Гость
Статьи
Мужичок подарочков не …

Мужичок подарочков не дарит и не наёт на магазинчик. Это нормально?

Встречаюсь с мужчиной в основном на выходных, вдвоем свободные, он и я работаем. Приглашает меня в ресторанчики, посидеть, выпить, В плане постели-подходим друг другу и обоим это нравится...Он мне ничего не должен, знаю..но может, сравниваю его с прежними своими мужчинами, Мне подарочки делали, а если были заняты, и не было время на шоппинги, то давали так: на, красотуля моя, мол тебе на женские радости..".Мне так это нравилось. Сказать-ничего не говорю и не намекаю,(стесняюсь и незнаю как это сделать, у меня такой случай в первый раз) я думала, что мужик сам должен всё понимать... Или только мои прежние в этоим плане такие понятливые были?Как вы думаете, он жадина? Или может ещё подождать, пока там на него найдёт "натхнення", осчастливить меня? А может думает: работает, сама то и купит все что хочет..Вот блин, как в постель, так мужик, а как немножко ручку подзолотить, так...мороз..:)Или может как то наменуть и как?

солнце
61 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Так огласи ему сразу прейскурант: минет, классика и т д. Любви я так понимаю у вас нет?

Гость
#2

Возвращайся к предыдущим мужичкам. Этот неликвид

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Не мужичок, а уважительно мужчина.

И если не дает, значит так и надо, это ему решать когда вы будете достойны.

Гость
#4

Автор, вам сюда со своим "мужичком", "магазинчиком" и "подарочками"

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4148012/3/

Гость
#5

стареете, автор

скоро и по ресторанам водить перестанут ))))

#6

Попробуй для начала сама ему что-нибудь подарить, и жди какая будет ответная реакция. Тогда всё и поймёшь.

Гость
#7

автор, он считает, что вы приятно проводите время, ну интимные друзья что ли. А почему Вы считаете, что он должен давать деньги и дарить подарки? если Вы рассчитывали, что он будет платить за секс, так зачем Вы продолжаете эти отношения, если не получили того, чего ждали?

Carpe Diem
#8

Скажи ему "мужичок, а мужичок, дай на магазинчик и подарочек, порадуй свою красотулю!"

Конопля
#9

xуёвенький мужичок-то.

Гость
#10

автор, вот такое впечатление от Вашего поста, что только из-за денег в постель и ложитесь. поддерживаю пост 1. может, те мужчины так самоутверждались, когда давали Вам деньги, а Вы и тут губу раскатали. этот мужчина не относится к Вам серьезно, для него это временно, но Вы ведь тоже так.

Гость
#11

Прочитав заголовочек вашей темочки, кажется, что вы дурока.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

тема разводка

Конопля
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Не мужичок, а уважительно мужчина.



И если не дает, значит так и надо, это ему решать когда вы будете достойны.

Мужчина по ресторанчикам водит и машинки покупает ,а мужичонка прогулять девчонку по сельпо не может.

Конопля
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

тема разводка

не разводка а разводочка.

так то ,Генриеточка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Конопля

ЧелЛов ★ ★ ★Не мужичок, а уважительно мужчина.



И если не дает, значит так и надо, это ему решать когда вы будете достойны.

Мужчина по ресторанчикам водит и машинки покупает ,а мужичонка прогулять девчонку по сельпо не может.

Вообще то у нас эмансипация, это тетка девчонка должна его погулять, а не он ее по сельпо.

Конопля
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

КонопляЧелЛов ★ ★ ★Не мужичок, а уважительно мужчина.



И если не дает, значит так и надо, это ему решать когда вы будете достойны.

Мужчина по ресторанчикам водит и машинки покупает ,а мужичонка прогулять девчонку по сельпо не может.

Вообще то у нас эмансипация, это тетка девчонка должна его погулять, а не он ее по сельпо.

помечтай мужичок.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Конопля

ЧелЛов ★ ★ ★КонопляЧелЛов ★ ★ ★Не мужичок, а уважительно мужчина.



И если не дает, значит так и надо, это ему решать когда вы будете достойны.

Мужчина по ресторанчикам водит и машинки покупает ,а мужичонка прогулять девчонку по сельпо не может.

Вообще то у нас эмансипация, это тетка девчонка должна его погулять, а не он ее по сельпо.

помечтай мужичок.

Чё мечтать, не знаю как там на селе, а в крупных городах это в порядке вещей.

СC
#18

А с какой стати он должен вам ручку подзолотить? За то что прикасается к вашему золотому гроту? Ммм...какая честь для него. Ну тут конечно необходимо раскошелится. А вообще трагично, таких женщин вокруг масса, ещё никто но деньги считают.

Рупрeхт
#19

Тогда и ты должна платить за то что он тебя eбёт.

Кавказ
#20

Шейх Бобур тоже мой кумир )

СC
#21

Мыслим логично. Если мужчина должен подарки за секс, тогда женщина должна оказать заботу по женски; приготовить пирог, прибратся у него дома, стирануть носки. Готовы???

Гость
#22

не знаю, я считаю, что забота и подарки, даже недорогие - это к чувствам. Не только к хорошей постели. Меня вот на втором свидании пригласили на отдых. Как теперь понимаю, мужчина планировал отношения, а не только потребительство..

Кавказ
#23

А сколько нужно красотулям давать на женские радости, подскажите, пожалуйста? )

СC
#24

Он планировал хороший отдых и бесплатный секс - это во первых.

А во вторых вы сейчас сами заблудились в 3ёх соснах, забота и недорогие подарки и отдых. Конкретно вам что надо? То и выбирайте, зачем мозг компосировать другим? Не устраивает секс без подарков, ищите секс за подарки. Всё очень просто, о любви собственно здесь речи нет. Типично торгово-рыночные отношения.

СC
#25

Кавказ | 05.02.2012, 22:31:15

То что Красотуля, это ещё сомнительно. Всё отдать, сколько сможешь-такова цена и не меньше:)

Ангелок))
#26

я так думаю что каждый мужчина должен понимать, он пользуется тобой,а ты его деньгами) так по крайней мере честно.. так и скажи выдели мне такую то сумму денег,мне надо .и все

Кавказ
#27

Я серьёзно спрашиваю, опыта мало )

Гость
#28
СC

Он планировал хороший отдых и бесплатный секс - это во первых.

А во вторых вы сейчас сами заблудились в 3ёх соснах, забота и недорогие подарки и отдых. Конкретно вам что надо? То и выбирайте, зачем мозг компосировать другим? Не устраивает секс без подарков, ищите секс за подарки. Всё очень просто, о любви собственно здесь речи нет. Типично торгово-рыночные отношения.

уточняя, а секса-то и не было как такового..у него обнаружились психологические проблемы, которые ударили по этому самому)) Короче, ели, спали, гуляли, болтали..без секса..Секс начался уже через 2 месяца))

Яна
#29

Мужички,ресторанчики,магазинчики...Тьфу! Сразу видно вашу недалекость

особь в чулочках
#30

Кавказ,мне бы хватило 30 тыс в месяц:-)

#31

Он просто проинтуичил, что ты его мужичком называешь, ну а какие подарки наглой бабе, не уважающей своего мужчину?

Скоро он тебя бросит и вряд ли кто подберет.

Лохов-недомужичков, которым пофиг, что их не уважают 1:1000 подобных баб-"каралев", которые - стандарт на сегодня

Кавказ
#32
особь в чулочках

Кавказ,мне бы хватило 30 тыс в месяц:-)

А ты красотуля? ) записал )

особь в чулочках
#33

32 смотря чем измерять...короч не знаю)

Гость
#34
Яна

Мужички,ресторанчики,магазинчики...Тьфу! Сразу видно вашу недалекость

СРАЗУ ВИДНА ТВОЯ недалекость. Явная ж разводочка, спецом написаны эти словечи, неужели понять сложно недалекочка наша

Гость
#35

Он не жадина, просто ты уже не та, что была раньше. Раз тебя удовлетворяет в постели, вот и радуйся. А то ведь жиголо денег стоит.

Гость
#36
Гость

Он не жадина, просто ты уже не та, что была раньше. Раз тебя удовлетворяет в постели, вот и радуйся. А то ведь жиголо денег стоит.

да

Гость
#37

нынче ты не то что давеча

Гость
#38

деньги дают только хорошим ***...

Пани Хида
#39

Какой противненький и гаденький мужичонка!Скорее всего он ждёт,когда вы ему денежек на шоппинг отсыпите.Бросайте этого альфонсишку

Яна
#40
Гость

СРАЗУ ВИДНА ТВОЯ недалекость. Явная ж разводочка, спецом написаны эти словечи, неужели понять сложно недалекочка наша

Иди скушай пирожочек,умненькая утипутька

Фёкла
#41

насмешили каментами))

Близнецы
#42

предыдущие были лучше, однозначно) Нельзя к ним вернуться?)

#43
солнце

Встречаюсь с мужчиной в основном на выходных, вдвоем свободные, он и я работаем. Приглашает меня в ресторанчики, посидеть, выпить, В плане постели-подходим друг другу и обоим это нравится...Он мне ничего не должен, знаю..но может, сравниваю его с прежними своими мужчинами, Мне подарочки делали, а если были заняты, и не было время на шоппинги, то давали так: на, красотуля моя, мол тебе на женские радости..".Мне так это нравилось. Сказать-ничего не говорю и не намекаю,(стесняюсь и незнаю как это сделать, у меня такой случай в первый раз) я думала, что мужик сам должен всё понимать... Или только мои прежние в этоим плане такие понятливые были?Как вы думаете, он жадина? Или может ещё подождать, пока там на него найдёт "натхнення", осчастливить меня? А может думает: работает, сама то и купит все что хочет..Вот блин, как в постель, так мужик, а как немножко ручку подзолотить, так...мороз..:)Или может как то наменуть и как?

У вас же высокие духовные отношения как говорят мужчины. Они вас ради удовольствия пользуют, но вы взамен не просите ничего. Любовь же.

Не понимаю таких женщин. Пусть сначала женится, а потом секс.

Гость
#44
Близнецы

предыдущие были лучше, однозначно) Нельзя к ним вернуться?)

Ну только если она молодость вернёт ))) Выход в тираж по возрасту

Гостья
#45
СC

Мыслим логично. Если мужчина должен подарки за секс, тогда женщина должна оказать заботу по женски; приготовить пирог, прибратся у него дома, стирануть носки. Готовы???

Мужчина должен подарки за секс, а не за стирку носков

Гостья
#46

Автор, кароч ищи другого, того кто будет баловать цветочками и подарочками. А этот жлоб понижает тебе самооценку. Нахрена он нужен

#47
Гостья

Мужчина должен подарки за секс, а не за стирку носков

а автор что, удовольствия от секса не получает?

Гостья
#48
Козка Красава

Гостья

Мужчина должен подарки за секс, а не за стирку носков

а автор что, удовольствия от секса не получает?

а что этот хрен единственный с х у ем что ли?

Гостья
#49

Если есть мужики, которые ухаживают и дарят подарки, зачем жлобье то нужно?

#50
Гостья

Козка КрасаваГостья

Мужчина должен подарки за секс, а не за стирку носков

а автор что, удовольствия от секса не получает?

а что этот хрен единственный с х у ем что ли?

ну не единственный, так пусть другого ищет.

и он себе нормальную найдет.

в рестораны он ее водит, значит, не жлобится.