Гость
Статьи
Поругалась с …

Поругалась с начальством, помогите решить проблему...

Здравствуйте! Проблема банальная. Поругалась с начальником. ОПредыстория: с ним мы находимся( или уже находились, не знаю) в романтических отношениях. Вчера по мелочи поругались, сегодня он разговаривал со мной плохо. Я ему сказала, " ты целый день на меня огрызаешься", он начал кричать, хамить, мол, с дружками своими так разговаривай, нашла мальчика, совсем охренела.
Стало обидно, я не думала никогда, что если он мой начальник и мы в романтических отношениях, то мне можно разговаривать как угодно. Просто я не думала, что это слово его так заденет. Причем, причины ссоры, как таковой нет, решил нервы помотать - мол устрою тебе наслаждение.
О чем это говорит?

Анонимка
12 ответов
Последний — Перейти
Специaлист
#1
Анонимка

О чем это говорит?

О том, что ты дура. Сколько уже раз твердили, что служебные романы хорошим ничем не заканчиваются.

франция
#2

,,в романтических отношениях,, - это занимаетесь с ним любовью?...или как? :-)

#3

>>нашла мальчика, совсем охренела.

Блин, автор, вы правда что ли не понимаете?))) Ему удобно вас ахать, вы всегда под рукой. Ему на вас наплевать))

сушка малышка
#4

бред какой-то

Гость
#5

А каких он дружков имел ввиду? У вас еще дружки есть?:))

Гость
#6

А что вы хотели получить, заводя роман с начальником? В 99% процентов случаев это именно так и заканчивается. Ищите новую работу.

muxa
#7
Гость

А что вы хотели получить, заводя роман с начальником? В 99% процентов случаев это именно так и заканчивается. Ищите новую работу.

Ваш текст

Да, я согласно как не крути, а исход из таких встреч один. Нормальная ситуация искал повод и нашел, чтоб так разговаривать . Или ты думала будешь всегда не заменимая. Обычно кто заводит на работе, заводят и еще где нибудь. Развлекают они себя так. И не по одной а несколько. Надо было думать, а потом уже и в койку лезть. Где живут и где работают там не будься. Все ждем что будем не заменимыми. Да уволишься и найдешь другую работу, на ошибках учатся.

Мурлы
#8

Ты поругалась не с начальством, а с ё.б.а.рем в первую очередь.И он с тобой говорил именно как разозленный ё.б арь.

На работе тема, мaHда тупая, надо вести себя с ним как с начальником, а не как с кобелем.

Женщина с веслом
#9

Да уж, автор. С начальством надо на ВЫ разговаривать независимо от "романтических" отношений.

Молодой чемодан
#10

Вообще клиника, они даже не спят, а она позволяет себе фразы "ты целый день на меня огрызаешься" в отношении своего начальника. Автор ищи другую работу

катя
#12

помогите в такой ситуации,я работаю продавцом-кассиром моя начальница отругала что я не пришла на дополнительные часы работы.
я ей объяснила что не успела освободиться вовремя
и началось поехало довела меня до слез что мне пришлось написать заявления и уйти, подскажите что мне делать вернуться на работу или не возвращаться

fara
#13
катя

помогите в такой ситуации,я работаю продавцом-кассиром моя начальница отругала что я не пришла на дополнительные часы работы.
я ей объяснила что не успела освободиться вовремя
и началось поехало довела меня до слез что мне пришлось написать заявления и уйти, подскажите что мне делать вернуться на работу или не возвращаться

уйдите. Вы не рабыня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: