Гость
Статьи
почему мужчины …

почему мужчины изменяют если жена красотка?

вот например муж гуляет..она-жена красивая и он сам так считает...добрая,заботливая мозг не парит и т.д так зачем изменят?просто интересно понять психологию...наверняка такое такие ситуации тоже есть.Особенно интересно мнение мужчин.

автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Побаловаться ведь можно? Вот и балуемся. Только надо без последствий

Кэт
#2

я думаю потому что жена слишком доверчивая и показывает всю свою любовь,а они и булки расслабляют( я например своего сразу поставила перед фактом если захочешь гулять скажи мне чтобы я не тратила время на тебя как то так..не надо бояться,мужика всегда надо в страхе держать,если что то не так могу и прикрикнуть ,на вид я хрупкая конечно,но характерец у меня -огого

Гость
#3

И после сладкого на г.а.в.н.е.ц.о. тянет...

Гость
#4

Почему нельзя?

Гость
#5

Хочет разнообразия,приедается одно и то же, пусть даже красивая.Или от нечего делать,переизбыток свободного времени, а так же комплексы, неуверенность в себе.Мой муж изменял мне именно из за этого, у меня престижная работа,много друзей, а у него вечно проблемы в бизнесе,вот и самореализовывался в этом.

#6
Кэт

я думаю потому что жена слишком доверчивая и показывает всю свою любовь,а они и булки расслабляют( я например своего сразу поставила перед фактом если захочешь гулять скажи мне чтобы я не тратила время на тебя как то так..не надо бояться,мужика всегда надо в страхе держать,если что то не так могу и прикрикнуть ,на вид я хрупкая конечно,но характерец у меня -огого

тем изменять интересней

Гость
#7

Влюбляются мужчины в тех женщин, в каком знаке у них Венера, а дом строят в каком знаке у них Луна.

Если эти знаки не близки - ничего не поделать, через двойную жизнь пройдут обязательно

#8

Да красивая, она, красивая, но знакомая до чертиков. А новизну-то хочется...

Гость
#9

Кто-то из великих сказал: к красоте привыкаешь...

Кэт
#10
Некто Подозрительный

тем изменять интересней

Ваш текст чем это?

Гость
#11
Гость

Влюбляются мужчины в тех женщин, в каком знаке у них Венера, а дом строят в каком знаке у них Луна.

Если эти знаки не близки - ничего не поделать, через двойную жизнь пройдут обязательно

Бросьте вы -луна, венера.

Попалась хорошая и согласная, не отлынивать же.

Ваш текст

#12
Гость

Кто-то из великих сказал: к красоте привыкаешь...

красота приглядится, а ум- пригодится (с)

#13
Кэт

Ваш текст чем это?

острее ощущения, спортивный интерес, а если вы подавляете мужчину, то и из мести

Кэт
#14
Некто Подозрительный

острее ощущения, спортивный интерес, а если вы подавляете мужчину, то и из мести

Ваш текст так моя мстя еще жестче может быть)найду себе молодого кобелька а с ним молодуха уже жить не будет)а единичный трах -я за измену не считаю.

Гость
#15

потому что если каждый день есть черную икру, в итоге захочется лукового супчика!

#16
Кэт

а единичный трах -я за измену не считаю.

Да??

а что это по-вашему? любовь? ошибки молодости? перепил? она сама?

то есть сознательно вы готовы и с чмом жить..

1 раз не п.. дарас..хех.

Кэт
#17
Некто Подозрительный

Да??

а что это по-вашему? любовь? ошибки молодости? перепил? она сама?

то есть сознательно вы готовы и с чмом жить..

1 раз не п.. дарас..хех.

так мы с ним не расписаны)поэтому особо ничего не потеряю.

#18
Кэт

Некто ПодозрительныйДа??

а что это по-вашему? любовь? ошибки молодости? перепил? она сама?

то есть сознательно вы готовы и с чмом жить..

1 раз не п.. дарас..хех.так мы с ним не расписаны)поэтому особо ничего не потеряю.

les anne passe

Ваш текст

Кэт
#19
Некто Подозрительный

КэтНекто ПодозрительныйДа??

а что это по-вашему? любовь? ошибки молодости? перепил? она сама?

то есть сознательно вы готовы и с чмом жить..

1 раз не п.. дарас..хех.так мы с ним не расписаны)поэтому особо ничего не потеряю.les anne passe

Ваш текст

а по нашему если

Ваш текст

#20
Кэт

Ваш текст а по нашему если

Ваш текст

годы проходят..

вам нормальной жизни-то осталось еще столько сколько прожили, раз, и все, а потом просто бессильное болезненное доживание.

Кэт
#21
Некто Подозрительный

Кэт

Ваш текст а по нашему если

Ваш текстгоды проходят..

вам нормальной жизни-то осталось еще столько сколько прожили, раз, и все, а потом просто бессильное болезненное доживание.

Ваш текст ты че охренел то есть я по твоим словам в 40 лет помру щас))нашелся тут философ

#22
Кэт

Некто ПодозрительныйКэт

Ваш текст а по нашему если

Ваш текстгоды проходят..

вам нормальной жизни-то осталось еще столько сколько прожили, раз, и все, а потом просто бессильное болезненное доживание.Ваш текст ты че охренел то есть я по твоим словам в 40 лет помру щас))нашелся тут философ

да вы и сейчас жить боитесь и потом не научитесь, перестраховщица.

как всегда на форуме, желаемое выдается за действительное..

Кэт
#23
Некто Подозрительный

КэтНекто ПодозрительныйКэт

Ваш текст а по нашему если

Ваш текстгоды проходят..

вам нормальной жизни-то осталось еще столько сколько прожили, раз, и все, а потом просто бессильное болезненное доживание.Ваш текст ты че охренел то есть я по твоим словам в 40 лет помру щас))нашелся тут философ

да вы и сейчас жить боитесь и потом не научитесь, перестраховщица.



как всегда на форуме, желаемое выдается за действительное..

Ваш текст а я всегда на форуме пишу как есть..смысл,наоборот выговорится можно и написать о реальной проблеме

#24
Кэт

Некто ПодозрительныйКэтНекто ПодозрительныйКэт

Ваш текст а по нашему если

Ваш текстгоды проходят..

вам нормальной жизни-то осталось еще столько сколько прожили, раз, и все, а потом просто бессильное болезненное доживание.Ваш текст ты че охренел то есть я по твоим словам в 40 лет помру щас))нашелся тут философ

да вы и сейчас жить боитесь и потом не научитесь, перестраховщица.



как всегда на форуме, желаемое выдается за действительное..Ваш текст а я всегда на форуме пишу как есть..смысл,наоборот выговорится можно и написать о реальной проблеме

1 фраза желаемое

я например своего сразу поставила перед фактом если захочешь гулять скажи мне чтобы я не тратила время на тебя как то так..не надо бояться,мужика всегда надо в страхе держать,если что то не так могу и прикрикнуть ,на вид я хрупкая конечно,но характерец у меня -огого

2 фраза- действительное

а единичный трах -я за измену не считаю.

я об этом..

хотя у вас не было ни той ни другой ситуации, вообще все надумано

Кэт
#25

)) ага конечно все было , да и вообще что ты пристал ко мне? не к кому д..ебатся?

Аллюр_ДеШаньи
#26

Потому, что козлы...И вообще, если мужчина обеспеченный, то еще можно терпеть и самой присматриваться к другим, что если подвернется новая любовь, кинуть его.

А вообще не все так просто, вот например в интернете легко советовать, мол если изменил, то бросай его и проси развода, а в реале все по-другому. К этому делу тоже надо подходить с умом, нужно попользоваться таким до поры до времени, а потом тоже на помойку, когда на горизонте появится кто получше.

#27
Кэт

)) ага конечно все было , да и вообще что ты пристал ко мне? не к кому д..ебатся?

д ..ипусь- почернеешь!

Кэт
#28
Некто Подозрительный

д ..ипусь- почернеешь!

Ваш текст боже мой...сколько злости((мне тебя жаль

#29
Кэт

Ваш текст боже мой...сколько злости((мне тебя жаль

о да, нашла злодея, совсем уже людей без чувства юмора производить стали

Гость
#30

Почему нельзя, если даже жена кпасивая.

Жена женой, а это для расслабухи.

Ольга
#31

у меня есть такой давний знакомый. У него красивая жена, при этом прекрасная хозяйка и замечательная мама их детей... Да и как он сам говорит, женился по любви и жену свою любит.

Но видимо какой-то "особенной" (другой) любовью, п.ч. изменяет ей периодически. Знаю это точно. В принципе он всегда был гулёной еще и до женитьбы. Но как он сам однажды признался - когда женился, сам думал что всё изменится и будет иначе... ан нет, всегда одной и той же женщины недостаточно.

Очевидно ему новых ощущений, впечатлений хочется, а жена - это жена, это другое. И зная его уже много лет, могу 100% сказать, что из семьи он не уйдет, ни при каком раскладе. С женой у него отношения хорошие тёплые, детей своих обожает. Так что если какая-то наивная любовница вздумает свои права на него предъявлять и, не дай бог, решит его жене что-то там намекнуть... эта любовница будет тут же послана ***. Семья для него действительно важна. Но кобелиная натура неискоренима.

Ольга
#32
Гость

Кто-то из великих сказал: к красоте привыкаешь...

...так же, как и к уродству.

Человек вообще ко всему привыкает рано или поздно. Каждому достаточно про самих себя вспомнить: появляется в твоей жизни что-то новое интересное, столько ярких эмоций и впечатлений переживаешь... но проходит время, и ты это - некогда новое и интересное - уже воспринимаешь намного спокойнее, как само собой разумеющееся, и прежних восторгов как ни бывало.

#33

а хрен его знает, надо попробовать, потом расскажу )

Гость
#34
автор

вот например муж гуляет..она-жена красивая и он сам так считает...добрая,заботливая мозг не парит и т.д так зачем изменят?просто интересно понять психологию...наверняка такое такие ситуации тоже есть.Особенно интересно мнение мужчин.

потому что любя внешнсть надоедает. к внешности привыкаешь. Мало кто из женщин способен вызвть сильные чувств, и гореть и гореть.

Это все равно, что спросить: зчем вы носите разную одежду, ведь у вас есть одно прекрасное платье. Вот и носите его всю жизнь. Будь оно хоть из золот и бриллиантов - НАДОЕСТ.

опиум
#35
Гость

потому что если каждый день есть черную икру, в итоге захочется лукового супчика!

Ваш текст

согласна немного,прочитанную книгу не захочется заново читать

Гостья
#36

Если б,я была мужчиной,я бы тоже изменяла жене.Это ж,какая скука-всё время одно и то же.Пусть даже и красавица.Я бы и мужу своему продолжала изменять,то поняла,что нет смысла-все мужики одинаково скучны.Но,женщины-это другое.Женщины интереснее.

Гостья
#37

то=но

Мангуст
#38
Гостья

Если б,я была мужчиной,я бы тоже изменяла жене.Это ж,какая скука-всё время одно и то же.Пусть даже и красавица.Я бы и мужу своему продолжала изменять,то поняла,что нет смысла-все мужики одинаково скучны.Но,женщины-это другое.Женщины интереснее.

И приятнее наощупь)

#39

Мне кажется от глупости женщины. Как тут многие говорят-приедается одно блюдо! Но так егоможно каждый день под разными соусами готовить-и тогда ему нафиг не нужно будет ничего больше!

Ольга
#40
Пер4инка

Мне кажется от глупости женщины. Как тут многие говорят-приедается одно блюдо! Но так егоможно каждый день под разными соусами готовить-и тогда ему нафиг не нужно будет ничего больше!

На практике вряд ли такое получится, трудно так каждый день изголяться и готовить под разными соусами...

Пытаюсь представить себе женщину, у которой напр., двое маленьких детей, целый день в суете и домашних заботах... уж как тут быть каждый день под "новым соусом" (образно говоря). Ведь крутится как белка в колесе и каждый день как день сурка, уж какой тут нафиг "соус", чтобы в муже огонь интереса разжигать.

Мне всё-таки думается, единственное что может способствовать супружеской верности - это личностные убеждения самого супруга/супруги, для которого не приемлемо гулять на стороне, или же мужик такое непотребство, что ему в принципе "не дают" (относительно к женщинам - серая моль, которая никому более не интересна).

Или еще один вариант: когда по-настоящему хорошие близкие душевные отношения с мужем/женой, когда два человека что называется *на одной волне*, когда у них схожее мировоззрение, общие жизненные интересы (помимо общих детей и семейного быта), когда они в принципе интересны друг другу как личности... В общем, когда люди действительно "половинки" друг друга.

Но такие пары большая редкость. По крайней мере среди своих многочисленных знакомых знаю только одну такую семью.

Солярис
#41

А при чем здесь красота? Она сама по себе никакого смысла не несет :) или содержимого :)

Гость
#42

Автор - если жена будет такой как вы описали - то вряд ли ее мужик допустит саму мысль об измене. Но к сожалению, этот портрет доброй, заботливой, не сношающей мозг, да еще к тому же красивой жены - попросту фантастичен.

Гость
#43
Солярис

А при чем здесь красота? Она сама по себе никакого смысла не несет :) или содержимого :)

Крастота обычно несет в себе дерьмецо

Гость
#44
Гость

Влюбляются мужчины в тех женщин, в каком знаке у них Венера, а дом строят в каком знаке у них Луна.

Если эти знаки не близки - ничего не поделать, через двойную жизнь пройдут обязательно

Опять клоун-клон от Володиной!

Гость
#45
Гостья

Если б,я была мужчиной,я бы тоже изменяла жене.Это ж,какая скука-всё время одно и то же.Пусть даже и красавица.Я бы и мужу своему продолжала изменять,то поняла,что нет смысла-все мужики одинаково скучны.Но,женщины-это другое.Женщины интереснее.

Нет - это женщины - все сплошь кругом одинаковые и скучные

Соседка из трешки....
#46

Мужья изменяют только по одной причине -они ХОТЯТ изменять.Все остальное-словоблудие про полигамность, физиологию, несварение со слабоумием в одном флаконе,бигуди и засаленые халаты..Настоящую любовь допускаю, но это уже не измена, а большое чувство,но бывает крайне крайне редко.

Гость
#47
Соседка из трешки....

Мужья изменяют только по одной причине -они ХОТЯТ изменять.Все остальное-словоблудие про полигамность, физиологию, несварение со слабоумием в одном флаконе,бигуди и засаленые халаты..Настоящую любовь допускаю, но это уже не измена, а большое чувство,но бывает крайне крайне редко.

+100000000

#48
Гость

потому что любя внешнсть надоедает. к внешности привыкаешь. Мало кто из женщин способен вызвть сильные чувств, и гореть и гореть.

Это все равно, что спросить: зчем вы носите разную одежду, ведь у вас есть одно прекрасное платье. Вот и носите его всю жизнь. Будь оно хоть из золот и бриллиантов - НАДОЕСТ.

Ну неужели невозможно сделать так, чтобы не изменял? Неужели нет способа предотвратить измены?

Соседка из трешки....
#49

Ну неужели невозможно сделать так, чтобы не изменял? Неужели нет способа предотвратить измены?

Ответить

Есть..Все зависит от пары в целом-мужа и жены.Я развелась с первым мужем из за его измены, вышла замуж за прекрасного человека, который тоже развелся из за измены жены.Его условием. если это так можно назвать, верность.Представляете: мужчина считает верность главным.Мы были таак счастливы. что, наверное, вызвали "зависть богов", он умер.После его ухода через 2 года я из-за сына, в основном. опять вышла замуж за первого мужа, который так и не женился.Уж каак он меня уговаривал, какие только клятвы верности ни давал, а я была еще зомби, а сын был в подростковом возрасте,стал дурковать, согласилась.....Прожили 12 лет-измена опять....

Опять клятвы и слезы,но ужу разводиться сил нет, и желания.

А второй так часто снится, жалеет меня, говорит"Мы будем вместе, но не сейчас..."Иногда сяду и даже представляю, как опять вместе будем....уже на небесах.Мы так любили друг друга..Такая вот история.

Так что бывают верные мужья..

#50
Соседка из трешки....

Есть..Все зависит от пары в целом-мужа и жены.Я развелась с первым мужем из за его измены, вышла замуж за прекрасного человека, который тоже развелся из за измены жены.Его условием. если это так можно назвать, верность.Представляете: мужчина считает верность главным.Мы были таак счастливы. что, наверное, вызвали "зависть богов", он умер.После его ухода через 2 года я из-за сына, в основном. опять вышла замуж за первого мужа, который так и не женился.Уж каак он меня уговаривал, какие только клятвы верности ни давал, а я была еще зомби, а сын был в подростковом возрасте,стал дурковать, согласилась.....Прожили 12 лет-измена опять....

Опять клятвы и слезы,но ужу разводиться сил нет, и желания.

А второй так часто снится, жалеет меня, говорит"Мы будем вместе, но не сейчас..."Иногда сяду и даже представляю, как опять вместе будем....уже на небесах.Мы так любили друг друга..Такая вот история.

Так что бывают верные мужья..

аж мурашки по коже...спасибо, что поделились. Надеюсь, мой тоже очень верный :)