Гость
Статьи
сижу и плачу

сижу и плачу

Я очень хочу родить ребенка, но мне просто не от кого рожать!!!

одинокая
65 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Могу помочь)

Крис
#2

донор спермы -как вариант) ну или просто не время твое еще..

одинокая
#3
Крис

донор спермы -как вариант) ну или просто не время твое еще..

хочется, чтобы все было естественно

одинокая
#4
Андрей

Могу помочь)

Вы готовы сдать анализы на инфекции, ВИЧ, гепатиты?

записулька
#5

Сколько вам лет?

=)
#6
одинокая

Вы готовы сдать анализы на инфекции, ВИЧ, гепатиты?

А вы готовы сделать тоже вместе с распиской о неимении материальных претензий к биологическому отцу?)

Тонацетум
#7
=)

А вы готовы сделать тоже вместе с распиской о неимении материальных претензий к биологическому отцу?)

она не будет действительна

одинокая
#8
записулька

Сколько вам лет?

25

одинокая
#9
=)

А вы готовы сделать тоже вместе с распиской о неимении материальных претензий к биологическому отцу?)

смешно....я не буду подавать на алименты

=)
#10
одинокая

смешно....я не буду подавать на алименты

Это вы сейчас так говорите...

А так бы может и помог вам =)

одинокая
#11
=)

Это вы сейчас так говорите...

А так бы может и помог вам =)

Я не из тех, кто будет бегать и унижаться по поводу алиментов, доказывать Ваш ребенок или нет. Если боитесь то не стоит помогать.

записулька
#12

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."

Вам же только 25! С чего такое желание? Последний шанс? встретите вы своего принца, когда будет хотеться не просто ребенка "лишь бы от кого", а ребеночка "ОТ НЕГО"!

одинокая
#13
записулька

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."



Вам же только 25! С чего такое желание? Последний шанс? встретите вы своего принца, когда будет хотеться не просто ребенка "лишь бы от кого", а ребеночка "ОТ НЕГО"!

ну Вы и написали от кого попало!!! Хочется быть молодой мамой.

записулька
#14

Молодой и одинокой? У меня план на жизнь (равняюсь на свою сестру) - родить к 30-ти годам двое детей, свое дело (не овощная палатка на рынке), муж с хорошей зарплатой. Ну и что, если она в 30 родит, зато от избранного. А так родить лишь бы быть матерью, без мужа?

У меня тетя знакомая родила "лишь бы от кого" в 42 года. Вчера узнала, что разводятся. Ребенку год. Так ей 42 было! Простите, но тетя некрасивая, не очень умная, вот к 42 и нашла только "донора". Но это же не молодые 25!

одинокая
#15
записулька

Молодой и одинокой? У меня план на жизнь (равняюсь на свою сестру) - родить к 30-ти годам двое детей, свое дело (не овощная палатка на рынке), муж с хорошей зарплатой. Ну и что, если она в 30 родит, зато от избранного. А так родить лишь бы быть матерью, без мужа?



У меня тетя знакомая родила "лишь бы от кого" в 42 года. Вчера узнала, что разводятся. Ребенку год. Так ей 42 было! Простите, но тетя некрасивая, не очень умная, вот к 42 и нашла только "донора". Но это же не молодые 25!

если я за свои 25 лет не встретила токо самого единственного не факт,что я его вообще встречу.

Записулька
#16

Мысли материальны, не говори так! С таким настроением и не встретишь! Слышала выражение про то, что надо улыбаться как можно чаще, "ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку"? Не просто ведь так люди говорят. У каждого есть ангел, думай о хорошем, он будет чаще приходить и помогать, а так ты сидишь и думаешь: "Я ОДИНОКАЯ, никому не нужная, жизнь - г****". Ну и кто захочет тебе помогать, если ты сама себе не нужна?!

одинокая
#17
Записулька

Мысли материальны, не говори так! С таким настроением и не встретишь! Слышала выражение про то, что надо улыбаться как можно чаще, "ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку"? Не просто ведь так люди говорят. У каждого есть ангел, думай о хорошем, он будет чаще приходить и помогать, а так ты сидишь и думаешь: "Я ОДИНОКАЯ, никому не нужная, жизнь - г****". Ну и кто захочет тебе помогать, если ты сама себе не нужна?!

Я так не говорю и не думаю написала, как есть. У меня почти всегда улыбка на лице.

временно убрала ник
#18

Откладывайте свое нытье еще лет на пять, все равно от него никакого толку.

одинокая
#19
временно убрала ник

Откладывайте свое нытье еще лет на пять, все равно от него никакого толку.

так я не ною

Записулька
#20
одинокая

так я не ною

Так а чего тут сидеть и спрашивать? У вас по ходу вообще проблем нет!

одинокая
#21
Записулька

Так а чего тут сидеть и спрашивать? У вас по ходу вообще проблем нет!

есть одна проблема отсутствие ребенка

Записулька
#22

Тогда в банк спермы. Вам советы хоть какие-то дают, а у вас вроде все хорошо, чего тогда тут время терять?!

одинокая
#23
Записулька

Тогда в банк спермы. Вам советы хоть какие-то дают, а у вас вроде все хорошо, чего тогда тут время терять?!

Это не естественно и далеко не все попытки удачны. Не люблю ходить по врачам хоть сама и врач.

Записулька
#24
одинокая

Это не естественно и далеко не все попытки удачны. Не люблю ходить по врачам хоть сама и врач.

Что ж, мы в тупике) остается молиться о непорочном зачатии!

одинокая
#25
Записулька

Что ж, мы в тупике) остается молиться о непорочном зачатии!

не смешно

Носитель пениса xD
#26

И я могу помочь

Записулька
#27
одинокая

не смешно

Поплачем. Трахнись уже с узбеком - лишь бы заткнулась)

одинокая
#28
Носитель пениса xD

И я могу помочь

Сколько Вам лет? Вы готовы сдать анализы на инфекции, ВИЧ, гепатиты? а то тут мужчина после перечисленных анализов больше не пишет.

Тонацетум
#29

Ты моя рыдаль....

Не переживай тут полно отзывчивых мужчин готовых в трудную минуту оказать помошь))

одинокая
#30
Записулька

Поплачем. Трахнись уже с узбеком - лишь бы заткнулась)

а почему не с таджиком или китайцем ........ и тд?

одинокая
#31
Тонацетум

Ты моя рыдаль....

Не переживай тут полно отзывчивых мужчин готовых в трудную минуту оказать помошь))

Я не Ваша радость. Что-то я их не вижу!

Носитель пениса xD
#32

20 лет.А если серьезно надо все таки в реале сперму найти или хотя бы на сайте вашего города в контакте можно обьявление сделать

Тонацетум
#33
одинокая

ТонацетумТы моя рыдаль....

Не переживай тут полно отзывчивых мужчин готовых в трудную минуту оказать помошь))Я не Ваша радость. Что-то я их не вижу!

ТЫ рыдаль а не радость)

Я не совсем понял ты страшненькая или у тебя завышенные требования к возможному отцу твоих детей? Надо знать в чем проблема чтоб ее решить)

одинокая
#34
Носитель пениса xD

20 лет.А если серьезно надо все таки в реале сперму найти или хотя бы на сайте вашего города в контакте можно обьявление сделать

и весь город будет знать, что я родила ребенка с банка спермы

Носитель пениса xD
#35
одинокая

и весь город будет знать, что я родила ребенка с банка спермы

Да нет, почему..С левой анкеты,просто номер телефон оставить для контакта ,чтоб договорится

одинокая
#36
Тонацетум

одинокаяТонацетумТы моя рыдаль....

Не переживай тут полно отзывчивых мужчин готовых в трудную минуту оказать помошь))Я не Ваша радость. Что-то я их не вижу!

ТЫ рыдаль а не радость)

Я не совсем понял ты страшненькая или у тебя завышенные требования к возможному отцу твоих детей? Надо знать в чем проблема чтоб ее решить)

Ты моя рыдаль.... Извините не так поняла эту фразу. Еще никто мне не говорил, что я страшная и тому подобное. Я полненькая!

одинокая
#37
Носитель пениса xD

Да нет, почему..С левой анкеты,просто номер телефон оставить для контакта ,чтоб договорится

я в медицине работаю ...меня и так почти все знают

Носитель пениса xD
#38
одинокая

я в медицине работаю ...меня и так почти все знают

Ну а почему бы не свиснуть как нибудь чью то сперму?

Тонацетум
#39
одинокая

ТонацетумодинокаяТонацетумТы моя рыдаль....

Не переживай тут полно отзывчивых мужчин готовых в трудную минуту оказать помошь))Я не Ваша радость. Что-то я их не вижу!

ТЫ рыдаль а не радость)

Я не совсем понял ты страшненькая или у тебя завышенные требования к возможному отцу твоих детей? Надо знать в чем проблема чтоб ее решить)Ты моя рыдаль.... Извините не так поняла эту фразу. Еще никто мне не говорил, что я страшная и тому подобное. Я полненькая!

ну побегай час каждый день по утрам и похудей какие проблемы та?

одинокая
#40
Носитель пениса xD

Ну а почему бы не свиснуть как нибудь чью то сперму?

я не в банке спермы работаю

одинокая
#41
Тонацетум

одинокаяТонацетумодинокаяТонаце​тумТы моя рыдаль....

Не переживай тут полно отзывчивых мужчин готовых в трудную минуту оказать помошь))Я не Ваша радость. Что-то я их не вижу!

ТЫ рыдаль а не радость)

Я не совсем понял ты страшненькая или у тебя завышенные требования к возможному отцу твоих детей? Надо знать в чем проблема чтоб ее решить)Ты моя рыдаль.... Извините не так поняла эту фразу. Еще никто мне не говорил, что я страшная и тому подобное. Я полненькая!

ну побегай час каждый день по утрам и похудей какие проблемы та?

бегаю на беговой дорожке, а вот только не худеется

Носитель пениса xD
#42
одинокая

я не в банке спермы работаю

Ну вы наверное знакомы с той или с тем кто там работает , может сможете договорится?

Тонацетум
#43

блин не сможешь ты быть толстой если будешь бегать хотя бы по часу каждый день

Парень.
#44
одинокая

и весь город будет знать, что я родила ребенка с банка спермы

Езжай в соседний город в банк спермы. Вообще, чем больше я тебя читаю, тем больше понимаю, что да, ты получила от жизни то, что заслужила. Не больше, не меньше.

Гость
#45
Тонацетум

блин не сможешь ты быть толстой если будешь бегать хотя бы по часу каждый день

Если много есть ничего не даст.Все зависит от еды, 70 процентов похудения зависит от еды, 30 процентов зависит от физ,нагрузок.Надо меньше есть и похудеете..Пить 2 литра воды в день, обычной воды.

Гость
#46

Есть надо по немногу 5 раз в день,через каждые 2 часа,маленькими порциями.За 20 минут до еды пить 1 стакан воды.

#47

Ненавижу баб,которые сознательно детей делают БЕЗОТЦОВЩИНАМИ!!!

Заведомо искалечена психика у ребенка.

Гость
#48

У вас вся проблема в голове, в неправильном взгляде на жизнь, вам 25 лет, еще все впереди, а вы уже ни во что не верите. Если вы еще не встретили своего человека, это не значит, что вообще не встретите. Вы куда боитесь опоздать? Не люблю медиков, слишком вы приземленные люди.. Ни в душу, ни в любовь не верите... Сплошные клетки, пипетки, химия....

Гость
#49
записулька

У меня тетя знакомая родила "лишь бы от кого" в 42 года. Вчера узнала, что разводятся. Ребенку год. Так ей 42 было! Простите, но тетя некрасивая, не очень умная, вот к 42 и нашла только "донора". Но это же не молодые 25!

Вы видимо в тетю пошли, тоже не очень...)

тетя у ней знакомая , представляю тетю незнакомую

Вчера узнала что разводятся-кто с кем??? если мужа не было она "донора" искала

Родила в 42, щас ребенку год а ей опять 42

одинокая
#50
Гость

Если много есть ничего не даст.Все зависит от еды, 70 процентов похудения зависит от еды, 30 процентов зависит от физ,нагрузок.Надо меньше есть и похудеете..Пить 2 литра воды в день, обычной воды.

Я не до безобразия толстая.