Гость
Статьи
Вы удаляете фото с …

Вы удаляете фото с бывшими в социальных сетях?

Вопрос в теме

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я их туда вообще не выкладываю, даже когда они нынешние. Зачем посвящать посторонних в свою личную жизнь?

Гостья
#2
Гость

Я их туда вообще не выкладываю, даже когда они нынешние. Зачем посвящать посторонних в свою личную жизнь?

Как зачем? Автору же очень надо было похвастаться, показать всем своим подружкам-"курицам", что, мол, она не хуже остальных, она не одна, у неё же пааааааааарень есть! А теперь не знает, что с этими фотками делать. Тьфу, блин, детсад.

Автор
#3
Гостья

Как зачем? Автору же очень надо было похвастаться, показать всем своим подружкам-"курицам", что, мол, она не хуже остальных, она не одна, у неё же пааааааааарень есть! А теперь не знает, что с этими фотками делать. Тьфу, блин, детсад.

Хорошо придумано +1000

Гость
#4

У меня дети выкладывают фото с наших прогулок и праздников с их папой (БМ).

Гость
#5

просто скрываю альбом и все. а зачем удалять?

Милена_48
#6

не выкладываю фото с мужчинами.никогда.

#7

Когда расстались с бывшим парнем, удалила всё и из соцсетей и с компьютера, - фото, переписки, - чтоб глаза не мозолили, я его на тот момент всё ещё любила и любое напоминание о нём было болезненным, оставила в альбоме в ВК только одну самую любимую и "безобидную" фоточку - мы просто стоим рядом и улыбаемся. Когда появился нынешний, удалила и её. Всё осталось на болванках как память, хотя сейчас уже и не особо нужно.

Гость
#8

В соц сетяхничего такого не держу. А в жизни после разрыва, если по-настоящему хочу забыть и начать новые отношения - удаляю и выкидываю всё - фотки, письма, подарки или отдаю на благотворительность или выбрасываю. Ценные вещи продаю. Считаю, пока xранишь следы прошлого, ты закрыта для нового.

Гость
#9
Скрудж Мудак

Всё осталось на болванках как память

это ключевая фраза имхо

получается сегодня на болванках, завтра снова замутили и снвоа теже фотки в контакте или в одноклассниках

по-этому я и ищу для серьезных отношений девушку у которой не было таких, а лучше вообще девсвтенницу, нафига спрашиваетс такое счастье, "телом девушка с тобой, а душой с бывшим" неее мне такое "счастье" даром не надо лучше вообще холостым быть

#10
Гость

это ключевая фраза имхо

получается сегодня на болванках, завтра снова замутили и снвоа теже фотки в контакте или в одноклассниках

по-этому я и ищу для серьезных отношений девушку у которой не было таких, а лучше вообще девсвтенницу, нафига спрашиваетс такое счастье, "телом девушка с тобой, а душой с бывшим" неее мне такое "счастье" даром не надо лучше вообще холостым быть

А сам то девственник?! или без "прошлого"?

Гость
#11
SwetkA_KonfetkA

А сам то девственник?! или без "прошлого"?

да:)

#12
Гость

это ключевая фраза имхо

получается сегодня на болванках, завтра снова замутили и снвоа теже фотки в контакте или в одноклассниках

по-этому я и ищу для серьезных отношений девушку у которой не было таких, а лучше вообще девсвтенницу, нафига спрашиваетс такое счастье, "телом девушка с тобой, а душой с бывшим" неее мне такое "счастье" даром не надо лучше вообще холостым быть

рассуждения пятиклассника, ей-богу))) ходи холостым, кто не даёт-то =D

Гость
#13
Скрудж Мудак

Гостьэто ключевая фраза имхо

получается сегодня на болванках, завтра снова замутили и снвоа теже фотки в контакте или в одноклассниках

по-этому я и ищу для серьезных отношений девушку у которой не было таких, а лучше вообще девсвтенницу, нафига спрашиваетс такое счастье, "телом девушка с тобой, а душой с бывшим" неее мне такое "счастье" даром не надо лучше вообще холостым бытьрассуждения пятиклассника, ей-богу))) ходи холостым, кто не даёт-то =D

и буду ходить холостым, пусть все зщавидуют и локти кусают!!:)

Ехидна
#14

Анекдот.

После появленик сайтов "ВКонтакте", "Одноклассники" и т.п. психиатры вычеркнули эксгибиционизм из списка психических отклонений.

Гость
#15
Ехидна

Анекдот.

После появленик сайтов "ВКонтакте", "Одноклассники" и т.п. психиатры вычеркнули эксгибиционизм из списка психических отклонений.

Вчера ходила с детьми в планетарий. Уржалась. Гламурные девки на полном серьезе фоткаются на фоне модели солнечной системы. Позы принимают, лицо страстное делают. Вот где жесть-то.

Гламурный Скунс
#16

я не выставляю.

а вот мой бывший благоверный: у него была фотка со мной в обнимочку, а когда мы расстались, он вырезал меня оттуда.

ну блин.

повел бы уже такую, где он один....

Гость
#17

всех бывших - в ж опу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: