Гость
Статьи
Виртуальный парень и …

Виртуальный парень и мои чувства. help!

Привет, девушки. сразу представляю, что вы назовете меня глупой, но мне действительно нужна помощь. постараюсь кратко, насколько возможно. познакомилась с парнем из другого города, он сам мне написал. понравились друг другу, да что там - настолько мы похожине было такого у меня, и вкусы одинаковые. в то же время мое подсознание мне все вговорило, что что-то не то, по этой причине даже заканчивала всю эту переписку, блокировла его, страх какой-то был, неуверенность, испугалась, что портвыкаюэто со мной бывает так редко, что почти никогдаобщались хорошо, он писал, что хочет приехать, увидеть, но так как у него был уже подобный опыт и с нехорошим концом, боится снова в это лезть. тем воеменем я на нем зависла окончательно. и вот после очередного нашего милого общения, он замолкает. пишет, что емухочется побыть одному и разговаривать он со мной не хочет. я это восприняла так, что он меня "сливает". выносила ему мозг, да, каюсь. то есть пытлась узнать причину такой переменыповедении. он не объяснял. в итоге я сама(!) попросила меня заблокировать, дабы лишить себя возможности писать ему и чтобы избавиться от этой связи, так как чувства... не смейтесь) он мне написал, что он всего лишь моя иллюзия, что это интернет, что я себе все поидумала...и заблокировал. я страдаю. как он так мог? поиграл и бросил? сам все это начал, а потом приехали - иллюзия. через неделю я не выдержала и написала ему с другой страницы, он сразу понял, что это я и заблокировал, даже не открыв сообщения! чувствую себя униженной. я никогда раньше не вела себя так с мужчинами! мчувства и самолюбие очень сильно задетыои и я не знаю, что с этим делать. думаю об этом постоянно. и мне его не хватает. получается, он врал мне о своей симпатии? нормально ли он поступил? простите за опечатки!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе, вы прям мою историю один в один описываете, те же эмоции: общность интересов невероятная, ощущение подвоха, страх.
Видимо, это одна и та же схема поведения, когда девушка в реальной жизни очень одинока..
Не мучайтесь терзаниями что что-то сделали не так, он изначально и не собирался заводить отношения, приезжать к вам.
Как он так мог? Парень просто развлекается в интернете, не запретишь же.
На будущее: если с кем-то знакомитесь в инете, изначально подразумевая не просто дружеское общение, но и отношения на перспективу, то надо сразу в реале стречаться, не затягивать дольше, чем на месяц.
Удачи Вам, и любите, уважайте себя

Автор
#2

спасибо вам, первый гость! да, я одинока, и мне непросто встретить своеготчеловека, хоть и ноавлюсь мужчинам. так бывает. я от него такой "схемы" не ожидала, хочу перестать винить себя за то, что была так откровенна в проявлении своих эмоций, которые долгое воемя не находили выхода

Гость
#3

Автор, лично мне та история очень помогла в дальнейшем. До этого "парня"я вообще ни с кем не общалась, никто не ухаживал, и никто не нравился, чтобы самой инициативничать. А тут я поняла как классно общаться с парнем и это не подружки, у которых одни темы про своих парней на уме, это человек, с которым можно общаться на различные темы, а если и общие интересы!...
Лишившись этого общения, я стала выбираться из своей скорлупы, начала искать мужского общения в реале. И менее чем через месяц нашла свою "родственную душу", была моя инициатива, мы вместе 6 лет, все хорошо.
Видимо, вам тоже нужен именно "близкий друг"

Автор
#4

Гость, просто сейчас я в таком унынии, хоть и понимаю, что это неправильно. думаю - вот, наконец-то понравился кто-то, а получилось, как получилось. я считаю, что он поступил жестоко. очень надеюсь, что меня это все отпустит.

Гость
#5

Автор, я по этой теме даже сходила к психологу, она мне внушила, что это было не со мной и я себе это придумала, вроде как - что не в реальности, того и не было.
Может, и Вам эта тактика поможет!
После того сеанса я вышла с ощущением легкости и свободы. И в ближайшие месяцы делала все только для себя, покупала всякие вкусности, не переживала о том, что нужно экономить итд.. училась любить себя. Теперь с благоговением вспоминаю то время, классно было, легко.
Получается, вы сейчас потеряли себя, потратили, оставили частичку своего тепла, эмоций там, в интернете, с "парнем", которого, может, и нет (вы вообще уверены, что там не сидел какой-нибудь пенсионер?!), теперь надо вернуть себя оттуда. Еще раз повторю: любите себя

Гость
#6

И еще, я считаю, что когда вы думаете "вот, наконец-то понравился кто-то..", над вами довлеет штамп, что вот у девушки должен быть мужчина, замуж итд.. Вы сейчас, в первую очередь, должны понять что нужно Вам, найти свой собственный путь, на нем у Вас все будет как надо) Вам ведь не 50 лет?? Учитесь

Автор
#7

Гость, вы меня понимаете! именно - я чувствую, что моя энергия куда-то ушла, до него я была целостной, что ли, мне было хорошо, я ни о ком и ни о чем не думала, я наслаждалась даже просто мелочами. чего я уже только не пробовала - убеждать себя, что я его "отпустила", что дело не во мне, что это все от моей гордыни мол как так со мной-то? на самом деле, я не держу на него зла, это правда. но если бы я видела, что человек мучается , я бы не проигнорировала так. ведь конда я написала ему последний раз, я просила просто разблокировать меня, я бы не стала ему написывать, ведь ясно, что он не хочет больше, но разве человек, которому ты нравишься заслуживает чс? как будто я какая-то фанатичка и доставала его... не было этого. я склонна вообще зацикливаться на чем-то. думала, для чего мне в жизни опять такой урок.

Гость
#8

Про "наконец" понравился. нет, не мечтаю о замужестве. хотелатиспытывать сама к кому-то чувства, влюбленность. забыла, как это. и вот) он неглуп, вкусы опять же совпдают, и вообще мы похожи

Гость
#9

Я бы советовала Вам не думать о том почему Он так сделал, как так можно, а послать его в ж... Ну, было и было.
К лучшему для Вас, что он заблокировал вас насовсем, оборвал все контакты. Так вы скорее начнете жить своей жизнью. Скажем ему спасибо!
Он не придавал такое значение переписке, какое Вы. В голову другому человеку не влезешь.
Но мы слишком много говорим о нем. Он пошел дальше, жить своей жизнью..
А вот у вас (поговорим о Вас!) сейчас образовывается обида сильная. Посоветую Вам поискать какие-нибудь духовные практики, чтоб избавляться от нее, почитайте что-нибудь в инете про сущность этого чувства, откуда оно вообще берется и куда. А то иначе рискуете "залипнуть" очень надолго.

Автор
#10

Гость, мне самой хочется верить, что у меня не обида. Эта ситуация породила во мне комплексы, хотя я понимаю ( у меня остался здравый смысл), что в жизни бывает всякое, и бросают многих, причем не виртуально. В интернете я уже искала информацию, как от всего этого "отлипнуть". Плюс меня волнует (это не должно быть так, но это так), какое я мнение о себе оставила, что Я подняла его самооценку, что я в его глазах из тех девочек, которые бегают сами. но это не так. теперь уже я ничего не могу изменить, кроме отношения к ситуации. Возможно, мне поможет время, но у меня опять же страх, что и оно не спасет)). Еще я так циклюсь от того, что моя жизнь не наполнена каким-то событиями.

Гость
#11
Гость

Про "наконец" понравился. нет, не мечтаю о замужестве. хотелатиспытывать сама к кому-то чувства, влюбленность. забыла, как это. и вот) он неглуп, вкусы опять же совпдают, и вообще мы похожи

ну, то что вы похожи, может и не правда, просто, сами понимаете - на безрыбье.. придумали.
А влюбленность, любовь.. она ведь случается далеко не у всех. А раз Вы так уж ждете ее, почему бы не предпринять конкретных действий? Знакомиться с мальчиками, по-началу пересиливая себя, встречаться, улыбаться, заводить разговор? я думаю, у вас достаточно ума и осторожности, чтоб провернуть все четко. И радоваться достижению. Пробовать жизнь нам не запрещает, узнавать себя

Ку-ку или...
#12

Девчата, дайте и мне что-ли пенделя. Сама влюбилась по переписке,уже год страдаю... До этой встречи о мужиках вообще не думала, никто не нравился и вообще казалось что я для отношений и семьи не создана, так как никому не нравилась и у самой не возникало никаких желаний. И вот с прошлого года у меня кукушка съехала... Мальчишка общается периодически со мной но только по дружески...а мне он понравился впервые в жизни... только вот эти "страдания" меня доводят, мысли постоянно, самооценка упала ниже некуда...че делать, не знаю...

Автор
#13
Гость

ну, то что вы похожи, может и не правда, просто, сами понимаете - на безрыбье.. придумали. А влюбленность, любовь.. она ведь случается далеко не у всех. А раз Вы так уж ждете ее, почему бы не предпринять конкретных действий? Знакомиться с мальчиками, по-началу пересиливая себя, встречаться, улыбаться, заводить разговор? я думаю, у вас достаточно ума и осторожности, чтоб провернуть все четко. И радоваться достижению. Пробовать жизнь нам не запрещает, узнавать себя

Вы правы. Может, и придумала, преувеличила скорее. Дело в том, то пересиливать себя я не могу. Если есть какая-то симпатия к мужчине - да, а просто вот так отвлекаться не получается. Мне нужны новые знакомства. буду надеяться, что все наладится и я не сойду с ума до этого момента)

Гость
#14

Я не много не понимаю, вот вы познакомились, а потом что все время переписываетесь? У меня просто тоже виртуальная любовь, но все нормально правда развилось. Познакомились в игре, ну пописали друг другу, потом в скайп перешли, еще номера мобильников друг другу дали, стали разговаривать, потом веб-камеры включили, стали еще и смотреть друг на друга (ну а вдруг там какой-то крокодил сидит), через год поехала в нему в гости, полюбили друг друга, сейчас женится собираемся. Кстати с симпатией вас понимаю, самой не понятно было, чего это меня так тянет к человеку, которого и в живую не видела, судьба какая-то.

Гость
#15
Ку-ку или...

Девчата, дайте и мне что-ли пенделя. Сама влюбилась по переписке,уже год страдаю... До этой встречи о мужиках вообще не думала, никто не нравился и вообще казалось что я для отношений и семьи не создана, так как никому не нравилась и у самой не возникало никаких желаний. И вот с прошлого года у меня кукушка съехала... Мальчишка общается периодически со мной но только по дружески...а мне он понравился впервые в жизни... только вот эти "страдания" меня доводят, мысли постоянно, самооценка упала ниже некуда...че делать, не знаю...

Если станет легче: мы Вас очень понимаем! Я здесь вижу 2 выхода: либо набраться решительности и заблокировать его, перестать с ним общаться вообще, либо сделать попытки к сближению, проявить себя, так сказать, и смотреть на результат. Второй вариант очень жесткий, конечно, может, будете переживать, что подружки узнают и будут смеяться.. но это гораздо лучше, чем молча мучиться. Взгляните на эту ситуацию глобально, подумайте, как несерьезно все будет казаться лет через 10

юля
#16

виртуальные парни и их красивые слова, которые так мутят женский разум- как правило в реальности ничто . Даже порой и двух слов связать не могут.

Марина
#17

Вы ему мозг вынесли и он понял, что нет смысла дальше общаться и развивать отношения. Это повод поработать над собой, почитать книги, чтобы в будущем своими глупыми выходками не отпугнуть следующего парня.

Автор
#18

Гость, спасибо вам за участие!

Гость
#19

Автор, я вас понимаю!!! Я сама на эти грабли наступила однажды. Знаете, вы не думали, что он может сидеть в тюрьме? У меня было такое. Было обидно потом это узнать. Когда уже чувства появились. Ничего, время прошло, все забылось! Познакомьтесь с другим парнем, реально помогает!

Автор
#20
Гость

Автор, я вас понимаю!!! Я сама на эти грабли наступила однажды. Знаете, вы не думали, что он может сидеть в тюрьме? У меня было такое. Было обидно потом это узнать. Когда уже чувства появились. Ничего, время прошло, все забылось! Познакомьтесь с другим парнем, реально помогает!

Не думаю, что он в тюрьме. знаю его имя, адрес, да и по странице понятно. Очень хочу познакомиться с хорошим парнем, с которым у меня будут взаимные чувства в реальности!

Гость
#21
Автор

Не думаю, что он в тюрьме. знаю его имя, адрес, да и по странице понятно. Очень хочу познакомиться с хорошим парнем, с которым у меня будут взаимные чувства в реальности!

Вы обязательно найдете такого! Еще какая счастливая будешь!!! А этого идиота выкини из головы, он не мужчина, раз так поступает! Нормальный ответственный мужик объяснится с женщиной прежде чем вычеркивать из жизни. Пусть виртуальной. Вот возьми и сама вычеркни его, нечего! А ты достойна лучшего!

Автор
#22
Гость

Вы обязательно найдете такого! Еще какая счастливая будешь!!! А этого идиота выкини из головы, он не мужчина, раз так поступает! Нормальный ответственный мужик объяснится с женщиной прежде чем вычеркивать из жизни. Пусть виртуальной. Вот возьми и сама вычеркни его, нечего! А ты достойна лучшего!

Спасибо большое!

Гость
#23

Детка,все пройдет)Не жалей ни о чем.Писать ему больше не нужно.Забывай его.
P.S Сама вляпывалась в подобную фигню-2 года интернет-любви!!Слова сказочные типа ,,навсегда,,люблю,,единственная,,вечно,,))))))Но все проходит,пройдет и это.Никогда не верь мужским словам,верь только их действиям.

Автор
#24
Гость

Детка,все пройдет)Не жалей ни о чем.Писать ему больше не нужно.Забывай его.P.S Сама вляпывалась в подобную фигню-2 года интернет-любви!!Слова сказочные типа ,,навсегда,,люблю,,единственная,,вечно,,))))))Но все проходит,пройдет и это.Никогда не верь мужским словам,верь только их действиям.

Хорошо)
Я очень рада, что вы, гости, поддержали меня и не поленились написать!
Пусть у вас все будет хорошо!

Гость
#25

Да и хорошо, что у вас так с ним получилось! Думается мне, что жестокий этот парень.

Гость
#26

Автор, это все от одиночества. Была у меня тоже похожая ситуация, но я встретила мужчину в реале и это помогло.
А сейчас сама переписываюсь уже полгода с мужчиной, который видимо также придумал что-то себе, стал очень много писать, дотошно, занудно. Стала сливать, но не так-то легко отделаться. Просто вы им заинтересовались больше, чем он вами, было бы это взаимно, все было бы по-другому

Гость
#27

не всегда от одиночества. я так тоже пару лет назад зацепилась с одним и виртуально общались с полгода. интересно и познавательно узнавать кого-то поэтапно, от стиля письма до ... ну неважно. дело не в других людях а в нашем отношении ко всему роисходящему. если воспринимать все как интересный опыт, а не с заломом рук за головой, то будет все качественно по-другому

Гость
#28

Одни ду ры тут собрались страдалицы)))))

Обманутая
#29
юля

виртуальные парни и их красивые слова, которые так мутят женский разум- как правило в реальности ничто . Даже порой и двух слов связать не могут.

+100500

Гость
#31

как я понимаю. у меня подобная ситуация. и я с ним уже год общаюсь. когда-то он писал столько красивых слов, столько комплиментов говорил, о встрече писал. потом игнорить стал, исчезать, что меня обижало, писал о других девушках. недавно он снова стал писать как раньше, спрашивал номер телефона, вновь говорил те самые слова про меня, про встречу. и все равно продолжает игнорить. так и общаемся.

Гость
#32
Гость

как я понимаю. у меня подобная ситуация. и я с ним уже год общаюсь. когда-то он писал столько красивых слов, столько комплиментов говорил, о встрече писал. потом игнорить стал, исчезать, что меня обижало, писал о других девушках. недавно он снова стал писать как раньше, спрашивал номер телефона, вновь говорил те самые слова про меня, про встречу. и все равно продолжает игнорить. так и общаемся.

вы в разных городах? говорили по телефону? почему терпите это?

Гость
#33
Гость

вы в разных городах? говорили по телефону? почему терпите это?

да, мы из разных городов. по телефону говорили, это было один раз, совсем недавно, с его инициативы. я не прекращаю, потому что мы давно общаемся, и ему сейчас в реале очень плохо, не хочется делать больно человеку, хотя он отвратительно врет мне и не скрывает этого.

Гость
#34

хоть бы написали имена и фамилии этих парней и в каких соцсетях вы с ними переписываетесь? может это один и тот же человек всех дурит и сразу двум, трем дурочкам мозги крутит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: