Гость
Статьи
Трусы жены.

Трусы жены.

Я эстет. У меня есть жена, она всегда дома носит старые застиранные трусы, меня это не привлекает, и даже больше - раздражает!! На Новый год подарил коробку с трусами, 15 штук в ассортименте. Дорогие …

Гость
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Вот все вы женщины распускаетесь после замужества! Моя тоже, когда встречались наряжалась, она у меня 2 я жена, вот думаю повезло. Только после брака опять та же песня.

Может дело не в ваших женах, а в том что у вас денег мало ей дорогие комплекты покупать. Водите ее каждый месяц за новым бельем, и не придется в 4 раз женится.

Солнышко
#152
Гость

Да, я уверен, что все жены тут сидящие не отличаюся от наших с автором. Про незамужних ваще молчу. Поднимите свои халаты или что там у вас, прямо сейчас и посмотрите на свои трусы. Потом советовать будете!!!!!!!!!!!!!

Посмотрела... трусики - загляденье)

Тамила
#153

Понимаю автора, поднявшего эту тему! Изо всех сил понимаю... Я замужем уже восемнадцать лет, но мой муж ни разу не видел меня ни в страых трусах, ни в рваных чулках. Я всегда думаю о том, приятно ли на меня смотреть другим людям! Особенно самым близким - мужу и дочери... А мужчин в таких ситуациях я очень хорошо понимаю и жалею! У меня есть друзья по переписке, и один из них - мой виртуальный любовник. Уже два года пишем друг другу то, чего не можем сказать реальным людям. Нет, он ни в коем случае ни какой-нибудь извращенец! Просто он тоже очень тонкий и чувствующий человек, и на жену он мне совсем не желует, но однажды как бы между прочим сказал о том, что давно уже не целуется с женой, потому что она курит, а он - нет. Я считаю, что это просто ужасно! Люди вообще женятся для того, чтобы делать друг друга счастливыми, а не за тем, чтобы максимально "расслабляться" в кругу семьи!... ИМХО...

гость
#154

ГостьВаш текст



Я уже говорил!

Ответ: Зачем новые дома носить?

А и правда. Кто их дома видит-то, кроме мужа?

не поняла, что правда? На улице точно в одежде никто ни старые, ни новые не увидит. для мужа и себя любимых, можно и красивые поносить!

Ваш текст

Гость
#155
гость

ГостьВаш текст



Я уже говорил!

Ответ: Зачем новые дома носить?

А и правда. Кто их дома видит-то, кроме мужа?

не поняла, что правда? На улице точно в одежде никто ни старые, ни новые не увидит. для мужа и себя любимых, можно и красивые поносить!

Ваш текст

Ваш текст

А представьте вы вышли из дома, и в катастрофу попали, вас раздели врачи, а вы в рванье)

#156

А представьте вы вышли из дома, и в катастрофу попали, вас раздели врачи, а вы в рванье)[/quote]

ахахаха!!!!!!!!!! ржунимагу )))))))))))))))))

Гость
#157

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Гостья я
#158
Гость

Да, я уверен, что все жены тут сидящие не отличаюся от наших с автором. Про незамужних ваще молчу. Поднимите свои халаты или что там у вас, прямо сейчас и посмотрите на свои трусы. Потом советовать будете!!!!!!!!!!!!!

посмотрела) очень красивые.. от Виктории Сикретс, бюстик тоже оттуда.., люблю красивое белье, красивые вещи, но муж спокойно относится к красивому белью, скажу по другому, ему плевать, какие труселя на мне, хоть панталоны одевай хлопчатобумажные) все равно будет хотеть).. говорит, что без трусов гораздо краше выгляжу)..

Лана
#159

Вот ведь как бывает,совсем немного не хватает для счастья:трусы жены напрягают.Ха-ха.Быстрее переключайтесь на использованные ляльками памперсы и ноу проблем будет.

Лана
#160

Да,врач увидевший пациентку в поношенных труселях просто обалдеет.Он же такого никогда не видел.Забудет свое врачебное дело от испуга.Только кружева девочки! И вдруг любовник не виртуальный попадется?Только стринги!

матильда
#161

класс тема! особенно мне нравится начало "я эстет...." реально посмеялась! моему мужу например вообще плевать в каких я трусах! больше всего он радуется когда я без них))))) автор отстаньте от жены! если ей нравится пусть носит!

аНоНимКа
#162

Это не эстет а фетишист,потому что чистой воды фетишь,когда возбуждает только тело в красивом белье,у моего парня трусы поди такие ж как у автора жёнки :D ну почему то мне как то похрен,он и так не хило возбуждает и тело такое просто смак,красивое бельё конечно круто,но дома в нём постоянно ходить как-то не айс

#163

кхе-кхе)

скажи ей прямо,что ее старье тебе не по душе

Гость
#164

Ага Смешная тема. Вот у мужика проблемы- жена в трусах по дому ходит. Это точно проблема)))

берта
#165
Гость

Ага Смешная тема. Вот у мужика проблемы- жена в трусах по дому ходит. Это точно проблема)))

а если вообще без трусов..просто мечта каждого мужхцины,а если еще трусики те что он купил,то вооще красава..так что дети,,,ростите развивайтесь

Жулик
#166
Гость

Я эстет.

Она носит эту ***, потому что "так делала ее мама"(с)

Брат... разводись.

Wans
#167

а как можно одни трусы носить больше одного дня?????????????))))))))))))) жена таджик что ли со стройки??????)))))))))))))))))))))))))

Гость
#168

Автор, выкидывайте старые трусы втихаря... А по поводу новых - может, кстати и малы. У меня куча дорогих трусов, которые режут, давят, трут или еще что-нибудь с ними не так. Может, вы вместе с ней в магазин сходите? ))) Удачи ;)

Гость
#169
матильда

класс тема! особенно мне нравится начало "я эстет...." реально посмеялась! моему мужу например вообще плевать в каких я трусах! больше всего он радуется когда я без них))))) автор отстаньте от жены! если ей нравится пусть носит!

Матильда, вы ошибаетесь, вашему мужу плевать. Если вы не будете красивые трусы носить, муж будет искать кого-то другого, в красивом белье. К сожалению...

Гость
#170
табуретка

выкинь старые, эстет ))

Вместе с женой. Заведи новую, свежую. Со свежими трусами...

Влад
#171

Да вдуй ей 3 раза в день.

Елена
#172
Прасковия

Ваш текст Да это разводка! Не мужик этот вопрос задаёт! Какая- то обиженная шал- ва, которая несёт дурку на замужних женщин! Не поверю, чтобы женщина, о которой муж так заботится, предпочитала носить тряпьё!

Носят еще как) муж тоже мне белье дарит а я все равно ношу старое застиранное и даже иногда не по размеру))

Гость
#173
Гость

Вот все вы женщины распускаетесь после замужества! Моя тоже, когда встречались наряжалась, она у меня 2 я жена, вот думаю повезло. Только после брака опять та же песня.

это обычный мужской эгоизм. неуважение к жене.

Гость
#174

Эстэт, так делают женщины, семейный бюджет которых не позволяет в режиме 24/7 носить качественное нижнее бельё, а дальше - уже просто привычка. . Либо у неё долго "мажет" после месячных (не хочет портить кучу дорогих трусов) либо не хочет потерять ощущание "новых трусов" при посещении любовника.

Гость
#176

Лечится

Мы такие
#177

Пусть ходит вообще без трусов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: