Гость
Статьи
Мама...Воспринимает …

Мама...Воспринимает Мои проблемы как Свои!

Мама очень хочет чтобы Я рассталась с Мч окончательно...просто она видимо начтолько переживает..что Мои собственные проблемы начала воспринимать как свои!

Я думала на выходных окончательно расставить все точки над ...надоело..а Она Не понимает...

она будто НЕ понимает! что решение должна Я сама принять!!! Сама !!!Расставаться Мне или нЕт!

Лёлик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не мама, но я такая же. Воспринимаю слишком близко проблемы своих любимых и родных людей. К счастью, могу вовремя остановиться. Поговорите с ней об этом. Скажите что она вам очень дорога, но у вас своя жизнь,а у нее своя. Пусть найдет себе отвлечение от ваших проблем!

Гость
#2

КАК Ей Это Объяснить???????????

Мелита
#3

Мама есть мама, вот когда у вас появятся свои дети, тогда поймете. Очень хочется оградить своих детей от ошибок.

Гость
#4

я вот свою не могу отучить завтраки мне готовить, а вы говорите...

ЛиЛу
#5

никак не обьяснить, автор. до теx пор, пока она будет в курсе всеx Вашиx проблем с Вашими молодыми людьми:)

может, стоит изменить ВАСУ внутреннюю установку с *как обьяснитъ* на *как научиться держать язык за зубами*?)

даже чисто гипотетически интерсно же научиться не разбалтывать итимные секреты отношений в том числе и близким людям, особеннпо тем, кто наименее подxодит в качестве жилетки?)

Лёлик
#6

Да..ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА!

Просто Мамау Меня властная...говорит еще до кучи что она все знает..а Я ей не все рассказала...

если бы Я отдело жила..она бы всего этого НЕ видела...

А теперь давит на Меня...если Я к другим иду рассказывать...обижается...Насильно со скандалом вынудила Меня познакомить ее с нынешним МЧ...

И Она всегда так делает..заставляет..говоорит что ей плохо..если понимает..что по другому Меня никак не вынудить...

Лёлик
#7

А Мне ведь ужн в апреле 22 стукнет...А Я всё как маленький ребенок...

Многие уже замужем,семью имеют..или хотя бы стабильные отношения!

А У меня 1.5 года жизни в трубу вылетели из-за моих операций..может поэтому Я себя на 19 чувствую иногда?

Гость
#8

лёлик, мне скоро 40, у меня взрослые дети, а такая же фигня. полощет мне мозги, пока не поругаемся или я не сделаю, как она хочет. не знаю, как ваша мама, но моя не работает уже, папа давно умер, то есть своих забот у неё нет, вот она и живёт моими. мало того, у неё буйная фантазия. она, имея массу свободного времени, то придумает модернизацию нашего дома, но найдёт, куда вложить, опять же наши, деньги и тд. потом достаёт меня своими прожектами. недавно я не выдержала и предложила ей переехать к сестре, так она уже 2 недели со мной не разговаривает...в вашем случае совет один - не жить с мамой. мы в своё время вынуждены были съехаться из-за детей, теперь жалею.

Лёлик
#9

Я давно хочу жить отдельно...но Мы тут собраемся машину брать с мамой..

Я хотела жить с МЧ нынешним, но Он пошел на попятную! Сказал,что устал от серьезных отношений! Мне и так то тяжело От ВСЕГО происходящего в моей жизни. Так еще и она давит, Сегодня с утра перед работой присла а мне смс- доча,включи свой разум в какое Г... Ты лезешь, не могу меня всю тресет,целую мама.

МЧ конечно Плохо Себя ведет и со Мной поступает..но Я сама должна решать рвать..или терпеть!

.
#10

Может, ты такая же властная с МЧ, как твоя мама с тобой, вот он и сбежал?

Гость
#11

Не грузи маму своими проблемами! Решай их сама. Молча!

ЛиЛу
#12
Лёлик

МЧ конечно Плохо Себя ведет и со Мной поступает..но Я сама должна решать рвать..или терпеть!

-- автор, это Вы себай уговариваете?;) больше дела - МЕНьШЕ слов:)

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема