощущать себя бесплатной домработницей? Чувствую сомнение. 0 баллов

+1

-1

Мужику нужно мясо, на травке он иссохнет весь

Бесполезная ерунда. 0

Итого: +1+0+1-1+0 = 1

Для мужика с квартирой, машиной, приличной должностью в корпорации, одевающегося в бренды этого маловато.

Гость
#24
Я-звезда

вот в кратце список моих достоинст: ну про то, что я молодо и свежо выгляжу - говорить не буду - ясно. Я хорошая хозяйка; люблю и умею хорошо готовить, и не только борщи; люблю порядок в доме в делах ; не пью, не курю, не сквернословлю. уже год как занимаюсь вегетарианством. много читаю, разбираюсь в классической музыке (10 лет муз.школы) и клас. лит-ре, увлекаюсь живописью, занимаюсь . ну я думаю хватит, основное написала.

Звезда, опомнись! ты самодостаточная личность. *** тебе балласт в виде мужика?

ррр
#25

да не нужно тебе это.Просто делать не х е р.ты сама не захочешь пускать кого-то в свою жизнь.Та которая действительно хочет найти себе мужа не сидит на *** и не ноет , а ищет любыми путями.Наверняка подруги поднимают эту тему " почему ни кого не нашла?"И сама для себя не заметно подсела на эти провакаций.

Гость
#26
Специaлист

Эта извечная проблема всех бизнес-вуман, из-за вашей женской психологии вы ищете себе партнера как минимум не хуже вас, поэтому чем выше поднимаетесь по социальной лестнице, тем меньше шанс найти себе пару.



Специалист, ваша правда!! Есть такое, воспитанное завышенное требование к мужчинам. Но в этом плане оба пола перегибают палку.



Мужиков на самом деле навалом, добрых, хороших, порядочных, только вы их не замечаете, поэтому что оцениваете с материальной стороны. Мужик для вас очевидно должен:



Иметь очень приличную должность в какой-нибудь корпорации и зарабатывать не хуже вас. Уверен, что мужик который зарабатывает меньше вас, для вас автоматически альфонс.



Ездит на новой хорошей машине. Очевидно мужик без машины для вас никто, пустое место.



Одевается в бренды. И опять мужик, который одевается как бомж для вас ничтожество.



Я уверен там списочек еще на пару страниц.



А все потому что вы женщины мужиков отсеивается через призму своих достижений.



Раньше когда женщины сидели на кухне, нянчились с детьми и не лезли в этот мужской мир никаких проблем не было. Для женщины любой мужик подходил, огромный выбор.



Сейчас вы вылезли из кухни, живете как мужик, ресурсов у вас столько, что хоть 100 детей можете вырастить. Но психология у вас по прежнему как у кухонной бабы "мужик должен меня обеспечивать и кормить семью", смешно.



Решения:



1. Разорится и вернуться на кухню, сразу куча мужиков вдруг откуда ни возьмись появится, которых раньше вы не замечали.



2. Менять психологию, стали добытчиком мамонтов, поменялись ролью в семье, ваш удел мужик, который займет вашу женскую роль в семье.



Ну а если вам это не подходит, то одинокая судьба вам гарантирована.

Ваш текст

Я-звезда
#27
Специaлист

Я-звезда

я молодо и свежо выгляжу

Если не обманываешь +1, хотя возраст все же смущает...

Я-звезда

Я хорошая хозяйка; люблю и умею хорошо готовить, и не только борщи; люблю порядок в доме в делах

Т.е. согласна шуршать для мужика на кухне? Не будешь ощущать себя бесплатной домработницей? Чувствую сомнение. 0 баллов

Я-звезда

не пью, не курю, не сквернословлю.

+1

Я-звезда

уже год как занимаюсь вегетарианством.

-1Мужику нужно мясо, на травке он иссохнет весь

Я-звезда

много читаю, разбираюсь в классической музыке (10 лет муз.школы) и клас. лит-ре, увлекаюсь живописью

Бесполезная ерунда. 0Итого: +1+0+1-1+0 = 1Для мужика с квартирой, машиной, приличной должностью в корпорации, одевающегося в бренды этого маловато.

Ваш текст

А вы, специалист, прямо таки с утра на форуме. Заняться нечем? так и видно... а еще других оценивать полез(ла) - ... я себе цену знаю, и мужчины вокруг меня "моего сорта" - так что не надо ту про "не дотягиваю"... еще раз хаха

Я-звезда
#28

прочитав сообщения делаю заключения: около 20 % образованные, успешные дамы, такие же как я. остальные - неудовлетворенные, завидущие с умозаключениями не дальше своего носа, люди, замужами (С) за "Васями-сантехниками". в остальном, спасибо за цитаты... я свои выводы сделала.

Специaлист
#29
Я-звезда

я себе цену знаю, и мужчины вокруг меня "моего сорта" - так что не надо ту про "не дотягиваю"... еще раз хаха

Ну я другого ответа и не ожидал. Высоченная планка, "я себя ценю", все кандидаты неликвид, жду принца. С такими критериями одиночество гарантировано.

Рекомендую вам обратиться в банк доноров спермы и завести ребенка для себя, пока еще не поздно. Прокормить вы его одна сможете без проблем.

Иначе так и помрете не оставим после себя ничего. Жаль, но похоже это неизбежная судьба всех бизнес-вуман.

#30
Я-звезда

Специaлист

Я-звезда я молодо и свежо выгляжу Если не обманываешь +1, хотя возраст все же смущает... Я-звезда Я хорошая хозяйка; люблю и умею хорошо готовить, и не только борщи; люблю порядок в доме в делах Т.е. согласна шуршать для мужика на кухне? Не будешь ощущать себя бесплатной домработницей? Чувствую сомнение. 0 баллов Я-звезда не пью, не курю, не сквернословлю. +1 Я-звезда уже год как занимаюсь вегетарианством. -1Мужику нужно мясо, на травке он иссохнет весь Я-звезда много читаю, разбираюсь в классической музыке (10 лет муз.школы) и клас. лит-ре, увлекаюсь живописью Бесполезная ерунда. 0Итого: +1+0+1-1+0 = 1Для мужика с квартирой, машиной, приличной должностью в корпорации, одевающегося в бренды этого маловато.

Ваш текст А вы, специалист, прямо таки с утра на форуме. Заняться нечем? так и видно... а еще других оценивать полез(ла) - ... я себе цену знаю, и мужчины вокруг меня "моего сорта" - так что не надо ту про "не дотягиваю"... еще раз хаха

Ваш текст

Так что ж одна то? если односортные рядом. Не горят желанием?

Тебе уже разъяснили -почему не горят.

#31
Я-звезда

прочитав сообщения делаю заключения: около 20 % образованные, успешные дамы, такие же как я. остальные - неудовлетворенные, завидущие с умозаключениями не дальше своего носа, люди, замужами (С) за "Васями-сантехниками". в остальном, спасибо за цитаты... я свои выводы сделала.

Ваш текст

Правильно. в настоящих условиях твой удел - заиметь альфонса или "односортного" бойфренда.

Гость
#32

Автор. а может это твой ангел хранитель бережет тебя от мужиков?))

Возможно ты сама по себе способна существовать горазд более успешно и интересно, чем с мужчиной и поэтому пара тебе не нужна.

А может для тебя лучшим вариантом будет т.н гостевой брак, то есть раздельное проживание.

Гость
#33

я тоже в свое время не могла найти "свою половинку", мне не везло с мужиками тотально, попадались не те мужчины, просто всякое гэ, которое пыталось меня использовать или пристроиться поудобнее.

А потом до меня дошло, что мне совместное проживание просто не нужно, и я нашла мужчину, с которым мы просто встречаемся как любовники, иногда ночуем вместе, помогаем друг другу в каких то вопросах, общаемся, проводим вместе досуг.

По началу он предлагал сойтись и даже настаивал на этом, но потом мне удалось убедить его, что такое проживание удобно и ему и мне.

Я-звезда
#34
Гость

я тоже в свое время не могла найти "свою половинку", мне не везло с мужиками тотально, попадались не те мужчины, просто всякое гэ, которое пыталось меня использовать или пристроиться поудобнее.А потом до меня дошло, что мне совместное проживание просто не нужно, и я нашла мужчину, с которым мы просто встречаемся как любовники, иногда ночуем вместе, помогаем друг другу в каких то вопросах, общаемся, проводим вместе досуг.По началу он предлагал сойтись и даже настаивал на этом, но потом мне удалось убедить его, что такое проживание удобно и ему и мне.

Гость

я тоже в свое время не могла найти "свою половинку", мне не везло с мужиками тотально, попадались не те мужчины, просто всякое гэ, которое пыталось меня использовать или пристроиться поудобнее.А потом до меня дошло, что мне совместное проживание просто не нужно, и я нашла мужчину, с которым мы просто встречаемся как любовники, иногда ночуем вместе, помогаем друг другу в каких то вопросах, общаемся, проводим вместе досуг.По началу он предлагал сойтись и даже настаивал на этом, но потом мне удалось убедить его, что такое проживание удобно и ему и мне.

Ваш текст

я тоже думаю над этим вариантом, выбор есть. в принципе, такие отношения я раньше и имела, и всегда устраивало больше, чем "бок о бок" каждый вечер, а там - время покажет.

Ирина
#35
Я-звезда

в 2009 году познакомилась с нью эйдж философией, получила ну очень приличную должность в корпорации, о которой только иногда мечтала. переехала от родителей, живу одна, обеспечена, езжу на новой машине, одеваюсь в бренды - но чувствую себя одинокой иногда - где он? тот, который мне подходит... т.е. моя вторая половинка? мне 33, с каждым годом все сложнее. что делаю не так? помогаю всем и каждому: словом, делом итд. чем так прогневила Бora? можet тут пару умых советов дадут?

Самые умные советы собраны специально для женщин, озадаченных теми же вопросами что и Вы, тут

http://bestchic.genskymir.ecommtools.com (тут разная информация, обучаются и мужчины и женщины, слушайте)

Замуж за 2 месяца : http://2month.hochu-zamuj.ru/bestchic

"Пробуждение Афродиты" : http://afrodita.hochu-zamuj.ru/bestchic

"Общение без Смущения" : http://samootsenka.hochu-zamuj.ru/bestchic

"Арифметика Любви. Как влюблять и влюбляться" : http://kviv.ru/bestchic

Мне помогли уже первые 2 ссылки, надеюсь и у Вас всё будет замечательно!

Ольга
#36

Звезда! Никогда не снижайте свою планку и не слушайте тех, кто говорит Вам что-то типа " слишком много хочешь и можешь- попустись, и будет тебе счастье". Так говорят только те мужики, которые мало что из себя представляют и не хотят ничего большего или обиженные тетки, которые согласны на вариант лишь бы в доме были штаны. Если ты амбициозный человек( в здоровом смысле этого слова), то будь такой и ищи себе пару в своих кругах... Нет ничего хуже чем мужчина, который ни к чему не стремиться и у которого единственная цель в жизни пристроить свою *** потеплее... Таких козлов просто не перевариваю... А мужчин-то много и разного уровня...

Оксана
#37

Не знаю, поможет ли вам мой совет, но я могу сказать вам - если не получается умного и достойного мужчину найти, то надо его..вырастить...не в смысле конечно ребенка родить. Найдите мужчину, который может быть и уровнем ниже вас, но вам симпотичен, и помогите ему добиться в жизни высот. Главное чтобы у него самого было при этом ЖЕЛАНИЕ хоть чего то в жизни добиться. Помогите ему устроиться учиться в институт, если у него нет образования. Помогите ему устроиться на хорошую работу, если у вас самой есть связи. Знаете поговорку? : "Жены нынешних генералов когда-то выходили замуж за простых лейтенантов".

Наталья
#38

Я занималась в группе у психолога Марии Кудрявцевой. У неё есть бесплатный вебинар "Как легко выйти замуж сильной и успешной женщине" и много полезных советов на сайте "Замуж выйти - легко!". Посмотрите и послушайте, может и обретете счастье. Я уже замужем. Мне было сложно, у меня ведь еще ребенок!

Гость
#39

ой, ну дело не в деньгах совсем.Мне 26. Я красива, образована. Квартира есть, но зарабатываю очень средне, скорее мало. Машины нет, на отдых не езжу, богатств нет. Но и мужика нет. Уверена, что дело не в Вашем заработке, который якобы отпугивает мужчин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: