Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с таким парнем?

Познакомились в сети, уже пару недель общаемся, он на пару лет старше, вроде серьезный, в то же время интересный, веселит меня, что-то рассказывает... Но, меня немного напрягают ошибки в его речи, небольшие, но все же.... Хотя вроде парень не дурак, но это смущает сильно, не знаю почему...)))

kisska
17 ответов
Последний — Перейти
ОУКС
#1

он сидел

kisska
#2

нет))

kisska
#3

ошибки в орфографии в основном))) мы еще лично не общались

#4

Ой, да ну и что, некоторые вообще не заморачиваются, как в сети пишут, ну как я))

Потом не всем дается хорошо русский язык, знаете такое понятие "дислексия"??:))

Зануда вы, Автор, короче, я бы вообще на такое внимание не обратила

ТРОЛЛейбус
#5

а вы его хоть видели?))))))))пацталом

kisska
#6

да, на фото видела, конечно ))у него их много, разных ракурсов, так сказать))

ТРОЛЛейбус
#7

та какая разница как пишет мож спешит =)дерзайте

kisska
#8
ТРОЛЛейбус

та какая разница как пишет мож спешит =)дерзайте

Ваш текст

ну может)

#9

А какие, например? Ну если он говорит позвОнит, так это большинство так сейчас у нас говорят.

kisska
#10
Вероника_Костюшкина

А какие, например? Ну если он говорит позвОнит, так это большинство так сейчас у нас говорят.

Ваш текст

ооо, ну вот например, мягкий знак ставит там, где ему не место(по смыслу).''Мне нравитЬся''

склонения:При встречИ

ну итп))

#11
kisska

Ваш текст





ооо, ну вот например, мягкий знак ставит там, где ему не место(по смыслу).''Мне нравитЬся''

склонения:При встречИ

ну итп))

Ладно Вам, сейчас многие так. Я не раз встречала бизнесменов крутых, которые при бабках, а с компьютером на "Вы" и "Ваше Высочество". И ничего.

Гость
#12

и это любовь ?..

Алина
#13

автор, я бы не делала такие поспешные выводы. Если человек в целом вам уже нравится, нужно встретиться с ним воочию и уже *в живую* пообщаться. Только тогда можно будете что-то думать...

Гость
#14

вы не спрашивали, где и на кого учился? обычно такие ошибки делают от недостатка образования.

Bond
#15

"[quote="kisska"]Познакомились в сети, уже пару недель общаемся, он на пару лет старше, вроде серьезный, в то же время интересный, веселит меня, что-то рассказывает... Но, меня немного напрягают ошибки в его речи, небольшие, но все же.... Хотя вроде парень не дурак, но это смущает сильно, не знаю почему...)))[\/quote]\n
\n
Девушка, вы правильно обратили внимание. Стиль письма, грамотность имеют большое значение, тем более, если вы еще не виделись. Если он допускает несколько ошибок в тексте, неаккуратно его набирает, это характеризует его как личность: неаккуратного, несерьезного, расхлябаного. Грамотность письма - это его отношение к вам. Если он часто веселит вас и много рассказывает, это также должно насторожить. Это как правило болтуны и приколисты. Они не знают что такое серьезные отношения."

#16

для начала встретьтесь в реале,а потом совета спрашивайте.Интернет-чушь..много кто ошибки делает.Вы может и детей делать в сети будете?

Bond
#17
пуговкина

для начала встретьтесь в реале,а потом совета спрашивайте.Интернет-чушь..много кто ошибки делает.Вы может и детей делать в сети будете?

Конечно, многие ошибки делают, но не все их делают регулярно. Да и разные ошибки бывают. Некоторые ошибки могут говорить о безграмотности "писателя", показывают его характер и воспитание, если они не намеренно сделаны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема