Гость
Статьи
Как любят мужчины и …

Как любят мужчины и женщины

Мужчины любят (если любят) искренне, крепко, долго! Я считаю, что их чувство сильнее!
А женщины как кошки...
Я боюсь, что никогда не любила, потому что 5,5 лет "любви" смогла забыть в 1 день..

Послушала бы любые мнения

Renno
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"Не трогаю хвостик у кошки моей,

Боюсь её крепких и острых когтей,

Но если её хорошо покормлю,

Без страха ласкаю я кошку мою"(с)

гостья
#2

настоящию любовь трудно забыть всегда,она может лишь медленно уйти. А в том,что мужчины способны любить я сомневаюсь(

#3

Но, вообще-то, женщины мужчин не любят. Женщины любят детей. И женщины отнюдь не стесняются признаваться в том, что мужчина им совершенно неинтересен, как человек, как личность и прочее. Им интересен мужчина только как муж.

Гость
#4

разные женшины любят по-разному и разных мужчин, и разные мужчины соответственно также.

#5
Гость

разные женшины любят по-разному и разных мужчин, и разные мужчины соответственно также.

Плюсуюсь. Того же мнения.

Гость
#6

Женщины -ушами, мужчины - глазами )))))))))))

Stervoza
#7

ну, я 5 лет отношений забыла не то что за один день - за полдня! но сейчас я замужем и люблю свою семью...

Гость
#8

Когда мне 19 лет было,я тоже думала что не по люблю.Все мужчины казались кривыми.Сейчас мне 25,влюблялась 3 раза,не очень удачно конечно,окончательно любовь проходит у меня только минимум через полгода,после расставания.О последней любви забыла через год после расставания,но знала его всего лишь месяц.Вот так.

Гость
#9

а я никогда не любила и не полюблю.

Гость
#10

Прочитайте пост 47 и 48 в теме http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4150579/1/. Тут все написано правильно про мужчин.