Гость
Статьи
А дура ли я?

А дура ли я?

Имела отношения на расстоянии 4 года. Он довольно не обеспеченный, что не могу сказать про себя. В основном платил каждый за себя, а иногда я за двоих. Любовь конечно была, таких как он редко встретишь ( в хорошем смысле слова). И вот когда я поняла что на одной любви не проживешь я решила его бросить. Мы не общались месяца 2, потом случайно начали переписываться и я понимаю что это полностью мой человек, но назад пути уже нет. Работа у него есть, но не прибыльная, а так, просто чтоб была. Когда говорила что надо что-то менять, то ответ был: я не собираюсь карёбиться на тяжелой работе, к 35 годам буду весь замучанный и ни на кого не похожий...Подскажите: а дура ли я что бросила того, кого люблю и наверное никогда не выкину из своей памяти из-за недостатка финансового, во главе которого стоит огромная лень?

8 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Значит для тебя материальная сторона важнее, чем любовь.

Потом встретишь обеспеченного, но в глубине души всегда будешь помнить того, которого любила.

Саня
#2
Надя

Значит для тебя материальная сторона важнее, чем любовь. Потом встретишь обеспеченного, но в глубине души всегда будешь помнить того, которого любила.

А ты не пробовала - не жрать неделю? Тебя потом сильно на трах потянет или будешь думать что бы сожрать, хоть корку хлеба?

кучерявая
#3

Даааа , автор , променять хорошего человека на деньги ----- не есть хорошо )))))))) Денег много никогда не бывает . И , чем их больше , тем больше хочется , это общеизвестно ..... Главное --- вовремя остановиться, Не нужно на них зацикливаться , нужно работать , чтобы ЖИТЬ , а не жить , чтобы РАБОТАТЬ ......Вообще-то мужчины в нормальных семьях и так стараются ...ну---- каждый в меру своих возможностей или здоровья , а они у них разные ...Лучше иметь хорошего любимого здорового человека рядом , чем замученное , вечно уставшее , помешаное на зарабатывании денег неизвестно что ..... Ну .--- это мое мнение , У Вас оно другое , это Ваше право .. Удачи вам в жизни )))))))))))

гость
#4

А он вас любит, если не стремится зарабатывать больше, дабы вы могли быть вместе?

#5

Конечно дура :)

#6

Судьба не дура, зря людей сводить не станет) Подумайте, что вам важнее- материальная сторона отношений или чувства. Хотя конечно одно без другого не бывает,но что-то одно должно возобладать над другим. Согласна с 4, если он вас любит, то будет стремиться изменить в себе то,что не нравится вам, пусть не полностью и не сразу, но попытаться хотя бы можно.

чукча
#7

Ну вот ты сама и ответила на свой вопрос.

Алёна
#8

Нет. Я считаю, что вы не дура, променяв любовь на материальную сторону. Любовь уходит, а, простите, жрать охота. Нужен Вам альфонс, пусть даже и любимый? Правильно сделали, мужик должен быть мужиком, а не принцессой, думающей о своей внешности в 35 лет. Были бы деньги, так и выглядел бы он хорошо в 35.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем
Предыдущая тема