Гость
Статьи
Девушка со мной. но …

Девушка со мной. но чувствую что ей нехорошо. Могу ли я ошибаться?

Привет.Ситуация такая. Мне 28.ей 24. Вроде как встречаемся несколько месяцев, причем получилось так что изначально я не видел никаких вариантов развития наших отношений.хотя она мне понравилась сразу.но в общении(взаимопонимании) был дисбаланс.И встречаемся больше по ее инициативе. Периодически говорит про бывшего, про то как с ним было хорошо. видимо намекая что со мной не так в сравнении с ним. Я и сам это чувствую- то что не могу дать ей то чего она хочет. Не не хочу а именно не могу(выше своей головы не прыгнешь. не буду вдаваться в подробности). А еще она очень редко меня целует, можно сказать и не целует..В постели ей тоже не особо комфортно по моему.судя по ее глазам.правда было всего пару раз пока что.но ведь этого же достаточно чтобы понять все??Вроде как сексуальная совместимость или есть или ее нету и быть не может?!

Я бы не стал заморачиваться и забил бы давно на все, если бы она не поддерживала меня- говорит что все нормально.что ей хорошо и что сразу не бывает идиллии.типа надо работать над этим.

А теперь вопрос.
Ведь пора же заканчивать с такими «отношениями» ? Первый раз столкнулся с такой девушкой, обычно сразу все было понятно.

спасибо

anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
чукча
#1

Значит, она по тому ещё сохнет. А собрался заканчивать, значит, заканчивай. Не морочь девке голову.

Гость
#2

Так это же хорошо, вот и узнавайте ее.

Это трудно, но это лучше, чем сразу понятая.

Такая женщина- загадка стои 10 простушек.

Ромашка
#3

всё бы ничего, но говорить с Вами о бывшем - верх неуважения к Вам же....ни о чем отношения

Гость
#4

конечно пора,а то сама тебя бросит ,лучше сэкономить время тем более в 28 найди норм бабу

Гость
#5
Гость

Так это же хорошо, вот и узнавайте ее.

Это трудно, но это лучше, чем сразу понятая.

Такая женщина- загадка стои 10 простушек.

да ваще, ахренеть как интересно

нахрена ему eбанизм, када с простухой во сто крат круче и все и сразу?)

Танка
#6

ну говорит о бывшем... это бывает у девушек.... разговаривать значит не о чем...

вполне нормальные начальные отношения.

вы сами может не даете повода больше целовать,обнимать, сами делайте это,мне кажется это парень должен льститься к девушке,а не она к нему.

папа карло
#7
Гость

конечно пора,а то сама тебя бросит ,лучше сэкономить время

Ваш текст

тоже склоняюсь к такому мнению. Или в итоге она его назовет никчемным,хотя для другой, обычной девушки, он был бы самым лучшим возможно. Но это имхо конечно

козел
#8
Танка

вы сами может не даете повода больше целовать,обнимать, сами делайте это,мне кажется это парень должен льститься к девушке,а не она к нему.

Ваш текст

ну да..а если видно что ей не хочется,что не особо в восторге она от поцелуев?

Котя
#9

если решаете, что отношения надо заканчивать, ясно что вы ее не любите, девчонка то чувствует, да и любая девица у которой хоть раз в жизни был парень будет вспоминать что-то хорошее что было между ними, просто у вас вместе ничего хорошего и запоминающегося еще не было) Вы просто ждете что она вас просто так любить будет, а ей не хочется, ей нужно чтоб завоевали, а не так не нравится уходи, стыдно... тут мужчины спрашивают что сделать можно.

neo
#10

я бы послал ее на_х не глядя

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем
Следующая тема