Гость
Статьи
Если девочке 15 лет ее …

Если девочке 15 лет ее рост 1 53

Она еще вырастит и если да то на-сколько ?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Анка
#1

плиин, откуда нам знать??? все иди и не беси тут никого

Гость
#2

коротумба :)

мики
#3

Все зависит от того, когда начались месячные. Если давно идут, то вряд ли, если только чуть-чуть. Если год-меньше как начались, то еще может подрасти

Гость
#4

Ну и что& С детства заставляли дружить с девочкой (дружили наши родители). С 13 лет начала она расти. 196см. Удачно все сложилось. Учеба, работа-класс(мама ее устроила), замужем, муж 203см. двое детей. Счастлива и довольна. Это главное. Немного смешно, когда у меня дома моей кровати-аэродрома ей не хватает.Общаемся редко, но друзья-подруги у них с мужеи есть. Да, до 20 лет немного отставала в развитии , прошло, ей 34года

Гость
#5
мики

Все зависит от того, когда начались месячные. Если давно идут, то вряд ли, если только чуть-чуть. Если год-меньше как начались, то еще может подрасти

У моей вышеописанной знакомой начались месячные в 14лет, росла до 17. Почему, не знаете? Если ответа нет, лучше промолчите. У дочери пришли в 12,5лет. выросла еще на 22см, что фотку кидать, чтобы такие как Вы верили?

Гость
#6

сходите к эндокринологу чтобы узнать есть и у неё резервы для роста. Лучше всего приходить до 18, как я слышала

Гость
#7

Срочно к эндокринологу. Моему сыну было 14, рост был 150, вес 36кг. В это время на его одноклассников я смотрела, уже задрав голову. Эндокринолог назначил рентген кистей рук. Потом что-то вымерял на снимках линейкой и смотрел в таблицы. Потом объяснил: у Вашего сына ещё хрящики, он просто отстаёт в физическом развитии, но рост 178 через несколько лет я ему обещаю.Вот если бы хрящики уже превратились в кости, можно было бы только сильными препаратами-витаминами увеличить рост на пару-тройку сантиметров. Идите к врачу. возможно ещё не поздно и рост можно увеличить с мкдицинской помощью. Глупо полагаться на природу. Кто-то ходит с кривыми зубами. а кто-то ставит брекет-системы и получает голливудскую улыбку. Это из той же оперы.

Гость
#8

Кстати, у моего давно взрослого сына рост 178 , как обещал врач.

Люба
#9

Мне 26, рост 1,55, вес 46 кг.

Что здесь не так?

гостья
#10

Моей подруге 30 и она все еще 150 см. ровно!

#11

я такая приблизительно была в 15,теперь 160 или 161

не жалуюсь))

но может и не дорасти

Саня
#12
Люба

Мне 26, рост 1,55, вес 46 кг. Что здесь не так?

Родители твои тупые идиоты, вот что не так. Отвели бы тебя к врачу вовремя - и был бы у тебя нормальный рост, а так карапеткой и подохнешь.

дохтур
#13

ну для женщин рост 155 не так страшен. вот если бы мужик был-это уже проблема реальная.

НУ а так-к эндокринологу идите

Гость
#14

9. Люба | 17.01.2012, 15:17:58 [1216166765]

Мне 26, рост 1,55, вес 46 кг.

Что здесь не так?

Вот когда Вам будет 40 сохранить вес 46 будет весьма непросто. А иметь 60-70 кг при росте 170 или при росте метр с кепкой - большая разница. И в 40 Вам тоже будет хотеться выглядеть красивой и привлекательной.Если же вы будете одержимо сохранять свои 46 кг, то в 40 будете авглядеть весьма морщинистой. У меня есть такие примеры перед глазами.

Гость
#15

Хотя, для женщины лучше быть ростом в полтора метра, чем в два.

:)
#16
Саня

Родители твои тупые идиоты, вот что не так. Отвели бы тебя к врачу вовремя - и был бы у тебя нормальный рост, а так карапеткой и подохнешь.

Ты думаешь что ты говоришь? А тебе было бы приятно если бы так на твоих родителей? Для девушки/женщины рост 155-165 это нормально!! Многим мужчинам нравятся такие маленькие и худенькие.

И родители совсем не тупые идиоты, как так можно говорить не зная их??

ТРОЛЛейбус
#17

кы кы тумба

#18

Посмотрите на своих родителей. Может, они тоже маленькие, поэтому надеяться, что вы вырастите до "модели", конечно, напрасно. До 160 может и дорастёте.

Гость
#19

Я в 14 была 152 или 153 см.Сейчас 162.А может даже больше.На каблуках выше многих мужиков))Та что не парься вырастешь.

Гость
#20

А мне 18))

#21
Саня

Родители твои тупые идиоты, вот что не так. Отвели бы тебя к врачу вовремя - и был бы у тебя нормальный рост, а так карапеткой и подохнешь.

вот бред

нормальный рост у неё

это вы люди гнилые,такие гадости говорите.не в росте счастье.можно быть и высоким,только дерьма внутри меньше не станет

#22

я одна здесь не понимаю, какая разница, какой у человека рост? главное, чтоб мозги были и чувство юмора.

#23
_Kristen_

вот бред

нормальный рост у неё

это вы люди гнилые,такие гадости говорите.не в росте счастье.можно быть и высоким,только дерьма внутри меньше не станет

+1000

Shakty
#24

А по моему нормальный рост для барышни. Вот у меня племянник такого же роста, да и полноватый к тому же. Казалось бы садись и плачь, а как посмотрю, барышни у него сплошь красотки модельной внешности, совершенно не комплексует что на голову выше его.

гость
#25

я в 15 лет такая же была. Теперь мне 25 рост 162. С каблуками 170. Тоже помню парилась раньше

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема